Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Тим 10 мар 2015, 11:44
Minia писал(а):5 лет прожил в самой благополучной стране мира Дании , 5 лет в европейско-мусульманском Стамбуле... прекрасно знаю те районы, где вас ограбят, изнасилуют, обколят и сдадут в притон... причем, это норма... в контексте возникшего спора вижу выдергивание отдельных "жареных фактов"... не думаю, что вам помогут в Гарлеме.. скорее ограбят или убьют.... успокойтесь пожалуйста все и займитесь прокачкой британского молодняка для будущей узбекской сборной... МЫ ПРИШЛИ СЮДА ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ХОББИ - ФУТБОЛОМ!!!
Да как можно успокоиться в баре, в котором не наливают! Вот и идёт гнилой базар!
Тим
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 10 мар 2015, 11:51
Тим писал(а):
Minia писал(а):5 лет прожил в самой благополучной стране мира Дании , 5 лет в европейско-мусульманском Стамбуле... прекрасно знаю те районы, где вас ограбят, изнасилуют, обколят и сдадут в притон... причем, это норма... в контексте возникшего спора вижу выдергивание отдельных "жареных фактов"... не думаю, что вам помогут в Гарлеме.. скорее ограбят или убьют.... успокойтесь пожалуйста все и займитесь прокачкой британского молодняка для будущей узбекской сборной... МЫ ПРИШЛИ СЮДА ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ХОББИ - ФУТБОЛОМ!!!
Да как можно успокоиться в баре, в котором не наливают! Вот и идёт гнилой базар!
Тимка, басмач... все сливает в одну харю... и еще издевается... типа угадай узбека.. зараза :D
За мирное небо для наших детей и внуков! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 10 мар 2015, 12:12
Вал писал(а):Видел я этот ролик раньше...Что поделать, вот такая у нас славянская натура...В советское время было всё по другому и люди в нашей стране относились друг к другу иначе. После распада все как озверели. Саша, как думаешь, в Украине как бы люди поступили в данной ситуации, если бы проводили такой эксперимент? Думаю, ответ очевиден...Потому как братья-славяне из одного теста!


Валера, респектище тебе огромное!!!
Признаюсь, что и я не безгрешен, также выбираю к кому подойти, а к кому нет. Особенно, если от неподвижного тела разит алкоголем.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Тим писал(а):
Minia писал(а):5 лет прожил в самой благополучной стране мира Дании , 5 лет в европейско-мусульманском Стамбуле... прекрасно знаю те районы, где вас ограбят, изнасилуют, обколят и сдадут в притон... причем, это норма... в контексте возникшего спора вижу выдергивание отдельных "жареных фактов"... не думаю, что вам помогут в Гарлеме.. скорее ограбят или убьют.... успокойтесь пожалуйста все и займитесь прокачкой британского молодняка для будущей узбекской сборной... МЫ ПРИШЛИ СЮДА ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ХОББИ - ФУТБОЛОМ!!!
Да как можно успокоиться в баре, в котором не наливают! Вот и идёт гнилой базар!

Юрчик, ты ж меня знаешь, я бываю злой, но быстро отходчивый :-)
Лови мировую:

Изображение
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Тим 10 мар 2015, 12:33
С козырей пошёл?! :grin:

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Изображение
Догонимся? :beer:
Тим
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 10 мар 2015, 12:44
tashoo писал(а):
Timhei писал(а):Прекращай, Саня. Лучше отгадай загадку:
Как узнать узбека с какого именно он региона, если с ним даже не разговаривать, а просто по внешнему виду? А регионы бывают разные (Ферганская долина, Сурхандарья и Карши, Хорезм, Самарканд, Бухара, Навои...) :grin:
обычно у них чапаны и головные уборы разные
Правильно ))) А если еще пинка дашь, то услышишь его диалект и манеру материться.... :D

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
UncleSam писал(а):Юрчик, ты ж меня знаешь, я бываю злой, но быстро отходчивый :-)
Лови мировую:

Изображение

А мне?! А мне где сало?!!

Изображение
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 10 мар 2015, 19:11
Тим писал(а):С козырей пошёл?! :grin:

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Изображение
Догонимся? :beer:

не, не люблю пиво.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Timhei писал(а):
Изображение

А мне?! А мне где сало?!!

Изображение

А тебе только под покровом ночи, когда Он ( {bino} ) не видит..
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 10 мар 2015, 19:24
Изображение

Добавлено спустя 37 секунд:
А я пельмешей наверну...
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение agent_kv 10 мар 2015, 19:32
Изображение
А я бы съел кусочек Ивановича!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 12 мар 2015, 02:42
Вопрос на засыпку - а что у нас в Д4-D делается (делают) с Согдианой? :shock: Больно смотреть... :( (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3884)
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 12 мар 2015, 08:21
vavchan писал(а):Вопрос на засыпку - а что у нас в Д4-D делается (делают) с Согдианой? :shock: Больно смотреть... :( (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3884)
ну есть малость шлака... а так очень даже понятно... ветов полно, молодежь качается в одном стиле, есть финансы, отличная база... что тебя встревожило?
Последний раз редактировалось Minia 12 мар 2015, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 12 мар 2015, 08:21
Как я и говорил, Бавария "изнасилует" Шахтер в домашнем матче.
И вновь у Луческу "виноват судья", а не бездарная оборона.
http://football.ua/champions_league/265 ... moshh.html
С таким успехом, можно было и резерв смело выпускать.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 12 мар 2015, 08:25
UncleSam писал(а):Как я и говорил, Бавария "изнасилует" Шахтер в домашнем матче.
И вновь у Луческу "виноват судья", а не бездарная оборона.
http://football.ua/champions_league/265 ... moshh.html
С таким успехом, можно было и резерв смело выпускать.
не расстраивайся... все таки у команд разные финансы и возможности... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение tashoo 12 мар 2015, 09:07
десятерым против Баварии - это убийство!
Как не крути удаление повлияло на разгромный счет
tashoo
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Тим 12 мар 2015, 10:22
Обидно. Что ещё сказать. Я на вскидку не могу вспомнить такой провал Шахтёра. Традиционно клуб был всегда крепкой крепостной стеной, с трудом поддающийся разрушению. Это Спартак непредсказуемо мог выиграть с таким счётом, а мог и проиграть (я о традициях говорю(!)), а от горняков полная неожиданность. Такой провал - не сила немцев, а внутриклубные проблемы, мне кажется.
Тим
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение tashoo 12 мар 2015, 10:49
Тим писал(а):Обидно. Что ещё сказать. Я на вскидку не могу вспомнить такой провал Шахтёра. Традиционно клуб был всегда крепкой крепостной стеной, с трудом поддающийся разрушению. Это Спартак непредсказуемо мог выиграть с таким счётом, а мог и проиграть (я о традициях говорю(!)), а от горняков полная неожиданность. Такой провал - не сила немцев, а внутриклубные проблемы, мне кажется.
В матче было столько опасных моментов, что мне уже стало жалко Пятова, который стоял до конца, после пеньки Шахтер уже не оправился, и даже тяжело было им самим наверное поверить что могут выиграть
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан