Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 21 фев 2012, 10:03
ВНИМАНИЕ!!! Старт конкурса ------ 27 фев 2012, пн Кубок межсезонья - 1 тур
Конкурс позаимствован в федерации Гайаны, где он проходил в таком виде, но к сожалению не был закончен.

Предлагаю вашему вниманию новый для федерации конкурс, который носит название "Ипподром"! Такие же скачки,но чтобы ваша лошадь(или другой зверёк, человечек ,картинка, символизирующая клуб) пришла(ёл) первой(ым), надо быстрее всех выполнить задания!)

Правила:
1)Старт скачкам даётся, когда набирается min. 3 участника.
2)Будет дано 8 участков(заданий),которые должны выполняться последовательно,т.е. сначала надо выполнить 1-е задание,чтобы перейти ко 2-ому
3)Побеждает тот,кто самый 1-ый пересечёт финишную черту
4) В зачёт идут только матчи чемпионата и КМ
5) Участвуют только команды ФФ Узбекистана

Взнос 100 К
Призовые будут распределены по схеме 50-30-20 между первыми тремя местами.

Задания:
1.Соотношение всего ударов и ударов в створ,более или равно 50% . Например, если всего ударов 10 то в створ должно быть 5,6,7,8,9 или 10. Тогда отношение будет 50% или больше.
2.Нанести более 10 ударов за матч
3.Заработать 3 балла силы в матче
4.Выиграть коллизию
5.Сыграть 4 матча подряд любыми стилями (кроме нормы) и не попасться на коллизии. Т.е. хотите 4 раза одним стилем, хотите 4 раза разными. Лишь бы не нормой и не попасться.
6.Не заработать ни одной жёлтой в матче
7.Сыграть матч с тоталом больше 3.5(в матче должно быть забито больше 3.5 голов на двоих)
8.Сыграть 2-ва матча подряд на ноль

-
команда12345678 (финишная черта)
"Нефтчи" Джаркурган------Изображение-
Нефтчи (Фергана)------Изображение-
Сурхон Термез(1)----Изображение---
Бахт (Таракурган)(1)----Изображение---
Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд)(2)-------Изображение -серебро!
Хазорасп(Хазорасп)------Изображение-
Строитель-3 (Зарафшан)------Изображение-
Динамо-Хамкор (Термез)----Изображение---
Чуст-Пахтакор (Чуст)(2!!!)-------Изображение-победитель!!!
Тим Эспорт (Ташкент)-------Изображение
Турон (Нукус)-Изображение------
Зарангар (Гиждувон)-----Изображение--
Спартак (Самарканд)------Изображение
Факел (Джума)(1)-------Изображение
Берунчи (Беруни)---Изображение----
Ардус (Ташкент)------Изображение-
Вобкент (Вобкент)(2)-------Изображение -бронза!!!

Победитель узбекского ипподрома!!!

1.Чуст-Пахтакор (Чуст)
2.Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд)
3.Вобкент (Вобкент)


КамПод, поздравляю!!!
Ты очередной раз доказал, что заслуживаешь быть лучшим менеджером Узбекистана.
Ну вот, пробный конкурс и закончился. Поздравляю всех призеров.
Факелу (как одному из первых добравшихся к финишу ,но не смог противостоять намного более сильным соперникам) и Турону (как самой отставшей "лошадке") в качестве утешительных призов по 50 К от меня лично.

В пользу Чуст-Пахтакор (Чуст) переводят:
1.Чуст-Пахтакор (Чуст)
2.Нефтчи (Фергана)
3.Сурхон Термез
4.Бахт (Таракурган)
5.Хазорасп(Хазорасп)
6.Строитель-3 (Зарафшан)
7.Динамо-Хамкор (Термез)
8.Тим Эспорт (Ташкент)

В пользу Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд)переводят:
1.Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд)
2.Турон (Нукус)
3.Зарангар (Гиждувон)
4.Факел (Джума)
5.Ардус (Ташкент)

В пользу Вобкент (Вобкент) переводят:
1.Вобкент (Вобкент)
2.Спартак (Самарканд)
3."Нефтчи" Джаркурган
4.Берунчи (Беруни)
Совершённые переводы отмечены синим цветом
Последний раз редактировалось UncleSam 26 апр 2012, 18:56, всего редактировалось 87 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение UncleSam 27 апр 2012, 21:24
а для меня вроде многовато. Я ведь редко обзоры и комментарии стал писать.
UncleSam
 
 
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение MATA 28 апр 2012, 07:20
Чтобы мне сдесь выйграть надо сделать такие пункты :grin: : заработать красную карточку , незабить не одного мяча за два матча , потерять три балла силы , ударить по варотам в створ не более трёх раз , проиграть матч слабому сопернику , пропускать голы в трёх матчах подряд :beer: вот тут бы мне конкурентов бы небыло :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение Alex_79 28 апр 2012, 08:55
UncleSam писал(а):а для меня вроде многовато. Я ведь редко обзоры и комментарии стал писать.

ну Санёк ты организатор вот и решай как лучше поступить...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение UncleSam 28 апр 2012, 08:56
mata писал(а):Чтобы мне сдесь выйграть надо сделать такие пункты :grin: : заработать красную карточку , незабить не одного мяча за два матча , потерять три балла силы , ударить по варотам в створ не более трёх раз , проиграть матч слабому сопернику , пропускать голы в трёх матчах подряд :beer: вот тут бы мне конкурентов бы небыло :D
Это ты про Бахт мог такое написать. А дустлик твой -команда добротная и непредсказуемая. Поэтому выиграть может каждый.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Bankir писал(а):
UncleSam писал(а):а для меня вроде многовато. Я ведь редко обзоры и комментарии стал писать.

ну Санёк ты организатор вот и решай как лучше поступить...

По пунктам мы вроде разобрались. Голосов против мы не слышали. Что скажем насчет финишной прямой? Может сделаем один матч на ноль? Или оставим два сухих матча?
UncleSam
 
 
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение Alex_79 28 апр 2012, 09:02
UncleSam писал(а):
mata писал(а):Чтобы мне сдесь выйграть надо сделать такие пункты :grin: : заработать красную карточку , незабить не одного мяча за два матча , потерять три балла силы , ударить по варотам в створ не более трёх раз , проиграть матч слабому сопернику , пропускать голы в трёх матчах подряд :beer: вот тут бы мне конкурентов бы небыло :D
Это ты про Бахт мог такое написать. А дустлик твой -команда добротная и непредсказуемая. Поэтому выиграть может каждый.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Bankir писал(а):
UncleSam писал(а):а для меня вроде многовато. Я ведь редко обзоры и комментарии стал писать.

ну Санёк ты организатор вот и решай как лучше поступить...

По пунктам мы вроде разобрались. Голосов против мы не слышали. Что скажем насчет финишной прямой? Может сделаем один матч на ноль? Или оставим два сухих матча?

Я думаю стоит оставить 2 матча на ноль... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение UncleSam 28 апр 2012, 09:10
Что остальные скажут?
UncleSam
 
 
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение KamPod 28 апр 2012, 09:17
Думаю стоит в следующем сезоне изменить последнее задание, а то вон например Факел пришел к финишному этапу один из первых но если бы конкурс продолжился до определения всех мест то думаю имел бы все шансы быть в числе аутсайдеров. Получается что с таким заданием самым слабым командам в дивизионе нечего и заявляться в конкурс.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение Alex_79 28 апр 2012, 09:29
KamPod писал(а):Думаю стоит в следующем сезоне изменить последнее задание, а то вон например Факел пришел к финишному этапу один из первых но если бы конкурс продолжился до определения всех мест то думаю имел бы все шансы быть в числе аутсайдеров. Получается что с таким заданием самым слабым командам в дивизионе нечего и заявляться в конкурс.

Тогда думаю возможно стоит переставить какие то из заданий... последней например поставить выигранную коллизию...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 621
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение Danila9 28 апр 2012, 11:38
KamPod писал(а):Думаю стоит в следующем сезоне изменить последнее задание, а то вон например Факел пришел к финишному этапу один из первых но если бы конкурс продолжился до определения всех мест то думаю имел бы все шансы быть в числе аутсайдеров. Получается что с таким заданием самым слабым командам в дивизионе нечего и заявляться в конкурс.

Согласен , именно из-за этого задания я и думаю , а стоит ли нам участвовать в Ипподроме в новом сезоне... :?
Возможно стоит поставить его хотя бы в середину .
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение Sunford 28 апр 2012, 12:54
Ну это задание оставить нужно точно, оно очень усложняет конкурс, и даже сильные команды не могут пройти его с наскока, в этом-то и интерес. Ну а вот с его местоположением можно подумать, в середине было бы неплохо, тогда его можно будет успеть выполнить во время КМ, что слабым командам напорядок проще.
Sunford
 
 
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение UncleSam 28 апр 2012, 14:43
Sunford писал(а):Ну это задание оставить нужно точно, оно очень усложняет конкурс, и даже сильные команды не могут пройти его с наскока, в этом-то и интерес. Ну а вот с его местоположением можно подумать, в середине было бы неплохо, тогда его можно будет успеть выполнить во время КМ, что слабым командам напорядок проще.
Неплохо вариант...
UncleSam
 
 
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение KamPod 28 апр 2012, 15:23
Кубок межсезонья это рэндом с соперниками, поэтому вы предлагаете поставить задание в середину чтобы получилось на абум. Но ведь если не попрет и до конца КМ задание не будет выполнено? Тогда будет случай как с Факелом который бедолага придя к финишному заданию вторым был обречен там оставаться. Я не согласен чтобы конкурс опирался на пруху и поэтому категорически против этого задания не смотря на то что для меня оно не столь страшное
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение UncleSam 28 апр 2012, 15:50
KamPod писал(а):Кубок межсезонья это рэндом с соперниками, поэтому вы предлагаете поставить задание в середину чтобы получилось на абум. Но ведь если не попрет и до конца КМ задание не будет выполнено? Тогда будет случай как с Факелом который бедолага придя к финишному заданию вторым был обречен там оставаться. Я не согласен чтобы конкурс опирался на пруху и поэтому категорически против этого задания не смотря на то что для меня оно не столь страшное
Тоже справедливое замечание!
Я все-таки пока придерживаюсь одного матча на ноль. Можно стилем сделать три , а не 4 матча подряд.
UncleSam
 
 
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение wwa29 28 апр 2012, 17:18
Про стили, у меня команда ориентирована на норму, ну или стараюсь ориентировать:) так что опять же для меня пункт этот проблемный:) но ради конкурса можно и постараться. Но, как предложение, может сделать еще заданий, например добавить парочку, но каждый менеджер например выкидывает одно, которое ему не нравится (не устраивает), только делает это до начала игры (до старта конкурса).
А задания, например - забить со стандарта, набрать сыгранность или опт2 - выше какой то цифры, набрать +50% к своей начальной силе, а первым туром - чисто для удлинения дистанции можно сделать - победить на выезде.
про взнос в 200 поддерживаю.
wwa29
 
 
 

Re: Новый конкурс - Ипподром!!! 23-й сезон
Сообщение UncleSam 28 апр 2012, 17:27
wwa29 писал(а):Про стили, у меня команда ориентирована на норму, ну или стараюсь ориентировать:) так что опять же для меня пункт этот проблемный:) но ради конкурса можно и постараться. Но, как предложение, может сделать еще заданий, например добавить парочку, но каждый менеджер например выкидывает одно, которое ему не нравится (не устраивает), только делает это до начала игры (до старта конкурса).
А задания, например - забить со стандарта, набрать сыгранность или опт2 - выше какой то цифры, набрать +50% к своей начальной силе, а первым туром - чисто для удлинения дистанции можно сделать - победить на выезде.
про взнос в 200 поддерживаю.

Неплохой вариант. только я не знаю тогда, как подсчет вести. Где метку ставить. Может, Вов, я тебя не так понял?
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан