"Удачного нам президента!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 10 авг 2013, 16:57
Все как удачно выходит когда за тобою правда.только думал как назвать тему на форуме про президенство Узбекистана и на тебе,сам того не ведая ЛИДЕР мне ее подсказал.Сорри за плагиат! :beer:
Оставим чайхану для милых бесед,шуток и т.д.Нынещшняя ситуация требует отдельной ветки.Надеюсь она умрет вместе с уходом Кампода.
Есть конечно мнение,что может не стоит шуметь а просто сделать нужный процент поддержки и его итак снимут.возможно.но здесь не тот случай.после истории появления госопдина кампода на президентском посту, /* вырезано */ за сим создал ветку в которой хотелось бы аккумулировать мыли о нынешнем президенте и резултате его "деятельности"

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
и пусть не переживают те,кто скажет,что я не узбек.это вопрос максимум суток
Комментарий модератора: Не увидел такого, поэтому вырезал. С уважением.
фк_бишкек90
 
 
 


Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение LIDER 10 авг 2013, 17:08
+1000000
полностью поддерживаю и прошу поддержки не безразличных менеджеров! :beer: :beer: :beer:
LIDER
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение FrAnKeNsTeIn 10 авг 2013, 17:09
Уже два смс по этому поводу... а кто хочет стать новым президентом?
FrAnKeNsTeIn
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение фк_бишкек90 10 авг 2013, 17:12
да после такого уже не важно.уверен кандидатов найдем.уважаемых,себя уважающих и с мозгами в голове.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Minia 10 авг 2013, 17:12
рейтинг уже -19%... думаю, что если не будем флудить и пройдемся по личкам, то это президентское безобразие вскоре будет пресечено новыми выборами! :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Канонир_уз 10 авг 2013, 17:13
Я полностью поддержу и доведу дело до конца, даже если бишкек отступится, хотя не верится этому!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Vavchan 10 авг 2013, 17:16
Есть идея организовать "внеочередное" заседание бара! Надо обсудить!
Vavchan
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение UncleSam 10 авг 2013, 17:17
Мужики, мое отношение как было "-" к нему с самого начала его сомнительных выборов, так осталось и по сей день. По мне - так лучше анархия, чем он.
UncleSam
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение LIDER 10 авг 2013, 17:19
UncleSam писал(а):Мужики, мое отношение как было "-" к нему с самого начала его сомнительных выборов, так осталось и по сей день. По мне - так лучше анархия, чем он.
Есть ещё одна разница - Анархия промолчит...... :beer: :beer: :beer:
LIDER
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Канонир_уз 10 авг 2013, 17:24
Предлагаю пройти всем по личкам менеджерам своих дивизионов, я начну с представителей КЛК...
Канонир_уз
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Pol Graber 10 авг 2013, 17:26
LIDER писал(а):
UncleSam писал(а):Мужики, мое отношение как было "-" к нему с самого начала его сомнительных выборов, так осталось и по сей день. По мне - так лучше анархия, чем он.
Есть ещё одна разница - Анархия промолчит...... :beer: :beer: :beer:
Значит нужно их уговорить.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение LIDER 10 авг 2013, 17:40
Необходим общий текст к представителям федерации, которые не посещают или посещают форум, уверен что до 40% адекватных людей найдём!
Кто готов?
LIDER
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Dominico 10 авг 2013, 17:45
фк_бишкек90 писал(а):да после такого уже не важно.уверен кандидатов найдем.уважаемых,себя уважающих и с мозгами в голове.

Как раз важно)) перед тем как хаять Кампода и выдвигать ему импичмент, найдите как раз человека горящего желанием возглавить федерацию и приносить ей неоценимую пользу, и тогда хоть будет что обсуждать, сопоставлять президента и кандидата друг другу. Иначе это просто сотрясание воздуха..
Dominico
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Vavchan 10 авг 2013, 17:46
Заходи в бар, общими усилиями сварганим! :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: "Удачного нам президента!"
Сообщение Minia 10 авг 2013, 17:52
Dominico писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):да после такого уже не важно.уверен кандидатов найдем.уважаемых,себя уважающих и с мозгами в голове.

Как раз важно)) перед тем как хаять Кампода и выдвигать ему импичмент, найдите как раз человека горящего желанием возглавить федерацию и приносить ей неоценимую пользу, и тогда хоть будет что обсуждать, сопоставлять президента и кандидата друг другу. Иначе это просто сотрясание воздуха..
ты меня реально дернул на этот шаг... если никого не будет, то я уйду из презов Комор, но этого уродства в Узбекистане терпеть более не могу... в федерации есть немало изумительных ребят, с которыми познакомился... поддержу любого честного в мыслях и поступках... ЛЮБОГО!!! если никто не возьмет на себя груз борьбы с идиотами и троллями, то возьму на себя эту ношу...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Узбекистан

cron