Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение vavchan 09 июл 2016, 06:13
Слышь,Тима!Ты по-тихому слиться хочешь? :shock: Поговорить надо.... :beer: :hello:
vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 09 июл 2016, 13:10
vavchan писал(а):Слышь,Тима!Ты по-тихому слиться хочешь? :shock: Поговорить надо.... :beer: :hello:
Я вроде не англичанин и давно объявил о своем намерении покинуть ВСОЛ. Ждал конца сезона и вот этот день наступает - 10 июля я ухожу. А поговорить мы можем с тобой в любом формате (эмейл, скайп и т.д.) и я буду захаживать сюда, на форум, чтобы поддерживать общение.
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vavchan 09 июл 2016, 14:38
Timhei писал(а):
vavchan писал(а):Слышь,Тима!Ты по-тихому слиться хочешь? :shock: Поговорить надо.... :beer: :hello:
Я вроде не англичанин и давно объявил о своем намерении покинуть ВСОЛ. Ждал конца сезона и вот этот день наступает - 10 июля я ухожу. А поговорить мы можем с тобой в любом формате (эмейл, скайп и т.д.) и я буду захаживать сюда, на форум, чтобы поддерживать общение.
Уважаю твоё решение. Общаться будем. Тем более что у меня перед тобой должок. :-) Видать придётся лично в руки. ;)
vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 09 июл 2016, 17:53
vavchan писал(а):Слышь,Тима!Ты по-тихому слиться хочешь? :shock: Поговорить надо.... :beer: :hello:
Если получиться (вдруг заработаю кучу бабла), то приеду к тебе в гости на 4-5 дня, пощупать твою лысину... :beer:
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vavchan 10 июл 2016, 16:50
Timhei писал(а):
vavchan писал(а):Слышь,Тима!Ты по-тихому слиться хочешь? :shock: Поговорить надо.... :beer: :hello:
Если получиться (вдруг заработаю кучу бабла), то приеду к тебе в гости на 4-5 дня, пощупать твою лысину... :beer:
ООО!!! :beer: Вот это будет дело! :beer: :beer: :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alladin13 10 июл 2016, 18:30
"Олимжон "и не думайте списать. {acute}
Alladin13
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение borya 29 сен 2016, 17:16
2 000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана! Зарплата тренера сборной...
borya
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MATA 29 сен 2016, 17:59
borya писал(а):2 000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана! Зарплата тренера сборной...

Спасибо :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 25 ноя 2016, 10:00
Начинаем работу по пополнению Фонда. Контроль за тем, чтобы никто не спер деньги из общака {bino} будет осуществлять финансовый директор... а именно, ТИМУР ака :super:

Предлагаем варианты взносов и статьи расходов. В помощь стр.10
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение borya 25 ноя 2016, 10:49
Предлагаю собирать с клубов:
Д1-500к; Д2-400к; Д3-300к; Д4-200к; КЛК-100к.

Над расходной частью нужно еще подумать... :beer:

Обзоров написано только 6-ть штук в Д-4,
Конкурс только один WarCraft,
Три темы на форуме: Бар " У Вавчана", Мемы и комиксы Узбекистана,Миша и Ко...
borya
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex_79 25 ноя 2016, 14:49
borya писал(а):Предлагаю собирать с клубов:
Д1-500к; Д2-400к; Д3-300к; Д4-200к; КЛК-100к.

Над расходной частью нужно еще подумать... :beer:

Обзоров написано только 6-ть штук в Д-4,
Конкурс только один WarCraft,
Три темы на форуме: Бар " У Вавчана", Мемы и комиксы Узбекистана,Миша и Ко...
Я лично не против таких сум сборов, но учитывая то как собирались деньги в других федерация где я играю, то думаю не все согласятся...
Ведь большинство менеджеров не заходят на форум, не учатвуют в конкурсах и для них всё сводится к принципу - почему я должен платить кому за не понятно что...
Поэтому я считаю что нужно уменьшить эти суммы, и это даст возможность собрать хотя бы для начала какие то средства для реализации (поощрения) задуманых идей...
Д1-250к; Д2-200к; Д3-150к; Д4-100к; КЛК-50к. :super:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Статьи рассход также предлагаю пока что ограничить только поощрением за активность, ведение важных тем на форуме и написание обзоров и новостей(помощь президенту по анализу выступления сборных, команд в мирокубках, состояния дел в дивизионах)...
Прокачку юниоров думаю не стоит компенсировать... в принципе когда то я был иного мнения, но умные люди переубедили и наглядно показали, что сильный сборник выгода прежде всего самому клубу...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 25 ноя 2016, 15:23
поддержу Александра, но послушаем все предложения..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение mihail86 25 ноя 2016, 16:59
В Словакии в этом сезоне собирали деньги в фонд по такому же формату Д1-250к; Д2-200к; Д3-150к; Д4-100к; КЛК-50к.,за были 80% и в итоге получилась неплохая сумма :super: . Правда нашлись и недовольные {abuse} , которым президент вернул деньги с личного счёта.
mihail86
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vavchan 25 ноя 2016, 17:05
- По суммам. Согласен с Банкиром. Хотя,думаю,можно и больше. Но,как сказал Саня, не все будут согласны.
- Поощрение "прокачки" юниоров. Тоже согласен с Саней - это прежде всего выгоднее клубу. Т.е. 500к-1000к погоды не сделают.
- Поощрение обзоров. Тут надо провести конкурс. И делов-то. Писатели "своё" получат от благодарных читателей, а конкурс - будет подливать масла-пива-водки в мысли обозревателей. Тем самым выиграют все - каждый попытается перепрыгнуть-переписАть конкурента.
отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 26 ноя 2016, 00:28
Главное - чтобы денег потом хватило на предпринимаемые мероприятия. Я согласен с первым предложением, то есть за более крупные удержания. Сам обязуюсь провести как минимум два конкурса.
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан