Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 18 мар 2012, 07:43
Как то тихо и незаметно проходит вот это мероприятие - viewtopic.php?f=3&t=147825 . Но особенно много вопросов вызвал пост от 07 мар 2012, 17:26
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 18 мар 2012, 09:33
somich писал(а):Как то тихо и незаметно проходит вот это мероприятие - viewtopic.php?f=3&t=147825 . Но особенно много вопросов вызвал пост от 07 мар 2012, 17:26

Владимир, я не защищаю ни Вас, ни Мухама, более того я уважаю каждого менеджера.
Но данное сообщение между строк может скрывать вызов на спор или конфликт (зная взрывные характеры у вас обоих) и возможные последствия.
То что среди кандидатов только Банкир и теперь уже скандально известный professor - определенно дает огромную фору Банкиру, а как Саня умеет управлять юниоркой -мы все об этом знаем...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Может Мухаммад после окончания выборов подумает над командами.
Кстати вот здесь у него неплохие шансы.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 18 мар 2012, 09:37
Я имел ввиду юниорку Ангилъии. По моему я стал тренером Ангилъии.
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 18 мар 2012, 09:38
Muhamchik писал(а):Я имел ввиду юниорку Ангилъии. По моему я стал тренером Ангилъии.
Не спеши пока с выводами. Ты же не знаешь, сколько еще не проголосовало.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 18 мар 2012, 09:43
Уже все проголосавали. В ФФ Ангилъии всего 19 команд
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 18 мар 2012, 09:43
Уже все проголосавали. В ФФ Ангилъии всего 19 команд
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 18 мар 2012, 10:03
Никаких вызовов на спор и подоплеки конфликта у меня в посте нет. Именно потому, что мне непонятно почему Muhamchik так резко собрался покидать ВСОЛ и в частности Узбекистан я и переправил менеджеров в его топик. Если честно, то для меня его топик был неожидан и по меньшей мере странный . Если не сказать больше. А покидать ВСОЛ из-за того, что тебя не выбрали тренером сборной это по меньшей мере глупо. Мне бы например не хотелось , что бы Muhamchik покинул ВСОЛ и Узбекистан. Это первое. Второе - почему бы для начала не отписаться на нашем форуме ? Его топик на форуме ВСОЛ выглядит как простое бегство.
С уважением som.
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 18 мар 2012, 10:12
У меня просто пропал интерес к игре. Надеюсъ вернется...
С уважением Мuhаmchik
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 18 мар 2012, 10:24
Понятно. А что случилось ? Просто пропал и все ? Может найдется ?
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 18 мар 2012, 10:31
somich писал(а):Никаких вызовов на спор и подоплеки конфликта у меня в посте нет. Именно потому, что мне непонятно почему Muhamchik так резко собрался покидать ВСОЛ и в частности Узбекистан я и переправил менеджеров в его топик. Если честно, то для меня его топик был неожидан и по меньшей мере странный . Если не сказать больше. А покидать ВСОЛ из-за того, что тебя не выбрали тренером сборной это по меньшей мере глупо. Мне бы например не хотелось , что бы Muhamchik покинул ВСОЛ и Узбекистан. Это первое. Второе - почему бы для начала не отписаться на нашем форуме ? Его топик на форуме ВСОЛ выглядит как простое бегство.
С уважением som.

Прошу прощения за мою "подозрительность". Все мы люди и можем ошибаться.
А ВСОЛ в последнее время реально убивает интерес к себе.

Уже третья неделя подходит к концу ,как закрыли товы на "сутки".
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 18 мар 2012, 10:33
Да, как то не ожиденно пропал куда то, я искал-ислал, ни где нету :-D пасмотрим, может сам вернется
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 18 мар 2012, 10:39
Саша не надо извинятся . Все нормально и реакция вполне адекватна. Ну что господа ? Поищем интерес для Макса ? А может и сам вернется ? :-)
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 18 мар 2012, 10:48
Вернется - вернется ;-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 18 мар 2012, 11:00
Надеюсь.
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 18 мар 2012, 12:04
somich писал(а):Саша не надо извинятся . Все нормально и реакция вполне адекватна. Ну что господа ? Поищем интерес для Макса ? А может и сам вернется ? :-)

Я его знаю! Он уже столько раз собирался бросить ВСОЛ ( и я не исключение) ,но зависимость от игры си общения намного сильнее. :-)
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан