Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЧЁ-ЧЁ 12 июл 2018, 08:59
у более опытного товарища на каждую позицию, по крайней мене в Ренесансе по два-три игрока. у меня такой роскоши нету. в этом сезоне придет лишь один игрок из спортшколы. еще 1 придется купить, чтобы закрыть проблемную позицию. я не смогу кинуть 6 лямов на молодого игрока, потому как нету таких финансов и не предвидется, а если будут, то я их брошу на развитие базы. каждый прав со своей колокольни.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 июл 2018, 11:51
База у тебя отличная, а вот стадион можно еще поднять!
По поводу молодых - так у тебя и так их в достатке и есть кого прокачивать!
Просто ты так говоришь - "не качайте молодых - это дорого", вот тебе и пытаемся объяснить, что качать дешевле чем покупать (плюс еще и зп экономия)
Почти все команды, что сейчас на вершу в Д1 стартовали с массовой прокачки молодежи!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Так что кто на юниорку подавать будет? я в этом сезоне хотел бы поработать в Тонга, т.к. у меня в команде 3 юниора
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 12 июл 2018, 14:41
я и имел в виду стадион. база для Д3 хороша, но если ставить более высокие цели, так ее надо улучшать,пусть и не в этом сезоне.
по поводу молодых - прокачивать есть кого, вот только проблемные позиции это прокачивание мне не закроет. лм придет из школы - 3-4 сезона есть для подготовки его под основу. а вот крайних защитников брать нету откуда. придется покупать. я знаю, что дешевле вырастить себе игрока. но если нету возможности ждать, приходится покупать. и я не говорил, что качать молодых игроков дорого - не качайте. качать дорого для слабого клуба. нельзя сравнивать финансовые мощности команды Д1 и команды Д3. я пытаюсь вам об"яснить, что для клуба моего пошиба нету возможности вкачать игрока по максимуму. нету возможности выложить на него 4-6 млн за сезон всоликов + ветеранские спецухи. да и сколько баллов силы натренирую? 7 + 2 спецухи. единственный плюс в слабой команде - молодой игрок будет получать много игровой практики и как результат возможно, выделю именно это слово, будет получать больше баллов силы из игры. у меня есть опыт подъема из Д3 в Д1 и я знаю что такое выращивать игрока с ноля. когда игрок не попадая в юниорскую и молодежную сборную достаточно стабильно играл во взрослой сборной к 30 годам.
могу подать я. кто нить поддержит?))
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 июл 2018, 15:39
ЧЁ-ЧЁ писал(а):я и имел в виду стадион. база для Д3 хороша, но если ставить более высокие цели, так ее надо улучшать,пусть и не в этом сезоне.
Могу тебе сказать, что я на Базе 5 уровня "катался" сезонов 15 наверное, а то и больше в КдИ, и за это время прошел путь от регистрации команды до чемпиона Д1, да я долго забивал на СЦ и мне все равно хватило набора ТЦ6 МЦ8 ФЦ8, для построения норм команды, зато за счет более низкого уровня базы экономились средства на ее содержание и на зп! Сейчас мне 6 уровня за глаза! Нужен молодой, перекинул СЦ5 на ТЦ5, выпустил игрока и обратно отстроил СЦ5. База 7, а тем более 8 уровня большая роскошь ИМХО

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
ЧЁ-ЧЁ писал(а):по поводу молодых
по поводу молодежи и то что слабым клубам дорого качать и нет вообще ресурсов
Так можно качать на продажу! я же уже расписал потратил 10-12 лямов получил игрока за 40 лямов!
Моя команда в Тонга перерегивалась в середине 42 сезона, 3 полных сезона всего отыграл, я же как то нахожу ресурсы? так я троих уже качаю и еще 2х в этом сезоне приведу, и еще 3-х брал для подкачки и перепродажи! Минус только 1 - я практически забиваю на результат в первые 5 сезонов, но я качать хочу много своих, к 50 сезону хочу чисто из своих воспитанников команду, пока это больше эксперимент. Но я к тому, что 1-2 качать можно спокойно, а то и больше!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 12 июл 2018, 16:23
лично мне жаль продавать игрока, если выращивал и вкладывал в него силы. да и охота иметь результат уже сейчас, а не через условные 5 сезонов. потому у меня такое видение ситуации.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 июл 2018, 10:49
Подавайте заявку на юниоров
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 13 июл 2018, 11:34
вопрос на засыпку спецуха И работает как когда то Л? то есть если выпущу слабого игрока с И4, а потом его поменяю на более сильного с Пк4 Д4, то бонус со слабого игрока уходящего на замену денется или нет?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 июл 2018, 11:50
Вообще я от чего то сам так и думал, но вот заеел сейчас в правила
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p127
В описание спецухи сказано
"Когда находится на поле, то вся команда получает прибавку к силе, зависящую от силы этого игрока."
Получается только когда игрок на поле! Хотя лучше уточню!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Зашел в отчет матча и там заметил что выходя на замену игрок со спецухой И в отчете с ней отображается, тогда как раньше Лка у выходящего на замену скрывалась, т.к. не работала!

По этому думаю, что будет работать только если игрок в составе!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 13 июл 2018, 12:25
вот и меня сбила с толку фраза в правилах. выходит, что теперь бессмысленно брать слабого игрока с И4, чтобы он дал прибавку к силе команды. жаль.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
а как быть с Л сейчас? остается ли бонус от лидера в линии, если его поменять?

Добавлено спустя 1 час 5 секунд:
и еще спецуха Ка. а что если капитана с ею поменять, бонус остается?
заявку отправил.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 июл 2018, 13:31
Нет! Уточнил! Теперь все спецухи игрок "носит" с собой! так что теперь особенно с Лкой надо быть аккуратнее, т.к. если в линию где уже есть Лка выпустить на замену игрока у которого тоже Лка, то Лки выключают свою работу!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 13 июл 2018, 13:36
то есть если я поменяю игрока с Л-кой, на игрока без Л-ки, то вся линия потеряет в силе. плохо однако.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 июл 2018, 13:58
ЧЁ-ЧЁ писал(а):то есть если я поменяю игрока с Л-кой, на игрока без Л-ки, то вся линия потеряет в силе. плохо однако.
Именно так.
Плюс нельзя 2 игрока с Лками в 1 линии
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 13 июл 2018, 14:03
про два игрока с Лками в линии я понял, когда составы отправлял. ставил 2 футболистов с Л и бонус пропадал.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 06 авг 2018, 09:22
хотелось бы поблагодарить всех менеджеров в клубах которых выступают игроки юниорки. благодаря вашим стараниям КиД идет на 2 месте в группе после 4 сыгранных матчей (3-0-1) с разницей мячей 7-5 были сыграны 2 игры дома и 2 на выезде. победа дома над прямыми конкурентами за выход из группы Маврикием и Марокко (3:1 и 1:0 соответственно) выездное поражение от Конго 3:1 и победа над еще одной командой способной доставить неприятности Эритреей 2:1. отрыв от 3 места составляет 3 очка. отставание от Конго -1 очко. осалось еще 6 игр. с ЦАРом 2. дома с Конго и Эритреей, на выезде с Маврикием и Марокко.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 06 авг 2018, 13:00
Юнирка молодцы! :beer: :beer:
Националка еще не все потеряно, ситуация вполне рабочая
А вот молодежка как то печально все ;(
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар