Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 21 янв 2016, 15:00
у мня два сильных игрока потеряли по баллу в предыдущей игре, а команда подорожала на 5 ед. МАРАЗМ бредогенератора был, есть и, без сомнения, еще долго будет всех посещать в кошмарных снах!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 24 янв 2016, 18:17
Изображение
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 25 янв 2016, 15:40
:D :grin: И секунды не прошло как я увидел ЖО.У! :grin: :beer: :beer: :beer: Всех с началом нового сезона! :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение MATA 25 янв 2016, 17:03
Timhei писал(а):Изображение

а я это слово увидел, прочитав вот это : {facepalm}

ipop писал(а):Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 25 янв 2016, 17:19
По мне так я наверное буду сидеть как сидел...А планировал опять Вип взять... Уходить неохота..."Прикипел" я к некоторым здесь {yes} :beer: :beer: :beer: ;) :beer: :beer: :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 25 янв 2016, 19:26
vavchan писал(а):По мне так я наверное буду сидеть как сидел...А планировал опять Вип взять... Уходить неохота..."Прикипел" я к некоторым здесь {yes} :beer: :beer: :beer: ;) :beer: :beer: :beer:
У тебя всегда есть мой скайп )))
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 25 янв 2016, 19:30
Если наступят такие реформы как описал Саня, то со ВСОЛом можно будет завязывать...
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 25 янв 2016, 19:31
http://football.ua/ukraine/293615-tursu ... atare.html
По информации официального сайта Ворсклы, хавбек согласился перейти в неназванный клуб из Катара. Между руководством полтавчан и Турсуновым действовала договоренность, что в случае достойного предложения узбек покинет клуб.

Сегодня Турсунов отправился в расположение новой команды для подписания контракта.

Всего в составе Ворсклы Турсунов провел 61 матч, забил 10 голов и отдал 9 результативных передач.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 25 янв 2016, 21:39
UncleSam писал(а):
vavchan писал(а):По мне так я наверное буду сидеть как сидел...А планировал опять Вип взять... Уходить неохота..."Прикипел" я к некоторым здесь {yes} :beer: :beer: :beer: ;) :beer: :beer: :beer:
У тебя всегда есть мой скайп )))
Спасибо,Сань! Решил вот всего себя в работу "двинуть" :-) (могу ещё-лысая кочерыжка варит! :grin: )....Но устаю быстро...Физически...Жалко...
А так всё норм... Живём. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: 8)
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 26 янв 2016, 08:09
vavchan писал(а):Спасибо,Сань! Решил вот всего себя в работу "двинуть" :-) (могу ещё-лысая кочерыжка варит! :grin: )....Но устаю быстро...Физически...Жалко...
А так всё норм... Живём. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: 8)

Вот именно работа и позволяет отвлечься от навязанных нам проблем и от личных переживаний.
А то. что устаем быстро, так это нормально.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение leo.kan 26 янв 2016, 21:33
Обзор первого тура в Д3-В http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11277
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение shers 28 янв 2016, 15:07
ищу зама во все три команды. сессия+болезнь
shers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 28 янв 2016, 15:10
Давай кенийцев возьму
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Агроном 28 янв 2016, 15:28
shers писал(а):ищу зама во все три команды. сессия+болезнь
Могу помочь.
Агроном
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение PMcManus 29 янв 2016, 00:04
PMcManus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан