Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канонир_уз 18 апр 2013, 21:32
Mozart писал(а):А я что? :-)
Бедняжка теперь и память стёрли... Ладно оставайся в чайхане ... :grin: :grin:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 апр 2013, 21:36
Bankir писал(а):Не красиво отвечать вопросом на вопрос...
У меня сейчас нет времени на игру в таком объеме как раньше, я об этом открыто сказал, и как видно по отношению менеджеров, они меня понимают...
Вот и повторю вопрос, чего ты хочешь и чего добиваешся своим форумным троллизмом???
Нет времени на элементарное? Как? Что за безответственность такая. Давай вылазь из подполья и вперед. Люди на тебя рассчитывают.

А мне уже добиваться нечего, поэтому я просто общаюсь если тебе не видно, а заодно и поднимаю вопросы которые никто не задает. Правда видно что многим не нравится такая правда. Вот и тебе похоже мой вопрос пришелся не по вкусу. Но ты же догадываешься что то что я спросил напрямую о твоей бездеятельности многие думают.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Чайхана
Сообщение zoil 18 апр 2013, 21:37
будете ссориться, придут злые дяди :wise:
Ты смотри, тут как тут полицаи
Сделай улыбку на лице и все отрицай
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 18 апр 2013, 21:40
КамПод , у всякого бывают проблемы в жизни и моменты , когда просто нет времени на некие обязанности в игре , будь то конкурс , президентство или сборная!
И если отношение людей не меняется ,то всем понятно почему нет новостей и активности от Банкира! Если тебе непонятно, то просмотри темы Узбекистана за последние месяцы,там Банкир все рассказал, почему так обстоят дела!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 18 апр 2013, 21:44
Данила, ну зачем так жестоко. Я же не изверг. Все гораздо банальнее и реальнее :-)
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 18 апр 2013, 21:52
Ну тогда ,дай Бог тебе силы и здоровья! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 18 апр 2013, 21:52
Ребята, учитесь решать свои обиды как сомич :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 18 апр 2013, 21:55
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Не красиво отвечать вопросом на вопрос...
У меня сейчас нет времени на игру в таком объеме как раньше, я об этом открыто сказал, и как видно по отношению менеджеров, они меня понимают...
Вот и повторю вопрос, чего ты хочешь и чего добиваешся своим форумным троллизмом???
Нет времени на элементарное? Как? Что за безответственность такая. Давай вылазь из подполья и вперед. Люди на тебя рассчитывают.

А мне уже добиваться нечего, поэтому я просто общаюсь если тебе не видно, а заодно и поднимаю вопросы которые никто не задает. Правда видно что многим не нравится такая правда. Вот и тебе похоже мой вопрос пришелся не по вкусу. Но ты же догадываешься что то что я спросил напрямую о твоей бездеятельности многие думают.
Во-первых я не в подполье, с чего ты взял что я прячусь, я всегда все темы просматриваю, не всегда сейчас есть время отписываться...
Во-вторых ты лукавишь, когда говоришь что просто общаешся, ты планомерно пытаешся задеть всех и каждого, но последние твои посты не столь придирчивые и хамские, тоесть ты уже понемногу приходишь в себя... это радует...
И в третьих я всё таки надеюсь что смогу установить некий ритм в игре на посту президента и Новости опять будут выходить и активность будет на не плохом уровне...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 18 апр 2013, 21:58
Mozart писал(а):Ребята, учитесь решать свои обиды как сомич :grin:

А при чем здесь Сомич? И ты кстати не ответил на один из моих вопросов ! :wise: Бабу-то видел когда-то голую? Или может повезло девушку увидеть? :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 апр 2013, 22:01
Bankir
Во первых: с того взял что ты занял выжидательную позицию и думаешь что все пройдет тебя не коснувшись. А ведь ты заварил эту кашу, а сейчас шлангуеш. Как это назвать?
Во вторых: я услышал твое мнение но пожалуй брать не буду - оставь его при себе.
В третьих: надейся, но и сам не плошай
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 18 апр 2013, 22:03
Благодаря Даниле увидел сообщение .............. Это не мои обиды, а проблемы этого *вырезано* решаются .
Комментарий модератора: Грубовато. Устное предупреждение. С уважением.
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 18 апр 2013, 22:05
Danila9, Ответ: "видел". (Надеюсь он тебя полностью устроил?)
Не мог бы ты после моего ответа ответить на мой вопрос:"Кому и что плохого я сделал?"
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 18 апр 2013, 22:07
Pol Graber писал(а):Просто удивляюсь, как человек за такое короткое время умудрился стать циничным хамом.

Не люблю "штампы", но обычно говорят что сущность не скроешь...
Нельзя "СТАТЬ ПЛОХИМ" если к этому не было предпосылок изначально.
Да и не делю людей (как и все в этом мире!) на "черное" и "белое"... однако неужели кто-то реально удивляется поведению КамПода???
Он всегда был таким; резким, безапеляционным, с весьма "своеобразным" чувством юмора, не идущим на компромисы, всегда отстаивающим "своё" мнение - всё это было ВСЕГДА, просто ВЫ БЫЛИ "ПО ТУ СТОРОНУ БАРИКАДЫ"... а теперь "ПО ДРУГУЮ"...

Добавлено спустя 17 секунд:
Danila9 писал(а):
KamPod писал(а):Danila9 - боюсь назад дороги нет, ведь Банкир сжег все мосты своими недавними действиями.
Очень жаль Серега КамПод , что ты так думаешь :( Если уж тебе так неприятен Банкир, то не общайся с ним! Тут ведь много менеджеров ,с которыми ты в хороших отношениях остался,и с которыми не ссорился. Я думаю ,что многие из них не против были бы с тобой пообщаться!
Задумайся ,Серега. Никогда не поздно признать свои ошибки и извиниться! :wise:

Вот например я со Скамом...Никому этого не рассказывал еще , не знаю говорил ли Макс об этом с кем-то ,но все же...
Если помнишь , в недалеком прошлом, как я не любил этого парня :D и не любил -это мягко сказано!! :grin: А потом, прошло время, я многое переосмыслил,и понял ,что был не прав по отношению к нему ! :wise: Я искренне, :wise: и это главное ,написал ему сообщение в личку, просто так , потому что понял ,что был не прав и извинился за все что наговорил когда-то! С Максом мы друг друга поняли ,и сейчас замечательно общаемся , нет недопонимания и я надеюсь обид. Макс :beer:

Конечно , есть такое слово- гордость и ее никуда не выбросишь, но ради доброго дела , стоит и гордость отбросить в сторону, поверь!И так будет лучше для всех!

Кто-то верно заметил- ВСОЛ -это всего лишь игра, так давайте играть ,а не выяснять отношения! В жизни итак куча дерьма ,с которым нелегко бороться,а осложнять себе жизнь еще и в игре, я считаю - это чересчур! :( Для того она и игра/хобби/отдых /досуг(нужное подставить) ,чтоб отвлекать нас от каждодневного быта и работы. Так давайте играть с удовольствием и в дружном коллективе!

Во загнал :-) Всем :beer:

Данила привёл неплохой пример...
Как говорил Марк Твен, "Худший пример, это пример из собственного опыта..."... поскольку это со стороны не выглядит объективным,
но первое: у меня самые теплые эмоции (сейчас) вызывает общение с Данилой, и "прошлое" давно оставил в прошлом... хотя и раньше если честно не собирался с ним сорится, просто не понимали друг друга...
и второе: переосмыслить что-то и признать неправоту - это ПЕРВОЕ ОТЛИЧИЕ мыслящего существа (чувство юмора я всё же оставлю ниже рангом, поскольку например мой кот определенно имел задатки этого качества :-) ).

Более того, Мужчина должен уметь признавать свою не правоту (хотя бы в той части, в которой он определенно неправ)...

Вот как-то так, на мой скромный взгляд конечно. :beer:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Action2f 18 апр 2013, 22:53
Danila9 писал(а):<вырезано>

Danila9 писал(а):<вырезано>

Товарищ, вы вообще осознаете, что пишите? Откуда столько ненависти??? Перечитайте себя, это же ужас.
Не могли бы спокойно и последовательно объяснить причину своего гнева в сторону Моцарта. Где-то палку перегнул?
Пока поток эмоций и 0 конструктива. Честно, судя по сообщениям вряд ли хоть кто-то прочитавший последние страницы в этом конфликте посчитает неадекватом именно Моцарта.

P.S. Заинтересовался темой собственно из-за упоминания встречи на которой буду присутствовать, меньше бы всего хотелось, чтобы этот искренний праздник ВСОЛа портили какими-то разборками.
Action2f
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 18 апр 2013, 23:03
Mozart писал(а):Danila9, Ответ: "видел". (Надеюсь он тебя полностью устроил?)
Не мог бы ты после моего ответа ответить на мой вопрос:"Кому и что плохого я сделал?"

Объясняю уже я, для тех, кто не видит, или не хочет видеть очевидного.
У Владимира Ивановича два года назад случилось непоправимое, и он просил помощи, создав отдельную тему. Товарищ Моцарт и в ней нашел повод посмеяться, задев за живое. И вот так он смеется уже два года.
И всё время поддевая ,или желая задеть (говорить, что он (Моцарт) верит документальным фактам, а не тому, что увидел Владмир, придя однажды домой), вот уже два года Моц (не могу написать "троллит", так как "троллизм" - это добрые шутки, на мой взгляд) старается задеть, именно задеть (!!!) Сомича ,который разочаровался в системе правоохранения и защиты граждан.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron