Кубок Чимгана-4

Очередной розыгрыш Кубка Чимгана в 40-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arsenal2 09 апр 2017, 13:41
Завершился очередной Кубок Чимгана,победителем стал клуб из далекой Австралии,Аделаида Кобрас!
Хочу заметить что кобры являются самой молодой и похоже очень перспективной командой,средний возраст игроков всего 19 лет.
От Узбекистана участвовали всего два клуба,это Чирчик-Максам и Нарын(Хаккулабад) и если футболисты Нарына уже вначале турнира остались без тренера и соотвественно получили три поражения,то вот Максам сыграл все таки достойно,в полуфинале команда не смогла одолеть дерзких юношей из Австралии и проиграли им с минимальным счетом 0-1,но вот зато в финале за бронзу команда сыграла выше всяких похвал одолев в дополнительное время крепкий Датис из Ирана 2-0.Так же хочу отметить что лучшим бомбардиром турнира стал игрок Максама К.Дорошенко,забивший три мяча,а вот лучшим ассистентом стал другой игрок Максама Ф. Д'апуззо ,который трижды выдавал результативные передачи.
Ну думаю турнир получился и я надеюсь что я все таки соберу когда нибудь на мой турнир исключительно узбекские клубы,т.е. сделать его сугубо внутренним турниром.Спасибо за внимание. {yahoo} :hello:
Arsenal2
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан