Поздравления, Пожелания, Дни Рождения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 14 фев 2011, 14:55
Я тут пролистал форум Узбекистана че та Я не Нашел этого топика где все могли бы поздравить друг друга успехами, удачами ну и конечно с Днюхой :sharik:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Вот и пачин

Кампод С Днюхой !!! :beer:

Желаю Удачи во ВСОЛе и в Жизни :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение Danila9 14 фев 2011, 15:42
Блин, я думал я первый увидел!!!!! ;( ;( ;(
Ну да ладно!!
КамПод,Серега, поздравляю тебя с днем рождения :beer: :beer: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
А возраст -то какой, если я правильно вижу , то это 30!!!!!!!!!Дааааа, старик ты уже Серега :D :D
Ну я надеюсь , что для эта жизнь только начинается и все лучшее еще впереди!! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья , счастья и побед как в реальной жизни , так и в нашей любимой игре!!!
Думаю через пару сезонов ты станешь Великим менеджером и это не лесть, я так реально думаю!!! Удачи тебе !!! С днем рождения :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение Князь__89 14 фев 2011, 15:48
Поздравляю Серега с днем рождения! :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: Желаю всех жизненых благ, что б все задуманое сбывалося! Любви, уважения и взаимопонимания как в семье так и на работе! За тебя! :beer: :beer: :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение KamPod 14 фев 2011, 16:12
Dilik писал(а):Я тут пролистал форум Узбекистана че та Я не Нашел этого топика где все могли бы поздравить друг друга успехами, удачами ну и конечно с Днюхой :sharik:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Вот и пачин

Кампод С Днюхой !!! :beer:

Желаю Удачи во ВСОЛе и в Жизни :beer:
Полностью поддерживаю это начинание. Нужная штука, а как приятно что начато с меня :pika: . Большое спасибо за поздравления, Дильшод :beer: .

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Danila9 писал(а):Блин, я думал я первый увидел!!!!! ;( ;( ;(
Ну да ладно!!
КамПод,Серега, поздравляю тебя с днем рождения :beer: :beer: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
А возраст -то какой, если я правильно вижу , то это 30!!!!!!!!!Дааааа, старик ты уже Серега :D :D
Ну я надеюсь , что для эта жизнь только начинается и все лучшее еще впереди!! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья , счастья и побед как в реальной жизни , так и в нашей любимой игре!!!
Думаю через пару сезонов ты станешь Великим менеджером и это не лесть, я так реально думаю!!! Удачи тебе !!! С днем рождения :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Да точно трицарик выпало. Юбилей отмечаю. Нужно всегда надеяться что лучшее еще впереди, а я практически уверен что так и будет. Спасибо за все пожелания очень приятно, Владимир, мы же с тобой ровесники в ФФУзбекистана вместе поднимали свои команды, вместе сейчас в Д3. Спасибо что веришь в меня :beer: .

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Князь__89 писал(а):Поздравляю Серега с днем рождения! :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: Желаю всех жизненых благ, что б все задуманое сбывалося! Любви, уважения и взаимопонимания как в семье так и на работе! За тебя! :beer: :beer: :beer:
Спасибо Женя, ты ведь тоже ровесник со мной в Узбекистане. Приятно получить хорошие пожелания. Спасибо :beer: .

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
А еще всех-всех поздравляю с Днем Валентина - Днем всех влюбленных :sharik: . А мне угораздило родиться в этот день :-) И не спрашивайте почему я не Валентин - ну не знали в Советском Союзе такого праздника. А всем желаю в этот день любви... любви... любви. :love:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение Muhamchik 14 фев 2011, 16:31
с днем рождения Серега :beer: :beer: :beer: :sharik: :sharik: :sharik:
Muhamchik
 
 
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение Скам 14 фев 2011, 16:41
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Всего наилучшего Серж!!! :cool:
Мы с тобой теперь ровестники :beer: :-)
Скам
 
 
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение Alex_79 14 фев 2011, 17:02
С официальной трибуны я тебя Серёга поздравил, теперь и тут бы хотел несколько слов черкануть...

Скажу сразу что ни с одним из менеджеров до твоего появления в Узбекистане, да и наверно после появления, я не имел столько трений и дискусий, но мне нравятся такие люди как ты которые имеют своё мнение и умеют его отстаивать порой даже идя в разрез из мнением общественности... :cool:

Уже желал здоровья и счастья, удачи а теперь пожелаю благополучия в личной жизни (в принципе не знаю ты женет или нет???), желаю что бы тебя всегда окружали верные и преданые друзья, а враги если они есть - боялись тебя и уважели!!! :cool:

ПОЗДРОВЛЯЮ!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение KamPod 14 фев 2011, 17:09
Muhamchik писал(а):с днем рождения Серега :beer: :beer: :beer: :sharik: :sharik: :sharik:
Спасибо Мухаммад, я вот думал поздравишь или нет, а то мы как-то последнее время неочень находили общий язык. Еще раз спасибо, приятно :beer: .

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Скам писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Всего наилучшего Серж!!! :cool:
Мы с тобой теперь ровестники :beer: :-)
Да, Макс, вступили в клуб за 30. Спасибо за поздравление :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Bankir писал(а):С официальной трибуны я тебя Серёга поздравил, теперь и тут бы хотел несколько слов черкануть...

Скажу сразу что ни с одним из менеджеров до твоего появления в Узбекистане, да и наверно после появления, я не имел столько трений и дискусий, но мне нравятся такие люди как ты которые имеют своё мнение и умеют его отстаивать порой даже идя в разрез из мнением общественности... :cool:

Уже желал здоровья и счастья, удачи а теперь пожелаю благополучия в личной жизни (в принципе не знаю ты женет или нет???), желаю что бы тебя всегда окружали верные и преданые друзья, а враги если они есть - боялись тебя и уважели!!! :cool:

ПОЗДРОВЛЯЮ!!!
Спасибо, Саша, очень приятная новость была для меня, думаю другие простят что была посвящена мне :beer: С трениями будем пробовать исправляться, но сдругой стороны знаешь же украинское высказываение "Без тертя нема життя" :grin: . А на счет последней фразы-поздравления то ... да будет так :-) .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение alexxix 14 фев 2011, 17:36
С Днюхой тебя Серёга!
Все желают счастья и здоровья...... а я денег и секса........деньги - это счастье, а секс-здоровье!!!!! :sharik: :beer: :cool:
alexxix
 
 
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение JamaUz 15 фев 2011, 05:09
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю всего наилучшего и крепкого здоровья тебе и твоим близким!
За тебя Серега :beer:
JamaUz
 
 
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение UncleSam 15 фев 2011, 08:03
Вчера на твоей странице vkontakte я тебя поздравлял, хотелось бы и здесь пару слов написать.
Солнце осветило горизонт.
Утро оборвало мой сладкий сон,
Я проснулся, я был поражен!
Ощутил годам урон.
Словно в первый раз я увидел свет.
Словно в первый раз я был им согрет!
Годы ощутил, хоть я и не дед:
Мне сегодня тридцать лет! :grin:

С днем рождения :beer:
UncleSam
 
 
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение KamPod 15 фев 2011, 11:40
alexxix писал(а):С Днюхой тебя Серёга!
Все желают счастья и здоровья...... а я денег и секса........деньги - это счастье, а секс-здоровье!!!!! :sharik: :beer: :cool:
Классное пожелание. Секс - здоровье :) нужно запомнить. Спасибо Александр :beer:

Добавлено спустя 37 секунд:
jamauz писал(а):С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю всего наилучшего и крепкого здоровья тебе и твоим близким!
За тебя Серега :beer:
Жама спасибо :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
UncleSam писал(а):Вчера на твоей странице vkontakte я тебя поздравлял, хотелось бы и здесь пару слов написать.
Солнце осветило горизонт.
Утро оборвало мой сладкий сон,
Я проснулся, я был поражен!
Ощутил годам урон.
Словно в первый раз я увидел свет.
Словно в первый раз я был им согрет!
Годы ощутил, хоть я и не дед:
Мне сегодня тридцать лет! :grin:

С днем рождения :beer:
Вчера в заведении где мы отмечали вырубало свет где-то на час. Так в интимной темноте пробывал напевать гостям эту песню, но оказуется без бумажки всего не помню. Спасибо Саша за поздравление.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ребята вы очень-очень поддержали дух Дня Рождения, было очень приятно столько услышать в свою сторону. Вас всех готов расцеловать (в хорошем смысле слова) Спасибо друзья :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
А сегодня вновь торжество, в этот раз мой практически однодневка Александр Лис (Банкир) празднует Днюху. Искренне поздравляю Саша. Желаю только укреплять качества которыми ты наделен, они у тебя очень положительные. Оставайся таким же дружелюбным и рассудительным (хотел употребить украинское слово "виважений" но перевод выглядел бы как-то смешно - "взвешеный" :-) ).
С Днем Рождения
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение Скам 15 фев 2011, 11:59
Праздник в Федерации!!!
Матчи перенесены, всем выходной - у Президента Днюха!!! :beer: :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Александр, желаю тебе побольше всего хорошего... и почаще! :-)
Скам
 
 
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение Alex_79 15 фев 2011, 12:00
KamPod писал(а):А сегодня вновь торжество, в этот раз мой практически однодневка Александр Лис (Банкир) празднует Днюху. Искренне поздравляю Саша. Желаю только укреплять качества которыми ты наделен, они у тебя очень положительные. Оставайся таким же дружелюбным и рассудительным (хотел употребить украинское слово "виважений" но перевод выглядел бы как-то смешно - "взвешеный" :-) ).
С Днем Рождения

Спасибо Серёга, почему то так и думал что ты первым будешь...
Как не странно но мы с тобой действительно почти однодневки, поэтому когда с тобой порой спорю узнаю по характеру в тебе себя...
одного знака зодиака мы с тобой - Водолеи... и характеры чем то похожи...

Ещё раз спасибо!!! :beer:

Добавлено спустя 41 секунду:
Скам писал(а):Праздник в Федерации!!!
Матчи перенесены, всем выходной - у Президента Днюха!!! :beer: :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Александр, желаю тебе побольше всего хорошего... и почаще! :-)

Спасибо Макс, за почаще хорошего!!! :D :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Поздравления, Пожелания, Дни Рождения
Сообщение Скам 15 фев 2011, 12:51
Саня, как небольшой подарок, хочу пригласить твой Сурхон на КТ "Кубок Пивары"
ссылка: viewtopic.php?f=34&t=115503&view=unread#unread

Мой Турнир только для друзей, с богатой историей и один из самых постоянных в Лиге.
Изначально он был "Сербским", но по мере того как некоторые друзья разъехались по Федерациям, я стал принимать и иноземные клубы.
Призовой Фонд - 14 000 000 к.

Если не побоишься ограничения в 900 баллов, запишу вне очереди!
Кстати, из знакомых тебе, там будет Дилик со своим Нефтчи - мы с ним давно дружим еще по Сербии! :beer:
Скам
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан