Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Канонир_уз 08 июн 2013, 16:45
Незнаю незнаю!!! Все пальцы на руке не равны... Я уверен что ты должен приехать к нам чтоб узнать как глубоко ошибаешься в гостиприемости Андижанцев!!! :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 08 июн 2013, 16:59
Да Мурат, и по моему ты очень не правельном мнении. Все знают что Узбекистан самая гостепримная страна :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 08 июн 2013, 19:35
Правильно делаете что собираетесь, действительно должно быть здорово.
Насколько я понимаю здесь много менеджеров из самого Ташкента, поэтому думаю вы просто обязаны организоваться. А там и другие подтянутся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Cosmic 08 июн 2013, 21:48
кто там с Казахстана, в Ташкент собирался, есть повод http://www.gazeta.uz/2013/06/05/embassy/
да и арбузы с дынями уже поспели, так что :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Timheil 08 июн 2013, 23:11
Везде есть те, которые начинают по национальности определять и разграничивать людей... А узбеки по своей воле никогда не пойдут на оскорбление другой нации. Тем более с Ферганской долины... А история такова, что больше трудностей в жизни испытывали именно жители долины и потому большинство выезжающих на заработки в РФ и Казахстан были именно люди с Андижана, Маргилана, Ферганы и др. городов. Первыми почувствовали на своей шкуре национализм и издевательства со стороны титульных наций в местах временной работы... Вернулись домой, рассказали все своим детям, родственникам, соседям, работающим в органах внутренних дел... И тут действительно некоторые стали сами издеваться над лицами других национальностей. Это есть и будет!!! Потому что, в корне всех националистических и иных неурядиц лежат экономические исходные точки... В Киргизии народ обвинил в развале страны ошских узбеков! В Алматы повально ловят только узбекских гастрабайтеров... У меня родственники есть и казахи, и русские... Так вот, те казахи, которые уехали в Казахстан считаются самими казахами там отбросами... Им не дают никакой поддержки по программе "Оралман", живут обособленно как в резервации в отдельных аулах... Вот так, Мура... Я сам интернационалист и у меня два лучших друга - Аскар Джумашев (казах) и Абат Абдикеримов (каракалпак)... У нас если бывают разговоры о национальностях, то только приколы и анекдоты. И я люблю чаще материться через "Шешенинг..сапог" короче... :-)
Не надо говорить о нации по поведению одного дурака. Ведь немцов мы уважаем, как народ, хотя их Гитлер сколько говна вылил на наши страны, народы...
Timheil
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Effenberg 09 июн 2013, 05:56
Интересно с Новосибирска есть кто?))
Effenberg
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Vavchan 09 июн 2013, 06:15
Effenberg писал(а):Интересно с Новосибирска есть кто?))
Ага, и из Магнитогорска? :grin:
У меня вот какая идея - во время всеобщей встречи организовать ещё и online-конференцию (Skype-скую). Тогда можно охватить,так сказать, и намного бОльшую аудиторию нашу! :-)
Vavchan
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение tashoo 09 июн 2013, 09:09
Тимур, Жахонгир - я как ранее говорил, не имею претензий ко всей нации, у меня есть друзья узбеки, причем очень хорошие, я говорил о нескольких идиотах, которые были и будут всегда! Но их в ташкентской области в таком количестве, что трудно представить сколько их на их родине! У меня родственники жили в узбекской махалле в с сторону Паркента, так в этой махалле, родители детей учили как оскорблять казахов, честное слово такого я нигде больше не видел, как говорится семья не без урода, в Алмате ловят узбеков с этим не поспоришь, но если с документами все порядке не трогают, сам был свидетелем, в Шымкенте и в Алмате в отдельных аулах рабством занимаются, а рабами являются в частности узбеки, но этими рабами иногда даже оказывались сами казахи с Казахстана, такое бывает, так как я выше писал семья не без урода! Но могу также написать что в Шымкенте и в Таразе есть целые районы в городе узбекские, причем я там видел самые обыкновенные узбекские свадьбы! А теперь про оралманов, я в Казахстане 7 лет живу, и ни разу ко мне писто не обращался пренебрежительно и не называл оралманом, кроме одного человека, это уже другая история. Есть такие которые сидят в ауле, и их все отделяют, во первых им завидуют, во вторых в основном они приехали из-за того что они были отбросами еще на родине, это не только с Узбекистана, но также с Монголии и Китая, а насчет моей семьи из 5-ти человек у четверых были высшие образования, кроме меня, я только окончил тогда школу, и я также без проблем поступил в ВУЗ, все в семье грамотные, и я не считаю что мы были обузой для Казахстана, тем более мы поднимались сами!
tashoo
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июн 2013, 09:19
Vavchan писал(а):
Effenberg писал(а):Интересно с Новосибирска есть кто?))
Ага, и из Магнитогорска? :grin:
У меня вот какая идея - во время всеобщей встречи организовать ещё и online-конференцию (Skype-скую). Тогда можно охватить,так сказать, и намного бОльшую аудиторию нашу! :-)

отличная идея!
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 09 июн 2013, 10:05
Мурат, в Южном Казахстане (т.е Шымкентская обл.) убевают узбеков, просто так. Почти все молодеж носят писталети и ножы. Я там каждый год бываю и лично знаю.
Незнаю, но по моему это очень не правельно(
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Скам 09 июн 2013, 10:55
Muhamchik писал(а):Мурат, в Южном Казахстане (т.е Шымкентская обл.) убевают узбеков,
Незнаю но по моему это очень не правельно(

Не сомневайся!
Это ОЧЕНЬ "неправильно"!!! :wise:

Muhamchik писал(а):...убевают узбеков, просто так. Почти все молодеж носят писталети и ножы. Я там каждый год бываю и лично знаю.

Это многое объясняет... :?
Скам
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Han_74 09 июн 2013, 11:06
Хорошая идея!!!
Han_74
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:43
Откуда: Наманган, Узбекистан
Рейтинг: 494
 
Олимпик (Ташкент, Узбекистан)
Меллиха (Меллиха, Мальта)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение фк_бишкек90 09 июн 2013, 11:19
tashoo писал(а):Тимур, Жахонгир - я как ранее говорил, не имею претензий ко всей нации, у меня есть друзья узбеки, причем очень хорошие, я говорил о нескольких идиотах, которые были и будут всегда! Но их в ташкентской области в таком количестве, что трудно представить сколько их на их родине! У меня родственники жили в узбекской махалле в с сторону Паркента, так в этой махалле, родители детей учили как оскорблять казахов, честное слово такого я нигде больше не видел, как говорится семья не без урода, в Алмате ловят узбеков с этим не поспоришь, но если с документами все порядке не трогают, сам был свидетелем, в Шымкенте и в Алмате в отдельных аулах рабством занимаются, а рабами являются в частности узбеки, но этими рабами иногда даже оказывались сами казахи с Казахстана, такое бывает, так как я выше писал семья не без урода! Но могу также написать что в Шымкенте и в Таразе есть целые районы в городе узбекские, причем я там видел самые обыкновенные узбекские свадьбы! А теперь про оралманов, я в Казахстане 7 лет живу, и ни разу ко мне писто не обращался пренебрежительно и не называл оралманом, кроме одного человека, это уже другая история. Есть такие которые сидят в ауле, и их все отделяют, во первых им завидуют, во вторых в основном они приехали из-за того что они были отбросами еще на родине, это не только с Узбекистана, но также с Монголии и Китая, а насчет моей семьи из 5-ти человек у четверых были высшие образования, кроме меня, я только окончил тогда школу, и я также без проблем поступил в ВУЗ, все в семье грамотные, и я не считаю что мы были обузой для Казахстана, тем более мы поднимались сами!
видит БОг,если бы была такая работа как молотком пробивать черепа скинхэдам(и всякого рода расистам) ,а также пьяным водителям,я был бы самым счастливым трудящимся!причем работал бы за идею
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июн 2013, 12:02
фк_бишкек90 писал(а):причем работал бы за идею

По ходу, Рома, это тогда про тебя песня получается. :-)
Там есть как раз фраза "работаю за идею".

Вася Обломов - Кто хочет стать милиционером?
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение фк_бишкек90 09 июн 2013, 12:16
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сэм,обимжаешь.про меня скорее вот http://music.yandex.ru/#!/track/2488076/album/248709
фк_бишкек90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан