Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 16 июл 2018, 16:52
GalMaxim писал(а):ну что, будем голосовать по Трофею кумиров? или по серьезным вопросам Вы предпочитаете молча закрываться в туалете ? ;)

Добавлено спустя 46 секунд:
решать надо сейчас, тогда стимул у кумиристых команд появится привозить побольше кумиров к Вам в гости
Макс... тут все сложнее и проще.... твой клуб кумиров решает финансовый вопрос для конкретных клубов.... от феды поощрения?... ну ты... извини.... мальчик.... тут ребята другую гирю пилят....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 16 июл 2018, 17:15
А что никто не хочет на зама какой-нибудь нашей сборной?
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 16 июл 2018, 19:22
DJoker13 писал(а):А что никто не хочет на зама какой-нибудь нашей сборной?

там заявок немерено на замов
лучше давай решать с призовыми на Трофей
Да или Нет - решаем
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Alex_79 16 июл 2018, 23:09
GalMaxim писал(а):не хотите отмечать победы ну и ладно - жадные людишки {abuse} Это еще мягко сказано.

Предлагаю тогда заранее назначить выплаты победителям Трофея кумиров им.Касымова (см. тему на форуме)
Тема это выгодная абсолютно всем ведь кумиры будут приезжать в твой город и существенно увеличивать доход от твоего стадиона.
Итак, чтобы стимулировать приезд кумиров к тебе в город предлагаю лучшим соискателям Трофея по итогам чемпионата сделать выплаты:
Див.1
1 - 2 500 000
2 - 2 000 000
3 - 1 500 000

Див.2
1 - 2 000 000
2 - 1 700 000
3 - 1 500 000

Див 3+4

1 - 1 500 000
2 - 1 200 000
3 - 1 000 000

;) Уж тут то денежки жалеть - значит себя не уважать и бить по своему же карману
для справки: каждый К4 которого Вам привезут увеличит посещаемость матча (и доход тоже само собой) на 32%

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
предлагаю проголосовать

GalMaxim писал(а):
DJoker13 писал(а):А что никто не хочет на зама какой-нибудь нашей сборной?

там заявок немерено на замов
лучше давай решать с призовыми на Трофей
Да или Нет - решаем

Minia писал(а):выплат, если не ошибаюсь, 17 лямов.... а теперь смотрим, насколько пополнился Фонд по результатам голосования в этом сезоне.... 13,4 ляма... идею поддерживаю, а с математикой надо разобраться :beer:

Много как то 17 лямов на призы...
Думаю стоит сделать общий зачёт и сделать к примеру 5 призовых мест, призовые как то так распределить:
1 место - 1500 вс.
2 место - 1200 вс.
3 место - 1000 вс.
4 место - 700 вс.
5 место - 500 вс.

Итого получасть выплаты в суме - 4900 вс.

Какие будут соображения?
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 17 июл 2018, 04:45
согласен с банкиром, призы можно и так сделать

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
для начала,
а в следующем сезоне участников будет больше поэтому поднимем! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
насчет выгоды - это выгоднее командам без кумиров чем с кумирами!

потому что у нас есть еще Клуб кумиров - в нем мы и так и так друг к другу кумиров будем возить

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
а лишний раз возить кумиров в гости к любой безкумирной команде у меня допустим никакого желания нету, поэтому нужен стимул
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 17 июл 2018, 08:36
Minia писал(а):выплат, если не ошибаюсь, 17 лямов.... а теперь смотрим, насколько пополнился Фонд по результатам голосования в этом сезоне.... 13,4 ляма... идею поддерживаю, а с математикой надо разобраться :beer:

Много как то 17 лямов на призы...
Думаю стоит сделать общий зачёт и сделать к примеру 5 призовых мест, призовые как то так распределить:
1 место - 1500 вс.
2 место - 1200 вс.
3 место - 1000 вс.
4 место - 700 вс.
5 место - 500 вс.

Итого получасть выплаты в суме - 4900 вс.

Какие будут соображения?[/quote]
Сделаем фонд в 5 лямов чтоб красиво было,второму месту 1,3 млн

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вот и кандидаты на замов пошли в сборные - очень хорошо
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Tim_Moore 17 июл 2018, 10:05
Я бы вообще не ставил на голосование данный аспект внутреннего развития клуба. При наличии кумиров клуб и так получит выгоду в финансах, но использовать средства фонда Федерации за такие спецухи считаю неправомерным излишеством для этих команд. Если бы все команды изначально были в равном положении, то это можно назвать соревнованием (и только отдельным конкурсом и отдельным взносом).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение spartakkov... 17 июл 2018, 11:50
:hello:
По прошлому сезону ещё не всё доделали.

spartakkov... писал(а)::hello:
Прошла неделя нового сезона.

Расходы
...........по итогам 45-го сезона нам необходимо выплатить:

1- ТОР -50 =5000к. - выплачено
2-Ведущим тем форума=3000к. - выплачено
3-Журналистика = 100 к.
4-Лучший менеджер Узбекистана=1000к.
5- Лечение травм сборников =2475

Итого: 9100к + 2475к. = 11575 к.


Необходимо как можно быстрее навести здесь порядок и систематизировать статьи прихода и расхода средств фонда федерации.
В частности, необходимо обратить самое пристальное внимание на журналистику и увеличить расходы на поощрение за написание обзоров примерно до 4000 к.
Отсутствие внимания со стороны руководства - главная причина отсутствия обзоров.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 17 июл 2018, 12:30
Tim_Moore писал(а):Я бы вообще не ставил на голосование данный аспект внутреннего развития клуба. При наличии кумиров клуб и так получит выгоду в финансах, но использовать средства фонда Федерации за такие спецухи считаю неправомерным излишеством для этих команд. Если бы все команды изначально были в равном положении, то это можно назвать соревнованием (и только отдельным конкурсом и отдельным взносом).

Почитай пожалуйста тему Трофей Касымова, там найдешь ответы на все вопросы (см. итоги 1 тура) :roll:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
еще раз повторяю, безкумирные команды получат гораздо больше выгоды за сезон, если люди начнут привозить кумиров к ним в гости

Добавлено спустя 37 секунд:
считать умеешь? возьми калькулятор

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
если 5-6 кумиристых команд к тебе приедет то минимум 1-1,5 миллиона ты добавишь себе лично в карман, это точно

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
и остальные безкумирные клубы получат столько же кстати!!!

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
То есть грубо говоря, 10 безкумирных команд дивизиона получат за сезон 10-15 миллионов минимум от приезда 5-6 команд с кумирами.
И это при том, что у них вообще ни одного кумира нету. Выгодно? Безусловно! :spanner:
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 17 июл 2018, 13:30
spartakkov... писал(а)::hello:
По прошлому сезону ещё не всё доделали.

spartakkov... писал(а)::hello:
Прошла неделя нового сезона.

Расходы
...........по итогам 45-го сезона нам необходимо выплатить:

1- ТОР -50 =5000к. - выплачено
2-Ведущим тем форума=3000к. - выплачено
3-Журналистика = 100 к.
4-Лучший менеджер Узбекистана=1000к.
5- Лечение травм сборников =2475

Итого: 9100к + 2475к. = 11575 к.


Необходимо как можно быстрее навести здесь порядок и систематизировать статьи прихода и расхода средств фонда федерации.
В частности, необходимо обратить самое пристальное внимание на журналистику и увеличить расходы на поощрение за написание обзоров примерно до 4000 к.
Отсутствие внимания со стороны руководства - главная причина отсутствия обзоров.
100к это за 1 обзор.Можно написать 30 обзоров одному менеджеру и на этом поднять 3 млн.Думаю это вполне нормально.
По поводу лучшего менеджера откроем тему на форуме и желающие выставят кандидатуры тех кого считают достойными.Проведем голосование и награждаем.
По поводу лечения сборников хотелось бы узнать откуда такие цифры и кому мы эти деньги должны.
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 17 июл 2018, 13:32
Tim_Moore писал(а):Я бы вообще не ставил на голосование данный аспект внутреннего развития клуба. При наличии кумиров клуб и так получит выгоду в финансах, но использовать средства фонда Федерации за такие спецухи считаю неправомерным излишеством для этих команд. Если бы все команды изначально были в равном положении, то это можно назвать соревнованием (и только отдельным конкурсом и отдельным взносом).
ты мне друг, но истина дороже! Макс все аргументировал.... у меня в коме нет кумиров и поднять малость/много денег в условиях безденежья очень важно, приятно, полезно для всех клубов федерации! клуб с кумирами и без поощрения поднимет свои деньги, а вот для других здесь реальная помощь и ее надо поощрять!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
DJoker13 писал(а):
spartakkov... писал(а)::hello:
По прошлому сезону ещё не всё доделали.

spartakkov... писал(а)::hello:
Прошла неделя нового сезона.

Расходы
...........по итогам 45-го сезона нам необходимо выплатить:

1- ТОР -50 =5000к. - выплачено
2-Ведущим тем форума=3000к. - выплачено
3-Журналистика = 100 к.
4-Лучший менеджер Узбекистана=1000к.
5- Лечение травм сборников =2475

Итого: 9100к + 2475к. = 11575 к.


Необходимо как можно быстрее навести здесь порядок и систематизировать статьи прихода и расхода средств фонда федерации.
В частности, необходимо обратить самое пристальное внимание на журналистику и увеличить расходы на поощрение за написание обзоров примерно до 4000 к.
Отсутствие внимания со стороны руководства - главная причина отсутствия обзоров.
100к это за 1 обзор.Можно написать 30 обзоров одному менеджеру и на этом поднять 3 млн.Думаю это вполне нормально.
По поводу лучшего менеджера откроем тему на форуме и желающие выставят кандидатуры тех кого считают достойными.Проведем голосование и награждаем.
По поводу лечения сборников хотелось бы узнать откуда такие цифры и кому мы эти деньги должны.
для начала назовите лучшего менеджера прошлого сезона... почему этого не сделать сейчас??? тема была открыта, мнения были... лично я ждал, когда Макс объективно покажет свое умение на ЧМ... кандидатов немного... тут даже не в деньгах дело, а в признании!!!! назовите лучшего, я ему скину деньги из лички!!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Tim_Moore 17 июл 2018, 18:40
GalMaxim писал(а):считать умеешь? возьми калькулятор
Это все понятно, но ты посмотри на 4й див, где половина автосоставом собирается играть. Вот тут и выражается неравенство исходных позиций. Так что здесь незаконно лезть в общую копилку за призами. Организуй конкурс со взносами и руки прочь от общака!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Minia писал(а):ты мне друг, но истина дороже! Макс все аргументировал.... у меня в коме нет кумиров и поднять малость/много денег в условиях безденежья очень важно, приятно, полезно для всех клубов федерации! клуб с кумирами и без поощрения поднимет свои деньги, а вот для других здесь реальная помощь и ее надо поощрять!
Где ж истина, сам ведь говорил о том, что без взносов конкурсы не могут адаптированы к фонду федерации.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 17 июл 2018, 19:04
Тим ты в 4-м дивизионе играешь, тебе и карты в руки! 8-)
Я играю во втором а некоторые в первом. А некоторые хорошие люди играют в третьем
по теме читай выше пожалуйста и еще раз обоснуй если сможешь

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а законна или незаконна моя идея решат все! Форум!
общак на то и общак чтобы все люди решали, если ты не знал
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Tim_Moore 17 июл 2018, 20:19
GalMaxim писал(а):Тим ты в 4-м дивизионе играешь, тебе и карты в руки! 8-)
Я играю во втором а некоторые в первом. А некоторые хорошие люди играют в третьем
по теме читай выше пожалуйста и еще раз обоснуй если сможешь

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а законна или незаконна моя идея решат все! Форум!
общак на то и общак чтобы все люди решали, если ты не знал
Я уже все обосновал - без вливаний в фонд от участников конкурса (конкурс добровольный и не обязателен для всех) - разбазаривать общак нельзя. Прочитай это обоснование четыре раза - если не понимаешь...
Tim_Moore
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 17 июл 2018, 20:26
ну чего я могу сказать, у каждого свое мнение
есть люди умные есть глупые, и ничего товарищи мы с этим поделать не можем
так устроен мир

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
вперед, к победе коммунизма!

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
хотя почему не можем поделать?,
учебники же есть - это реальный выход для конкретного человека
"учиться учиться и еще раз учиться" как говорил великий Ленин!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
говори Тим что хотел сказать, не держи в себе
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
GalMaxim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан