Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sunford 09 май 2013, 00:31
Скам писал(а):А меня "тыкал"... ? :-)
Скам, ты сам говорил, что пару лет назад был гораздо активнее, поэтому тебя хватало на два президентства. Сейчас же я думаю тебя и одно устраивает, поэтому не тыкал. Но если бы ты решил бросить Сербию, то тебя бы я одним из первых тыкнул. :beer:
Danila9 писал(а):Ваня, к сожалению не могу подавать заявку на президентство до 13 июля 2013 года :-) как минимум :wise: А учитывая мое поведение в последние несколько месяцев- думаю продлят мне дисквалификацию... :grin:
Что-то мне казалось дисквал уже закончился, тебя я больше всего хотел видеть на этом посту сейчас. :( Ну а так у нас получается полтора кандидата, Дилик и все остальные (это лично мое мнение, других кандидатов я этим не хотел задеть)

Ну и напоследок, всех с Днем победы. :beer: Я думаю этот день всегда будут помнить адекватные люди. (как бы не пытались неадекваты переписать историю своих предков)
Sunford
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 09 май 2013, 04:40
Gunner писал(а):Эфф, а сколько гектаров поля сможешь спахать со своим "мини-трактором? :D
104*64 метра )))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Danila9 писал(а):на каких-то троллей ,типа Эффа ?
Это Вы как определили??? Или новое слово очень хотелось написать...
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Vavchan 09 май 2013, 08:10
ВСЕХ СО СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ 9-МАЯ!!! НАЛЕЙТЕ ДЕДАМ ПО ЧАРКЕ И ВЫПЕЙТЕ!!!!! СПАСИБО ИМ ЗА ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ!!!! Ещё десяток лет и их не останется... Пройдут еще лет 40 и помнить о них не останется никому... Мне ДЕД говорил -" .....главное жизнь......"....

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Позамствовать никто не хочет?))) Все три комы. Срок - от недели до.... Не знаю...
Vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 09 май 2013, 08:56
В первую очередь хочу всех поздравить с Днем Победы !!! :beer: :beer: :beer:

Да Я подал заявку просто не хочу чтоб федерация перешла в какие то рукки правильно заметил Миня если перейдут то Я также лучше свалю в каморы где будет дружный колектив единомышлеников и где будет интересно играть :cool:

А вот мне не понятен заявка КамПода все эти разборки были только для этого Серега??? Ты что Я хоть в Узбекистане и очень трудно оплатить ВИП но Я его за год вперед оплатил а Я смотрб ты только ради этого и идешь в твое время правления ни чего не изменилась и ни чего сверхестесвенного не показал так что Я не понимаю зачем ???

Еще конечно хотелось бы видеть также Данилу , Ты не злись Данила Я знаю как тебе стало также и мне после всего этого срача что устроили на форуме так что не злись и возврашайся


Насчет себя Я скажу что опыт есть но если будут более лучшие кандидаты то Я освобожу пост мне он не к чему просто не хочу еще раз повторюсь что б федерация перешла в чужие руки
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 09 май 2013, 09:37
Dilik писал(а): ... чужие руки

что ты этим хочешь сказать ? до этого были не чужие чтоли ... :? все вроде свои :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 09 май 2013, 09:58
mata писал(а):
Dilik писал(а): ... чужие руки

что ты этим хочешь сказать ? до этого были не чужие чтоли ... :? все вроде свои :-)
думаю Дилик не тебя имел в виду, ты же сам писал что подаешь заявку только ради В.И.П. а!!! :wise:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 09 май 2013, 10:07
Dilik писал(а):
Да Я подал заявку просто не хочу чтоб федерация перешла в какие то рукки правильно заметил Миня если перейдут то Я также лучше свалю в каморы где будет дружный колектив единомышлеников и где будет интересно играть :cool:
Похоже на своего рода шантаж. Если будет президент не угодный мне, то я уйду в Каморы)) Весело, однако, но вот только одно, откуда Вы уважаемый знаете, как будет например, когда я стану президентом? Или у Вас есть машина времени, и Вы уже знаете что все будет плохо?)
Так же откуда Мы знаем какие у Вас руки?)))
Dilik писал(а):А вот мне не понятен заявка КамПода все эти разборки были только для этого Серега??? Ты что Я хоть в Узбекистане и очень трудно оплатить ВИП но Я его за год вперед оплатил а Я смотрб ты только ради этого и идешь в твое время правления ни чего не изменилась и ни чего сверхестесвенного не показал так что Я не понимаю зачем ???
Может Кампод знает что он не доделал, когда был на посту президента, и теперь исправит эти ошибки...
Dilik писал(а):Насчет себя Я скажу что опыт есть но если будут более лучшие кандидаты то Я освобожу пост мне он не к чему просто не хочу еще раз повторюсь что б федерация перешла в чужие руки
Ты его еще не занял))) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
mata писал(а):
Dilik писал(а): ... чужие руки

что ты этим хочешь сказать ? до этого были не чужие чтоли ... :? все вроде свои :-)
Не в обиду, но "чужие руки" - значит не Банкира. 8)
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 09 май 2013, 10:17
Эфф, скажу на лицо тебе не видать поста, ты один единственный чужой в федерации!!! :-)
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 09 май 2013, 10:19
Gunner писал(а):Эфф, скажу на лицо тебе не видать поста, ты один единственный чужой в федерации!!! :-)
Ха-ха))) О да, Вы правы))) Спасибо! :D :D :D :D
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 09 май 2013, 10:19
Да ты Эфф только месяц у Нас в федерации Я насчет твоей активности молчу да ты активен но у тебя команд очень много и не думаю что ты сможешь везде успеть

Мата Я не имел ввиду тебя или может не правильно выразился уж извини

Насчет КамПода Эфф Я так скажу после всего что сделал ему ваше не нужно было подавать чисто для принципа да он уже лучше не сделает и могие уйдут в спячку

Короче пора уже начать выборы а там уже посмотрим что будет
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Vavchan 09 май 2013, 10:21
Позамствовать никто не хочет?))) Все три комы. Срок - от недели до.... Не знаю...
Vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 09 май 2013, 10:26
Dilik писал(а):Да ты Эфф только месяц у Нас в федерации Я насчет твоей активности молчу да ты активен но у тебя команд очень много и не думаю что ты сможешь везде успеть
Конечно месяц)))) Будь повнимательней, и может историю перелистнешь этого форума)))

Ох, Вы ей богу как дети с этими командами и так далее...какая разница сколько у меня команд, я могу и поавтососить, если надо.
Вы забыли написать, что меняла)))
Так же надо учесть слова Великого Данилы, по поводу Тролизма.
Ну и еще что у меня три аккаунта, и где на тут меня уже раскрывали...
Вроде все перечислил...ну а если еще что вспомнишь, то пиши , очень интересно)))

Добавлено спустя 37 секунд:
Vavchan писал(а):Позамствовать никто не хочет?))) Все три комы. Срок - от недели до.... Не знаю...
Одну кому могу взять))

Добавлено спустя 3 минуты:
Dilik писал(а):Мата Я не имел ввиду тебя или может не правильно выразился уж извини
Эт я))) Чужой))) :D
Dilik писал(а):Насчет КамПода Эфф Я так скажу после всего что сделал ему ваше не нужно было подавать чисто для принципа да он уже лучше не сделает и могие уйдут в спячку

Короче пора уже начать выборы а там уже посмотрим что будет
А что ты тогда скажешь если Банкир подаст заявку??? Ведь он так же много чего наговорил, а в итоге имеем совсем другое)))
Может тогда и Банкир из принципа тоже не будет подавать больше заявок))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 09 май 2013, 10:32
Друзья, давайте не будем ссорится, подождём выборов и пусть каждый сделает свой выбор, а потом новому Президенту нужно дать возможность себя проявить... я призываю Вас всех быть взаимно вежливыми и толерантными... главное ведь чтобы федерация жила и развивалась... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 09 май 2013, 10:47
Дождемся выборов а там посмотрим

Эфф а если ты не сможешь стать презом что тогда ???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 09 май 2013, 10:47
Дождемся выборов а там посмотрим

Эфф а если ты не сможешь стать презом что тогда ???

Добавлено спустя 30 секунд:
Дождемся выборов а там посмотрим

Эфф а если ты не сможешь стать презом что тогда ???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан