Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 21 апр 2016, 16:22
Я поэтому и сказал что может и не увидел. И не ставьте под сомнение чужое зрение. Не слепые мы и прекрасно соображаем!!!
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Скам 21 апр 2016, 17:23
Нодир писал(а):Я поэтому и сказал что может и не увидел. И не ставьте под сомнение чужое зрение. Не слепые мы и прекрасно соображаем!!!

Ну и хорошо что со здоровьем хорошо. :beer:

Ты о себе во множественном числе кстати?
Или Вас там много на компом, а Нодир - это абривеатура из нескольких имён (Николай-Олег-Дмитрий-Игорь-Роман)? :-) :D
Скам
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 21 апр 2016, 20:04
Вижу юморист. Умник:) Не стоит показывать свои извилины и сквернословие. Не фига вмешиваться в дела других людей особенно если ты ни хера не понимаешь о чем пишешь. Заканчивай звездочки себе набивать. Типа крутой
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Канонир_уз 21 апр 2016, 20:50
И тут просто смешно за негативное мышление. Есть много знакомых в Узбекистане которые хотят встретится. Мой контактный номер +998916058800 Если приедете в Ферганскую долину буду очень рад встретить Чайхана и Арена на футбольный матч от меня
Канонир_уз
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 21 апр 2016, 21:31
Всегда хотел поехать в долину. Очень много слышал о той местности и красоты природы. Ну я позвоню Вам на днях. Кстати раз на то пошло приезжайте в Ташкент гости все на счет билета не знаю но Чайхана и плов Ташкентский свадебныей с меня. Рад буду гостям! :beer:
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Скам 21 апр 2016, 22:09
Нодир писал(а):Вижу юморист. Умник:) Не стоит показывать свои извилины и сквернословие. Не фига вмешиваться в дела других людей особенно если ты ни хера не понимаешь о чем пишешь. Заканчивай звездочки себе набивать. Типа крутой

Ну узбекское гостеприимство известно всем.
Поэтому вдвойне непонятна ВАША агрессия и грубость... Или у ВАС в Ташкенте с чувством юмора напряг?
Какие ВЫ там "звёздочки набиваете" в столице для "крутости" или ещё для чего я тоже не знаю, у НАС в Самарканде люди по-моему добрее всегда были. 8) :beer:


Gunner, так ведь Дилик (Дильшод Ибайжанов) с Ферганы!
Он меня раньше приглашал в гости не раз! Вы там не соседи? :beer:


Давно хотел написать: ЕСТЬ КТО ИЗ САМАРКАНДА В ЛИГЕ?
Скам
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 22 апр 2016, 07:27
Ну узбекское гостеприимство известно всем.
Поэтому вдвойне непонятна ВАША агрессия и грубость... Или у ВАС в Ташкенте с чувством юмора напряг?
Какие ВЫ там "звёздочки набиваете" в столице для "крутости" или ещё для чего я тоже не знаю, у НАС в Самарканде люди по-моему добрее всегда были. 8) :beer:


Причем тут Ташкент или не Ташкент? Я не националист и не сужу людей по месту их проживания в отличие от тебя. Из-за таких как ты начинается межнациональные споры. Не было б дымка не было б и огонька, не фига шутить критикуя других. Шути так со своими знакомыми!
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Minia 22 апр 2016, 09:23
мда.... чего тут скажешь..... реальная жизнь...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Скам 22 апр 2016, 10:26
Нодир писал(а):Ну узбекское гостеприимство известно всем.
Поэтому вдвойне непонятна ВАША агрессия и грубость... Или у ВАС в Ташкенте с чувством юмора напряг?
Какие ВЫ там "звёздочки набиваете" в столице для "крутости" или ещё для чего я тоже не знаю, у НАС в Самарканде люди по-моему добрее всегда были. 8) :beer:


Причем тут Ташкент или не Ташкент? Я не националист и не сужу людей по месту их проживания в отличие от тебя. Из-за таких как ты начинается межнациональные споры. Не было б дымка не было б и огонька, не фига шутить критикуя других. Шути так со своими знакомыми!

Националист - это когда разные национальности. А Ташкент и Самарканд это два города одного государства.
Из-за таких как ты, начинаются "срачи" и гнилые разборки. Общаться с людьми научись... а то перечифирил наверное и давай рамсить тут. :-)
Я на форуме Своей Федерации пишу, и тебя только вот забыл спросить писать мне тут или нет. Я тебя не оскорблял и не обзывал, в отличие от твоих наглых постов. 8)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Скам
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 22 апр 2016, 14:54
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2016, 09:31 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Скам 22 апр 2016, 16:19
Я пишу там где хочу.
И не тебе мне указывать!
Это что, ТВОЙ личный форум?
Создай сайт и там общайся, ВАС там все равно много походу. :-)
Скам
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение driverok 22 апр 2016, 16:30
Скам писал(а):Я пишу там где хочу.
И не тебе мне указывать!
Это что, ТВОЙ личный форум?
Создай сайт и там общайся, ВАС там все равно много походу. :-)

Развели срачег...хорош уже. Читать тошно..
driverok
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Нодир 22 апр 2016, 16:37
*вырезано* Ну вообщем все хорошо будет, как говорится все хорошее впереди :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кстати кто нибудь за реальным футболом в Узбекистане следит?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Нодир
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение vavchan 22 апр 2016, 17:09
Minia писал(а):мда.... чего тут скажешь..... реальная жизнь...
В "яблочко", Миш... Вот от этого и грустно становится...
А идея хороша... В реале встретиться.... Но! "Реальная жиЖнь"... :( :-)
vavchan
 
 
 

Re: Реальная жизнь!
Сообщение Скам 22 апр 2016, 19:42
Нодир писал(а):*вырезано* Ну вообщем все хорошо будет, как говорится все хорошее впереди :roll:

Это хорошо что ты знаешь свой диагноз... возможно когда-то станет легче. Главное не запускай и лечи. :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан