Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 


Re: Реальная жизнь!
Сообщение Minia 22 апр 2016, 20:00
Нодир писал(а):*вырезано* Ну вообщем все хорошо будет, как говорится все хорошее впереди :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кстати кто нибудь за реальным футболом в Узбекистане следит?
пора остановится.... сначала "оботрись" в федерации... заимей друзей, а не врагов.... пойми старожилов... ну а срачь здесь от любого.... новичка или старожила.... он совершенно никому не нужен.... следят здесь и за реальным футболом, и вертуальному есть, кому поучить.... с одним из них ты пошел в "зарубу"... а смысл?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 22 апр 2016, 20:25
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2016, 09:35 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Канонир_уз 22 апр 2016, 20:38
Зря кипишь поднимаете, есть кнопка игнорирования для таких случаев, конечно мне никогда не пригодилась, Реальным футболом слежу :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 22 апр 2016, 20:44
Прошу прощения за некультурную речь. Все же вынуждают. Обычно я более дружелюбен и воспитан.
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение OlegkaS013 22 апр 2016, 20:55
Нодир писал(а):Прошу прощения за некультурную речь. Все же вынуждают. Обычно я более дружелюбен и воспитан.
Забей на все. Я в детстве был в Самарканде и Бухаре. Красота неописуемая. И люди на любом восточном базаре дружелюбные. Я 9 лет прожил в другой азиатской, теперь европейской республике Казахстане. И не имею никаких претензий. Хоть я Поляк рожденный в Белой раше. :beer:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Minia 22 апр 2016, 21:57
Нодир писал(а):Прошу прощения за некультурную речь. Все же вынуждают. Обычно я более дружелюбен и воспитан.
а вот это ближе к рассудительнрму общению... :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Нодир писал(а):*вырезано*
ты не совсем понял, куда попал... никто не хотел тебя обидеть.... непонятка произошла... это очевидно... но не надо "закусывать удила".... идиотов в федерации нет... как говорится.... пойми ... прости... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение vavchan 22 апр 2016, 22:34
Нодир писал(а):*вырезано*
Скажу со "своей колокольни""...
1-замолчи
*вырезано*
4- знакомо это,не находите,Мужики? ;)
vavchan
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Скам 22 апр 2016, 23:51
OlegkaS013 писал(а):
Нодир писал(а):Прошу прощения за некультурную речь. Все же вынуждают. Обычно я более дружелюбен и воспитан.
Забей на все. Я в детстве был в Самарканде и Бухаре. Красота неописуемая. И люди на любом восточном базаре дружелюбные. Я 9 лет прожил в другой азиатской, теперь европейской республике Казахстане. И не имею никаких претензий. Хоть я Поляк рожденный в Белой раше. :beer:

:beer: Дружба народов! :beer:
А Самарканд очень красив!
Хоть мне довелось побывать очень даже много где от Монголии на востоке, до Крыма на западе... родившись в Узбекистане (в русской семье), по крови на четверть украинец, и живущий уже давно в России...
Дело не в Странах или Нациях.
Надо всегда оставаться Человеком - это главное. {friends}

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Gunner писал(а):Зря кипишь поднимаете, есть кнопка игнорирования для таких случаев, конечно мне никогда не пригодилась, Реальным футболом слежу :beer:

Тоже ни разу не пользовался, но хамов и выскочек с огромным самомнением частенько в бан загонял, ибо на форуме нужно уметь общаться.

Игра - ВСОЛ - это ГЕНЕратор и ежесезонно переписываемые правила... :-)
А Форум - это Общение. Это не игра... это гораздо важнее. {friends}
Скам
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Timheil 23 апр 2016, 01:04
Молодец, Скам! Оставайся таким, какой ты был и есть - выдержанным и спокойным. Сейчас Самарканд не узнать - он весь практически перестроился....
Timheil
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение vavchan 23 апр 2016, 01:16
Timhei писал(а):Молодец, Скам! Оставайся таким, какой ты был и есть - выдержанным и спокойным. Сейчас Самарканд не узнать - он весь практически перестроился....
А мы на что......Скам! Вовчан!!! переорём
Знаете...

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Vs to` nt ujdy.rb/////
ТимаI LOVE YOU! )) :beer: :hello: :beeee:

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
Эх..... :beer: :hello:
vavchan
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 23 апр 2016, 06:06
Нда ну жалко это все таки не в реальной жизни. Ну ладно что обращать внимания на то чего нету и не существует. Я считаю что сказал все верно и буду отстаивать свою точку зрения. Как в передаче на Евроньюс "no comment". Будете в Ташкенте коль напишите или позвоните. Буду рад гостям. Не смотря на многие дожди в этом году думаю год будет вполне урожайным. Из всех городов в Узбекистане конечно лучший Бухаре по истории и значимости. Один раз там бывал. Незабываемо. Особенно фестивале специй
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение vavchan 23 апр 2016, 06:24
Нодир писал(а):Нда ну жалко это все таки не в реальной жизни. Ну ладно что обращать внимания на то чего нету и не существует. Я считаю что сказал все верно и буду отстаивать свою точку зрения. Как в передаче на Евроньюс "no comment". Будете в Ташкенте коль напишите или позвоните. Буду рад гостям. Не смотря на многие дожди в этом году думаю год будет вполне урожайным. Из всех городов в Узбекистане конечно лучший Бухаре по истории и значимости. Один раз там бывал. Незабываемо. Особенно фестивале специй
Эх,а ведь реально жалко... :-) ... :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 23 апр 2016, 06:48
Эх,а ведь реально жалко... :-) ... :beer:[/quote]

О даааа.... :oops:
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение vavchan 23 апр 2016, 07:53
Самое обидное, что никогда и не побывать там... :(
vavchan
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 23 апр 2016, 08:27
vavchan писал(а):Самое обидное, что никогда и не побывать там... :(
Ну жизнь такова кто знает что будет в будущем. Приезжайте Вам легче приехать чем мне. А вот чтоб мне в Россию поехать виза нужна. Хотя я мечтаю в старости жить где нибудь на тайге около леса и озера. Заниматься охотой и прожить остаток жизни в тишине рядом с природой. ;)
Нодир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron