Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 18 апр 2013, 00:02
Danila9 писал(а):Серега , ну хватит уже человека цеплять! Реально не смешно. Я понимаю над нами -ровесниками посмеяться , поржать ,постебаться , но человек нам в отцы годится все-таки.
Надеюсь что ты возьмешь во внимание мою ПРОСЬБУ! :wise:

Кто-кто а,Миня по-моему ничего плохого тебе не сделал...
да я нормально к хамству отношусь.. приходишь в класс, а там сидит маленькое, несмышленое существо и начинает хамить, зная, что преподаватель не может ничем ему ответить....когда молодой был... студентом еще... "вразумлял" физически... очень помогало.... ведь с каждым человеком надо разговаривать на ему понятном языке... теперь... мне уже немного осталось до пенсии... Почетный работник образования России... как то неожиданно для меня на 36 году учительской деятельности сопливые "хулиганы" стали уважать, понимать мою искренность и ценить участие в их жизни...... конечно, бывают разные ребята... одни сразу верят в искренность моих слов, поступков и принимают за своего.... есть и другие... с громаднейшими "комплексами", которые заставляют их хамить "до последней капли крови"... они и сами не рады этому состоянию, да остановиться самостоятельно не могут... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 апр 2013, 00:07
Minia писал(а):да я нормально к хамству отношусь.. приходишь в класс, а там сидит маленькое, несмышленое существо и начинает хамить, зная, что преподаватель не может ничем ему ответить....
Я тоже поделюсь опытом: приходишь вкласс, а там сидит маленькое заносчивое существо, которое мнит себя пупом земли и начинает выпендриваться , зная, что преподаватель не может ничем ему ответить... Ужас :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А еще хуже то что оно выростает и ничуть не меняется
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 18 апр 2013, 00:10
Minia писал(а):да я нормально к хамству отношусь.. приходишь в класс, а там сидит маленькое, несмышленое существо и начинает хамить, зная, что преподаватель не может ничем ему ответить....когда молодой был... студентом еще... "вразумлял" физически... очень помогало.... ведь с каждым человеком надо разговаривать на ему понятном языке... теперь... мне уже немного осталось до пенсии... Почетный работник образования России... как то неожиданно для меня на 36 году учительской деятельности сопливые "хулиганы" стали уважать, понимать мою искренность и ценить участие в их жизни...... конечно, бывают разные ребята... одни сразу верят в искренность моих слов, поступков и принимают за своего.... есть и другие... с громаднейшими "комплексами", которые заставляют их хамить "до последней капли крови"... они и сами не рады этому состоянию, да остановиться самостоятельно не могут... :(
Не обращай внимания, Миша. Сделай также как и я. Жить станет веселей и пофигистски.
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 18 апр 2013, 00:16
KamPod писал(а):
Minia писал(а):да я нормально к хамству отношусь.. приходишь в класс, а там сидит маленькое, несмышленое существо и начинает хамить, зная, что преподаватель не может ничем ему ответить....
Я тоже поделюсь опытом: приходишь вкласс, а там сидит маленькое заносчивое существо, которое мнит себя пупом земли и начинает выпендриваться , зная, что преподаватель не может ничем ему ответить... Ужас :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А еще хуже то что оно выростает и ничуть не меняется
а у меня были разные случаи... бывало, что и менялись хулиганистые ребята, раскрывались с другой стороны.... а самыми гадкими по-жизни оказывались тихие "отличники"

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Timhei писал(а):Не обращай внимания, Миша. Сделай также как и я. Жить станет веселей и пофигистски.
Тим, спасибо за добрые слова... в жизни чет дерьма реально очень много... и несколько добрых слов очень помогает... спасибо :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 апр 2013, 00:26
Minia, маскируя за псевдофилософскими размышлениями свой гениальный посыл на счет возможности развивать команды по разному ты себе не добавляешь уважения, а помогать тебе продолжать уходить от темы я не собираюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А за высказывания менеджеров ты правильно хватаешься. Понимаю твое отчаяние
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 18 апр 2013, 00:35
KamPod писал(а):Minia, маскируя за псевдофилософскими размышлениями свой гениальный посыл на счет возможности развивать команды по разному ты себе не добавляешь уважения, а помогать тебе продолжать уходить от темы я не собираюсь.
ты хоть понял, что написал? интересно, почему мое мнение кто-то должен уважать? я его просто высказал и только... а уж в твоем уважении я абсолютно не нуждаюсь... и весь это "базар" продолжается только из-за моего желания не терять добрых человеческих отношений с любым незнакомым и знакомым мне человеком..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 апр 2013, 00:39
Minia писал(а):ты хоть понял, что написал?
Конечно понял все до единого слова. Странно что тебе не понятно :shock:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 18 апр 2013, 01:12
Серега, ты че "троллем" решил стать ?? :-)
Или просто ,Михаил , вызывает такие эмоции? Бросай это дело,мой тебе совет и возвращайся в "команду" ! А ,чтоб дерьмо на форуме писать-много ума не нужно! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 апр 2013, 01:28
Danila9 - боюсь назад дороги нет, ведь Банкир сжег все мосты своими недавними действиями.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 18 апр 2013, 03:46
Просто удивляюсь, как человек за такое короткое время умудрился стать циничным хамом.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 18 апр 2013, 06:37
Danila9 писал(а):Серега, ты че "троллем" решил стать ?? :-)
Или просто ,Михаил , вызывает такие эмоции? Бросай это дело,мой тебе совет и возвращайся в "команду" ! А ,чтоб дерьмо на форуме писать-много ума не нужно! :wise:
а кто такой "тролль"? Не КРЫСУ вы так называете? :-D :-D:-D
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 18 апр 2013, 08:32
KamPod писал(а):
Minia писал(а):ты хоть понял, что написал?
Конечно понял все до единого слова. Странно что тебе не понятно :shock:
Что ты пристал к человеку ??? Я понимаю что ты в сторону Банкира кипятком ссышь, ко мне у тебя негатив. Но Миша то тебе чего плохого сделал??? Завязывай уже его троллить.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 18 апр 2013, 08:34
KamPod писал(а):Danila9 - боюсь назад дороги нет, ведь Банкир сжег все мосты своими недавними действиями.

Даааа Серега ты не исправен помоему начитался про тролей :mg: :mg: :mg:

Тебя помоему все цепляет и все не нравиться в нвшей федерации если бы у меня такое было то Я бы давно оставил бы федерацию которой мне не нравиться играть
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 18 апр 2013, 09:05
KamPod писал(а):Danila9 - боюсь назад дороги нет, ведь Банкир сжег все мосты своими недавними действиями.
Очень жаль Серега КамПод , что ты так думаешь :( Если уж тебе так неприятен Банкир, то не общайся с ним! Тут ведь много менеджеров ,с которыми ты в хороших отношениях остался,и с которыми не ссорился. Я думаю ,что многие из них не против были бы с тобой пообщаться!
Задумайся ,Серега. Никогда не поздно признать свои ошибки и извиниться! :wise:

Вот например я со Скамом...Никому этого не рассказывал еще , не знаю говорил ли Макс об этом с кем-то ,но все же...
Если помнишь , в недалеком прошлом, как я не любил этого парня :D и не любил -это мягко сказано!! :grin: А потом, прошло время, я многое переосмыслил,и понял ,что был не прав по отношению к нему ! :wise: Я искренне, :wise: и это главное ,написал ему сообщение в личку, просто так , потому что понял ,что был не прав и извинился за все что наговорил когда-то! С Максом мы друг друга поняли ,и сейчас замечательно общаемся , нет недопонимания и я надеюсь обид. Макс :beer:

Конечно , есть такое слово- гордость и ее никуда не выбросишь, но ради доброго дела , стоит и гордость отбросить в сторону, поверь!И так будет лучше для всех!

Кто-то верно заметил- ВСОЛ -это всего лишь игра, так давайте играть ,а не выяснять отношения! В жизни итак куча дерьма ,с которым нелегко бороться,а осложнять себе жизнь еще и в игре, я считаю - это чересчур! :( Для того она и игра/хобби/отдых /досуг(нужное подставить) ,чтоб отвлекать нас от каждодневного быта и работы. Так давайте играть с удовольствием и в дружном коллективе!

Во загнал :-) Всем :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 18 апр 2013, 09:12
Danila9 писал(а):
KamPod писал(а):Danila9 - боюсь назад дороги нет, ведь Банкир сжег все мосты своими недавними действиями.
Очень жаль Серега КамПод , что ты так думаешь :( Если уж тебе так неприятен Банкир, то не общайся с ним! Тут ведь много менеджеров ,с которыми ты в хороших отношениях остался,и с которыми не ссорился. Я думаю ,что многие из них не против были бы с тобой пообщаться!
Задумайся ,Серега. Никогда не поздно признать свои ошибки и извиниться! :wise:

Вот например я со Скамом...Никому этого не рассказывал еще , не знаю говорил ли Макс об этом с кем-то ,но все же...
Если помнишь , в недалеком прошлом, как я не любил этого парня :D и не любил -это мягко сказано!! :grin: А потом, прошло время, я многое переосмыслил,и понял ,что был не прав по отношению к нему ! :wise: Я искренне, :wise: и это главное ,написал ему сообщение в личку, просто так , потому что понял ,что был не прав и извинился за все что наговорил когда-то! С Максом мы друг друга поняли ,и сейчас замечательно общаемся , нет недопонимания и я надеюсь обид. Макс :beer:

Конечно , есть такое слово- гордость и ее никуда не выбросишь, но ради доброго дела , стоит и гордость отбросить в сторону, поверь!И так будет лучше для всех!

Кто-то верно заметил- ВСОЛ -это всего лишь игра, так давайте играть ,а не выяснять отношения! В жизни итак куча дерьма ,с которым нелегко бороться,а осложнять себе жизнь еще и в игре, я считаю - это чересчур! :( Для того она и игра/хобби/отдых /досуг(нужное подставить) ,чтоб отвлекать нас от каждодневного быта и работы. Так давайте играть с удовольствием и в дружном коллективе!

Во загнал :-) Всем :beer:

+1000

Отлично сказанно :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан