Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 20 дек 2018, 22:44
bezson писал(а):Мне нужна помощь. Если кто -то знает каким образом оформляются новости, то прошу поделится. Сам я умею только текст выделять цветом. Посмотрел в федирациии Австралии как новости "украшаются" аж завидно стало.
Сергей, я прежде чем в президенты пойти долго думал могу ли я быть полезен федерации, некий опыт написания обзоров у меня имелся и обозревать жизнь внутри феды мне было интересно, самое главное было желание это делать, но когда я увидел каким образом президенты пишут новости то сильно расстроился...я даже подумать не мог что там нечто другое чем на форуме.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Сейчас поставил плюс тебе, но вижу есть уже недовольный президентством, интересно кому?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение caspian_storm 20 дек 2018, 23:04
tym88 писал(а):Сейчас поставил плюс тебе, но вижу есть уже недовольный президентством, интересно кому?
Это я минус поставил. Причина - в моем ответе на новость

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
Мой минус стал тверже тогда, когда президент допустил безграмотность в распределении новых реальных команд. О ком он думал, когда клуб Дебуб Полис ( имеющий на ТМ 7 реальных игроков, из них 4 со звездами, хоть и старенькие), в цифрах могу ошибаться, не хочу смотреть снова на ТМ)

Так вот, о ком он думал, когда переименовал в этот самый Дебуб команду без владельца, и неизвестно когда его обретущюю. Ведь можно было спросить у активных менеджеров с нормальной спртшколой, может кому интересно было бы переименоваться и вырастить хороших звезд, что было бы вполне хорошо для сборных.

Клуб Иошен Коммершл Банк - вообще играет в КЛК, но там по фиг, команда ликвидирована - куда смотрел Акар когда переименовывал. Третий - не помню названия, засим не скажу что это за команда, но там вроде тоже 2 игрока есть.

Можно ведь было о людях подумать? Или сделать так лишь бы было?
caspian_storm
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 21 дек 2018, 02:15
Я не делал лишь бы было :-) То что покритиковал это нормально и даже хорошо :beer: Имея три реальные команды, я обратился в тех поддержку. вот переписка : http://prntscr.com/lxoliq.Более того прежде чем написать в тех поддержку, я обратился за помощью к Аслану( считаю что и как игрок и как президент он очень опытный) Аслан мне и дал совет обратится в тех поддержку. Сейчас столкнувшись с такой проблемой сразу отпишусь в тех поддержку, потому что, переименовывать команды может только модератор. Президент может только предложить клубы, а самостоятельно переименовать не может.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение caspian_storm 21 дек 2018, 10:03
bezson писал(а): Сейчас столкнувшись с такой проблемой сразу отпишусь в тех поддержку, потому что, переименовывать команды может только модератор. Президент может только предложить клубы, а самостоятельно переименовать не может.
Сейчас уже вряд ли помогут, команды то переименованы. Можно было сперва договориться с менеджерами, а потом уже писать в ТП, типа А поменяйте на Б, а В на Г ( по просьбе менеджеров)
caspian_storm
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 21 дек 2018, 14:56
В этом вопросе я соглашусь с caspian_storm, следовало предложить владельцам нереальных команд переименоваться в реальные с игроками в спортшколе
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Дарбиш 22 дек 2018, 01:01
всем привет! :hello:
отдам реальный клуб волдию тому кто хочет дальше развивать клуб. :-)
Дарбиш
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 22 дек 2018, 19:10
Дарбиш писал(а):всем привет! :hello:
отдам реальный клуб волдию тому кто хочет дальше развивать клуб. :-)
Жаль, Волдия отлично развивалась под твоим руководством.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 03 янв 2019, 16:27
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 03 янв 2019, 20:52
Aslan10 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=122&t=193412
Думаю ничего уже не поделать, голосование состоялось - менеджеры проголосовали ЗА...надеюсь эти деньги пошли хотя бы тем кто реально качал юнцов?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 04 янв 2019, 12:20
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20707 свободная команда. Участник мирокубков
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 04 янв 2019, 19:31
bezson писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20707 свободная команда. Участник мирокубков
Притом звездная в реале...хотя как по мне 80 ед. дороговато за старичков...на этой неделе 4 по силе клуб во ВСОЛе ушел за 15 ед. (Магни, Исландия)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 18 янв 2019, 11:29
Привет, эфиопы! Увидел в свободных Эйр Форс и не смог устоять. Теперь я снова с Вами!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 18 янв 2019, 12:26
Привет. Это супер новость!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 18 янв 2019, 13:24
Bermelones писал(а):Привет, эфиопы! Увидел в свободных Эйр Форс и не смог устоять. Теперь я снова с Вами!
Ого! Возвращение легенды! Теперь можно даже не уходить с федерации))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 18 янв 2019, 19:58
Aslan10 писал(а):
Bermelones писал(а):Привет, эфиопы! Увидел в свободных Эйр Форс и не смог устоять. Теперь я снова с Вами!
Ого! Возвращение легенды! Теперь можно даже не уходить с федерации))
Привет всем моим эфиопским друзьям! Давно мечтал в Эйре оказаться и вот я тут. Не верится, что эта команда была лучшей на континенте..
Эйр будет переходить на солнце, стиль спартаковский. Готов приобрести юниоров 16-17 лет, завалявшихся в дублях эфиопских команд.. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия