Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 21:39
Angel_in_Anger писал(а):А как же игра с телефона в отпуске, например? :?
У многих двухсимочные Смарты. Один пров под основной логин, второй - под подставной. Скорость, правда, при этом хромает, но пару составов отправить на конкурента можно.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А ещё про смарт ТВ забыл, но там чаще через роутер делается выход в Инет.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Angel_in_Anger 18 сен 2015, 21:42
UncleSam писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):А как же игра с телефона в отпуске, например? :?
У многих двухсимочные Смарты. Один пров под основной логин, второй - под подставной. Скорость, правда, при этом хромает, но пару составов отправить на конкурента можно.
В любом случае, ситуация далека от решения. Есть множество путей обхода одного аккаунта на человека. При всем ри этом, как я поняла, при выявлении такого нарушения, блокируется только второй аккаунт, созданный для нарушения? Если это так, то так себе наказание, скажу я.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 21:43
vavchan писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):А как же игра с телефона в отпуске, например? :?
Под один НИК можно зарегить сколь угодно МАС-адресов (читай - устройств). Это делается у всех провайдеров,не так ли,Брат мой Дядя ? :-)
Вовча, а зачем напрягаться? Когда есть великий роутер и виртуальная частная сеть. У меня так.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 18 сен 2015, 21:43
Я про то, что если у человека один ник он может зарегить,допустим,3 MAC-адреса - стационарник,ноут и телефон. И играй себе спокойно хоть откуда :-)

Добавлено спустя 44 секунды:
UncleSam писал(а):
vavchan писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):А как же игра с телефона в отпуске, например? :?
Под один НИК можно зарегить сколь угодно МАС-адресов (читай - устройств). Это делается у всех провайдеров,не так ли,Брат мой Дядя ? :-)
Вовча, а зачем напрягаться? Когда есть великий роутер и виртуальная частная сеть. У меня так.
Роутер у тебя не всегда с собой! ;)
Да и у меня ДОМА так Саня всё сделано :-)
Последний раз редактировалось vavchan 18 сен 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 21:46
Angel_in_Anger писал(а):
UncleSam писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):А как же игра с телефона в отпуске, например? :?
У многих двухсимочные Смарты. Один пров под основной логин, второй - под подставной. Скорость, правда, при этом хромает, но пару составов отправить на конкурента можно.
В любом случае, ситуация далека от решения. Есть множество путей обхода одного аккаунта на человека. При всем ри этом, как я поняла, при выявлении такого нарушения, блокируется только второй аккаунт, созданный для нарушения? Если это так, то так себе наказание, скажу я.
К сожалению, так и есть.
Уже практически весь всол на протяжении нескольких лет кричит о блокировке обоих аккаунтов, но, видимо, первый Акк приносит денежку в единичках (читай американских рублей), поэтому куриц, несущих золотые яйца, не рубят.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 18 сен 2015, 21:51
Блокировать надо оба аккаунта - ибо в первом случае "наказывают" фантома, а фантомас остаётся при деле....
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 21:51
vavchan писал(а):Я про то, что если у человека один ник он может зарегить,допустим,3 MAC-адреса - стационарник,ноут и телефон. И играй себе спокойно хоть откуда

Блин, теперь мне надо вновь перечитывать построение сетей. По-моему, это один адрес (клонирование на роутере).
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Angel_in_Anger 18 сен 2015, 21:51
Можно понять как первых, так и вторых, конечно.. Но по справедливости так себе {negative}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 21:52
vavchan писал(а):Блокировать надо оба аккаунта - ибо в первом случае "наказывают" фантома, а фантомас остаётся при деле....
Так это уже несколько лет менеджеры пытаются донести до АиА.
Последний раз редактировалось UncleSam 18 сен 2015, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 18 сен 2015, 21:54
UncleSam писал(а):
vavchan писал(а):Я про то, что если у человека один ник он может зарегить,допустим,3 MAC-адреса - стационарник,ноут и телефон. И играй себе спокойно хоть откуда

Блин, теперь мне надо вновь перечитывать построение сетей. По-моему, это один адрес (клонирование на роутере).
Саня, я про то, что У КАЖДОГО УСТРОЙСТВА ЕСТЬ СВОЙ МАС-адрес! У КАЖДОГО! :-) Извини за капслок...И на ВХОДЕ надо контролировать МАС, а не IP ! Ты же говоришь про "выход"...

Добавлено спустя 49 секунд:
UncleSam писал(а):
vavchan писал(а):Блокировать надо оба аккаунта - ибо в первом случае "наказывают" фантома, а фантомас остаётся при деле....
Так это уже несколько лет менеджеры пытаются донести до АиА.
Значит это им ВЫГОДНО,оленям!
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 21:57
Вова, это так. Но также шестнадцатиричная система позволяет поменять этот адрес вручную,если у провайдера нет привязки.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А про выгодно я выше написал.
Подредактируй, а то вдруг за "навязывание отрицательного мнения" КК дадут.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 18 сен 2015, 21:59
UncleSam писал(а):Вова, это так. Но также шестнадцатиричная система позволяет поменять этот адрес вручную,если у провайдера нет привязки.
Саня,поменяй на своём телефоне МАС-адрес вручную - в ноги поклонюсь! :-)
Вот как раз-таки -IP-шник как два пальца...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
UncleSam писал(а):Вова, это так. Но также шестнадцатиричная система позволяет поменять этот адрес вручную,если у провайдера нет привязки.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А про выгодно я выше написал.
Подредактируй, а то вдруг за "навязывание отрицательного мнения" КК дадут.
Боишься!!!! Я - нет! :-) Это я тут наговорил им "неправильностей" на 3 КК! :grin:
Последний раз редактировалось vavchan 18 сен 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 22:03
vavchan писал(а):
UncleSam писал(а):Вова, это так. Но также шестнадцатиричная система позволяет поменять этот адрес вручную,если у провайдера нет привязки.
Саня,поменяй на своём телефоне МАС-адрес вручную - в ноги поклонюсь! :-)
Вот как раз-таки -IP-шник как два пальца...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
UncleSam писал(а):Вова, это так. Но также шестнадцатиричная система позволяет поменять этот адрес вручную,если у провайдера нет привязки.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А про выгодно я выше написал.
Подредактируй, а то вдруг за "навязывание отрицательного мнения" КК дадут.
Боишься!!!! Я - нет! :-)

У меня роутер.
А вот на телефоне, соглашусь. не смогу.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вован, я не боюсь. Просто с тобой всегда приятно общаться.
А спорим мы сейчас о том, что и так давно известно.
Поэтому, идем пить по стакану молока на ночь, расслабляемся, и слушаем какую-нибудь музыку, поднимающую настроение.
Мне вот в последнее время из классики Вагнер стал нравится, а из современных - MUSE.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
 MUSE
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 18 сен 2015, 22:08
На РОУТЕРЕ ты сможешь с имитировать МАС-адрес (реального устройства) максимум. Поэтому и нужна привязка МАС + IP + /// (не скажу)...НО 99% здешних балбесов и не знают вообще о чём мы говорим! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Давай Брат-Дядя отдыхай! С тобой тоже приятно общаться! А я всё под гитару да Сектор Газа угараю! :grin:
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 22:15
Вот тебе, чтоб спалось хорошо )))))

 Symphonic viking metal - To Valhalla! (metal version)


Добавлено спустя 36 секунд:
vavchan писал(а):На РОУТЕРЕ ты сможешь с имитировать МАС-адрес (реального устройства) максимум. Поэтому и нужна привязка МАС + IP + /// (не скажу)...НО 99% здешних балбесов и не знают вообще о чём мы говорим! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Давай Брат-Дядя отдыхай! С тобой тоже приятно общаться! А я всё под гитару да Сектор Газа угараю! :grin:

Возле дома твоего? )))))))
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан