Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 08 июл 2011, 23:04
Хорошая идея :cool: , я готов поехать
1. г.Каменец-Подольский; Хмельницкая обл.; Украина
2. г.Хмельницкий или г.Черновцы - 100км
3. Договориться можно про любое время. Летом было бы не плохо, да еще и на море ;)
4. Готов
5. могу всех пригласить в свой исторический г.Каменец-Подольский (признан одним из семи чудес Украины) могу поехать к вам в гости :-)
6. нужная вещь
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 08 июл 2011, 23:20
KamPod писал(а):Хорошая идея :cool: , я готов поехать
1. г.Каменец-Подольский; Хмельницкая обл.; Украина
2. г.Хмельницкий или г.Черновцы - 100км
3. Договориться можно про любое время. Летом было бы не плохо, да еще и на море ;)
4. Готов
5. могу всех пригласить в свой исторический г.Каменец-Подольский (признан одним из семи чудес Украины) могу поехать к вам в гости :-)
6. нужная вещь

Отлично , первый пошел :beer:
А море где?? В Одессе :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение JamaUz 08 июл 2011, 23:45
Отличная идея, только мне остается завидовать вам :cool:
Очень хочется составить компанию, но на Украину не смогу поехать в этом году, в данное время занять ремонтом новой квартиры и все силы и средства брошены туда :( до сентября должен переехать.
JamaUz
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Князь__89 09 июл 2011, 00:11
Да идея супер :cool: тоже давно хотел об этом поговорить.Я ЗА.Только вот проблема дальше Киева не смогу поехать :( работа мешает :mg:
1.Киевская обл.Барышевський рай.с.Морозовка.В Киеве бываю каждый день.
2.Город герой Киев.
3.Если в Киеве в то в любое время суток.
4.Я готов но не могу.
5.Киев.
6.Встретится нужно по любому.
Князь__89
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 09 июл 2011, 00:17
1) Украина, Одесская обл., г. Одесса
2) Одесса , Николаев.
3) Готов практически в любом месяце , но правда не в любой из выходных . Но постараюсь подстроиться под большинство!!
4) Да , без проблем.
5) Не принципиально ... но если что -Одесса.
6) Но комент!!! Конечно же очень важно и нужно , с моей точки зрения! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Скам 09 июл 2011, 01:55
Это было бы здорово! :beer:

Согласен насчет Украины... только надо к Российской границе поближе (Киев - это как-то не нейтральная территория :-) ).

Идеальный вариант был бы Луганск!
Мы в Сербии долго определяли место, и сверившись по карте определились на Луганске...
Если получиться, то может и Сербы подтянуться туда... прикольно было бы - больше людей - ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

1) Просьба указать , страну , область и город (пгт, село , деревня) в котором вы проживаете?
РФ, Ростовская область, Каменск-Шахтинский
2) Какой из Областных центров ближе всего находится по расстоянию к вам (вашему городу)?
Если брать Ураину, то Луганск
3) В каком месяце (пока месяце) удобна встреча? И удобна ли вообще ?? Кто может указать конкретную дату "с ... по ..", указывайте!!
Лето - это хорошо! :beer:
4) Можете ли вы выезжать дальше своего обл. центра и готовы ли на это??
Ради хорошего дела постараюсь... лишь бы ничего срочного на назначенную дату не выпало...
5) Назовите город , в котором вы хотели бы назначить встречу?
Луганск
6) Что вы думаете об этой теме и о встрече в общем?
Пива попьём, вот тогда и расскажу что думаю об этом... :beer: :-)
Скам
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 09 июл 2011, 02:35
1.Германия,Висбаден
2.Украина
3.давайте 27 августа,на мою днюху.Гульнем так гульнем :beer: :grin:
4.да
5.Украина,город без разницы(главное чтоб было где перекентоваться)
6.На вас посмотреть и себя показать :D
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июл 2011, 05:38
1) Просьба указать , страну , область и город (пгт, село , деревня) в котором вы проживаете? Кривой Рог
2) Какой из Областных центров ближе всего находится по расстоянию к вам (вашему городу)? Днепропетровск
3) В каком месяце (пока месяце) удобна встреча? И удобна ли вообще ?? Кто может указать конкретную дату "с ... по ..", указывайте!!13-14 или 14-15 августа зависит от моих выходных (я еще не знаю: суббота - воскресенье, или воскресенье - понедельник). Можно в сентябре , но там у меня стабильно будут выходными воскресенье и понедельник.
4) Можете ли вы выезжать дальше своего обл. центра и готовы ли на это?? Да
5) Назовите город , в котором вы хотели бы назначить встречу? Киев - Классно, но к сожалению не совсем нейтральная территория :grin: ! Там было бы классно встретиться осенью, зимой или весной. Скам предлагал поближе к Российской границе, я предлагаю не Луганск, а Донецк на какой-нибудь из матчей "Шахтера" (Лигу Чемпионов, полагаю, не каждый может потянуть- такая у нас неправильная ценовая политика - обычно предлагают завышенные цены на билеты). Да и Донбасс-арена не может не привлекать собой.
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81+%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0&hl=ru&client=firefox&hs=2i3&rls=ru.yandex:ru:official&prmd=ivnsu&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=a78XTt7kDsjSsgbVouGnDw&ved=0CEIQsAQ&biw=1680&bih=807
Если июль-август-сентябрь, то - только Одесса!!! и море))))) Каменец-Подольский также отличная идея - удобным временем года, мне кажется, будет любое - красивый город всегда красив (извините за тавтологию)
6) Что вы думаете об этой теме и о встрече в общем?
Просто отлично, что Даня создал эту тему, желание встретиться я думаю у каждого назревало уже давно.

Добавлено спустя 35 секунд:
http://donbass-arena.com/ru/
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Cosmic 09 июл 2011, 06:49
предлагаю отдельно собраться кто с ташкента на пивопитие :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Vendel 09 июл 2011, 08:33
Привет, вот мои кординаты:

1) Украина, Львовская обл., Каменка-Бугский р-н, смт. Добротвор.
2) Львов (60 км), Луцк (130 км), Киев (550 км), в августе буду в Хмельницке на базаре.
3) Можно было бы в августе собраться у меня в этом месяце день варенья :-) :beer: В августе буду в Хмельницке на базаре.
4) Готов.
5) Львов, Киев, Камянец-Подольский.
6) Отличная идея?
7) Мой моб. телефон (0970790480) :vibra:
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 530
 
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение барматуха 09 июл 2011, 08:58
1.РФ, Курганская область, г.Курган
2.Самые ближние-Тюмень-210км, Челябинск-260км, Екатеринбург-370км, Омск-600км
3. Любой месяц.
4.Да, но только выходные т.к. работа дебильная, могу отсутствовать только на выходные, за всю жизнь ни разу не был в отпуске. :(
5.Тюмень, Челябинск, Екатеринбург
6.За-обеими руками, но долбаная география, я очень далеко от вас. Даже как-то завидую вам, вы там как-то близко все. Может к нам в Сибирь соберетесь? :grin:
Или может есть кто поближе ко мне? Приезжайте, порыбачим, постреляем, попаримся в баньке.
барматуха
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июл 2011, 09:18
барматуха писал(а):1.РФ, Курганская область, г.Курган
2.Самые ближние-Тюмень-210км, Челябинск-260км, Екатеринбург-370км, Омск-600км
3. Любой месяц.
4.Да, но только выходные т.к. работа дебильная, могу отсутствовать только на выходные, за всю жизнь ни разу не был в отпуске. :(
5.Тюмень, Челябинск, Екатеринбург
6.За-обеими руками, но долбаная география, я очень далеко от вас. Даже как-то завидую вам, вы там как-то близко все. Может к нам в Сибирь соберетесь? :grin:
Или может есть кто поближе ко мне? Приезжайте, порыбачим, постреляем, попаримся в баньке.

:grin:
Так и напрашивается:
"Будете у нас на Колыме..."
"Нет, уж лучше вы к нам!"
:-)
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение ZanoZa 09 июл 2011, 10:02
1) Украина, Харьков.
2) Харьков :grin: Но из тех, что в списке Киев и Черкассы ближе
3) Этим летом точно я на привязи, а на осень планы пока не могу построить.
4) Могу, но на запад пока доеду - развалюсь.
5) Если не Харьков, то что-нибудь поближе, может Полтава или Днепропетровск.
6) Идея хорошая, но с дислокацией конечно проблемы возникают. Хотя, если человек 10-15 соберётся - это уже хороший результат.
ZanoZa
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июл 2011, 10:08
Харьков тоже звучит привлекательно, зато в Днепропетровске я ориентируюсь лучше.
UncleSam
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан