Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 18 июл 2018, 10:17
хз! узнаем наверное если объявится!
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 24 июл 2018, 10:02
Кому интересно про развитие команды после перереги, советую подписаться на данную тему
viewtopic.php?f=94&t=192019&st=0&sk=t&sd=a
У нас президент после перереги, ему было бы интересно последить, но возможно он пропал надолго!
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 24 июл 2018, 11:45
кстати,вчера убедился на своем опыте, сколько не набросай слабому клубу, он все авно будет в плюсах по баллам по итогам матча. играл с автосоставом, а если бы у клуба был тренер, то возможно баллов плюсовых было больше, ну а мне минусовых. ссылка на игру https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=26091

Добавлено спустя 30 секунд:
это я к теме о перерегестрированных командах
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 24 июл 2018, 13:49
Я понял! :-)
Да с этим сложно поспорить! я в Тонга даже проиграв коллизии и влетев 0-5 получал +3 балла силы!
Главное что бы руки не совсем кривые были и греби баллы лопатой
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 24 июл 2018, 14:24
хотя там, в сегодняшних новостях, показано пример как команда играя против слабой получала + по баллам силы. по ходу надо выкладываться в каждом матче на 115-120% даже против слабых. это если смореть с позици сильного клуба. а слабому - играть с сильными самое то для роста. это если результат не особо режет по глазам.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 24 июл 2018, 14:43
Ну 8-0 такой разгром не часто встретишь, в нынешних реалиях ВСОЛа так жестко уже почти ни кто не сливает, не то что сезонов 20 назад!
Но да, даже против слабых нельзя играть с опт2 ниже 80%, и всегда стараться больше забить
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение CapitanVlad 24 июл 2018, 14:50
Edosik писал(а):Ну 8-0 такой разгром не часто встретишь, в нынешних реалиях ВСОЛа так жестко уже почти ни кто не сливает, не то что сезонов 20 назад!
Но да, даже против слабых нельзя играть с опт2 ниже 80%, и всегда стараться больше забить

У меня вчера был счет 7-0
CapitanVlad
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 24 июл 2018, 15:03
CapitanVlad писал(а):У меня вчера был счет 7-0
:super: :super: :super:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 25 июл 2018, 19:24
привет всем менеджерам новым и старпёрам, мегаперспективным и простым середнячкам. предлагаю вашему вниманию обзор на Д3. сбраывал его презу еще где то за неделю до начала чемпа, но преза по ходу умыкнули пришельцы и он не успел просто его выставить в новости. так что приходится здесЯ стараться. прошу учесть, что превью делалось за неделю до старта чемпа и некоторые данные сейчас могли устареть. наслаждайтесь {crazy}
Небольшой обзор от ЧЁ или чемпионат через плеЧЁ.
можно констатировать, что борьба в Д3 будет вестись между тремя командами (мистер очевидность) - Ман, Сегерло и Санта Круз. хотя скорее всего клуб из Сегелло можно списывать из чемпионской гонки - отсутствие менеджера не идет в актив клуба. если же сравнивать Ман и Санту, то я бы отдал предпочтение первому. есть несколько аспектов, которые влияют на мои мысли:
1. опытный тренер (с ноября 2010)
2. глубина скамейки запасных
3. небольшое преимущество по силе
4. наличие финансов.
чемпионский титул будут решать матчи между собой, как любят говорить иногда журналисты - матчи за 6 очков каждый. хотя не надо сбрасывать со счетов и более слабые команды:Абенгуру, Ренесанс, Вильямсвил, Сирокко, Бингервиль, Ревейл. не смотря на то, что разница в силе доходит до 300 пунктов между 1 местом и 9, кровь фаворитам попортить вышеперечисленные коллективы однозначно могут. жаль только, что из шести команд три нахлодятся без руководства и лишь Ренесанс, Ревейл и Вильямсвилль имеют тренеров. у первой команды к тому же на счету лежит не много ни мало - почти 38 млн всоликов. так что усиливаться есть за что и только само начальство клуба знает желает ли оно вклиниваться в борьбу за первое место или нет. стоит отметить, что все три команды имеют склонность к дождевому стилю, что лично меня не особо радует.
начиная с 10 места команды уже не смогут навьязать реальную борьбу фаворитам (разве что вмешается Гена либо недооценка). есть явные аутсайдеры - Вази и Бока Спорт. обе команды были недавно перерегестрированы и только начинают свой путь к чемпионскому титулу. могу им пожелать только удачи в этом нелегком деле.
СОА, Клуб Омниспорт, стад д'Абиджан, Моозу, Волькан будут вести борьбу за место повыше, стараять не попасть в зону переходных матчей на вылет. и хотя на первый взгляд предпочтительнее всего выглядит Волькан, я бы ставил на Омниспорт из Буафле. клубом руководит менеджер с самым высоким рейтингом у нас в дивизионе, плюс в кассе команды есть деньги на усиление. только мне лично не понятен шаг с продажей лидера, но может я чего то не знаю? и если после продажи покупок не будет, то тогда команде прямой путь в КЛК. неплохо выглядит СОА , по крайней мере в финансовом плане. интересен Моозу, в котором все игроки имеют спецвозможности.
если в кратце - чемпионат обещает быть интересным (по крайней мере для меня). лишь жалко, что команды фактически по силе разбиты на 4 группы и именно внутри этих групп будет вестись бой. через неделю начало, там и увидим на сколько я был прав.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
в свою защиту, то что занимаю первое место, могу лишь сказать - чистое везение господа. не иначе.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 26 июл 2018, 08:40
Отличный обзор! :beer: :beer: :beer:
Правда в Д3 мало кто заценит! для Д1 бы такой! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 26 июл 2018, 09:41
делал скорее для себя, чтобы разобраться кто есть кто и что от соперников можно ожидать.ну и заодно решил поделиться своим мнением с общественностью. вдруг кому то захочется опровергнуть, доказать, что он способен на большее чем написано. увидим. постараюсь таки состряпать обзор для Д1, как и обещад\л. надо только набраться сил и желания. как начинаешь писать, кажись все хорошо, но потом вдруг резко заканчиваются слова
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 26 июл 2018, 13:04
Похоже мы вдвоем с тобой тут остались! :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 26 июл 2018, 13:31
Втроем. :grin:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 26 июл 2018, 13:45
Точно Джон, сорян! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 26 июл 2018, 13:51
Еще Капитан иногда заходит. :grin:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар