Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Реальная жизнь!
Сообщение OlegkaS013 23 апр 2016, 08:29
vavchan писал(а):
Нодир писал(а):Нда ну жалко это все таки не в реальной жизни. Ну ладно что обращать внимания на то чего нету и не существует. Я считаю что сказал все верно и буду отстаивать свою точку зрения. Как в передаче на "no comment". Будете в коль напишите или позвоните. Буду рад гостям. Не смотря на многие дожди в этом году думаю год будет вполне урожайным. Из всех городов в Узбекистане конечно лучший по истории и значимости. Один раз там бывал. Незабываемо. Особенно фестивале специй
Эх,а ведь реально жалко... :-) ... :beer:
Вот об этом и надо говорить. Я родился в Белоруссии. Жил в Тикси, Забайкалье, Казахстане, опять Белоруссии. Теперь в Москве. Я был в 13 из 15 республик Советского Союза. Из азиатских мне понравились ,Самарканд ,Алма-Ата , Вахшская долина,Бухара , жалею что не увидел пока новую столицу Казахстана. Видел замки , озера Белоруссии ( Нарочь и Браслав ). Все это прекрасно. Так давайте дружить а не :beer: ругаться.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 23 апр 2016, 08:38
Блин я тоже хочу попутешествовать, а я тока В Бишкеке , Самарканде и в Бухаре бывал... Тока блин в Самарканде и Бухаре так и все достопремичательности не видел. А вот Бишкек , блин какие же там горы. И менталитет так отличается от узбекского. И люди обрусевшие и более европезированные тама. Как то там вроде проще общаться чтоли...
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение vavchan 23 апр 2016, 09:07
Блин,не могу удержаться..
https://www.youtube.com/watch?v=zAxK9oU ... 7E&index=2
Я тоже попутешествовал..
Украина - пацаны - конкуренты :) Свои парни.... Образование одно..
Казахстан плачет.....С Уважением - НЕТ у Вас спецов....А учится никто не хочет.... :hello:

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
Нодир писал(а):
vavchan писал(а):Самое обидное, что никогда и не побывать там... :(
Ну жизнь такова кто знает что будет в будущем. Приезжайте Вам легче приехать чем мне. А вот чтоб мне в Россию поехать виза нужна. Хотя я мечтаю в старости жить где нибудь на тайге около леса и озера. Заниматься охотой и прожить остаток жизни в тишине рядом с природой. ;)
Я постараюсь ---Шимкент рядом....Но - говорят,хоть и из России- полдня - таможня..... 8)
vavchan
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Нодир 23 апр 2016, 09:35
О где это я?? Эх удалили мои красочный слова.... Какая бол какая боль Аргентина Ямайка...)) :roll: :roll: :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Насчет таможни это верно осообено через черняевку на границе с Казахстаном и Ташкентом вообще сложно зайти. Говорят мучения одни
Нодир
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Канонир_уз 23 апр 2016, 10:40
Нодир представся емли не сложно, сколько тебе, чем занимаешься? Кстати у нас с Россией без визовый режим
Канонир_уз
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Нодир 23 апр 2016, 11:15
Меня звать Бахрам Абитов. Я с Ташкента. Мне 29 лет. Работаю в фирме супервайзером по продаже напитков. Женат 2 детей. Нодир это ник моего друга вот и зарагестрировался так. У меня гражданство нет узбекского и ваще никакого , я типо бомж))) Так что виза мне хоть куда нужна.... Подайте на пропитание визу в Россию)))))) {stars}
Нодир
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение vavchan 23 апр 2016, 13:26
Твою Мать! женщина хорошая! Ну а ты - Огонь! :-) :grin: Скоро буду опять в тех краях - Тима,поднимешь пьяную тушу?:) :dance:
vavchan
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Скам 23 апр 2016, 13:45
Нодир писал(а):Меня звать Бахрам Абитов. Я с Ташкента. Мне 29 лет. Работаю в фирме супервайзером по продаже напитков. Женат 2 детей. Нодир это ник моего друга вот и зарагестрировался так. У меня гражданство нет узбекского и ваще никакого , я типо бомж))) Так что виза мне хоть куда нужна.... Подайте на пропитание визу в Россию)))))) {stars}

Бахрам, а как так вышло с Гражданством? :?
Ты по национальности Узбек? Или ты родился не на родине?
Я думал при рождении на родине гражданство автоматом даётся... разве нет? Тем более тебе то уже 29! И как на работу берут без гражданства... для меня тоже не совсем понятно (просто в России это трудно представить даже).
Или ты засланец ИДИШ?
(это шутка - без обид) :-)

PS: меня Макс зовут.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Re: Реальная жизнь!
Timhei писал(а):Молодец, Скам! Оставайся таким, какой ты был и есть - выдержанным и спокойным. Сейчас Самарканд не узнать - он весь практически перестроился....

Блин, да знаю что перестроился город...
Судя по тем сообщения что я нашел и Гугл-карте возможно даже снесли дом где я родился и вырос. :(

Я жил на Кокандской 44. Это вниз пару кварталов от главного бульвара.Там рядом был завод. А в САМГУ у меня бабушка работала бухгалтером более 30 лет!
Смотрю по картам - не узнаю местность... :(
Вот и хотелось бы кого-нибудь из Самарканда найти, чтоб фотки с родной улицы сделал и выложил! :beer:


Кстати, хоть и режим безвизовый, но съездить на родину - дорогое удовольствие.
На поезд билет на 1 человека более 12 тыс.руб., т.е. нам с женой и 2 детьми надо как минимум 36 тысяч только на дорогу! Жесть!
Кстати, на самолёте чуть дешевле выходит из Ростова.
Скам
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Нодир 23 апр 2016, 15:19
Эх мне даже в ИДИШ не берут говорят не годен, гражданство нет))) Я уйгур , переехал в Ташкент в 93 году с Бишкека, Кыргызстан. По местным законам гражданство должны были дать в течении 5 лет. Но почему то не хотят принимать . таких как я приезжих более 2 миллионов человек. Выдают вид на жительство вместо паспорта. Имею все права кроме голосовании на референдуме, дают на авто желтый номер, не служу в армии, не могу выехать никуда без визы... по мойму это все.. Жалко сюда фото не возможно разместить я помойму редкий из людей который является гражданином Бывшего СССР. Между прочим это у меня в паспорте отмечено. А еще на гос работах не берут.Так что не бывать мне президентом Узбекистана)) {haha} {haha}
Нодир
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение vavchan 23 апр 2016, 17:15
Завидую...Ну а "терь" :beer: :-) - держись!
vavchan
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 23 апр 2016, 18:53
Нодир писал(а):Эх мне даже в ИДИШ не берут говорят не годен, гражданство нет))) Я уйгур , переехал в Ташкент в 93 году с Бишкека, Кыргызстан. По местным законам гражданство должны были дать в течении 5 лет. Но почему то не хотят принимать . таких как я приезжих более 2 миллионов человек. Выдают вид на жительство вместо паспорта. Имею все права кроме голосовании на референдуме, дают на авто желтый номер, не служу в армии, не могу выехать никуда без визы... по мойму это все.. Жалко сюда фото не возможно разместить я помойму редкий из людей который является гражданином Бывшего СССР. Между прочим это у меня в паспорте отмечено. А еще на гос работах не берут.Так что не бывать мне президентом Узбекистана)) {haha} {haha}

Не смешно.
У нас в Украине тоже встречаются "особи без громадянства" ( рус. "лица без гражданства", читается как "осОбы бэз громадянства"). Тоже есть паспорт еще СССР, хотя у нас они уже лет десять как недействительны.
Ты уверен, что в Украину тебе тоже нужна виза?
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Скам 23 апр 2016, 19:08
Нодир писал(а):Эх мне даже в ИДИШ не берут говорят не годен, гражданство нет))) Я уйгур , переехал в Ташкент в 93 году с Бишкека, Кыргызстан. По местным законам гражданство должны были дать в течении 5 лет. Но почему то не хотят принимать . таких как я приезжих более 2 миллионов человек. Выдают вид на жительство вместо паспорта. Имею все права кроме голосовании на референдуме, дают на авто желтый номер, не служу в армии, не могу выехать никуда без визы... по мойму это все.. Жалко сюда фото не возможно разместить я помойму редкий из людей который является гражданином Бывшего СССР. Между прочим это у меня в паспорте отмечено. А еще на гос работах не берут.Так что не бывать мне президентом Узбекистана)) {haha} {haha}

Жесть!
Я конечно слышал про волну переселения, но не в курсе в связи с чем это было.
В Кыргызстане ещё хуже чем в Узбекистане?

А если семья, женишься на местной и дети родятся - тоже не дадут гражданства.
Или ты не заморачивался этим вопросом и тебе не сильно нужно?
Ты же "невыездной" получается.

Добавлено спустя 2 минуты:
Ты уверен, что в Украину тебе тоже нужна виза?

Да у Нас тут (в Ростовской области) можно без всяких виз в Украину попасть... ;)
Другой вопрос ЗАЧЕМ? Кому и что там может быть нужно сейчас? :grin:
Скам
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Нодир 23 апр 2016, 20:01
Виза нужна всегда. Смотрите как интересно допустим я хочу поехать поездом во Францию. Мне нужна виза Франции. И транзитная виза каждого государства откуда я приеду то есть это Казахстан Россия Украина Польша Германия))) и я должен бегать и платить каждому деньги за проезд на чужой территории)))

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Насчет переселения в Узбекистан эти 2 миллиона человек не все с Киргизии там и соседи есть. Казахстан, Таджикистан, Туркменистан и другие. То есть не важно откуда ты главное ты приезжий.
Ну блин хочется же быть гражданином какого либо государства. Жена гражданка а мне все равно не дают. Даже дети граждане а я нет. Да и охота свободна границу переходить. Надоело визы оформлять...
Нодир
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 23 апр 2016, 20:52
Нодир писал(а):Виза нужна всегда. Смотрите как интересно допустим я хочу поехать поездом во Францию. Мне нужна виза Франции. И транзитная виза каждого государства откуда я приеду то есть это Казахстан Россия Украина Польша Германия))) и я должен бегать и платить каждому деньги за проезд на чужой территории)))

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Насчет переселения в Узбекистан эти 2 миллиона человек не все с Киргизии там и соседи есть. Казахстан, Таджикистан, Туркменистан и другие. То есть не важно откуда ты главное ты приезжий.
Ну блин хочется же быть гражданином какого либо государства. Жена гражданка а мне все равно не дают. Даже дети граждане а я нет. Да и охота свободна границу переходить. Надоело визы оформлять...

Да уж... По идее уже давно должны были дать...

Добавлено спустя 34 секунды:
Скам писал(а):
Ты уверен, что в Украину тебе тоже нужна виза?

Да у Нас тут (в Ростовской области) можно без всяких виз в Украину попасть... ;)
Другой вопрос ЗАЧЕМ? Кому и что там может быть нужно сейчас? :grin:

Максим, это наезд?
Или гениальная "шутка юмог'а"?
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Нодир 23 апр 2016, 21:18
А Украина мне всегда нравилась. Сейчас там не спокойно, но очень хорошие отзывы о Киеве. О запорожцах слышал такие здоровые.) аш страшно)) Да кстати между прочим дорогие друзья только На Украине я общался с мусульманином который был евреем по происхождению. Очень редкое явление.
Нодир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан