Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 05 июл 2015, 15:40
И все-таки, сколько будет клубов в УПЛ? 14 или 16? И почему называют УПЛ - Пари-матч?
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение borya 05 июл 2015, 16:25
Timhei писал(а):И все-таки, сколько будет клубов в УПЛ? 14 или 16? И почему называют УПЛ - Пари-матч?
Будет 14,потому что подписали спонсора Пари-матч.
Украинская Премьер-лига заработает от сотрудничества с компанией Пари-Матч 43 миллиона гривен. Об этом в четверг, 25-го июня, заявил генеральный директор УПЛ Петр Иванов.Напомним, по условиям контракта в следующем сезоне украинская Премьер-лига будет носить название "Лига Пари-Матч".
borya
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 05 июл 2015, 17:18
borya70 писал(а):
Timhei писал(а):И все-таки, сколько будет клубов в УПЛ? 14 или 16? И почему называют УПЛ - Пари-матч?
Будет 14,потому что подписали спонсора Пари-матч.
Украинская Премьер-лига заработает от сотрудничества с компанией Пари-Матч 43 миллиона гривен. Об этом в четверг, 25-го июня, заявил генеральный директор УПЛ Петр Иванов.Напомним, по условиям контракта в следующем сезоне украинская Премьер-лига будет носить название "Лига Пари-Матч".
14 - не соответствует профессиональной лиге, это ж любительский формат?! У нас бы(Узбекистан) тоже сделали 14, если б АФК дало разрешение, но там прямо написано, что минимум в профи-лиге 16 команд...
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение PMcManus 05 июл 2015, 17:24
те по твоей логике бельгийский чемпионатс 10 клубами любительский???
а по поводу, фавбет -так в Британии, апл чемп называется Барклай, титульный спонсор меняется каждый сезон
PMcManus
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 05 июл 2015, 17:50
PMcManus писал(а):те по твоей логике бельгийский чемпионатс 10 клубами любительский???
а по поводу, фавбет -так в Британии, апл чемп называется Барклай, титульный спонсор меняется каждый сезон
Я тебе не о своей логике говорю, а констатирую положение АФК. В УЕФА тоже самое. В Бельгии кстати 18 команд в лиге. А там, где меньше команд, чемпионат проводится в три круга.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
borya70 писал(а):Будет 14,потому что подписали спонсора Пари-матч.
Украинская Премьер-лига заработает от сотрудничества с компанией Пари-Матч 43 миллиона гривен. Об этом в четверг, 25-го июня, заявил генеральный директор УПЛ Петр Иванов.Напомним, по условиям контракта в следующем сезоне украинская Премьер-лига будет носить название "Лига Пари-Матч".
Боря, если есть - дай ссылку на офиц.документ, а то я все попадаю только на всякие интервью и мнения украинских специалистов...
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение borya 05 июл 2015, 18:36
borya
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 05 июл 2015, 18:37
borya70 писал(а):http://www.fpl.ua/rus/news/news_fpl/6373/
Елы-палы, я тебе тоже на узбекском что-нибудь отправлю... :shock:
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение borya 05 июл 2015, 18:43
Timhei писал(а):
borya70 писал(а):http://www.fpl.ua/rus/news/news_fpl/6373/
Елы-палы, я тебе тоже на узбекском что-нибудь отправлю... :shock:
Сори, я на руский язык переключил,а он не переключаеться,самое интересное, что на английский переключает...

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Timhei писал(а):
borya70 писал(а):http://www.fpl.ua/rus/news/news_fpl/6373/
Елы-палы, я тебе тоже на узбекском что-нибудь отправлю... :shock:
http://букмекеры.рф/kontora/36327-pari-match-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-2015-2016.html
- вот всё что я смог найти на русском языке...
borya
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Baxtiyor_Rajabov 05 июл 2015, 19:06
Ну и что кого будем вибрать тренером сборной Узбекистана?
Baxtiyor_Rajabov
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 05 июл 2015, 21:52
Baxtiyor_Rajabov писал(а):Ну и что кого будем вибрать тренером сборной Узбекистана?
Только не Мирджалола Касымова!!!
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 05 июл 2015, 21:54
Timhei писал(а):
Baxtiyor_Rajabov писал(а):Ну и что кого будем вибрать тренером сборной Узбекистана?
Только не Мирджалола Касымова!!!
))))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Timhei писал(а):
borya70 писал(а):http://www.fpl.ua/rus/news/news_fpl/6373/
Елы-палы, я тебе тоже на узбекском что-нибудь отправлю... :shock:
Ты ж хотел выучить польский?
А наш современный украинский полон иноземных слов. А если верить некоторым "специалистам", то украинский "всего лишь южный диалект русского языка".
По моему скромному мнению, это полный маразм.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 05 июл 2015, 22:01
Я, Саня, все языки люблю, учил в свое время (самоучителем) арабский, пытался понять иероглифы китаез...но кроме английского, ничего толком не выучил... Благо, у меня мама всю жизнь была учителем английского языка. Оказывается самый сложный язык в Европе - венгерский (там много исключений из правил).
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение PMcManus 05 июл 2015, 22:03
Украинский ближе к Польскому, чем к русскому 70% общих слов. поляка поймут без переводчика
PMcManus
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 05 июл 2015, 22:10
PMcManus писал(а):Украинский ближе к Польскому, чем к русскому 70% общих слов. поляка поймут без переводчика
Я был в Польше.
Ни фига я поляков не понимал, как и они меня.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 05 июл 2015, 22:13
Вчера смотрел несколько минут один фильм, там субтитры на украинском были... Офигел от перевода... написано "Обдурила" - переводят "Обманула" и много таких простых вроде слов...

День практически уже прошел, а мы не выпили за Диму Сергеева и его днюху. Также Женя Коломников (Узпромстройбанк) и Тимур Убайдуллаев сегодня празднуют.... а в Гайане Кифа днюху справляет...Менеджер полицейского клуба.
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан