Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 09 май 2013, 19:10
То есть, ты считаешь, что последнее твое предложение - это нормальный адекватный ответ возможно будущего президента?
И в этом предложении есть хоть капля твоего уважения?
федерация переживет такой удар и можете быть уверены что менеджеры более половины наших клубов даже не заметят этого.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 09 май 2013, 19:13
АнклСэм, а ты считаешь что я должен слезно просить остаться???? Вроде же все взрослые люди

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
В зацитированом обычная констатация фактов - пусть бы кто ушел, все равно заметили бы единицы :wise:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 09 май 2013, 19:31
KamPod писал(а):Так народ, хватит бухтеть.
АнклСэм - никогда на посту не делил менеджеров на любимых и нелюбимых, здесь ты меня с кемто путаешь ;) . Если ты такое замечал зацитируй плиз.

Кто-то писал что заляжут на дно - ну и что? Разве это хуже чем общение в своем мирке из парочки людей, которые пообщавшись здесь уже считают что они вся федерация. Откройте глаза - здесь пробанкировских агрессоров всего ничего и в основном они между собой и общаются. Если захотят пусть общаются и дальше, но знайте - федерация далеко не "ты да я да мы с тобой" - здесь нужно широко смотреть.

Миня, Дилик - читал ваши обещания об уходе из федерации в случае прихода не вашего человека. Что ж, думаю федерация переживет такой удар и можете быть уверены что менеджеры более половины наших клубов даже не заметят этого.
ну... у меня нет "ваших и не ваших"... я всех людей делю на порядочных и НЕ порядочных.... ты относишься именно к НЕ ПОРЯДОЧНЫМ!!! у Банкира есть и будут друзья... кто за тобой? /* вырезано */ а вот с уходом из федерации, пожалуй, повременю... ну у Банкира период настал такой в жизни... сложилось, малость, неудачно.... НО...не дай бог, если тебя выберут презом!!! запомни, молодой человек.... Я... запомни, Я и мои друзья, которых за два месяца я приобрел, МЫ, а не Банкир, заставим твою попку крутиться и хлебать дерьмо, которое ты заварил на славу для уважаемого многими человека.... а вот тебя уважать пока не за что! Что ты реально, как бывший през, сделал для федерации? и уж совсем СМЕШНО твое претенденство на президентство, которое говорит только о комплексе руководителя-неудачника!!! чего только стоит устроенный тобой опрос!!! верх НЕ профессионализма!! Если хочешь, я выставлю свою кандидатуру на президентство и "кучка" из 127 менагеров выберет в презы меня! Хочешь проверить???? При этом мне не надо удовлетворять свое самолюбие.... мое самолюбие удовлетворено результатами ФФ Комор (сравни ФФУз) А уж о широте твоих взглядов я вообще помолчу.... их широта ограничена твоими амбициями и отсутствием хоть одного реального работающего помошника :mg: Прав ты в одном... если я уйду, то "пофигисты", которых в федерации больше половины, реально это не заметят (также, если ты нас оставишь), а вот если останусь, о... пожалуй, еще и оставлю о себе очень добрую память! :grin: :thanks: СВОБОДЕН!!!!
Последний раз редактировалось Minia 09 май 2013, 19:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 09 май 2013, 19:32
KamPod писал(а):Так народ, хватит бухтеть.
АнклСэм - никогда на посту не делил менеджеров на любимых и нелюбимых, здесь ты меня с кемто путаешь ;) . Если ты такое замечал зацитируй плиз.


1. viewtopic.php?p=4057993#p4057993
KamPod писал(а):Что за ответ такой... Прям крутится на языке известная фраза из фильма: Изображение

Напомнить, какая именно ссылка была закрашена модератором? Или я просто так тогда "!" нажимал?

2.Или viewtopic.php?p=4058199#p4058199 здесь ты имел ввиду просто количество человек?

3. viewtopic.php?p=4057209#p4057209 третья карточка за 20 минут. Или ты здесь не хотел назвать Сашу как можно пообиднее?

4. viewtopic.php?p=4142694#p4142694 вот эта тема. Ты хотел обидеть Банкира, но еще и обидел меня и моего друга, исковеркивая его обычный порыв найти единомышленников и, самое главное, друзей.
Тема была изначально создана с целью провокации, а Саша просто удобно подвернулся, чтоб стать крайним виноватым.

5. viewtopic.php?p=4142534#p4142534 последнее предложение... Считаю, что человек, так говорящий недостоин занимать кресло президента и не имеет права подавать заявку

6. viewtopic.php?p=4142897#p4142897. Назвал Банкира подхалимом, или тех, кто пытался тебя вразумить, его подхалимами - тебе виднее .

7. viewtopic.php?p=4151429#p4151429 - вот тут уже не помню - просто так одним смайликом не цензурят.

Итого: От тебя за сезон ничего кроме грязи на твоих "коллег" не было. Ты всячески пытался задеть, спровоцировать на грубость Банкира. К его чести, он НИ РАЗУ не ответил на твои провокации, и уже это достойно моего уважения к нему.

А о тебе у меня осталось чувство типа " серебрянные ложечки нашлись, а осадок остался".
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 09 май 2013, 19:35
АнклСэм, но ты прям как маленький. Прям смешно с тобой общаться. Почитай внимательно и обрати внимание на выделеное
UncleSam писал(а):
KamPod писал(а):Так народ, хватит бухтеть.
АнклСэм - никогда на посту не делил менеджеров на любимых и нелюбимых, здесь ты меня с кемто путаешь ;) . Если ты такое замечал зацитируй плиз.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
То что было в последнее время - то были вынужденные действия спровоцированные одним благородным поступком благородного человека. Я от своих слов не отрекаюсь, но и мстить никомуне собираюсь.
Повторюсь - когда я был Президентом - никогда не выделял кого то по любимым/нелюбимым. И впредь такого делать не собираюсь - не мой подход :wise:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 09 май 2013, 19:43
KamPod писал(а):АнклСэм, но ты прям как маленький. Прям смешно с тобой общаться. Почитай внимательно и обрати внимание на выделеное
UncleSam писал(а):
KamPod писал(а):Так народ, хватит бухтеть.
АнклСэм - никогда на посту не делил менеджеров на любимых и нелюбимых, здесь ты меня с кемто путаешь ;) . Если ты такое замечал зацитируй плиз.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
То что было в последнее время - то были вынужденные действия спровоцированные одним благородным поступком благородного человека. Я от своих слов не отрекаюсь, но и мстить никомуне собираюсь.
Повторюсь - когда я был Президентом - никогда не выделял кого то по любимым/нелюбимым. И впредь такого делать не собираюсь - не мой подход :wise:
Уважаемый, Ваш подход к решению вопросов Вы наглядно продемонстрировали! :molot:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 09 май 2013, 19:43
Тем не менее, я повторюсь , че я говорил тебе и ранее.
Ты, Сережа, очень сильно упал в моих глазах.
Раз тебе вынужденные меры в виде подлости и низости твоих же поступков нормальны, то мне уже сказать нечего...
А за то, что ты с ничего назвал девочкой человека, которого я уважаю и знаю реальных два года, отца двух взрослых сыновей, и я уверен, что воспитал он их более чем отлично. Да и во ВСОЛе я его просто папой называю. Чисто так, в шутку...
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 09 май 2013, 19:44
Minia писал(а): Если хочешь, я выставлю свою кандидатуру на президентство и "кучка" из 127 менагеров выберет в презы меня! Хочешь проверить????
Я хочу проверить)) Как по вашему мнению "кучка" проголосует, а и теперь понятно как Вы нас называете..."Кучка каких то там менеджеров". Спасибо!
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение ksakaev 09 май 2013, 19:50
Нет диалога, только зацепки за фразы, которые неправильно подобраны или использованы. :?
ksakaev
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 09 май 2013, 19:52
Effenberg писал(а):
Minia писал(а): Если хочешь, я выставлю свою кандидатуру на президентство и "кучка" из 127 менагеров выберет в презы меня! Хочешь проверить????
Я хочу проверить)) Как по вашему мнению "кучка" проголосует, а и теперь понятно как Вы нас называете..."Кучка каких то там менеджеров". Спасибо!
Дорогой мой человек.... слово "кучка" взято в кавычки, тк. это отношение к людям КамПода!!! читай впредь внимательней!!!
Последний раз редактировалось Minia 09 май 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 09 май 2013, 19:53
ksakaev писал(а):Нет диалога, только зацепки за фразы, которые неправильно подобраны или использованы. :?
Диалог как раз есть во всем этом...))) Но я не я себе не позволяю например так выражаться о людях или о конкретном человеке...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Minia писал(а):
Effenberg писал(а):
Minia писал(а): Если хочешь, я выставлю свою кандидатуру на президентство и "кучка" из 127 менагеров выберет в презы меня! Хочешь проверить????
Я хочу проверить)) Как по вашему мнению "кучка" проголосует, а и теперь понятно как Вы нас называете..."Кучка каких то там менеджеров". Спасибо!
Дорогой мой человек.... слово "кучка" взято в кавычки, тк. это ЦИТАТА и это отношение к людям КамПода!!! читай впредь внимательней!!!
Я как раз и прочитал "кучка", но можно было применить и другое слово (слова). Я не стал цитировать весь диалог, так как он очень оскорбителен...
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 09 май 2013, 19:59
Вижу выборы у нас будут весёлые, но огорчает одно, кто бы не выиграл выборы, начать ему работать могут и не дать оппоненты, хотя если разобраться то пока из 4-ох канлидатов(КамПод, Эффенберг, Мата и Дилик, пятого просто не знаю), оппонентами можно назвать разве что КамПода и Дилика...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 09 май 2013, 20:02
Effenberg писал(а):Я как раз и прочитал "кучка", но можно было применить и другое слово (слова). Я не стал цитировать весь диалог, так как он очень оскорбителен...
Справедливо замечено!!! Согласен на все 100% Но извини, я достаточно долго разговаривал с интеллигентом на языке интеллегета.... я думаю, что для КамПода такой язык будет изначально был НЕ понятен! я не буду устраивать заподлянок, на которые он способен в виде темы "Друзья Банкира"... тему создал а умишка то не хватило свою мерзость реализовать... сомневаюсь, что его ума хватит на конструктив в развитии федерации... очень интересно было бы прочитать его конструктивные идеи в программе будущего президента.... ах да.... писать новости :D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Bankir писал(а):Вижу выборы у нас будут весёлые, но огорчает одно, кто бы не выиграл выборы, начать ему работать могут и не дать оппоненты, хотя если разобраться то пока из 4-ох канлидатов(КамПод, Эффенберг, Мата и Дилик, пятого просто не знаю), оппонентами можно назвать разве что КамПода и Дилика...
Проехали... время увещеваний прошло!
Последний раз редактировалось Minia 09 май 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 09 май 2013, 20:04
Minia писал(а):Если хочешь, я выставлю свою кандидатуру на президентство и "кучка" из 127 менагеров выберет в презы меня! Хочешь проверить????
Миша, это намеренья или просто угроза с целью задеть оппонента???
Хотелось бы чтобы первое... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 09 май 2013, 20:07
Minia писал(а):Проехали... время увещеваний прошло!
И смысл, получите красную карточку. Лучше уж продолжить мирно разговаривать)))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан