Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 09 май 2013, 11:17
Bankir писал(а):Друзья, давайте не будем ссорится, подождём выборов и пусть каждый сделает свой выбор, а потом новому Президенту нужно дать возможность себя проявить... я призываю Вас всех быть взаимно вежливыми и толерантными... главное ведь чтобы федерация жила и развивалась... :wise:
Да ни кто и не сориться....ведем интересную беседу...

Добавлено спустя 50 секунд:
Dilik писал(а):Дождемся выборов а там посмотрим

Эфф а если ты не сможешь стать презом что тогда ???
Начну бухать с горя)))
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 09 май 2013, 11:33
Если бухать это ниче главное чтоб не свалил :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 09 май 2013, 11:50
Dilik писал(а):Если бухать это ниче главное чтоб не свалил :grin:
Зачем сваливать?)))) У меня есть задумка с этой комой)))
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 09 май 2013, 12:18
Надеюсь, что не доживу до тех дней,когда :beeee: Эфф станет презом Узбекистана! :mg:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 09 май 2013, 12:23
Vavchan писал(а):Позамствовать никто не хочет?))) Все три комы. Срок - от недели до.... Не знаю...
Я бы с радостью помог, но у меня уже все слоты заняты.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 09 май 2013, 12:48
Vavchan писал(а):Позамствовать никто не хочет?))) Все три комы. Срок - от недели до.... Не знаю...
В Гаити хотелось бы!!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 09 май 2013, 13:07
Danila9 писал(а):Надеюсь, что не доживу до тех дней,когда :beeee: Эфф станет презом Узбекистана! :mg:
Ну так он не только у нас хочет стать viewtopic.php?f=79&t=161523&p=4168537#p4168537
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 09 май 2013, 14:25
Товарищ возможно будущий президент Кампод!
А как вы планируете выполнять вот этот пункт правил?

4. Запреты на действия президента федерации.

Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.

Ты же не любишь Банкира, и всех, кто его поддерживал, и пытался тебя вразумить?
Более того, ты о них отзывался очень нелестно, оскорблял (неоднократно ) и провоцировал на грубость.
Поэтому, если такое будет, то я моментально буду "не стукач, но форму доклада знаю".

К тому же , я считаю, что человек ,поступивший так как ты, не имеет права подавать заявку на президенство УФФ.
Появился кандидат Дилик, то я за него или против всех.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 09 май 2013, 15:23
Ну так он не только у нас хочет стать viewtopic.php?f=79&t=161523&p=4168537#p4168537

Да Серега интересная Инфа
Ну понятно уже цели Эффа, ему просто холявный ВИП нужен ему разницы нет где он будет президентом :mg: :mg: :mg:

Сэм правильно сказал Я также знаю форму доклада :grin: :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение ksakaev 09 май 2013, 15:29
А кто уже есть в заявке? Меня заблокировали, не вернул кредит :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 09 май 2013, 18:03
Danila9 писал(а):Надеюсь, что не доживу до тех дней,когда :beeee: Эфф станет презом Узбекистана! :mg:
Типун тебе на язык..так не говорят))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
serega-vtg писал(а):
Danila9 писал(а):Надеюсь, что не доживу до тех дней,когда :beeee: Эфф станет презом Узбекистана! :mg:
Ну так он не только у нас хочет стать viewtopic.php?f=79&t=161523&p=4168537#p4168537
Ага))) :grin:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Dilik писал(а):Ну понятно уже цели Эффа, ему просто холявный ВИП нужен ему разницы нет где он будет президентом :mg: :mg: :mg:
Откуда такая информация про ВИП??? :shock:
Если нет подтверждений, то попрошу публично извиниться, так как это с Вашей стороны оскорбительно для меня! :wise:

Добавлено спустя 36 секунд:
ksakaev писал(а):А кто уже есть в заявке? Меня заблокировали, не вернул кредит :grin:
В какой заявке?
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 09 май 2013, 18:28
Ребята.... давайте будем столь же единодушны при выборе преза... либо против всех, либо... за кого? кто сможет управлять федерацией, кому вы доверяете не только в управленческих, но и в человеческих качествах?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 09 май 2013, 18:32
Minia писал(а):Ребята.... давайте будем столь же единодушны при выборе преза... либо против всех, либо... за кого? кто сможет управлять федерацией, кому вы доверяете не только в управленческих, но и в человеческих качествах?
Дилик. Он уже был в кресле, когда я только пришел во ВСОл. И я его управление не помню, но ни одного плохого слова о нем не слышал.
Потому мой ответ - или против всех или Дилик!
Как человек - он тоже мне ни разу не отказал ни в одной просьбе по ВСОЛу..
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 09 май 2013, 19:04
Так народ, хватит бухтеть.
АнклСэм - никогда на посту не делил менеджеров на любимых и нелюбимых, здесь ты меня с кемто путаешь ;) . Если ты такое замечал зацитируй плиз.

Кто-то писал что заляжут на дно - ну и что? Разве это хуже чем общение в своем мирке из парочки людей, которые пообщавшись здесь уже считают что они вся федерация. Откройте глаза - здесь пробанкировских агрессоров всего ничего и в основном они между собой и общаются. Если захотят пусть общаются и дальше, но знайте - федерация далеко не "ты да я да мы с тобой" - здесь нужно широко смотреть.

Миня, Дилик - читал ваши обещания об уходе из федерации в случае прихода не вашего человека. Что ж, думаю федерация переживет такой удар и можете быть уверены что менеджеры более половины наших клубов даже не заметят этого.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 09 май 2013, 19:09
Самое интересно, что за всех менеждеров решают три активиста на форуме, которые уже определили, что и как должно быть)))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан