Стад Манджи. Построение новой команды от "а" до "я"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 06 фев 2013, 22:45
Приветствую всех, кто решил посетить эту тему!
Ее появление связано с моим желанием и возможностью поделиться со всеми в том нуждающимися узнать возможный путь становления новой или перерегистрированной команды. Зачастую такие команды попадают в руки новичков, которые начинают косячить, не прочитав даже правил... Поигравшие во ВСОЛ менеджеры имеют больший опыт, но, зачастую, также теряют динамику развития комы не в состоянии отделить "мух" от "котлет"... На безбрежных просторах ВСОЛ можно найти массу вариантов построения и развития новой команды.. все они имеют право на существование... реализуемый мной вариант не имеет конкретного имеет автора... "математика" и "экономика" развития комы спроецирована на моё видение новых правил игры, стиль команды, процесс формирования ее состава и тактику разборок с будущими соперниками...


 Регистрация новой команды
Момент регистрации команды очень важен, тк. от этого зависит и ход наших действий. На сегодня для меня вполне очевидно, что перерегистрация должна быть произведена в первый день наступившего сезона! В этом случае наши веты не уйдут под пальмы, что даст минимум 4 сэкономленные спецухи. Что важно учесть при перерегистрации? Веты должны быть распределены по линиям и быть сильнейшими игроками команды, чтобы быть в основе и приносить свои спецухи!


 Первый год становления команды
1.Первый день после перерегистрации Изображение
2. Финансы экономлю... пускаю только на СШ... потом пойдет МЦ и ФЦ.... это очень важно для опт2 и набора баллов с игры... с товы беру 65к, с игры 160к...
маловато.... надо будет подумать о расширении стадиона.... посмотрю, сколько денег останется после заполнения 3 уровня базы... были попытки прикупить отстой, чтобы варьировать состав на игры при отсутствии изменений физы и большой усталости.... пока не смог... 6 тур КМ
3. После 6 тура КМ начал расширение стадиона.... откровенно запоздал... надо было это делать в первый день... не критично...
Последний раз редактировалось Minia 12 апр 2018, 09:00, всего редактировалось 77 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
 


Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Канонир_уз 26 янв 2015, 10:13
У каждого своя система развития клуба... Чаткал по моему не плохо прибавляет...
Сэм, а какие проблемы с твей Нефтчи? Не может поднять ручной тормоз у же 4-5 сезонов?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение tashoo 26 янв 2015, 12:32
Gunner писал(а):У каждого своя система развития клуба... Чаткал по моему не плохо прибавляет...
Сэм, а какие проблемы с твей Нефтчи? Не может поднять ручной тормоз у же 4-5 сезонов?
если так смотреть многие команды на ручнике, просто некоторые менеджеры получают удовольствие от общения и игры данной командой и их особо не интересуют большие трофеи, или просто времени недостаточно, а есть менеджеры у которых смысл игры только в победе, а есть еще категория менеджеров патриотов, которые пытаются поднять честь федерации, и им неважно что творится в клубе
так что ты так не суди Жоха
tashoo
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 26 янв 2015, 12:48
tashoo писал(а):
Gunner писал(а):У каждого своя система развития клуба... Чаткал по моему не плохо прибавляет...
Сэм, а какие проблемы с твей Нефтчи? Не может поднять ручной тормоз у же 4-5 сезонов?
если так смотреть многие команды на ручнике, просто некоторые менеджеры получают удовольствие от общения и игры данной командой и их особо не интересуют большие трофеи, или просто времени недостаточно, а есть менеджеры у которых смысл игры только в победе, а есть еще категория менеджеров патриотов, которые пытаются поднять честь федерации, и им неважно что творится в клубе
так что ты так не суди Жоха

Мурат правильно сказал.
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 26 янв 2015, 13:31
а нельзя ли удовольствие совместить с трофеями и интересами федерации? :-) :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение tashoo 26 янв 2015, 13:50
Minia писал(а):а нельзя ли удовольствие совместить с трофеями и интересами федерации? :-) :beer:
я пытаюсь совместить,в Камеруне у меня не так уж хорошо получается в Узбекистане получается, скоро собираюсь брать команду из Казахстана вместо финов, там тоже получится надеюсь
tashoo
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 26 янв 2015, 16:33
tashoo писал(а):
Minia писал(а):а нельзя ли удовольствие совместить с трофеями и интересами федерации? :-) :beer:
я пытаюсь совместить,в Камеруне у меня не так уж хорошо получается в Узбекистане получается, скоро собираюсь брать команду из Казахстана вместо финов, там тоже получится надеюсь
удачи! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение MATA 26 янв 2015, 17:49
tashoo писал(а):
Minia писал(а):а нельзя ли удовольствие совместить с трофеями и интересами федерации? :-) :beer:
я пытаюсь совместить,в Камеруне у меня не так уж хорошо получается в Узбекистане получается, скоро собираюсь брать команду из Казахстана вместо финов, там тоже получится надеюсь

а Гайану кинул - нереспект {negative}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 26 янв 2015, 18:08
mata писал(а):
а Гайану кинул - нереспект {negative}
ну... если нет плана на развитие, то команду просто так не надо брать.... я взял 5 кому в Боливии... откровенно говоря, для меня напряг.... но хочется проверить себя в новых правилах игры... не получится, тоже брошу.... как будет при старении Махайкони, тоже не знаю... или научусь обновлять состав, или на фиг все пошлю... аналогично и с Вулканом... с Ельцом просто беда..... что делать, не знаю, но не брошу никогда....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 27 мар 2015, 20:36
Minia писал(а):а вот с выходом в третий див я погорячился... в призы выскачу, но не более того... надо добирать баллов 300-400 силенки...
а выходит, что не погорячился :grin: от нуля до победы в D4 прошло семь! сезонов.... :? как раз на пенсию вышел... а вот победу в D1 очевидно в деревянном макинтоше встречу :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 27 мар 2015, 21:02
Minia писал(а):
Minia писал(а):а вот с выходом в третий див я погорячился... в призы выскачу, но не более того... надо добирать баллов 300-400 силенки...
а выходит, что не погорячился :grin: от нуля до победы в D4 прошло семь! сезонов.... :? как раз на пенсию вышел... а вот победу в D1 очевидно в деревянном макинтоше встречу :grin:
Я тебе дам!
А ну не выдумывай.
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 27 мар 2015, 21:02
Minia писал(а):
Minia писал(а):а вот с выходом в третий див я погорячился... в призы выскачу, но не более того... надо добирать баллов 300-400 силенки...
а выходит, что не погорячился :grin: от нуля до победы в D4 прошло семь! сезонов.... :? как раз на пенсию вышел... а вот победу в D1 очевидно в деревянном макинтоше встречу :grin:
Я тебе дам!
А ну не выдумывай.
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение tashoo 27 мар 2015, 21:57
Можно немного ускорить развитие :super:
tashoo
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 27 мар 2015, 22:00
tashoo писал(а):Можно немного ускорить развитие :super:
а как? не буду "критиковать"... просто поучусь ;)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение tashoo 27 мар 2015, 22:17
Я с телефона пишу, так что коротко скажу
у тебя много игроков непроспецушенных, а именно:
Имед Меняуи
Заур Бойдуллаев
Турсунбой Махсудов
их нужно продать и надо купить полноценного игрока, перспективного, эти все равно не получат долгое время спецухи, я таких всех продал и пускал полученные деньги в оборот, покупая игроков давал им баллы, так как мои игроки уже качаются по третьему или по четвертому коэффициенту, продаю в полтора, а то и в два раза дорожеи покупаю себе полноценного игрока, сейчас такой игрок в команде ганец Туффур, в следующем сезоне пойдет на продажу, когда получит 7 баллов с тренцентра и вместо него придет сильный капитан
tashoo
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 27 мар 2015, 22:29
tashoo писал(а):Я с телефона пишу, так что коротко скажу
у тебя много игроков непроспецушенных, а именно:
Имед Меняуи
Заур Бойдуллаев
Турсунбой Махсудов
их нужно продать и надо купить полноценного игрока, перспективного, эти все равно не получат долгое время спецухи, я таких всех продал и пускал полученные деньги в оборот, покупая игроков давал им баллы, так как мои игроки уже качаются по третьему или по четвертому коэффициенту, продаю в полтора, а то и в два раза дорожеи покупаю себе полноценного игрока, сейчас такой игрок в команде ганец Туффур, в следующем сезоне пойдет на продажу, когда получит 7 баллов с тренцентра и вместо него придет сильный капитан
с подходом абсолютно согласен... думаю, что в третьем диве не будет особых спортивных задач и надо будет сосредоточиться на подкачке пары игроков середины поля... из проблем: если продам/куплю, то в команде будет всего 16 игроков... маловато... боюсь, что при нынешнем рынке не смогу проспецущенного купить... денег то у меня с гулькин клюв :think:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан