Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Скам 23 апр 2016, 21:19
Это реальность Саня! :-)
Но ты можешь воспринимать как шутку.


Бахрам, ты же писал что почти нигде не был. Так зачем тогда тебе визы.
Гражданство нужно - все же Права гражданина, льготы, налоги, пенсия когда нибудь...
Кстати очень интересно как сейчас в Узбекистане с работой и зарплатой )ну в долларах или евро хотя бы примерно напиши пожалуйста.
У меня кстати однокурсница уже более 5 лет в Ташкенте работает переводчицей в какой-то крутой корпорации - писала что её там нравиться.
Скам
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Нодир 23 апр 2016, 21:31
У меня родственники в Киргизии все. Да и в Бельгии, Китае и Казахстане есть. Хочется их увидеть. Да и хочется немного путешествовать. Зарплата ну как бы сказать я получаю в среднем 400 долларов. И это очень классная зарплата по местным меркам. Корупции к сожалению много. Все левачат как могут. Но тута Слава Всевышнему спокойно. Ну а финансово тяжелее становится жить так что Максим не стоит сюда приезжать работать)) {bino}
Нодир
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 23 апр 2016, 21:34
Нодир писал(а):А Украина мне всегда нравилась. Сейчас там не спокойно, но очень хорошие отзывы о Киеве. О запорожцах слышал такие здоровые.) аш страшно)) Да кстати между прочим дорогие друзья только На Украине я общался с мусульманином который был евреем по происхождению. Очень редкое явление.
криворожане (то есть я) еще здоровее.

2009-й год http://delo.ua/ukraine/top-10-samyh-grj ... v--141182/
2010-й https://focus.ua/society/123616/
2012-й - http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1478116
свежЕе данных не нашел, но думаю, горящих торфяников под Киевом (и не только) в прошлом году на всю страну хватило.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Скам писал(а):Это реальность Саня! :-)
Но ты можешь воспринимать как шутку.

вообще не смешно.
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Нодир 23 апр 2016, 21:44
Uncle Sam. Ну вы страшно здоровый чем запорожцы это уже хорошо. А-то что вы далеко тоже не плохо) как-то безопаснее что-ли)))) вот тока инфо про загрязнения к чему это вы? Я прочитал ссылки конечно нечему радоваться.
Нодир
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Скам 23 апр 2016, 23:23
Нодир писал(а):Uncle Sam. Ну вы страшно здоровый чем запорожцы это уже хорошо. А-то что вы далеко тоже не плохо) как-то безопаснее что-ли)))) вот тока инфо про загрязнения к чему это вы? Я прочитал ссылки конечно нечему радоваться.

+100 :beer: :grin:

Маловата зарплата у Вас конечно... хотя и жизнь наверное не такая дорогая как в России (продукты, жильё)...
Эх.
Зато в Узбекистане самая вкусная Кухня! :beer:
Я когда друзей приглашаю, все плов просят приготовить, тут в городе такой никто делать не может.
А батя мой лагман и шурпу вкуснейшие делает.
Жаль узбекских лепешек тут нигде не достать...
Скам
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Arsenal2 24 апр 2016, 07:16
Э уважаемые,я бы конечно с удовольствием в чайхане за достарханом отдохнул бы,но живу я далеко,вот разве что в июле,может быть,я как раз планирую сьездить к моим друзьям в Ташкент,побродить по местам моего детства и юности,посмотрим..... :beer: {wdance} :beer:
Arsenal2
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 24 апр 2016, 07:28
Нодир писал(а):Uncle Sam. Ну вы страшно здоровый чем запорожцы это уже хорошо. А-то что вы далеко тоже не плохо) как-то безопаснее что-ли)))) вот тока инфо про загрязнения к чему это вы? Я прочитал ссылки конечно нечему радоваться.

Меня зовут Александр, если что ...

Зато нам химическая атака не страшна.
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Нодир 24 апр 2016, 10:10
Максим в каком городе живешь? Надо значит там лепешки делать срочно бизнес открыть. Глядишь богачем стану, и приеду обратно и стану олигархом))))) :P

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Александр это радует)) теперь я понел почему вы такой здоровый))) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Вообщем приезжайте в гости все. Вы очень много впечатлений получите, человеческого добра гостеприимство и вежливости. Исторических впечатлений, 50 градусной жары, и вкусной восточной кухни. Милости просим :)
Нодир
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение MATA 24 апр 2016, 13:03
А команда из Туркмении {acute}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Нодир 24 апр 2016, 14:21
Переманили) там друг играет так что к нему ближе перешел :)
Нодир
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Канонир_уз 24 апр 2016, 20:03
Лучше было если ты его переманил к нам {negative}
Канонир_уз
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Скам 24 апр 2016, 20:34
Нодир писал(а):Переманили) там друг играет так что к нему ближе перешел :)

Ну надеюсь это не помешает тебе общаться здесь.
И вообще, зря ты так сразу бросил клуб.
Я вот уже надумал бизнес тебе предложить, а ты сваливаешь...

Я кстати местным узбекам (те что у Нас на рынке возят восточные вкусности: нут, маш, урюк и всё прочее) уже предлагал, но они занимаються перепродажей и не хотят связываться с лепёшками. А зря.
А еще Бахрам, я с детства не ел Мишалду!
И детям не могу объяснить и самому сделать пока не получается (нет всех специй). :(
Скам
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Нодир 24 апр 2016, 21:36
Макс в чем проблемы дай мне адрес я тебе отправлю все что ты захочешь. Буду рад помочь! Тока мишалду немного подожди Ураза скоро начнется. Через 40-50 дней. Тогда и появиться мишалда. Тока придется наверно срочной посылкой отправить. А-то она долго не стоит.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
А насчет клуба это вы меня простите. Просто немного расстроен был и дал слово перейти. Подал заявку потом передумал и снял заявку но было поздно. Уже перевели оказалось. Ну надеюсь вы не будите сильно меня ругать. Я не специально. ;(
Нодир
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан