Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение shers 18 янв 2016, 17:41
пока что плюшки от позиций не озвучены
от спецух прибавка везде разная, бб и комба теперь от силы бонус/штраф не выдают
shers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 18 янв 2016, 20:30
доживем до вторника и будет ясна вся картина...
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение shers 19 янв 2016, 14:05
теперь пока всю эту муть с расстановками запомню...
shers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение sash 19 янв 2016, 18:33
Присутствует мандраж перед первой игрой команды в новых условиях... А вдруг что упустил? :shock:
И все же свой клуб я постарался подготовить. Что из этого выйдет узнаем в конце сезона...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
shers писал(а):пока что плюшки от позиций не озвучены
от спецух прибавка везде разная,
а почему прибавка разная? я как понял теперь как раз наоборот что ни стиль то одинаковые добавления от спецух. даже как-то не интересно

Добавлено спустя 59 секунд:
shers писал(а):теперь пока всю эту муть с расстановками запомню...
это как первый раз в новую фифа играть. кажется что руки из жжжжж растут а потом вроде и ничё. Привыкнем :beer:
sash
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 20 янв 2016, 15:59
Мужики, а что можно поменять в связи с нововведениями? Стили у игроков или ещё что? Совсем я отстал от здешних реалий... :-) :?
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение kroha 20 янв 2016, 16:58
Ребят подскажите почему так .
Играл я и опонент равные по силе команды и играли бриткой: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11265&match_id=377873
У меня 2 супер бонуса и 4 простых бонуса по растоновке без минусов, а у опонента 2 простых + 2 супербонуса, а также 2 простых штрафа. К тому же он проиграл построение защиты.
В итоге он по силе превзошол меня на +300 и победил 2:1,но я смог в меньшенстве забить свой единственный мяч.
Парадокс?
kroha
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение shers 20 янв 2016, 17:27
vavchan писал(а):Мужики, а что можно поменять в связи с нововведениями? Стили у игроков или ещё что? Совсем я отстал от здешних реалий... :-) :?

стили и спецухи. причём на противоположные

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
kroha писал(а):Парадокс?

там топик на форуме был для таких матчей. в нём Алексей отписывался даже недавно, мол, поможет, объяснит и подумает
shers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 20 янв 2016, 18:41
kroha писал(а):Ребят подскажите почему так .
Играл я и опонент равные по силе команды и играли бриткой: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11265&match_id=377873
У меня 2 супер бонуса и 4 простых бонуса по растоновке без минусов, а у опонента 2 простых + 2 супербонуса, а также 2 простых штрафа. К тому же он проиграл построение защиты.
В итоге он по силе превзошол меня на +300 и победил 2:1,но я смог в меньшенстве забить свой единственный мяч.
Парадокс?
По опт2 видно, что физподготовка соперника была практически полностью зеленой на самом высоком уровне, а у тебя значит были косяки...с физой.
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Perfect99 20 янв 2016, 19:19
kroha писал(а):Ребят подскажите почему так .
Играл я и опонент равные по силе команды и играли бриткой: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11265&match_id=377873
У меня 2 супер бонуса и 4 простых бонуса по растоновке без минусов, а у опонента 2 простых + 2 супербонуса, а также 2 простых штрафа. К тому же он проиграл построение защиты.
В итоге он по силе превзошол меня на +300 и победил 2:1,но я смог в меньшенстве забить свой единственный мяч.
Парадокс?
По позициям его игроки лучше расставлены (Опт.1). Лучше подготовка (опт.2). Плюс у него реальных игроков вся основа. У тебя ни одного.
Perfect99
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 20 янв 2016, 20:13
kroha писал(а):Ребят подскажите почему так .
Играл я и опонент равные по силе команды и играли бриткой: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11265&match_id=377873
У меня 2 супер бонуса и 4 простых бонуса по растоновке без минусов, а у опонента 2 простых + 2 супербонуса, а также 2 простых штрафа. К тому же он проиграл построение защиты.
В итоге он по силе превзошол меня на +300 и победил 2:1,но я смог в меньшенстве забить свой единственный мяч.
Парадокс?
ну тут много разных мнений прочитал... что-то сильно мне думается, что надо забить на всякого рода "бонусные" расстановки.... держи физу, хорошим опт2 и выигрывай.... никаких "штрафов" от "дурацкой" расстановки не получишь.... а со слабой комой 75% можно "забить" и на возможную коллизию... хотелось бы вернуться к обсуждению этого мнения по окончании чемпа...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Perfect99 писал(а):
kroha писал(а):Ребят подскажите почему так .
Играл я и опонент равные по силе команды и играли бриткой: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11265&match_id=377873
У меня 2 супер бонуса и 4 простых бонуса по растоновке без минусов, а у опонента 2 простых + 2 супербонуса, а также 2 простых штрафа. К тому же он проиграл построение защиты.
В итоге он по силе превзошол меня на +300 и победил 2:1,но я смог в меньшенстве забить свой единственный мяч.
Парадокс?
По позициям его игроки лучше расставлены (Опт.1). Лучше подготовка (опт.2). Плюс у него реальных игроков вся основа. У тебя ни одного.
опт1.... где и когда он сыграл? (ну если сам не выставил бредовую расстановку )..... опт 2..... согласен.... реальные игроки.... сами по себе..... брэд.... к ним еще физа достойная нужна!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Канонир_уз 20 янв 2016, 22:34
Причина проста - не играйте с клубами Танзании :grin:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 20 янв 2016, 23:50
Gunner писал(а):Причина проста - не играйте с клубами Танзании :grin:
это точно....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 21 янв 2016, 03:47
Каким образом можно поменять стиль и спецухи у игрока?Никак не догоню. Подскажите. А то реально нет времени разбираться сидеть.
:-) :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 21 янв 2016, 09:28
vavchan писал(а):Каким образом можно поменять стиль и спецухи у игрока?Никак не догоню. Подскажите. А то реально нет времени разбираться сидеть.
:-) :beer:
будет создана специальная страница.. жди...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение kroha 21 янв 2016, 10:15
Timhei писал(а):
kroha писал(а):Ребят подскажите почему так .
Играл я и опонент равные по силе команды и играли бриткой: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11265&match_id=377873
У меня 2 супер бонуса и 4 простых бонуса по растоновке без минусов, а у опонента 2 простых + 2 супербонуса, а также 2 простых штрафа. К тому же он проиграл построение защиты.
В итоге он по силе превзошол меня на +300 и победил 2:1,но я смог в меньшенстве забить свой единственный мяч.
Парадокс?
По опт2 видно, что физподготовка соперника была практически полностью зеленой на самом высоком уровне, а у тебя значит были косяки...с физой.
Да физа была не лучшая это точно.
Но мне тут ответили следующее в коментах на новостях.
Вельмесь вчера, 18:29:12
Ответить
Kroha писал(а):

В итоге он по силе превзошол меня на +300 и победил 2:1

интересно, а ты учитывал следующие моменты
1) ты не использовал домбонус
2) у тебя у половины игроков кривая стилевая прокачка
3) у твоего соперника состав пестрит известными игроками, которые дают % к силе. (тут уже правда при отправке состава)
4) уверен ли ты, что он не превзошел тебя в заимке ?

как по мне, так вполне закономерый итог. тебе могло повезти, но в этом случае выиграл сильнейший.
или с введением бонусов/штрафов за позиции на всё остальное можно не смотреть?))))

И я вот попытался проанализировать.
Может я не прав тогда поправте меня:
1) Домбонус. (зрителей пришло меньше на 500 человек, следовательно заполненость стадиона была 99%. Поэтому считаю, что он сильно тут не влиял на результат. Или не так?)
2) в чем у моей команды кривая прокачка? Если сравнивать с командой прокаченной под дождь под управлением Вельмесь-Гира Жовем (Бенго, Ангола) , то выходит что у него она тоже кривая так как наши команды практически идентичны!!!
3)С известными игроками согласен на 100%.
4)Взаимка. У меня вся команда за исключением одного игрока одного стиля . И тот игрок который не подходит по стилю не стоит в коллизии с остальной командой.
kroha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан