Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 13 апр 2018, 13:07
spartakkov... писал(а)::hello:
Работу, по выработке стратегии развития федерации необходимо продолжить не дожидаясь когда поступят очередные предложения.
твои предложения услышал.... других не вижу.... как и не вижу ребят, которые собирались помочь с ведением темы Фонда... или тех, кто заявил о своем интересе к теме развития комы (кроме Rovers), к газете и тд.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение spartakkov... 22 июн 2018, 18:07
Со времени последнего опроса прошел ни один день, и даже не один месяц. Прошел целый игровой сезон, но вопрос о работе фонда федерации как висел в воздухе, так и продолжает висеть по сей день.

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ФОНДАХ ФЕДЕРАЦИЙ.
"У каждой виртуальной федерации есть фонд. Фонд федерации - это денежные средства федерации, собранные и распределяемые на её нужды."

Почему фондом никто не занимается, не планирует расходы, не рассчитывает сумму необходимую на выплаты и поощрения по окончании сезона?
Кто должен этим заниматься?

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ФОНДАХ ФЕДЕРАЦИЙ.
"Управление фондом осуществляет президент федерации с согласия большинства менеджеров этой страны путем голосования."

Система поощрения до сих пор отсутствует , почему?
Почему у нас не пишут обзоры? Сколько мы выплатили из фонда федерации за написание обзоров в 44-м сезоне?
Сколько менеджеров мы поощрили за ведение тем на национальном форуме за последние два-три сезона?
И последний вопрос ко всем менеджерам страны: "Сколько ещё будет продолжаться подобная не внимательность к работе менеджеров страны, откровенное бездействие и безответственность за результаты развития федерации."

Очень надеюсь что наконец то , в этом сезоне, нам удастся решить эту очень важную проблему и упорядочить работу фонда федерации.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 22 июн 2018, 22:32
spartakkov... писал(а):Со времени последнего опроса прошел ни один день, и даже не один месяц. Прошел целый игровой сезон, но вопрос о работе фонда федерации как висел в воздухе, так и продолжает висеть по сей день.

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ФОНДАХ ФЕДЕРАЦИЙ.
"У каждой виртуальной федерации есть фонд. Фонд федерации - это денежные средства федерации, собранные и распределяемые на её нужды."

Почему фондом никто не занимается, не планирует расходы, не рассчитывает сумму необходимую на выплаты и поощрения по окончании сезона?
Кто должен этим заниматься?

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ФОНДАХ ФЕДЕРАЦИЙ.
"Управление фондом осуществляет президент федерации с согласия большинства менеджеров этой страны путем голосования."

Система поощрения до сих пор отсутствует , почему?
Почему у нас не пишут обзоры? Сколько мы выплатили из фонда федерации за написание обзоров в 44-м сезоне?
Сколько менеджеров мы поощрили за ведение тем на национальном форуме за последние два-три сезона?
И последний вопрос ко всем менеджерам страны: "Сколько ещё будет продолжаться подобная не внимательность к работе менеджеров страны, откровенное бездействие и безответственность за результаты развития федерации."

Очень надеюсь что наконец то , в этом сезоне, нам удастся решить эту очень важную проблему и упорядочить работу фонда федерации.
действительно, почему не пишутся обзоры? почему нет помошников в работе с Фондом (хотя по ходу опроса были желающие) .... сколько менеджеров ВЫ поощрили можно увидеть... уж тебе то выплата была...и именно за написание обзоров.. откровенное "бездействие и безответственность"... ооойййй... такой запах.... тебе ли вякать об ответственности после того, как бросил юношескую сборную на произвол судьбы.... уж чья бы корова мычала... благо Макимыч выполнил ТВОЮ задачу... как през исполняю свои обязанности.... пишу новости, отслеживаю базу, участвую в темах форума... в начале сезона пригласил ребят к работе с Фондом... конкретно никто не помог, хотя при опросе были желающие... но не писай в общий чайник!!! проведу опрос по поощрению по окончании сезона.... определимся по темам и суммам, об этом сейчас идет обсуждение в 2-х темах... тебе с лички скину бабки на твою гнилоту!!! тебе сколько скинуть, чтобы погань по феде не разносил?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 23 июн 2018, 06:37
1. Управление Фондом осуществляет президент. Какие тут еще вопросы могут быть? Предлагайте куда тратить бабло, он сделает как Вы пожелаете с согласия большинства.
2. Чтобы писать обзоры нужно желание это делать. Нет желания у людей поэтому не пишут. Ничего тут не сделать. Я как то давно написал один обзор, просто захотелось. Теперь не хочется поэтому не пишу. 8-)
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение spartakkov... 23 июн 2018, 10:41
Я повторяю и буду повторять до тех пор, пока не начнется реальная работа с фондом федерации!
Сегодня, работа по развитию федерации с использованием средств фонда не ведется!!!
За 44 сезон были отмечены только лауреаты ТОР-50. Голосование: завершено Время голосования: 11 апр 2018 - 14 апр 2018 Проголосовало: 70 из 116 (60%)
И только после моих тактичных и настойчивых обращений:
(Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение spartakkov... 10 апр 2018, 12:16 Строго говоря, это неправильно, когда приходится напоминать, просить и настаивать.
Я уже писал что нужна система поощрения. Человеку свойственно ошибаться. Система не ошибается никогда.
Всё, больше не было сделано абсолютно ничего.

Отслеживать базу, писать новости -это функции помощника в обслуживании сайта, за это, владельцы сайта, платят деньги.
За работу по развитию федерации никто и ничего не платит, не объявляет благодарности или выговор. Хочешь делаешь, не хочешь - не делаешь.
Я уже как-то говорил, про молчунов. Большая часть наших менеджеров хорошо воспитанные, образованные и тактичные люди. Но нельзя же этим злоупотреблять!
Лично меня, такое положение дел не устраивает. Молчать я не буду, и об этом я тоже уже говорил.
Я считаю что президент не выполняет свои обязанности описанные в правилах сайта:

3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.


Никто и ничего президенту предлагать не обязан! Предлагать, развивать - прямая обязанность президента! ( читай правила:"Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям.)

Нет помощников? Их надо сначала заслужить, а затем уже как требуют правила сайта -"Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации." организовать их работу!

Мне абсолютно без разницы что будут говорить в мой адрес, какие выражения использовать при этом - это не моя проблема. Мне важно делать, быть полезным, а языком трепать - это удел женщин.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 23 июн 2018, 10:53
ты лучше скажи куда деньги потратить в этом году

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
говори четко и конкретно, чтобы понятно было
за что, кому и сколько денег дать в этом сезоне
ставим ЭТИ предложения на голосование и все сделано, делов-то :-)
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 23 июн 2018, 13:10
да считай ты все, что тебе хочется, только не надо "бабских" истерик! Президент должен прислушиваться к поступающим предложениям, а не авторитарно назначать выплаты, которые... при достаточно большом пофигизме, элементарно проскочат... с этим и связано отсутствие выплат в прошлом сезоне... отсюда и вытекало мое предложение в помощи по руководству средствами... насчет активности большинства... не надо забывать, что это всего лишь игра и многие играют лишь для удовольствия...

Добавлено спустя 1 минуту:
GalMaxim писал(а):ты лучше скажи куда деньги потратить в этом году

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
говори четко и конкретно, чтобы понятно было
за что, кому и сколько денег дать в этом сезоне
ставим ЭТИ предложения на голосование и все сделано, делов-то :-)
100% :beer: причем это может сделать любой из нас...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Tim_Moore 23 июн 2018, 17:44
spartakkov... писал(а):Отслеживать базу, писать новости -это функции помощника в обслуживании сайта, за это, владельцы сайта, платят деньги.
Должен заметить, что эти действия напрямую зависят только от президента. Это он отслеживает состояние базы данных игроков, пишет новости в своей новостной ленте Федерации и за все это он НЕ ПОЛУЧАЕТ никакой зарплаты. Никакой помощник тут не может работать и следить за своевременной корректировкой данных всех клубов федерации.
Только на общем новостном листе страницы сайта выходят сообщения от администрации, которые обслуживают те самые помощники.
Президент получает вроде небольшие деньги за оценку трансферных сделок.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 23 июн 2018, 20:05
он имел ввиду бесплатный ВИП.. а за проверку сделок получаю от 1 до 5 вс. http://www.virtualsoccer.ru/v3_finance.php?num=73832 при этом могу получить выговор и снят с "оплачиваемой"должности
Последний раз редактировалось Minia 24 июн 2018, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 24 июн 2018, 18:56
ну и получай себе на здоровье, лично я только ЗА
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 24 июн 2018, 19:18
GalMaxim писал(а):ну и получай себе на здоровье, лично я только ЗА
да какое уж тут здоровье... тут меня уже в бизнесмены, бездельники и раздолбаи выставили.... а мне... ну как-то их жаль....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 27 июн 2018, 16:57
заканчивается сезон.... остались игры КТ и, надеюсь, сборной.... нужно бабки пилить.... прошу всех пвести свои предложения.... по лучшему тренеру Узбекистана пока подожду проводить опрос до окончания сезона.... от меня такое предложение.... всех, ведущих конкурсы и темы, нужно поощрить.... чтобы не было никакой авторитарности с моей стороны проведу опрос по распределению средств отдельно для каждого претендента... суммы выложу 1 лям, 0,75 ляма и 500к.... думаю, что менеджеры сами определят, чего достойны усилия наших активистов.... Лично прошу Тима и Спартакофф проследить, чтобы я никого не забыл.... кстати, по поощрению прокачки юношей, я абсолютно пас.... жду конкретных предложений. от ведущего...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение spartakkov... 02 июл 2018, 21:14
:hello:

Система взносов у нас работает уже не первый сезон.

27.06.18 фонд.JPG
27.06.18 фонд.JPG (24.74 Кб) Просмотров: 1059


Борис Логвиненко, из своих личных средств, компенсировал сумму лечения травмы сборника.

Очевидно, с постоянством, достойным уважения, наши менеджеры переводят заработанные средства в фонд федерации. :thanks:
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Rovers 02 июл 2018, 21:43
вы знаете, о этом проэкте, но фонд ни ни мур мур.
Вопрс зачем мне поддкрживать, бюрократов из фонда??
viewtopic.php?f=89&t=166672&st=0&sk=t&sd=a&start=150
см последжний пост
Rovers
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение spartakkov... 07 июл 2018, 08:27
:hello:
Прошла неделя нового сезона.
Приход
............средств в фонд федерации в 45-м сезоне:
1- Национальная сборная = 4170.
2- Молодежная сборная = 3144
3- Юношеская сборная = 0
4-Добровольные взносы = 200
5- Прочие выплаты = 1375+1100=2475

Итого: 7514 к. без учета прочих выплат.

Расходы
...........по итогам 45-го сезона нам необходимо выплатить:

1- ТОР -50 =5000к.
2-Ведущим тем форума=3000к.
3-Журналистика = 100 к.
4-Лучший менеджер Узбекистана=1000к.
5- Лечение травм сборников =2475

Итого: 9100к + 2475к. = 11575 к.

Нетрудно заметить, что расходы у нас сегодня превышают доходы и это при том, что выплаты из фонда необходимо совершенствовать.
Да, у нас скопилось приличная сумма в фонде, но это отнюдь не означает что статья прихода средств в фонд федерации у нас отработана и безукоризненна.
Необходимо как можно быстрее навести здесь порядок и систематизировать статьи прихода и расхода средств фонда федерации.
В частности, необходимо обратить самое пристальное внимание на журналистику и увеличить расходы на поощрение за написание обзоров примерно до 4000 к.
Отсутствие внимания со стороны руководства - главная причина отсутствия обзоров.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан