Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 06 апр 2018, 23:40
Boss25U писал(а):Всем привет! :beer:
Привет! :hello: Я тоже новенький, буду строить у Вас топ-клуб.
Окинул менеджеров Вашей федерации, хорошо знаком с Антоном Воскобойником по Португалии, "общался" :oops: с Артаком Хачатряном, знаю что человек он интеллигентный и открытый :beer: ...еще в 12 году меня Aslan10 приглашал в Вашу федерацию и вот я здесь :-)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Тигр 06 апр 2018, 23:54
tym88 писал(а):
Boss25U писал(а):Всем привет! :beer:
Привет! :hello: Я тоже новенький, буду строить у Вас топ-клуб.
Окинул менеджеров Вашей федерации, хорошо знаком с Антоном Воскобойником по Португалии, "общался" :oops: с Артаком Хачатряном, знаю что человек он интеллигентный и открытый :beer: ...еще в 12 году меня Aslan10 приглашал в Вашу федерацию и вот я здесь :-)

Всем добро пожаловать ! Буду рад , если внесёте активность и позитив в нашу Федерацию . Мы все тут добрые , но тихие :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение svit13 07 апр 2018, 09:32
tym88 писал(а): ...еще в 12 году меня Aslan10 приглашал в Вашу федерацию и вот я здесь :-)
долго же ты шёл к нам :D :D :D
Привет . Добро пожаловать. :beer:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 07 апр 2018, 10:02
Я в федерации надеюсь задержусь до конца игровых своих дней...все будет зависеть от ситуации в реальном Дефенс Форс...я помешан на звездах, надеюсь Дефенс будет мне своих поставлять постоянно, трансфермаркт я к этому делу подключу когда придет время.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение svit13 07 апр 2018, 10:35
tym88 писал(а):Я в федерации надеюсь задержусь до конца игровых своих дней...все будет зависеть от ситуации в реальном Дефенс Форс...я помешан на звездах, надеюсь Дефенс будет мне своих поставлять постоянно, трансфермаркт я к этому делу подключу когда придет время.
удачи тебе тогда! :beer:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 07 апр 2018, 22:25
Зачем же Вы суперы в национальном суперкубке кидаете, получаете изначальные -0.5 по баллам, со своими то можно договориться?

500 тыс за победу это просто пшик, доход с билетов и то больше приносит, трофей - я его вообще таковым не считаю, один матч - случайная форма... а вот лишний балл, тем более отсутствие минусов гораздо полезнее для развития клубов, да и супер в КМ может пригодится когда на кону будут стоять более высокие призовые.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 08 апр 2018, 01:42
tym88 писал(а):Зачем же Вы суперы в национальном суперкубке кидаете, получаете изначальные -0.5 по баллам, со своими то можно договориться?

500 тыс за победу это просто пшик, доход с билетов и то больше приносит, трофей - я его вообще таковым не считаю, один матч - случайная форма... а вот лишний балл, тем более отсутствие минусов гораздо полезнее для развития клубов, да и супер в КМ может пригодится когда на кону будут стоять более высокие призовые.
вчера я узнал, что нельзя. Самое глупое, что можно делать в матче суперкубка - играть супер на супер. Но видимо кому-то не дано этого понять.

Один раз не расписал, почему не вижу в этом смысла сопернику, а просто предложил сыграть без них - сразу отказ. Больше я такой ошибки не допущу, и буду всем подробно расписывать, раз люди сами не способны понять, почему супер на супер бестолковая игра с лишней тратой сил
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 08 апр 2018, 11:53
Ты прав, а сопернику еще можно объяснить что супер это процентная прибавка (около 30%), соответственно, чем сильнее игрок тем сильнее будет у него прибавка в числовом значении...клуб с силой 1000 от супера получит прибавку в 300 баллов а клуб с ВС 1500 получит уже 450, а Полиспортива как раз более сильный клуб который за счет супера нивелирует большую потерю силы от пасмурной.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
"Благодаря" суперу соперник мог не получить спорный второй балл силы а при более равных составах его вратарь еще и лучшим игроком встречи, с большой долей вероятности, мог стать.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2742212 - моя гордость, ни единого балла с тренцентра, никаких бонусных тренировок...в Полиспортиву он не поедет, даже не предлагай, тем более за 90 лямов, когда всего пару дней назад он на 110 больше стоил...мне за него 300 предлагали :P
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 08 апр 2018, 12:39
таких заявок я сделал ровно 82 :grin: если бы я в отдельности рассматривал каждого игрока и команду, то конечно бы не поставил на него заявку. На удачу за всех игроков выше 200 баллов поставил заявки в 90М, и за того, у кого сила 201, и за того, у кого 260 (ибо больше у меня нет, а от силы 200 я готов заплатить такие деньги). Так что посмотрим, может кто-то купится на переплату в 25-30М и выставит своего игрока

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Собственно не посмотрим, один уже выставил )) остается надеяться, что никто со 100 миллионами не войдет в торги
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 08 апр 2018, 20:39
Да я шучу :-)
Тактика работает, у меня множество знакомых такой пользуются, в былые времени такие обмены совершали что диву даешься (до периода комиссии из скаутов)...я только реальных игроков своей команды так пытался поймать, каждый раз перебивали

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 21 секунду:
У меня кстати в Португалии играет бывший игрок Дефенса (в реале), думаю со следующего сезона будет игроком эфиопской националки http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1873703
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 09 апр 2018, 09:27
Когда смотрю на таких игроков в 23 года! сила за 200 то первое что думаю, а вообще что я тут делаю :D А второе хочется орать люди научите как делать игрока к 23 годам с такой силой :grin:
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 09 апр 2018, 12:06
bezson писал(а):Когда смотрю на таких игроков в 23 года! сила за 200 то первое что думаю, а вообще что я тут делаю :D А второе хочется орать люди научите как делать игрока к 23 годам с такой силой :grin:
Есть схема в которой нужно соблюсти много разных факторов, самый главный из которых - хороший набор баллов с игры и полное отсутствие минусов, стараюсь как минимум 100 баллов за сезон набирать, в предыдущей своей команде (Курусьен, Гвиана) в 42 сезоне я набрал 151 плюс без минусов не играя в мирокубках, предыдущие две мои команды были экспериментальными а в Дефенс я пришел с целью создания топ-клуба, но делать это начну через пару сезонов - нужны деньги.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 09 апр 2018, 19:00
супер ответ :-) И как так устроить чтобы набирать балы с игры и не хватать минусы. Я вот ( наверное к стыду своему) ни разу за сезонне набрал +100 с игры. Подробнее можно? как же набирать балы и по какой схеме?
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Авзон 09 апр 2018, 20:38
Все дело в перспективности игрока. Я вот никогда не буду растить форварда если его рост силы, не будет сильно отличаться от падения. Яркий пример Джиги Хуссеин, который каждый сезон исправно набирал по 15 баллов (провалил пока только прошлый сезон- всего 6 баллов). Последний минус был в 40 сезоне, а всего за свою футбольную карьеру потерял всего 4 балла.
Отмечу также 19 летнего Абайя, который только за 43 сезон набрал аж 21 балл. Ни разу при этом не минусовался! :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение tym88 09 апр 2018, 22:17
bezson писал(а):супер ответ :-) И как так устроить чтобы набирать балы с игры и не хватать минусы. Я вот ( наверное к стыду своему) ни разу за сезонне набрал +100 с игры. Подробнее можно? как же набирать балы и по какой схеме?
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 - данный раздел правил обязательно надо прочитать, внимательно прочитать, пытаясь понять что все это значит, таблицы должны быть перед глазами во время отправки составов до тех пор пока не выучатся наизусть. Факторов ОЧЕНЬ много, практически все во ВСОЛе влияет на набор баллов...из того что надо понять в первую очередьссссс :
-ОПТ1 в 102% дает около 20 баллов в сезон;
-ОПТ2 в районе 95-104% такое же зло как и ОПТ2 ниже 80% - посмотри свои матчи, наверняка именно в этих матчах прилетают минусы;

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Авзон писал(а):Все дело в перспективности игрока. Я вот никогда не буду растить форварда если его рост силы, не будет сильно отличаться от падения. Яркий пример Джиги Хуссеин, который каждый сезон исправно набирал по 15 баллов (провалил пока только прошлый сезон- всего 6 баллов). Последний минус был в 40 сезоне, а всего за свою футбольную карьеру потерял всего 4 балла.
Отмечу также 19 летнего Абайя, который только за 43 сезон набрал аж 21 балл. Ни разу при этом не минусовался! :grin:
Перспективность очень важна, как тренировочная так и скрытая, но не все зависит от неё, у меня форвард с набором силы 2% греб три сезона подряд по 20 баллов примерно и мой монстр из Камбоджи далеко не идеальный рост имеет - 83%. Вот если весь состав имеет рост менее 20% а форвард за 80% тогда его скрытый параметр будет иметь ключевое значение.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия