Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 июн 2016, 23:09
от 1 до 6 места 6 очков. Неплохой чемп получается
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение anton1986 08 июн 2016, 23:23
Aslan10 писал(а):от 1 до 6 места 6 очков. Неплохой чемп получается
Да,будет на что посмотреть в концовке чемпионата...
Жаль главный матч 20 тура прошёл без должной борьбы.
anton1986
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 09 июн 2016, 19:14
Будет явно горячо, интересно потом посмотреть на итоговую таблицу :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение anton1986 10 июн 2016, 22:47
У Саутерн график полегче и ещё сегодня оторвались однако
anton1986
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение SOUS 14 июн 2016, 20:39
Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение anton1986 15 июн 2016, 14:58
SOUS писал(а):Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)
где в беловежской пуще живёшь именно?)))
anton1986
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение BadBoy 20 июн 2016, 14:40
Есть желающие на месяцок присмотреть за моими Красными Львятами?
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 20 июн 2016, 18:19
Я могу )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение лёхамух 21 июн 2016, 00:24
смотрели россиия -уэльс? как вам? поговорим об этом? мнения ваши ? :beer:
лёхамух
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 21 июн 2016, 01:23
лёхамух писал(а):смотрели россиия -уэльс? как вам? поговорим об этом? мнения ваши ? :beer:
мнение одно - лимит на свалку. Чего можно ждать от сборной, когда в ее основе нет НИ ОДНОГО лидера своего клуба? (защиту на берем) . Была связка мамаев-смолов, так одного в запасе держали, а второго заставили как коня носится за всеми, вместо того, чтобы атаки завершать. Поэтому сыграли на своем уровне мне кажется: у нас по сути та же Словакия, только у них 2 игрока из топ-клубов Италии... Ну а Уэльс вообще весь из АПЛ собран, так что я смеюсь в лицо тем, кто после 0-3 со Швецией кричал, что это дерьмо мы точно обыграем.
Поэтому если на прошлых чемпионатах претензии были к отношению игроков и к тому, что они не используют свой потенциал и играют без желания, то сейчас мне кажется это объективный расклад сил во многом и отсутствие игроков на ключевых позициях (ведь выбыли реально те, где у нас полное болото на смену, 2 опорника и 2 краяка в лице Жиркова и Черышева)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение лёхамух 21 июн 2016, 18:53
на работе все кричали "они офигели.. такие деньги зарабатывают.. а играют как.. " А я подумал. Вот как играют игроки в топовых клубах европы? Клуб участвует в трех или даже четырех турнирах одновременно. Два полноценных состава. Игры через два на третий день. Пр этому для них нет особых проблем играть в таком диком темпе, как чемпионат европы. Я в Питере живу-Зенит люблю. Но и то. Как лига чемпионов наступает-сразу пиздешь начинается -какой тяжелый график . Три игры в две недели. А если еще кубок страны добавить. То ваще.... туши свет. Ну очень устали. Просто сил нету. А у них два состава в каждом уважающем себя клубе , а как следствие гораздо более богатый выбор игроков для сборной. Ты прав, Аслан. Нодумаю дело не только в том,что все валлийцы из АПЛ. Наши просто немогут собрать волю в кулак и выйти на поле и умереть на нем. А это уже катастрофа-это менталитет нужно менять.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
и еще одно. Лукойл, Газпром,РЖД, Сибнефть никогда не откажутся от легионеров. Потому что воспитывать своих-это долго. Это прибыли нужно ждать лет десять ,после вложенного бабла в молодого. А богатые люди ждать не любят. Им надо все сейчас, а лучше вчера.
лёхамух
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение BadBoy 22 июн 2016, 19:06
по поводу Уэльса, то там почти весь состав впервые что-то может доказать! Плюс у них только два игрока с зарплатами как у наших, остальные играют хоть и в апл но за копейки.
А по поводу нашей сборной, то я лично считаю что пока у нас не появится тренер с Армяно-Грузинскими корнями (аля Газаев, Бердыев) у нас так и не будет тренера способного направить стадо баранов играть из-за всех сил на поле. Они же кроме как из под палки и силой мата ни как больше не побегут.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение лёхамух 22 июн 2016, 22:01
газзаев и бердыев хорошие тренеры. Здесь я согласен на 100%. Сейчас , как раз, по матч тв идет передача. В студии сидят овчинников и рома широков. Всетаки думаю,что будь у нас игроки в сборной, которые играли бы в европе. Сборная была бы опытней и сильнее. Будь в высшей лиге не 16 команд , а 18 или 20. Выбор у тренера сборной был бы по богачее. Если б спортшколы существовали не только у зенита,спартака и цска , а и у клубов из центральной полосы россии, молодежи в клубах было б побольше. В кубани и краснодаре бегали бы не негры, а молодежь русская. И это не сослогательное наклонение... если бы да кабы... а это мое конструктивное предложение. Хотя не мое, а грамотных спецов от футбола.
лёхамух
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 04 июл 2016, 19:55
У меня в комм турнире осталось 9 игроков))
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение anton1986 05 июл 2016, 13:01
United Meat писал(а):У меня в комм турнире осталось 9 игроков))
Дублёры покажут что достойнее основы)))
anton1986
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия