Проект "Дождевая сборная"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 23 фев 2012, 23:12
Скопировал с форума Ганы : viewtopic.php?f=112&t=141442 (остальное можно прочитать там)

Чтобы понять, что сделать великолепную юниорку очень легко, надо принять пять аксиом:
1. Сборная (особенно юниорская) – это не 22, а 14 игроков (стартовый состав + 3 запасных).
2. У юниорской сборной есть предел прокачанности игрока, и этот предел достижим.
3. «Благодаря» ограничениям по прокачке игроков, невозможен «вундеркинд», так как игрок может быть хорошо прокачан только к 19 годам.
4. Больше всего 16-леток приходят из спортшкол в самых слабых клубах.
5. Про «стилевую» юниорку можно забыть на ближайшие 6-7 сезонов.
Итак, нужно от 7 до 14 клубов, в идеале - в нижних дивизионах. 14 клубов – это хорошо, но не обязательно, потому что как правило в клуб нижнего дивизиона с неплохой спортшколой приходит больше одного 16-летки, а иногда по 3-4. Но все-таки клубов нужно не меньше 7, так как один клуб может полноценно прокачивать только 2 юниора. Возьмем среднее число: 11 клубов.
В итоге, ресурс для создания великолепной юниорки: 11 клубов, в идеале – в нижних дивизионах. Согласитесь, не убиться, как много клубов.
И, соответственно, 11 менеджеров, которые принимают стратегию развития относительно слабого клуба через выращивание и последующую реализацию суперзвезд.
Каждый из 11 менеджеров должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- стадион 60-80 (чтобы зарабатывать на тренировки)
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 4 ветерана силой от 50
Желательно сделать игроков к 19 летнем возрасте Л4 Г4 ПД4 АТ4
В общем задачу для каждого менеджера входит определить стиль игрока и ждать указаний ...
Вложения
.JPG
Игроки которые пришли в этом сезоне
.JPG (160.26 Кб) Просмотров: 297
professor
 
 
 


Re: Проект "Дождевая сборная"
Сообщение Muhamchik 24 фев 2012, 18:02
Дождевая сборная??? я двумя руками ЗА!!!
Muhamchik
 
 
 

Re: Проект "Дождевая сборная"
Сообщение alexxix 24 фев 2012, 18:29
если не хочишь уходит с ФФ,то тогда не появляйся на форуме,так всем будет спокойней и лучше
alexxix
 
 
 

Re: Проект "Дождевая сборная"
Сообщение professor 24 фев 2012, 23:20
Все равно придется тут делать так как описано чтобы получить отличную сборную :-)
professor
 
 
 

Re: Проект "Дождевая сборная"
Сообщение Muhamchik 25 фев 2012, 01:08
Alexxix, ты это мне?
Muhamchik
 
 
 

Re: Проект "Дождевая сборная"
Сообщение alexxix 25 фев 2012, 01:45
Muhamchik писал(а):Alexxix, ты это мне?
нет конешно,я о ганце
alexxix
 
 
 


Вернуться в Узбекистан