Стад Манджи. Построение новой команды от "а" до "я"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 06 фев 2013, 22:45
Приветствую всех, кто решил посетить эту тему!
Ее появление связано с моим желанием и возможностью поделиться со всеми в том нуждающимися узнать возможный путь становления новой или перерегистрированной команды. Зачастую такие команды попадают в руки новичков, которые начинают косячить, не прочитав даже правил... Поигравшие во ВСОЛ менеджеры имеют больший опыт, но, зачастую, также теряют динамику развития комы не в состоянии отделить "мух" от "котлет"... На безбрежных просторах ВСОЛ можно найти массу вариантов построения и развития новой команды.. все они имеют право на существование... реализуемый мной вариант не имеет конкретного имеет автора... "математика" и "экономика" развития комы спроецирована на моё видение новых правил игры, стиль команды, процесс формирования ее состава и тактику разборок с будущими соперниками...


 Регистрация новой команды
Момент регистрации команды очень важен, тк. от этого зависит и ход наших действий. На сегодня для меня вполне очевидно, что перерегистрация должна быть произведена в первый день наступившего сезона! В этом случае наши веты не уйдут под пальмы, что даст минимум 4 сэкономленные спецухи. Что важно учесть при перерегистрации? Веты должны быть распределены по линиям и быть сильнейшими игроками команды, чтобы быть в основе и приносить свои спецухи!


 Первый год становления команды
1.Первый день после перерегистрации Изображение
2. Финансы экономлю... пускаю только на СШ... потом пойдет МЦ и ФЦ.... это очень важно для опт2 и набора баллов с игры... с товы беру 65к, с игры 160к...
маловато.... надо будет подумать о расширении стадиона.... посмотрю, сколько денег останется после заполнения 3 уровня базы... были попытки прикупить отстой, чтобы варьировать состав на игры при отсутствии изменений физы и большой усталости.... пока не смог... 6 тур КМ
3. После 6 тура КМ начал расширение стадиона.... откровенно запоздал... надо было это делать в первый день... не критично...
Последний раз редактировалось Minia 12 апр 2018, 09:00, всего редактировалось 77 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 04 май 2014, 20:50
Миш, с 3-го СЦ я буду ждать полсезона , пока один игрок проверится.
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Specialman 04 май 2014, 23:09
Я конечно не упускаю все программы созданию топ-клуба, да и клубы которые развиваются по этой программе автора 8)
Не понял вот такие странные тренировки? :???:
Specialman
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение tashoo 05 май 2014, 08:05
Specialman писал(а):Я конечно не упускаю все программы созданию топ-клуба, да и клубы которые развиваются по этой программе автора 8)
Не понял вот такие странные тренировки? :???:
он покупает реального игрока 27-41 Пд за 200К и прокачивает по возможности баллами с игры, в с тренцентра 6 баллов, 6*150=900К в итоге он тратит на него 1100К, тогда как в 27 лет они стоят немного подороже, а в 29 они стоят 3000К, так что он в плюсе
tashoo
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 05 май 2014, 08:26
tashoo писал(а):
Specialman писал(а):Я конечно не упускаю все программы созданию топ-клуба, да и клубы которые развиваются по этой программе автора 8)
Не понял вот такие странные тренировки? :???:
он покупает реального игрока 27-41 Пд за 200К и прокачивает по возможности баллами с игры, в с тренцентра 6 баллов, 6*150=900К в итоге он тратит на него 1100К, тогда как в 27 лет они стоят немного подороже, а в 29 они стоят 3000К, так что он в плюсе
абсолютно верно... тем более, что игрок практически не играет за основу и прокачаться с игры у него не получится... игрок реальный, думаю, что уйдет за хорошие деньги...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 05 май 2014, 09:48
Minia писал(а):
tashoo писал(а):
Specialman писал(а):Я конечно не упускаю все программы созданию топ-клуба, да и клубы которые развиваются по этой программе автора 8)
Не понял вот такие странные тренировки? :???:
он покупает реального игрока 27-41 Пд за 200К и прокачивает по возможности баллами с игры, в с тренцентра 6 баллов, 6*150=900К в итоге он тратит на него 1100К, тогда как в 27 лет они стоят немного подороже, а в 29 они стоят 3000К, так что он в плюсе
абсолютно верно... тем более, что игрок практически не играет за основу и прокачаться с игры у него не получится... игрок реальный, думаю, что уйдет за хорошие деньги...


Тодлько продать его, я думаю, надо в конце этого сезона, иначе он станет чем-то вроде 30-48.
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 05 май 2014, 12:31
UncleSam писал(а):Тодлько продать его, я думаю, надо в конце этого сезона, иначе он станет чем-то вроде 30-48.
29-летка в силе не теряет.... он потеряет в цене... поэтому надо либо продавать до конца сезона, либо заигрывать для спецух :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение tashoo 05 май 2014, 12:49
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):Тодлько продать его, я думаю, надо в конце этого сезона, иначе он станет чем-то вроде 30-48.
29-летка в силе не теряет.... он потеряет в цене... поэтому надо либо продавать до конца сезона, либо заигрывать для спецух :-)
таких игроков легко наиграть, то дело если игрок без совмещения)))
tashoo
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 21 май 2014, 15:40
подвел итоги четвертого сезона :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Timheil 21 май 2014, 17:25
Хорошие результаты, Михаил! Рад за тебя, чаткальская харя! :grin:
Timheil
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 21 май 2014, 17:30
Timhei писал(а):Хорошие результаты, Михаил! Рад за тебя, чаткальская харя! :grin:
Конечно, рад.... последнее время в одну морду все сливаешь :grin: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение shers 21 май 2014, 17:40
:beer: это надо отметить :grin:
shers
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Timheil 21 май 2014, 17:59
shers писал(а)::beer: это надо отметить :grin:
Наливай!
Timheil
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 21 май 2014, 18:36
Timhei писал(а):
shers писал(а)::beer: это надо отметить :grin:
Наливай!
все... в бар! :grin:

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 32 секунды:
Закончился четвертый сезон и я понял, что план Конды реализован... все, что было сделано, можно реализовать любому начинающему менагеру "по бумажке"... а вот дальше развитие команды возможно только при наличии конкретной идеи и мастерства менеджера.... различные идеи... разный уровень мастерства и..... кома может либо стать суперкомой, либо резко "выпасть в осадок"... у меня нет опыта строения суперкоманд... в пятый сезон иду как по минному полю... отслеживая возможности каждой игры для набора баллов молодой основой... при этом продолжаю играть ветами для получения спецух в конце сезона... как у меня это получится? не знаю.... и никто здесь еще не написал "руководства".... тут нужен опыт, знание правил и хорошая математика... а у меня с ней проблема... :? В принципе, тему можно закрывать... она, как методическое руководство, себя показала и исчерпала :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 22 май 2014, 07:48
спасибо. Информация была интересной, но не все ( например я) смогли ею воспользоваться с толком.
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение shers 22 май 2014, 12:02
Продолжай) В случае чего будем знать как это делать НЕ надо)
shers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан