Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 26 июл 2015, 03:14
KamPod писал(а):Очень печально видеть в президентах этого менеджера. Видимо история не сильно людей учит.
Будьте бдительны, особенно те, кто у него в друзьях числится
Вот зачем ты опять воду мутишь? ЗАЧЕМ? :think: :)
Есть вопросы - можно же и в личке это решить.... А вот так - исподволь.....На виду....
vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dobryu 26 июл 2015, 09:30
Моча в голову может ударить кому угодно,главное чтобы потом успеть извиниться
Dobryu
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение vavchan 26 июл 2015, 09:31
Dobryu писал(а):Моча в голову может ударить кому угодно,главное чтобы потом успеть извиниться
8) ;)
vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dobryu 26 июл 2015, 09:33
Я алматинец и у меня очень горячая кровь(очень вспылчивый),у меня был конфликт с Банкиром,но как я считаю я успел извиниться и сейчас мы поддерживаем хорошие отношения {acute}

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Лучше,чем ворошить старые дела,посмотрите http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2604&b=977
Dobryu
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение vavchan 26 июл 2015, 10:12
Конфликты они такие!)))) Не поверишь,куда я иду...........!
И вот, раз в личке не отвечаешь....Чуйка -то работает... Добрый,? А соответствуешь ли :? ;)
vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dobryu 26 июл 2015, 11:34
vavchan писал(а):Конфликты они такие!)))) Не поверишь,куда я иду...........!
И вот, раз в личке не отвечаешь....Чуйка -то работает... Добрый,? А соответствуешь ли :? ;)
Не обижайся партнер,но что за чущь???Я ничего не понимаю {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А понял :grin: Ты ж бармен,так что ты скорее всего не доливаешь посетителям,а сам потом хлещещь :shock:
Dobryu
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 26 июл 2015, 11:53
KamPod писал(а):Очень печально видеть в президентах этого менеджера. Видимо история не сильно людей учит.
Будьте бдительны, особенно те, кто у него в друзьях числится
И тебе доброго здоровья... :beer:

Как вижу в глубине души скучаешь за ФФ Узбекистана... ;)

Соглашусь с тем что были когда то хорошие времена у нас в федерации и друзьями мы были, но почему то не смогли мы ужиться в одной федерации, возможно это была негласная борьба за лидерство, а может просто принципы у каждого оказались не тактими как думал другой...
Тем немения, я лично зла в душе не держку, и обид на менеджеров(в том числе и на тебя Сергей), не имею...
Уже сыграв 6 полных реальных лет во ВСОЛе, я стал понимать, что хоть это и игра виртуальная, но люди здесь настоящие и каждый имеет какие то свои плюсы и минусы и каждному надо уметь с этим жить и играть рядом с людьми иногда нам приятными, а иногда и не очень...

Так что заходи к нам если будет время и желание по общаться... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение vavchan 26 июл 2015, 14:42
Dobryu писал(а):
vavchan писал(а):Конфликты они такие!)))) Не поверишь,куда я иду...........!
И вот, раз в личке не отвечаешь....Чуйка -то работает... Добрый,? А соответствуешь ли :? ;)
Не обижайся партнер,но что за чущь???Я ничего не понимаю {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А понял :grin: Ты ж бармен,так что ты скорее всего не доливаешь посетителям,а сам потом хлещещь :shock:
Возможно.... :grin:
vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение PMcManus 26 июл 2015, 15:29
Кому Буронов нужен?? уменя трагедия..
PMcManus
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение sash 26 июл 2015, 16:38
Всем привет! Вот я и добавился в когорту Узбекистана. И сразу есть вопрос:
Парни, помогите. После 15 тура хотел обогатить менеджера нашей федерации, согласившегося продать мне 16летку нашей национальности с 3 спецухами. Г2 У. Оплата будет соответствующая просьбе. Ну и в будущем постараюсь сделать из игрока хорошего флангового нападающего для юн сборной.
sash
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение PMcManus 26 июл 2015, 17:10
sash писал(а):Всем привет! Вот я и добавился в когорту Узбекистана. И сразу есть вопрос:
Парни, помогите. После 15 тура хотел обогатить менеджера нашей федерации, согласившегося продать мне 16летку нашей национальности с 3 спецухами. Г2 У. Оплата будет соответствующая просьбе. Ну и в будущем постараюсь сделать из игрока хорошего флангового нападающего для юн сборной.
Купи у меня Буронова Сборник
PMcManus
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 26 июл 2015, 22:48
sash писал(а):Всем привет! Вот я и добавился в когорту Узбекистана. И сразу есть вопрос:
Парни, помогите. После 15 тура хотел обогатить менеджера нашей федерации, согласившегося продать мне 16летку нашей национальности с 3 спецухами. Г2 У. Оплата будет соответствующая просьбе. Ну и в будущем постараюсь сделать из игрока хорошего флангового нападающего для юн сборной.
тебе сюда... viewtopic.php?f=89&t=156898&start=1155
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 26 июл 2015, 22:53
sash писал(а):Всем привет! Вот я и добавился в когорту Узбекистана. И сразу есть вопрос:
Парни, помогите. После 15 тура хотел обогатить менеджера нашей федерации, согласившегося продать мне 16летку нашей национальности с 3 спецухами. Г2 У. Оплата будет соответствующая просьбе. Ну и в будущем постараюсь сделать из игрока хорошего флангового нападающего для юн сборной.
Привет,Добро пожаловать!!! :beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение sash 26 июл 2015, 23:01
Боря, ты тут? :beer: Фарерская банда собирается 8)
sash
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 26 июл 2015, 23:04
sash писал(а):Боря, ты тут? :beer: Фарерская банда собирается 8)
А куда я денусь с подводной лодки... :-)
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан