Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 08 окт 2018, 08:26
Тоже не понимаю такие минуса, продажа в пределах номинала, понятно, что на рынке можно за такие деньги кого и поинтереснее купить, но все же!
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 08 окт 2018, 08:43
Делайте голосование и подам заявку на ТТФ.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 484
 
 

Re: Беседка!
Сообщение October 08 окт 2018, 11:03
Edosik писал(а):Тоже не понимаю такие минуса, продажа в пределах номинала, понятно, что на рынке можно за такие деньги кого и поинтереснее купить, но все же!

2 новичка с перерегистрированными командами совершают сделку, которая абсолютно не выгодна покупателю. Смахивает на мульта, а дальше пусть скауты разбираются.
Edosik, ты бы себе такого игрока купил за такую цену будучи на стороне покупателя? Ты можешь найти логически обоснованные доводы для ее проведения? Я нет.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 08 окт 2018, 14:25
October писал(а):2 новичка с перерегистрированными командами совершают сделку, которая абсолютно не выгодна покупателю. Смахивает на мульта, а дальше пусть скауты разбираются.
Edosik, ты бы себе такого игрока купил за такую цену будучи на стороне покупателя? Ты можешь найти логически обоснованные доводы для ее проведения? Я нет.
Плохая игра не "=" махинация, я это имею ввиду! Покупки меньше номинала, которые люто минусуют меня всегда напрягали!
И да я в свое время будучи на стороне покупателя такие же покупки делал (и радовался), вот пример
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... num=229350
Это не говорит, что я был чей то мульт, ведь так? Просто не достаточно хорошо играл, вот и все! И в этом тоже есть суть футбола, Рошу Спартак взял же как то за 11 млн., хотя он и 5 не стоил, или Витиньо цска впарил за 10 млн. во Фламенго! И таких примеров миллион!
Я понимаю когла лютая переплата или сделка многомиллионная, а тут... Сомневаюсь что кто то будет регить мульта ради 3-4 млн.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение October 08 окт 2018, 14:36
Edosik писал(а):
October писал(а):2 новичка с перерегистрированными командами совершают сделку, которая абсолютно не выгодна покупателю. Смахивает на мульта, а дальше пусть скауты разбираются.
Edosik, ты бы себе такого игрока купил за такую цену будучи на стороне покупателя? Ты можешь найти логически обоснованные доводы для ее проведения? Я нет.
Плохая игра не "=" махинация, я это имею ввиду! Покупки меньше номинала, которые люто минусуют меня всегда напрягали!
И да я в свое время будучи на стороне покупателя такие же покупки делал (и радовался), вот пример
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... num=229350
Это не говорит, что я был чей то мульт, ведь так? Просто не достаточно хорошо играл, вот и все! И в этом тоже есть суть футбола, Рошу Спартак взял же как то за 11 млн., хотя он и 5 не стоил, или Витиньо цска впарил за 10 млн. во Фламенго! И таких примеров миллион!
Я понимаю когла лютая переплата или сделка многомиллионная, а тут... Сомневаюсь что кто то будет регить мульта ради 3-4 млн.

Плохая игра - не махинация, согласен, но в текущих условиях сделка выглядит странно. Задача тех кто оценивает - определить является она выгодной обеим сторонам или нет. В данном случае она выглядит подозрительно. Смотрим на покупателя - он выглядит подозрительно - а значит скауты и админы - "Фас!". Пусть разбираются, если все нормально, значит пропустят. А если нет, так нет.

Твой пример из 22 сезона. Ну серьезно, ты хочешь эти сделки с теми временами сравнивать?) Давай не будем, мне кажется такие примеры недостойны обсуждения. А то я могу и напомнить какое отношение к 29летним игрокам было в те времена и что по тем временам твоя сделка была оооочень удачной.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 08 окт 2018, 15:15
October писал(а):Твой пример из 22 сезона. Ну серьезно, ты хочешь эти сделки с теми временами сравнивать?) Давай не будем, мне кажется такие примеры недостойны обсуждения. А то я могу и напомнить какое отношение к 29летним игрокам было в те времена и что по тем временам твоя сделка была оооочень удачной.
Ну более поздние примеры я привести не могу, т.к. потом получше стал разбираться в игре и за 15 млн. покупал игроков со спецухами
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение October 08 окт 2018, 15:46
По тем временам было вообще не важно, есть у игрока спецухи или нет. Ветеранам хватало 55% наигровки чтобы дать любую ветеранскую спецуху, поэтому на 29 леток регулярно шла охота и уходили они довольно дорого. А если ещё и не сильно ослабляли состав...
В любом случае тот пример что ты привел и текущий вопрос некорректны в сравнении. Пока кто то не придумает хоть сколь-нибудь обоснованный вариант зачем покупатель купил такого игрока в сочетании с такой ценой сделка останется подозрительной и односторонней.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка!
Сообщение Краз 08 окт 2018, 16:13
Не нужно лишних обсуждений.
Я заработаю и отдам эти деньги после Кубка Межсезонья.
Но минус свой снимать не буду.
И буду всячески блокировать и вставлять палки в колёса при всех его начинаниях.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка!
Сообщение October 08 окт 2018, 16:35
Краз писал(а):Не нужно лишних обсуждений.
Я заработаю и отдам эти деньги после Кубка Межсезонья.
Но минус свой снимать не буду.
И буду всячески блокировать и вставлять палки в колёса при всех его начинаниях.

Дорогой Краз, я буду обсуждать всё что посчитаю для себя достойным обсуждения, вне зависимости нравится тебе это или нет. А также лично тебе советую открыть правила тут и внимательно с ними ознакомиться, прежде чем объявлять ещё кому-то вендетты. По слухам это полезно чтобы не выглядеть клоуном.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 08 окт 2018, 16:39
Краз писал(а):Не нужно лишних обсуждений.
Я заработаю и отдам эти деньги после Кубка Межсезонья.
Но минус свой снимать не буду.
И буду всячески блокировать и вставлять палки в колёса при всех его начинаниях.
Какие деньги ты отдашь? если сделку отменят то проблем никаких не будет, просто твои игрок вернется обратно в команду, а покупателю вернутся его деньги, и даже налог от сделки вернется, если у тебя ранее не отменяли сделки!
Так что через 7 дней можешь его еще раз на трансфер поставить!
П.С.: президент делал свою работу, более опытному менеджеру действительно покажется сделка подозрительной, т.к. цена выше рыночной (хоть и ниже номинала, вот такая вот логика ВСОЛа), например в этот же день можно было купить http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4383752 или http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4383785, ну а самое главное что покупатель совсем новичок, а к ним всегда подозрения выше обычного! Так что не обижайся! Хотя я повторюсь, мое мнение что сделку отменять не надо!
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Краз 08 окт 2018, 16:46
October писал(а):
Краз писал(а):Не нужно лишних обсуждений.
Я заработаю и отдам эти деньги после Кубка Межсезонья.
Но минус свой снимать не буду.
И буду всячески блокировать и вставлять палки в колёса при всех его начинаниях.

Дорогой Краз, я буду обсуждать всё что посчитаю для себя достойным обсуждения, вне зависимости нравится тебе это или нет. А также лично тебе советую открыть правила тут и внимательно с ними ознакомиться, прежде чем объявлять ещё кому-то вендетты. По слухам это полезно чтобы не выглядеть клоуном.

Дорогой October.
С правилами я ознакомился ранее.
Если что то поменяют прочитаю во второй раз. Обсуждать никому ничего не запрещал, если есть желание ради бога. Всегда интересно послушать мнение со стороны. По поводу вендетты, оставляю это право за собой, так как написал президенту в личку и спросил зачем он заминусил сделку, ведь президент заинтересованной стороны покупателя поставил плюс. На что я получил ответ это не твоё дело я не обязан перед тобой отчитываться.
Говорят Демократия худшая форма правления в мире. Начинаете ТТФ? Давайте-давайте.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 08 окт 2018, 18:01
Ребята давайте только не разводить тут срач, ок?
Президент имел право усомниться, т.к. повторюсь всегда новички вызывают подозрения
Краз имеет право проявлять свое не довольство президентом поставив минус, как и любой из нас, тем более как он позже пояснил, что в личке встретил недопонимание. Тем более хочу отметить, что он отписался на форуме пояснив свою позицию, считаю это довольно честно с его стороны, а то многие у нас просто лупят минус, а за что? почему?
October имел право дать разъяснения на правах опытного мена, раз вопрос был вынесен на форум.
Как бы на этом все, не надо переходить на более жесткую дискуссию! :beer: :beer: :beer:

Решил выразить свое мнение в комментариях к сделке
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4384066
Своего мнения не поменял, считаю что причин отменять сделку нет и даже призываю президента более детально ознакомиться со сделкой и возможно поменять решение!
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение October 08 окт 2018, 22:09
Краз писал(а):Дорогой October.
С правилами я ознакомился ранее.
Если что то поменяют прочитаю во второй раз.

Ты не стесняйся, прочитай ещё раз, два, чтобы всякую ерунду на форуме не писать, себя же идиотом выставляешь.

Краз писал(а):Друзья, тут вот какое дело.
По совершённой сделке в моей команде, наш президент Федерации поставил минус тем самым начав голосование.

рекомендую внимательно перечитать в какой момент иницируется проверка и кем)

Краз писал(а):Не нужно лишних обсуждений.
Я заработаю и отдам эти деньги после Кубка Межсезонья.

Ну тут выше Edosik пытался донести что за чушь опять сморозил.

Краз писал(а):По поводу вендетты, оставляю это право за собой, так как написал президенту в личку и спросил зачем он заминусил сделку, ведь президент заинтересованной стороны покупателя поставил плюс. На что я получил ответ это не твоё дело я не обязан перед тобой отчитываться.

Ты опять тупишь или сознательно искажаешь факты?
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4384066 - твоя сделка, "Свои президенты" оба поставили минус. А на счёт нашего президента, можно полностью переписку, раз он такая сволочь неконструктивная, пусть все видят?) Что-то любой твой ответ своими словами не вызывает уже совсем доверия... У меня даже появились версии что там было :grin: Или может САМ президент выложит?)
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка!
Сообщение Краз 09 окт 2018, 03:06
Всё намного проще.
После совершения сделки появился положительная оценка сделка, поэтому я часть заработанных денег уже потратил.
Мне безусловно вернут игрока, но заберут деньги, а что бы не сидеть в минусах я и написал, что заработаю в КМ.
А вот второй президент сделку заминусил.
Поэтому и подключились остальные президенты.
Я по ошибке подумал, что минус поставил президент Федерации Бруней - برونئی دارالسلام aka A/|EWEHbKA, связался с ним в личке, но он сказал, что в этой сделке его плюс.
И при мне переставил свой плюс на минус (так он и висит до сих пор).
Потом я в личку написал нашему президенту, ну а дальше вы всё уже знаете.
Личную переписку считаю выкладывать не красиво, хотя там никаких секретов нет.
Если наш президент даст добро я её выложу.
Можешь спросить у президента Федерации Брунея он это тоже может подтвердить.
Ещё проще попроси нашего президента отправить нашу переписку к тебе в личку и ноу проблем.
Я так понимаю вы товарищи если ты у него в замах.
А вообще хватит скандалы разводить, проехали.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 09 окт 2018, 17:25
Edosik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4384066
Своего мнения не поменял, считаю что причин отменять сделку нет и даже призываю президента более детально ознакомиться со сделкой и возможно поменять решение!
Два скаута плюсанули сделку, это уже о чем то да говорит, и после подробного описания мной сделки пошли плюсы, значит многие голосовали как я и говорил по принципу "новичок, инвалид, я бы не купил"
Еще раз призываю президента пересмотреть свое мнение по сделке, и как я понимаю сегодня, 08:31:48 ты писал? не понял про 40 млн. в 3 пункте, по 1-2 пункту это все теория, и я уверен что неверная, т.к. ради сделки в 3,5 ляма ни кто так замарачиваться не будет, тем более новичок, который вряд ли бы просто додумался до таких шагов, просто в силу малого опыта и не достатка знаний в правилах.
П.С.: в конце концов деньги пришли в федерацию, а не ушли из нее! Зачем так уперся? может еще получится вытянуть сделку в плюс.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар