"Белое Солнце" - Начинаем отбор к ЧМ69!

Матчи юношеской сборной страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 30 авг 2017, 10:52
 Письмо Катерине Матвеевне № 4

"Солнышко здесь такое, аж в глазах бело… " (Красноармеец Сухов.)


СезонМестоМатчМенеджер
119Серебряный призёр Кубка Азии и ОкеанииAlex_79
223Победитель Кубка Азии и ОкеанииAlex_79
327Бронзовый призёр Кубка Азии и Океанииforward
446Победитель Кубка Азии и Океанииspartakkov...
548Победитель Чемпионата Мираspartakkov...
657Серебряный призёр Чемпионата Мираspartakkov...
761Бронзовый призёр Кубка Азии и ОкеанииМатч за 3-е местоspartakkov...
863Серебряный призёр Чемпионата Мира Матч за 1-е местоspartakkov...
967Бронзовый призёр Кубка Азии и ОкеанииМатч за 3-е местоspartakkov...
Олга, Узбекистон!

 Трофеи "Белого Солнца".
. трофеи..jpg
. трофеи..jpg (197.58 Кб) Просмотров: 106680




Главная цель темы «Юношеская сборная» - пропаганда воспитания игроков ТОР –уровня способных решать клубные задачи и задачи национальной сборной в международных турнирах самого высокого уровня.
Кроме того, на каждый сезон ставятся, так называемые, промежуточные цели.
Здесь можно получить информацию о матчах юношеской сборной "Белое Солнце".

 Требования к игрокам юношеской сборной
Требования к игрокам юношеской сборной до предела просты:
1 - Сила, сила и ещё раз сила;
2 - Солнечный стиль; (спартаковский, бразил, тики-така.)
3 - Спецвозможности и совмещения оговоренные с тренером сборной:
4 - Готовность клуба жертвовать изменениями формы в соответствии с планами тренера сборной.


 Цели и их выполнение.
Первая промежуточная цель сегодняшних усилий менеджеров федерации, станет выход в финальную часть Кубка Азии 46 сезона.

 Первая промежуточная цель: ЧА 46.
Цель достигнута. Узбекистан, чемпион Азии и Океании.

 Вторая промежуточная цель: ЧМ 48.
Цель достигнута. Узбекистан, чемпион мира. ( Впервые в истории национальной федерации.)

 Третья промежуточная цель: ЧА 49.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\4 финала ЧА 49.

 Четвертая промежуточная цель: ЧМ 51.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\4 финала ЧМ 51.

 Пятая промежуточная цель: ЧА 52.
Цель достигнута. Узбекистан, участник ЧА 52. (Из группы не вышли. 3 место.)

 Шестая промежуточная цель: ЧМ 54.
Цель достигнута. Узбекистан, участник ЧМ 54. ( Из группы не вышли. 4 место.)

 Седьмая промежуточная цель: ЧА 55.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\8 финала ЧА 55.

Восьмая промежуточная цель сегодняшних усилий менеджеров федерации, станет выход в финальную часть Чемпионата Мира 57 сезона.


 предпочтительный вариант тренировки игроков
.png
.png (45.54 Кб) Просмотров: 90479
Последний раз редактировалось spartakkov... 13 янв 2024, 19:16, всего редактировалось 182 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение KamPod 13 авг 2018, 14:29
Сочувствую Банкиру. Такие нападки и из-за того, что в скорее проигрышном матче добыл ничью :shock: . Же-ееесть требования

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
GalMaxim, а не думал ты, что если бы в прошлом, феерическом для тебя и юношей сезоне, если бы в финальную часть прошли все три сборные, то юношам не прилетело бы столько изменений физы и они не были бы такими убедительными в финальной части? А ведь еще стыки были которые при плохих кондициях игроков могли вообще поставить под сомнение твой выход в финальную часть.
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alex_79 13 авг 2018, 14:37
Minia писал(а):Стараюсь не высказываться в темах... кому оно нужно? да и рот моментом заткнут... по поводу конкретной игры националки задам пару вопросов...
1. Самая сильная наша линия - это линия атаки. Так почему же мы просидели в защите всю игру? Каким образом хотели забить? Или реально была установка на ничью?
2. И уж совсем непонятно для меня... почему за всю игру не было ни одного тактического перестроения?

При всем моем уважении к опыту Александра... что нам тогда ждать от игры с Новой Зеландией на чужом поле?
Думаю все знают общепинятый чемпионский график отбора, дома победа, на выезде ничья... за таким принцыпом и играет националка пока я тренер.
То что сильнейшая линия у нас нападение, то я в курсе, но вот защита совсем у нас плоха, на флангах играют номинальные атакующие вингеры, а в центре игроки очень слабые...
Но на выезде бездумно лезть вперед, я нехотел...
Установки все были на то если будем проигрывать, в принципе взяли ничью с соперником который был сильнее нас по игре и результат не плохой...

Во второй половине отбора у нас три игры дома, так что думаю ситуация не самая критичная...

есть вот только вопросы к готовности игроков, к сожалению лидеры сборной периодички приходят на красной физе и большой усталости...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
GalMaxim писал(а):согласен полностью

Добавлено спустя 44 секунды:
будем менять тренера по ходу
думаю ты хоть сейчас готов занять мое место... :grin:
но рано тебе радоваться...
сначала отбор доиграем, а потом тебе еще выборы на тренера не мешало бы выиграть...
а то может кто другой по достойней появится... 8-)

GalMaxim писал(а):забей 2 пропустишь 3 - тебе слова никто не скажет!
думаю 0-0 лучше чем 2-3, или я не прав, математик ты наш? :D

Добавлено спустя 56 секунд:
KamPod писал(а):GalMaxim, а не думал ты, что если бы в прошлом, феерическом для тебя и юношей сезоне, если бы в финальную часть прошли все три сборные, то юношам не прилетело бы столько изменений физы и они не были бы такими убедительными в финальной части? А ведь еще стыки были которые при плохих кондициях игроков могли вообще поставить под сомнение твой выход в финальную часть.
+1
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GalMaxim 13 авг 2018, 16:31
посмотрим окончательный результат само собой,
на переправе коней не меняют

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Банкир дай бог тебе здоровья, не обижайся на Максимку
ты хороший человек
Но тут игра такая, интересы федерации понимаешь!!! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
я сказал свое мнение, конечно другие люди могут и имеют право не соглашаться со мной
но я так думаю - поэтому и сказал
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
GalMaxim
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 13 авг 2018, 17:47
KamPod писал(а):Сочувствую Банкиру. Такие нападки и из-за того, что в скорее проигрышном матче добыл ничью :shock: . Же-ееесть требования

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
GalMaxim, а не думал ты, что если бы в прошлом, феерическом для тебя и юношей сезоне, если бы в финальную часть прошли все три сборные, то юношам не прилетело бы столько изменений физы и они не были бы такими убедительными в финальной части? А ведь еще стыки были которые при плохих кондициях игроков могли вообще поставить под сомнение твой выход в финальную часть.
если бы, да кабы.... если не оставлять изменений физы на финальную часть, то и не фиг вообще на чемп ехать... а про скорее проигрышный матч... ну.... загнул от души...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KamPod 13 авг 2018, 18:05
Minia писал(а):
KamPod писал(а):Сочувствую Банкиру. Такие нападки и из-за того, что в скорее проигрышном матче добыл ничью :shock: . Же-ееесть требования

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
GalMaxim, а не думал ты, что если бы в прошлом, феерическом для тебя и юношей сезоне, если бы в финальную часть прошли все три сборные, то юношам не прилетело бы столько изменений физы и они не были бы такими убедительными в финальной части? А ведь еще стыки были которые при плохих кондициях игроков могли вообще поставить под сомнение твой выход в финальную часть.
если бы, да кабы.... если не оставлять изменений физы на финальную часть, то и не фиг вообще на чемп ехать... а про скорее проигрышный матч... ну.... загнул от души...
Глянул твои команды и насчитал... внимание!!! Аж 2 сборника на пять команд под твоим управлением. Теперь понимаю твою распальцовку по поводу нефиг дела те изменения формы оставлять :grin:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MATA 13 авг 2018, 18:25
KamPod писал(а):Глянул твои команды и насчитал... внимание!!! Аж 2 сборника на пять команд под твоим управлением. Теперь понимаю твою распальцовку по поводу нефиг дела те изменения формы оставлять :grin:

Этот у других соринку в глазу видит, а у себя бревно не замечает...
Максимка вообще вначале сказал что надо менять тренера, а потом переобулся и уже ему кони на переправе не меняются... {head}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GalMaxim 13 авг 2018, 21:16
вот только когда выиграем наконец-то, только тогда успокоюсь
а пока мись мудет только качественная критика
одно пожелание от любителя хорошего футбола - хотелось бы побольше забитых мячей, нужно атаковать то бишь :-)
GalMaxim
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 14 авг 2018, 10:27
KamPod писал(а):
Глянул твои команды и насчитал... внимание!!! Аж 2 сборника на пять команд под твоим управлением. Теперь понимаю твою распальцовку по поводу нефиг дела те изменения формы оставлять :grin:
эт ты кому "внимание" кинул? очередному флудеру? да было у меня сборников и 5-6 в ОДНОЙ команде... сопли по этому поводу никогда не жевал и не плакался! а сейчас, если видишь, а не просто волну гонишь, у меня все команды в стадии обновления.... кроме Каллехи.... но в Боливии вообще в сборную попасть нелегко... а у меня там легинер Подберезкин.... впрочем, так же как и сборник Ачилов в России... для глухих еще раз повторю.... если не работать на сборную, не оставлять изменения физы, то в финальной части нам делать НЕЧЕГО! уж как это сделать, каждый решает сам.... на то и голова и опыт игры... фу ты... блииинннн.... опять завелся.... а разговор свелся лишь к очередному упреку.... ладно, общайтесь меж собой...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GalMaxim 14 авг 2018, 14:48
на 1 сборника нужно 1 изменение для фин.части турнира оставить по-любому
GalMaxim
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 20 авг 2018, 10:28
Изображение

В воскресенье вечером, в гостевом матче шестого отборочного тура ЧАиО, нам удалось выиграть сборную Новой Зеландии со счетом 3:1.

6 тур ЧА.PNG
6 тур ЧА.PNG (90.69 Кб) Просмотров: 2862


Положительный результат, достигнутый в непросто складывающемся матче, результат нашей с вами совместной работы, за которую я всем признателен и ещё раз говорю, СПАСИБО! :thanks:

Отдельное спасибо менеджеру "Кушон", уважаемому Валерию, который нашел время и зашел на сайт после товарищеского матча. Сумел оперативно вернуть в строй сборной Мирабдуллаева, на которого я очень рассчитывал. :super:

Надеюсь, что тренерский штаб "Махайкони Лайонс" (Парика, Гайана) понимают ведущую роль Ачилова в защитных построениях сборной и найдут решения которые позволят игроку подойти в отличной форме к следующему, седьмому, туру отборочного турнира.

Кроме того, хотелось бы обратить внимание ведущих менеджеров страны и президента на проблему травм сборников.
Травму Ачилова, полученного в матче за сборную, однозначно надо компенсировать. Здесь, как бы, всё очевидно.
Однако, на мой взгляд, не менее очевиден и тот факт что травмы сборников основного состава, то есть s14, необходимо также компенсировать из средств фонда федерации.
Наши клубы очень ответственно подходят к своим обещаниям по подготовке сборников. Так неужели мы не в состоянии выделить 3-4 ляма чтобы компенсировать экстренное лечение сборника, выражая тем самым благодарность и участие в проблемах клуба, точно так же как клубы участвуют в решении проблем федерации.
Вот пример из жизни.
Санъат Шихов, перед чемпионатом мира в Египте, вынужден был сделать операцию на мениске, проблемы с которым начались не в составе сборной. Тем не менее федерация футбола Узбекистана выделила средства и отправила сборника на операцию в Германию, где квалифицированные специалисты очень быстро вернули Санъата в строй.
То есть, я предлагаю не смотреть в каком матче сборник получил травму, а оценивать его роль в сборной и исходя из этого принимать решение о компенсации клубам.

Следующий тур, коллеги, нечетный. Проводим мы его дома с очень амбициозным соперником, сборной Восточного Тимора.
Недооценивать соперника нельзя, ни в коем случае. Поэтому я обращаюсь ко всем клубам работающих со сборниками.
Уважаемые менеджеры!
Пожалуйста, оцените сегодня состояние своих любимцев и постарайтесь подвести их к матчу с Восточным Тимором максимально подготовленными.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GalMaxim 20 авг 2018, 11:45
считай в финальную часть уже вышли, можно дать расслабиться клубам ;)
в фин.части очень важно чтобы почти все игроки были сыгранными между собой
поэтому нужно выпускать тех кто на замене, можно даже в основе
отрыв приличный, да и по силе те кто на замене будут достойно выглядеть если будут готовы конечно к матчу
Minia отметил этот пост как понравившийся.
GalMaxim
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 20 авг 2018, 12:24
spartakkov... писал(а):Изображение

В воскресенье вечером, в гостевом матче шестого отборочного тура ЧАиО, нам удалось выиграть сборную Новой Зеландии со счетом 3:1.

6 тур ЧА.PNG


Положительный результат, достигнутый в непросто складывающемся матче, результат нашей с вами совместной работы, за которую я всем признателен и ещё раз говорю, СПАСИБО! :thanks:

Отдельное спасибо менеджеру "Кушон", уважаемому Валерию, который нашел время и зашел на сайт после товарищеского матча. Сумел оперативно вернуть в строй сборной Мирабдуллаева, на которого я очень рассчитывал. :super:

Надеюсь, что тренерский штаб "Махайкони Лайонс" (Парика, Гайана) понимают ведущую роль Ачилова в защитных построениях сборной и найдут решения которые позволят игроку подойти в отличной форме к следующему, седьмому, туру отборочного турнира.

Кроме того, хотелось бы обратить внимание ведущих менеджеров страны и президента на проблему травм сборников.
Травму Ачилова, полученного в матче за сборную, однозначно надо компенсировать. Здесь, как бы, всё очевидно.
Однако, на мой взгляд, не менее очевиден и тот факт что травмы сборников основного состава, то есть s14, необходимо также компенсировать из средств фонда федерации.
Наши клубы очень ответственно подходят к своим обещаниям по подготовке сборников. Так неужели мы не в состоянии выделить 3-4 ляма чтобы компенсировать экстренное лечение сборника, выражая тем самым благодарность и участие в проблемах клуба, точно так же как клубы участвуют в решении проблем федерации.
Вот пример из жизни.
Санъат Шихов, перед чемпионатом мира в Египте, вынужден был сделать операцию на мениске, проблемы с которым начались не в составе сборной. Тем не менее федерация футбола Узбекистана выделила средства и отправила сборника на операцию в Германию, где квалифицированные специалисты очень быстро вернули Санъата в строй.
То есть, я предлагаю не смотреть в каком матче сборник получил травму, а оценивать его роль в сборной и исходя из этого принимать решение о компенсации клубам.

Следующий тур, коллеги, нечетный. Проводим мы его дома с очень амбициозным соперником, сборной Восточного Тимора.
Недооценивать соперника нельзя, ни в коем случае. Поэтому я обращаюсь ко всем клубам работающих со сборниками.
Уважаемые менеджеры!
Пожалуйста, оцените сегодня состояние своих любимцев и постарайтесь подвести их к матчу с Восточным Тимором максимально подготовленными.
Ачилов иностранец специально мной купленный для прокачки под сборную.... ни хрена я за эту работу не получил и не получу... да и сто лет не нужно... а вот в Махайкони теперь на эту позицию ставить некого! вот вам и реалии, и "патриотизм" в действии...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GalMaxim 20 авг 2018, 22:57
на мой взгляд, можно ведь теперь Ачилова просто "сыгрывать" за сборную, лишь бы он в фин.части был полностью готов!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
а в финальном турнире все будет как нужно нашему тренеру!!! по любому

Добавлено спустя 49 секунд:
только скажи заранее как форму ему поменять пожалуйста

Добавлено спустя 1 час 13 минут 42 секунды:
в наших сборных, кроме юниорской, совсем по ходу играть разучились
уже 2 сезон на месте топчатся! :x
национальная ни одного матча выиграть не может!!! позорище
GalMaxim
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 21 авг 2018, 10:22
GalMaxim писал(а):в наших сборных, кроме юниорской, совсем по ходу играть разучились
уже 2 сезон на месте топчатся! :x
национальная ни одного матча выиграть не может!!! позорище
так заявляйся на следующий. сезон....... только тебя не выберут :D спасибо spartakkov из юношеской вопремя ушел в прошлом сезоне, а то и в ней бы "сушил весла" и созерцал... :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tim_Moore 21 авг 2018, 12:18
Аллах все рассудит, жалко видеть ваши нелицеприятные посты в отношении Spartakov'а. Вы его даже мизинца недостойны... :D
Tim_Moore
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан