Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 09 июн 2013, 13:00
фк_бишкек90 писал(а):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сэм,обимжаешь.про меня скорее вот http://music.yandex.ru/#!/track/2488076/album/248709


хоорошо, что хоть не УГ )))
UncleSam
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение фк_бишкек90 09 июн 2013, 13:02
))))))0кто знает,кто знает
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение tashoo 09 июн 2013, 15:25
Мухам я тоже в курсе, поэтому и пишу, что семья не без урода, кстати на севере не очень любят не только узбеков, но и южан казахов. это связано с тем что узбеки тут сами себя унижают, а южане своими выходками
tashoo
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Dilik1982 10 июн 2013, 09:14
Давайте лучше договариваться Мурат ты когда в наши края собираешся ???

Я номер Аша зная он тоже может подтянуться
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 10 июн 2013, 10:22
А Куда пропал Аш? Он тоже на том проекте играет, если я не ошибаюсь
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение tashoo 10 июн 2013, 11:34
Dilik писал(а):Давайте лучше договариваться Мурат ты когда в наши края собираешся ???

Я номер Аша зная он тоже может подтянуться
Пока точно не могу сказать, это зависит от того устроюсь ли я на новую работу
tashoo
 
 
 

Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 18 апр 2016, 21:25
Доброго времени суток! Уважаемые мастера тактик. Не знаю было ли это до меня или нет, но вношу предложение о проведении реальной чайханы в Ташкенте. Пора может и вживую пообщаться нам за чашкой чая и чайханного плова:) :beer: :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Темы объединил.
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Канонир_уз 18 апр 2016, 21:33
Хорошая идея, я за обеими руками :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 18 апр 2016, 21:37
Воо двое это уже не один... Щас наберем и организуем вечеринку: {yahoo}
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Timheil 21 апр 2016, 10:12
Менга кичкина чойникка ок-чойдан дамлаб беринг...(Заварите мне, пожалуйста, в маленький чайник белого чая)... :D
Timheil
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение MATA 21 апр 2016, 10:18
Ну и слова, язык сломать можно {jump}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Скам 21 апр 2016, 10:38
"Чайхана" - viewtopic.php?f=89&t=52030

Если глазки не видят, то на сайте есть Поиск, и он даже работает.
Зачем плодить клонов!
Скам
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение MATA 21 апр 2016, 11:44
Это не то, тут люди хотят реально встретится и чифирнуть :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Скам 21 апр 2016, 12:17
mata писал(а):Это не то, тут люди хотят реально встретится и чифирнуть :grin:

Ну тогда точно вот Данила тему создавал:
"Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!" - viewtopic.php?f=89&t=138678&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2
Скам
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение wwa29 21 апр 2016, 15:01
Далеко до Вас всех:( а так бы я с удовольствием приехал!
wwa29
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан