1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 27 окт 2005, 23:09
:) Удачи !
Кстати за них перечисляют денежки, так что это выгодно еще и в финансовом плане !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 28 окт 2005, 09:50
Так же как в прошлом сезоне - по 50К?
А Акар обещал премии до 1М, если обзоры найдут отклик в массах... :)
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 окт 2005, 10:55
Да, именно так !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 28 окт 2005, 13:04
Пробежался по другим чемпам никто кроме узбеков обзоры не пишет. Молодцы.
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 окт 2005, 13:36
Да пока еще и не начался можно сказать чемпионат :) еще не все вошли во вкус борьбы :)
Будут потом еще обзоры, главное нам не пропускать туры !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 09 ноя 2005, 23:14
Это что ж получается? Во 2-м дивизионе больше нашего автосоставов, а активность у них ого-го... Вот, например, в последнем туре счет 5:2 по автосам в пользу 2-го (правда, не знаю какая от этого польза). И то благодаря тому, что у них новый менеджер, сечас не вспомню кто... короче кому тока перерегистрировал.
Активнее, товарищи! Женщины вон уже в баскетбол играют! :)
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 10 ноя 2005, 00:43
И не говори, только не известно смысл был в переделке команды или нет, я пока не смотрел еще........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 14 ноя 2005, 23:49
АГМК неожиданно оступился... Хотя почему неожиданно? Не может же он постоянно выигрывать... А может и правда готовится к встрече со своим главным конкурентом в чемпионской гонке?... :)
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 ноя 2005, 00:23
Ну я вот думаю что рано или поздно придется и нам гол пропустить, а это будет уже хуже :(
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 19 ноя 2005, 15:17
Беспредел...Нет...Супербеспредел!!!Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 ноя 2005, 16:57
Угу, супер беспредел :) особенно когда форма на подъеме, сам вот нарвался......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 19 ноя 2005, 20:02
За девять туров третий раз! Это нонсенс, ведь не конец сезона и команда моя даже к пятёрке лидеров ниразу не поднималась! Мечтаю услышать мнения менеджеров , которые так поступили , хотя бы комментарий, типа " Какой ты гад!, на... тебе! "
Ухожу в тину..., звиняйте. Может поможет!?
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 ноя 2005, 20:33
Ничего, зато свои суперы прибережешь на конец чемпа, у соперников-то не останется :) Так что будет весело во втором круге :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 06 дек 2005, 13:43
Поздравляю Fil1 и его АГМК с первым местом по итогам 1-го круга! Но, почему-то, дальнейших успехов не желаю... :)
Sim
 
 
 

Сообщение Львович. 11 дек 2005, 11:52
Поздравляю АГМК так же с победой в первом круге. Просто так лидерство не приходит.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан