Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 авг 2012, 13:10
Период работы программы: 37-40 сезоны
Стиль: {brazil}
Схема с бонусами/штрафами по позициям:

Изображение

 Регламент проекта:

Какие спецвозможности прокачивать:


- вратари Л4 В4 (третья - Ка4 или Р4) (четвертая - Ат4 или К4 ), насчёт вратарю третей спецухи, т.к. защита будет играть всегда в линию, то третья спецуха ввиде Р максимум, что сможет давать - это 12%, может лучше третей сделать обязательной Ка?
- защитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор Оп4, От4, Ат4,ПК4)
- полузащитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор У4, Ат4, Пк4)
- нападающие (Cf) Д4 Км4 У4 (четвертая на выбор Л4, Ат4, Пк4)

СМ/СD, RD/RM, LD/LM относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим


Минимальные требования по прокачке:


16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)


Вариант компенсаций:


- за каждый дополнительный балл сверх мин. требования - 100к
- за каждую спецуху сверх мин. требования - 300к.
- если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 300к.

Подсчёты производятся в конце сезона.


Выплаты производятся следующим образом:


36 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
37 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
38 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
39 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Условия исключения из проекта:


- прокачка не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы;
- не достижения к концу сезона мин. требований по прокачке;
- прокачка не целевого совмещения.
- систематические (3 раза и более) отказы/не подготовка игроков к играм сборных.



Участники проекта:


Gk
Lb
Cd
Cd
Rd
Lw
Cm
Rw
Cf
Cf
Cf
Последний раз редактировалось Stechiz 08 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 50 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Ayt11 27 авг 2012, 13:10
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1084444 Зарисуйте молодца,попробуем чето слепить с него)) :beer:
Ayt11
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 27 авг 2012, 13:10
Bermelones писал(а):
aslan001 писал(а):Думаю была эта строка или нет не самый важный вопрос в этой тебе )). Так что соглашусь, а то разведем еще срач из-за этого :D
Да какой срач, мы что кыргызы?))) Я отчетливо помню что было так, а ты настаиваешь на обратном, хронология общения в теме говорит сама за себя..)
Сейчас все четко разложено и любой новичок поймет что от него требуется.. Не хватает только списка пришедших игроков подходящих под критерии проекта..
ну не срач... флуд разведем )). Подходящих по критерию выкладывать смысла не вижу,так как всем тренерам с хорошими юнцами я писал в личку

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Writer-85 я согласен с тренером Эйра :-) Начет бесплатных бонусов... Их можно вкачать лидеру команды или вовсе в другую команду, а можно и юниору. Поэтому если юнец получит бесплатный балл, то премия будет.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 53 секунды:
кстати, с вратарями реально туго у нас.
Хорошо что в ЕЕПСО пришел 16 38. Надо договориться, чтобы игрок принял обязательное участие в программе - других вратарей у нас нет. В следующем сезоне юниорка будет выступать с этим 16-леткой.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
и еще.
Полагаю, стоит выровнять призовые, которые получит игрок если он балл приобрел в игре или натренировал на базе. Ведь юниорке, в принципе, историчность получения балла силы параллельна. Игрок набрал +10 баллов, значит пусть получает 75*10 = 750К. А там пусть хоть купит эти 10 баллов в магазине
С ЕЕПСО пообщаемся обязательно, насчет призов за баллы согласен, изменение внес

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ввести исключение для 24 сезона: поскольку игроки будут заявлены с середины круга, то игрок должен получить не менее половины прокачки, то есть не менее 1 новой спецвозможности и 2 баллов силы.
Тут я тоже соглашусь... Кто-то может не подумал или забыл о юнцах или просто предпочитает сразу раскидывать все ветеранские спецухи. А во 2 сезоне уже таких отмазов не будет, не прокачал-игрок вылетает... Так что делаю послабление на этот сезон
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение seashark 27 авг 2012, 13:42
так может перенести сроки? Так как молодежь приходит с 15 тура, то и отсчитывать с 15 тура (время, после которого происходит подсчет - 15 тур следующего сезона). В этот период проходит и старение, и баллы/спецвозможности от ветеранов и с базы.
Заодно не будет проблем с вопросами "я уже распределил спецухи от ветеранов, у меня их уже нет" (я, кстати, всегда распределяю спецухи раньше и не жду 15 тура, у меня же не Эйр Форс, где 4 лишние спецухи не влияют на Вс, мне выигрывать хочется :grin: и так, распределяя спецухи в начале сезона, делает большинство менеджеров).

А сейчас, раз такое дело, рассчитать всех тех кто был заявлен в этом сезоне не по 30 тур, а по 15 (т.е. выплатить заработанные призовые по состоянию на 15 тур). Заодно и денег раздадим, нефиг в Фонде пылиться. Пусть на эти деньги качают юниоров.
Таким образом, мы как раз перейдем от одной версии проекта к другой.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Bermelones писал(а):
aslan001 писал(а):Думаю была эта строка или нет не самый важный вопрос в этой тебе )). Так что соглашусь, а то разведем еще срач из-за этого :D
Да какой срач, мы что кыргызы?))) Я отчетливо помню что было так, а ты настаиваешь на обратном, хронология общения в теме говорит сама за себя..)
фразу "СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим." еще я писал :beer:
seashark
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 27 авг 2012, 13:48
так может перенести сроки? Так как молодежь приходит с 15 тура, то и отсчитывать с 15 тура (время, после которого происходит подсчет - 15 тур следующего сезона). В этот период проходит и старение, и баллы/спецвозможности от ветеранов и с базы.
Заодно не будет проблем с вопросами "я уже распределил спецухи от ветеранов, у меня их уже нет" (я, кстати, всегда распределяю спецухи раньше и не жду 15 тура, у меня же не Эйр Форс, где 4 лишние спецухи не влияют на Вс, мне выигрывать хочется и так, распределяя спецухи в начале сезона, делает большинство менеджеров).

А сейчас, раз такое дело, рассчитать всех тех кто был заявлен в этом сезоне не по 30 тур, а по 15 (т.е. выплатить заработанные призовые по состоянию на 15 тур). Заодно и денег раздадим, нефиг в Фонде пылиться. Пусть на эти деньги качают юниоров.
Таким образом, мы как раз перейдем от одной версии проекта к другой.
Мысль хорошая, только тут можно с 2-х сторон смотреть... Одним менеджерам мы дадим деньги за прокачку их игроков к 15 туру и у них они будут чтоб качать новых,а другие(новички например,коех у нас дофига и больше) будут ждать призовых целый сезон. Посмотрим еще,что другие менеджеры напишут и тогда уже примем решение по этому поводу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Bermelones 27 авг 2012, 14:14
так может перенести сроки? Так как молодежь приходит с 15 тура, то и отсчитывать с 15 тура (время, после которого происходит подсчет - 15 тур следующего сезона). В этот период проходит и старение, и баллы/спецвозможности от ветеранов и с базы.
Заодно не будет проблем с вопросами "я уже распределил спецухи от ветеранов, у меня их уже нет" (я, кстати, всегда распределяю спецухи раньше и не жду 15 тура, у меня же не Эйр Форс, где 4 лишние спецухи не влияют на Вс, мне выигрывать хочется :grin: и так, распределяя спецухи в начале сезона, делает большинство менеджеров).

А сейчас, раз такое дело, рассчитать всех тех кто был заявлен в этом сезоне не по 30 тур, а по 15 (т.е. выплатить заработанные призовые по состоянию на 15 тур). Заодно и денег раздадим, нефиг в Фонде пылиться. Пусть на эти деньги качают юниоров.
Таким образом, мы как раз перейдем от одной версии проекта к другой.
Игроков прокаченных в начале сезона, если они соответствуют правилам проекта принять можно. Но поощрять нужно одновременно со всеми.
фразу "СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим." еще я писал :beer:
Нет слов..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение seashark 27 авг 2012, 14:16
aslan001 писал(а):Мысль хорошая, только тут можно с 2-х сторон смотреть... Одним менеджерам мы дадим деньги за прокачку их игроков к 15 туру и у них они будут чтоб качать новых,а другие(новички например,коех у нас дофига и больше) будут ждать призовых целый сезон. Посмотрим еще,что другие менеджеры напишут и тогда уже примем решение по этому поводу
не надо смотреть, надо принимать волевое решение.

Часть игроков у нас уже участвуют (смотреть в топике с предыдущей версией). Менеджеры игроков прокачивали.
Мы платим всё то, что натренировали за период с начала сезона до 15 тура чемпионатов. Те, кто проходит по условиям проекта - оставляем в новом проекте по умолчанию. Кто не проходит - обсуждаем с менеджером лично.
Новых игроков (тех, кто пришел с базы) - включаем с 15 тура.
И с 16 тура у нас будет список игроков, выплаты по которым будут после 15 тура следующего сезона.

Единственное, хочу внести одну существенную правку. В любом случае программа будет длиться сезон, т.е. образно 30 туров. При этом средства в Фонде зависают. Так вот, это называется "недостаток ликвидности на рынке" :-) то есть средства в фонде есть, и их можно передавать менеджерам в середине программы.
Мое предложение - часть средств (50%) переводить в середине программы. 50% - это от заработанных на текущий момент призовых (не 100%, так как игрок может не докачаться, начать терять много баллов. Если игрок вылетит из программы, не выполнив условие по прокачке, то менеджер должен будет вернуть эти деньги).
К примеру, пришел игрок 16 30. Менеджер вкачивает ему 5 баллов (что остались в тренцентре), и в начале нового сезона получает 5*75К = 375К. Вот и деньги для нового витка тренировок.

Таким образом, мы:
1) уменьшим риски непрокачки игроков из-за отсутствия денег
2) лишний раз поощрим менеджеров
3) позволим более точно спрогнозировать бюджет команды

Ну и предложение 2 - увеличить призовые за набранные баллы с 50 до 75К. Так и считать проще (плюс 1 балл в матче и минус 1 балл в матче должны давать 0К, а не -25К), и понятнее будет.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Bermelones писал(а):
так может перенести сроки? Так как молодежь приходит с 15 тура, то и отсчитывать с 15 тура (время, после которого происходит подсчет - 15 тур следующего сезона). В этот период проходит и старение, и баллы/спецвозможности от ветеранов и с базы.
Заодно не будет проблем с вопросами "я уже распределил спецухи от ветеранов, у меня их уже нет" (я, кстати, всегда распределяю спецухи раньше и не жду 15 тура, у меня же не Эйр Форс, где 4 лишние спецухи не влияют на Вс, мне выигрывать хочется :grin: и так, распределяя спецухи в начале сезона, делает большинство менеджеров).

А сейчас, раз такое дело, рассчитать всех тех кто был заявлен в этом сезоне не по 30 тур, а по 15 (т.е. выплатить заработанные призовые по состоянию на 15 тур). Заодно и денег раздадим, нефиг в Фонде пылиться. Пусть на эти деньги качают юниоров.
Таким образом, мы как раз перейдем от одной версии проекта к другой.
Игроков прокаченных в начале сезона, если они соответствуют правилам проекта принять можно. Но поощрять нужно одновременно со всеми.
фразу "СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим." еще я писал :beer:
Нет слов..
процесс перехода от одной системы к другой обычно проходит с подписанием итогов прошлой системы (в нашем случае, выплатой приховых) и отсчетом новой системы с чистого листа. Это и предлагается.

Насчет "нет слов" :) Я, может, предысторию не уловил. Но вингеры при спартаке в 95% случаев стоят на позиции ЛМ и РМ. А это полузащита. И, как показывает практика, они не бьют по воротам. Значит, им У и не нужна. Я вообще, кстати, против У как таковой. По мне так лучше иметь Км или даже Д вместо этой У. Особенно у полузащитников.
seashark
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Writer-85 27 авг 2012, 14:40
Bermelones писал(а):
Writer-85 писал(а):внеси изменение еще чтобы подарочные баллы не учитывались, а то они же бесплатные ;)

Добавлено спустя 7 часов 31 минуту 13 секунд:
Еще предложение:
Ввести исключение для 24 сезона: поскольку игроки будут заявлены с середины круга, то игрок должен получить не менее половины прокачки, то есть не менее 1 новой спецвозможности и 2 баллов силы.
И еще. Возможно у команд не останется спецвозможностей. Тогда игрок вместо новой спецвозможности должен получить еще 2 балла силы.
Никаких "вместо". Баллами спецвозможность не заменить. Если нет спецух - смысл заявляться в проект. Надо с начала сезона было сохранить и сейчас потратить на молодого. Половина второго круга (15 матчей), 2 переходных раунда и 6 матчей КТ. За это время можно прокачать 9 баллов и 4 спецухи (2 трен.центра и 2 ветеранские).
Качайте сколько сможете, просто на фоне конкурентов можно оказаться отстающим. Если есть возможность качать 9 то это великолепно, если только 5 то тоже не плохо...
все же тут поправка: нужно учитывать то, что менеджера не знали про этот конкурс, это новшество, поэтому и не стали оставлять спецухи.
2 ветеранские? ну тут тоже противоречие правилам.
2. Записываются игроки 16 лет с силой 30+, 17 лет с силой 36+ и 18 лет с силой 50+ на начало сезона (без баллов/тренировок от ветеранов).
поэтому стоит изменить правила и засчитывать тогда все баллы, набранные в игре, подарочные от ветеранов, и также спецухи от ветеранов тоже...

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
aslan001 писал(а):Writer-85 я согласен с тренером Эйра :-) Начет бесплатных бонусов... Их можно вкачать лидеру команды или вовсе в другую команду, а можно и юниору. Поэтому если юнец получит бесплатный балл, то премия будет.
я только за

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
seashark писал(а):Единственное, хочу внести одну существенную правку. В любом случае программа будет длиться сезон, т.е. образно 30 туров. При этом средства в Фонде зависают. Так вот, это называется "недостаток ликвидности на рынке" :-) то есть средства в фонде есть, и их можно передавать менеджерам в середине программы.
Мое предложение - часть средств (50%) переводить в середине программы. 50% - это от заработанных на текущий момент призовых (не 100%, так как игрок может не докачаться, начать терять много баллов. Если игрок вылетит из программы, не выполнив условие по прокачке, то менеджер должен будет вернуть эти деньги).
К примеру, пришел игрок 16 30. Менеджер вкачивает ему 5 баллов (что остались в тренцентре), и в начале нового сезона получает 5*75К = 375К. Вот и деньги для нового витка тренировок.

Таким образом, мы:
1) уменьшим риски непрокачки игроков из-за отсутствия денег
2) лишний раз поощрим менеджеров
3) позволим более точно спрогнозировать бюджет команды

Ну и предложение 2 - увеличить призовые за набранные баллы с 50 до 75К. Так и считать проще (плюс 1 балл в матче и минус 1 балл в матче должны давать 0К, а не -25К), и понятнее будет.
отличное предложение
Writer-85
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение bezson 27 авг 2012, 15:42
Даниеэль Дечасса мой игрок 16 лет сила 29 уже на тренеровке и качает спецуху Пк ещё 6 балов силы в него качну ну это пожалуй и всё . Позиция CF в следующем сезоне качну совмещение CF/CM ,ну если подходит включайте в проэкт.
bezson
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Bermelones 27 авг 2012, 16:36
Мысль хорошая, только тут можно с 2-х сторон смотреть... Одним менеджерам мы дадим деньги за прокачку их игроков к 15 туру и у них они будут чтоб качать новых,а другие(новички например,коех у нас дофига и больше) будут ждать призовых целый сезон. Посмотрим еще,что другие менеджеры напишут и тогда уже примем решение по этому поводу
не надо смотреть, надо принимать волевое решение.

Часть игроков у нас уже участвуют (смотреть в топике с предыдущей версией). Менеджеры игроков прокачивали.
Мы платим всё то, что натренировали за период с начала сезона до 15 тура чемпионатов. Те, кто проходит по условиям проекта - оставляем в новом проекте по умолчанию. Кто не проходит - обсуждаем с менеджером лично.
Новых игроков (тех, кто пришел с базы) - включаем с 15 тура.
И с 16 тура у нас будет список игроков, выплаты по которым будут после 15 тура следующего сезона.

Единственное, хочу внести одну существенную правку. В любом случае программа будет длиться сезон, т.е. образно 30 туров. При этом средства в Фонде зависают. Так вот, это называется "недостаток ликвидности на рынке" :-) то есть средства в фонде есть, и их можно передавать менеджерам в середине программы.
Мое предложение - часть средств (50%) переводить в середине программы. 50% - это от заработанных на текущий момент призовых (не 100%, так как игрок может не докачаться, начать терять много баллов. Если игрок вылетит из программы, не выполнив условие по прокачке, то менеджер должен будет вернуть эти деньги).
К примеру, пришел игрок 16 30. Менеджер вкачивает ему 5 баллов (что остались в тренцентре), и в начале нового сезона получает 5*75К = 375К. Вот и деньги для нового витка тренировок.

Таким образом, мы:
1) уменьшим риски непрокачки игроков из-за отсутствия денег
2) лишний раз поощрим менеджеров
3) позволим более точно спрогнозировать бюджет команды

Ну и предложение 2 - увеличить призовые за набранные баллы с 50 до 75К. Так и считать проще (плюс 1 балл в матче и минус 1 балл в матче должны давать 0К, а не -25К), и понятнее будет.

Где будет середина проекта если он длится полтора сезона?))) Награждаем в конце этого сезона и после 15 тура следующего.. Так предлагаешь? Насчет ликвидности понравилось, я думал еще иРиски посчитаешь, и ведь посчитал)))

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Bermelones писал(а):
так может перенести сроки? Так как молодежь приходит с 15 тура, то и отсчитывать с 15 тура (время, после которого происходит подсчет - 15 тур следующего сезона). В этот период проходит и старение, и баллы/спецвозможности от ветеранов и с базы.
Заодно не будет проблем с вопросами "я уже распределил спецухи от ветеранов, у меня их уже нет" (я, кстати, всегда распределяю спецухи раньше и не жду 15 тура, у меня же не Эйр Форс, где 4 лишние спецухи не влияют на Вс, мне выигрывать хочется :grin: и так, распределяя спецухи в начале сезона, делает большинство менеджеров).

А сейчас, раз такое дело, рассчитать всех тех кто был заявлен в этом сезоне не по 30 тур, а по 15 (т.е. выплатить заработанные призовые по состоянию на 15 тур). Заодно и денег раздадим, нефиг в Фонде пылиться. Пусть на эти деньги качают юниоров.
Таким образом, мы как раз перейдем от одной версии проекта к другой.
Игроков прокаченных в начале сезона, если они соответствуют правилам проекта принять можно. Но поощрять нужно одновременно со всеми.
фразу "СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим." еще я писал :beer:
Нет слов..
процесс перехода от одной системы к другой обычно проходит с подписанием итогов прошлой системы (в нашем случае, выплатой приховых) и отсчетом новой системы с чистого листа. Это и предлагается.

Насчет "нет слов" :) Я, может, предысторию не уловил. Но вингеры при спартаке в 95% случаев стоят на позиции ЛМ и РМ. А это полузащита. И, как показывает практика, они не бьют по воротам. Значит, им У и не нужна. Я вообще, кстати, против У как таковой. По мне так лучше иметь Км или даже Д вместо этой У. Особенно у полузащитников.
Без У никогда ничего не выиграем. Если честно, мне кажется во всоле только спецуха Удар работает..)))))) Полузащитники тоже бьют, особенно если монстр. Пример Симоне Мура сб.Италии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383358. Бьет в каждом матче на позиции RM. В матче по ссылке ударил даже дважды, и один забил :grin:
PS - в смысле не по ссылке ударил, а по воротам..)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 27 авг 2012, 16:52
ДРУЗЬЯ!!! ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КАК ВЫ МЕНЯ ЗАПУТАЛИ??? :? :? :molot: :mg:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение seashark 27 авг 2012, 16:59
bezson писал(а):Даниеэль Дечасса мой игрок 16 лет сила 29 уже на тренеровке и качает спецуху Пк ещё 6 балов силы в него качну ну это пожалуй и всё . Позиция CF в следующем сезоне качну совмещение CF/CM ,ну если подходит включайте в проэкт.
ну да, согласно условиям игрок принимается в проект с 16 30.
Соотстветственно, после того, как докачаешь балл, он станет 16 30 и может быть принят. И далее - смотря сколько реально сможешь вкачать баллов и спецух в этом и в следующем сезоне.

Добавлено спустя 2 минуты:
2Bermelones
ок, по У согласен. Но полузащитникам - на выбор менеджера (Л4 Км4 Пк4 обязательно, У4 Ат4 по желанию).

И давайте выплатим деньги по итогам 15 туров. И начнем с чистого листа.
Мы же не чемпионат России, растягивать весьма сомнительное удовольствие на полтора года :D
seashark
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Bermelones 27 авг 2012, 17:02
все же тут поправка: нужно учитывать то, что менеджера не знали про этот конкурс, это новшество, поэтому и не стали оставлять спецухи.
2 ветеранские? ну тут тоже противоречие правилам.
2. Записываются игроки 16 лет с силой 30+, 17 лет с силой 36+ и 18 лет с силой 50+ на начало сезона (без баллов/тренировок от ветеранов).
поэтому стоит изменить правила и засчитывать тогда все баллы, набранные в игре, подарочные от ветеранов, и также спецухи от ветеранов тоже...

Если прокачка ветеранскими противоречит правилам, или не оплачивается, то такие правила надо еще дорабатывать. Мы ведь сильную сборную собираемся делать? Или деньги из фонда побыстрее раскидать. Деньги из фонда нужно еще получить. А тупо раздать баллы - такие игроки сборной не нужны. Вообще считаю если менеджер к середине следующего сезона не вкачает своему игроку из нацпроекта 6 спецух - никаких тут поощрений. Из такого игрока ничего не выйдет. А его прокачка к 23 годам нам не нужна. Нужны сильные игроки к 18-19 годам. Поэтому еще раз подчеркну, в первую очередь спецухи, а потом уже все остальное. Не логично давать премиальные за набор баллов, при этом не поощряя менеджера за прокачку молодому эфиопу значительно более важной составляющей - ветеранских спецух.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
seashark писал(а):
bezson писал(а):Даниеэль Дечасса мой игрок 16 лет сила 29 уже на тренеровке и качает спецуху Пк ещё 6 балов силы в него качну ну это пожалуй и всё . Позиция CF в следующем сезоне качну совмещение CF/CM ,ну если подходит включайте в проэкт.
ну да, согласно условиям игрок принимается в проект с 16 30.
Соотстветственно, после того, как докачаешь балл, он станет 16 30 и может быть принят. И далее - смотря сколько реально сможешь вкачать баллов и спецух в этом и в следующем сезоне.

Добавлено спустя 2 минуты:
2Bermelones
ок, по У согласен. Но полузащитникам - на выбор менеджера (Л4 Км4 Пк4 обязательно, У4 Ат4 по желанию).

И давайте выплатим деньги по итогам 15 туров. И начнем с чистого листа.
Мы же не чемпионат России, растягивать весьма сомнительное удовольствие на полтора года :D
Да, полузащитникам по выбору, а напов без У и с совмещением LF, вкачанным без обсуждения с организатором (Советом) - гнать из проекта..

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
aslan001 писал(а):ДРУЗЬЯ!!! ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КАК ВЫ МЕНЯ ЗАПУТАЛИ??? :? :? :molot: :mg:
Что случилось?

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Аслан записывай игроков таким образом: (url=ссылка на игрока)Имя игрока(/url).
Под заголовком есть кнопка URL. Нажми её и запиши как написано выше. Только скобочки будут квадратные. Я круглые написал для исключения противоречия с программой. Получится вот такая запись: Сейд Мабрак
Длинные ссылки - не красиво. Кстати в новостях Федерации также можешь маскировать))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Writer-85 27 авг 2012, 17:43
нарыл еще такой вариант. давайте рассмотрим:

Записываются игроки
    16 лет с силой 30+
    17 лет с силой 36+
    18 лет с силой 50+ минимальное количество спецвозможностей: от 4-х (не считая полученные в течении текущего сезона)
    19 лет с силой 60+ минимальное количество спецвозможностей: от 8-ми (не считая полученные в течении текущего сезона)
    20 лет с силой 70+ минимальное количество спецвозможностей: от 12-ти (не считая полученные в течении текущего сезона)

Спецвозможности:
 Скрытый текст
Разделение спецвозможностей на группы по степени важности:
1. Л (Лидер) + Стилевые солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование)
2. Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар), Шт (Штрафные), Уг (Угловые).
3. Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт), П (Пенальти).

Самые высокооплачиваемые - это лидер и стилевые, затем "момент" и самые дешёвые - оставшиеся.

У вратарей следующие условия: все спецухи будут оплачиваться одной ценой, но обязательно: Л, В (Игра на выходе) и Р (Реакция), а 4 спецуха на усмотрение менеджера клуба.


Призовые:
 Скрытый текст
Баллы силы:
    за натренированный балл: +50к
    за балл, прокачанный по двойной цене: +100к
    за балл, прокачанный по тройной цене: +150к
    за балл, прокачанный по четверной цене: +250к
    за балл, полученный в игре за свою команду: +150к
    за балл, потерянный в игре за свою команду: -150К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
Спецвозможности:
    1-ая категория +300к; (лидер, стилевые)
    2-ая категория +250к; (спецвозможности моментов (не все))
    3-тья категория +130к (оставшиеся)
Стиль игрока:
    +250к за определение любимого стиля игрока


Если клубу не хватает средств на тренировку игрока, то клуб в любое время может попросить выделить нужную сумму в Федерации. (Долг вычитается из призовых)

Исключение из программы
 Скрытый текст
1. В случае прокачки нецелевой спецвозможности
2. Если в течение сезона игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 4 баллов с тренировки
3. Желания тренера
4. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку)
5. По достижению игроком 21-го года
Writer-85
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 27 авг 2012, 18:03
Если прокачка ветеранскими противоречит правилам, или не оплачивается, то такие правила надо еще дорабатывать. Мы ведь сильную сборную собираемся делать? Или деньги из фонда побыстрее раскидать. Деньги из фонда нужно еще получить. А тупо раздать баллы - такие игроки сборной не нужны. Вообще считаю если менеджер к середине следующего сезона не вкачает своему игроку из нацпроекта 6 спецух - никаких тут поощрений. Из такого игрока ничего не выйдет. А его прокачка к 23 годам нам не нужна. Нужны сильные игроки к 18-19 годам. Поэтому еще раз подчеркну, в первую очередь спецухи, а потом уже все остальное. Не логично давать премиальные за набор баллов, при этом не поощряя менеджера за прокачку молодому эфиопу значительно более важной составляющей - ветеранских спецух.
не не не... Ветеранские конечно же считаются. Как же без них... Вы мне только скажите в каком пункте и какие изменения внести насчет этого,а то голова не работает
И давайте выплатим деньги по итогам 15 туров. И начнем с чистого листа.
Давайте! Посчитаешь? Так сказать ты проект начал,ты его и закроешь ))
Мое предложение - часть средств (50%) переводить в середине программы. 50% - это от заработанных на текущий момент призовых (не 100%, так как игрок может не докачаться, начать терять много баллов. Если игрок вылетит из программы, не выполнив условие по прокачке, то менеджер должен будет вернуть эти деньги).
К примеру, пришел игрок 16 30. Менеджер вкачивает ему 5 баллов (что остались в тренцентре), и в начале нового сезона получает 5*75К = 375К. Вот и деньги для нового витка тренировок.
Сложно это все,но разумно. Согласен!

Записываются игроки
16 лет с силой 30+
17 лет с силой 36+
18 лет с силой 50+ минимальное количество спецвозможностей: от 4-х (не считая полученные в течении текущего сезона)
19 лет с силой 60+ минимальное количество спецвозможностей: от 8-ми (не считая полученные в течении текущего сезона)
20 лет с силой 70+ минимальное количество спецвозможностей: от 12-ти (не считая полученные в течении текущего сезона)
19 и 20 лет :???: я думал и о дальнейшем прокачке,но давайте для начала с юниорами разберемся. 16 и 17 лет и так у нас тоже самое, насчет 18-леток по-моему тоже неплохо,хотя тут зависит от того сколько менеджер еще будет способен вкачать спецух игроку в данном сезон

спецухи сразу выкидываем... У нас все хорошо расписано что и кому нужно качать
призовые итак считаю нормальными...
за балл, прокачанный по двойной цене: +100к
за балл, прокачанный по тройной цене: +150к
за балл, прокачанный по четверной цене: +250к
1-ая категория +300к
2-ая категория +250к

Так и разориться можно запросто. У нас же не только эта программа есть и не каждый сезон будут поступать такие хорошие взносы от менеджеров.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Writer-85 27 авг 2012, 18:15
aslan001 писал(а):не не не... Ветеранские конечно же считаются. Как же без них... Вы мне только скажите в каком пункте и какие изменения внести насчет этого,а то голова не работает
2. Записываются игроки 16 лет с силой 30+, 17 лет с силой 36+ и 18 лет с силой 50+ на начало сезона (без баллов/тренировок от ветеранов).

Так и разориться можно запросто. У нас же не только эта программа есть и не каждый сезон будут поступать такие хорошие взносы от менеджеров.
а от прокачки игроков куда идут деньги?
Writer-85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия