Создание Совета Федерации Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 15 дек 2010, 23:02
Ох ничего себе как развилась тема :shock: . Похоже я уже безнадежно отстал :pinok:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение alexxix 16 дек 2010, 03:14
И я что-то не помню, чтоб Банкир где-то жаловался или просил о помощи (не такой это человек)... :beer:[/quote]


Скам проста есть такие люди,которым как бы не было трудно, не попросят помощи пока эту помощь им не предложат.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
ты лучше с нами поделись всё знающий человек,какого это быть президентом?ты же был президентом Сербии,даже очень не плохим.Это нам так на будущее,может кому и пригодится.
alexxix
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Muhamchik 16 дек 2010, 06:50
Он и в Yзбекистане был пpезидентом, когда я начол игpатъ ВСОЛе.
Muhamchik
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Alex_79 16 дек 2010, 09:22
Muhamchik писал(а):От Банкиpа пpошy немножка поддеpжкy. (в вопpосаx о pекомендатции).

У тебя Мухамчик всегда есть и будет моя поддержка как президента во всех твоих начинаниях, которые направлены на поднятие активности на форумах ФФ Узбекистана и на развитие всей федерации...

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
alexxix писал(а):Посудите сами теперь,чем занимается Президент:Фонд,ТТФ-8,конкурс юниоров плюс он следит за всеми ними,тем более сейчас скора уже надо будет заполнять спортшколы ну и т.д.Ну а теперь представьте сколько времени ему надо на это все,да и терпения тоже.

Для начала меня очень радует что менеджеры выдят мою работу и как видно из слов ценят её...
Фонд ФФ - это моё первый серьёзный проэкт на посту Президента и я его буду продвигать и развивать до того момента пока буду президентом...
ТТФ-8 - здесь я только косвенно участвую, потому что есть ответственный у нас это Персал и у него не плохо получается...
Конкурс юниоров и конкурс обзоров - думаю все понимают, что эти конкурсы ключевые в развитии федерации и поднятии журналистской активности...
Спортшколы - это скорее обязаность и здесь мне очень помогал и помогает модератор - Умарис, ему большое спасибо и респект от меня...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
OKZ писал(а):Мое мнение такое, кураторы и подобные назначения толку не дадут. Играя в 18 сезоне в Д4 активистом был кампод, благодаря его топику собственно у меня проявился интерес к форуму, надеюсь в этом сезоне Сергей так же создаст подобный топик...иными словами общение и развитие нашей федерации зависит от нас самих, и попытки поднять интерес назначениями, советами положительного не принесут..просто если есть активный с большой буквы менеджер в диве, то он и поднимает в нем интерес, разжигает общение..

И здесь я согласен на все 100%, только если менеджер хочет сам быть активистом и привносить в игру дополнительный интерес, то и ему будет веселей и приятней играть и другие будут к нему тянутся, но если кого то насильно назначать и что то требовать, ничего хорошего не выйдет...

А Совет...пока что необходимости в нём нет, а если будут спорные вопоросы, то они будут, как и это кстати, выдвигаться на всеобщее обсуждение и потом на основании мнений менеджеров федерации бут приниматся решения... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 623
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение KamPod 16 дек 2010, 10:49
Muhamchik писал(а):Я тоже pешыл вискозотса. Еслъи я не пpав, пожалyюста, не сyдите стpога.
Чесно говоpая, я не yслишал нечего достойного, кpоме кypатоpства. Дyмyю совет не так yж важно. А вот кypатоpы для кождего (Д-1, Д-2, Д3-А, Д3-Б, Д4-А + Д4-Б, Д4-С + Д4-Д) дивизиона нyжни.
Надо стовитъ в кождyю "(6-pегионов)" ответствинниx для pазвития своего pегиона.

-Как можна pазвитъ?
-вот ответ:

1. кypатоpи должни пpизиватъ менеджеpов своего pегиона, что бы они былъи более активними в фоpyме.

2. Создатъ Соотвествyющий топик в фоpyме для своего дивизиона.

3. Создатъ pазличъныx конкypсов для своего pегиона.

4. Кypатоp сам должен найъти активныx менеджеpов для свободныx команд (памоймy пpезидент поддеpжитъ, и дастъ pекомендатцию).

5. Еслъи надо и может, должен создатъ "мини банк" (фонд), для pазвития своего дивизиона (ов).

6. И много еще...... Можно пpодyматъ кyча многиx идей.
Самый важный, это что бы кypатоpы сами xотели pазвиватъ своего pегиона.

Это толъко мой мнения, еслъи не нpовитса, пpошy не сyдитъ стpога.
Помоему это единственный человек который реально что-то пытается предложить а его порицают :( . Если фразы немного подкоректировать то можно выделить первое реальное полномочие возможных кураторов:
4. Давать предварительную рекомендацию на свободную команду.
Больше того можно обязать Президента советоваться с куратором перед тем как давать рекомендацию в его див. Вспоминается сразу Хива, не правда ли?
5. Распределение финансов в дивизионе. Ну и мини-банк - идея интересна но думаю во-первых врятли будет востребована, во-вторых может ударить по общему ФФУ. Хотя в будущем может неплохо сработать, ведь активный "регион" вполне может быть с большим финансовым оборотом. - пока я не поддерживаю эту идею, но взять на заметку ее стоит.

Ну и обязанность вырисовывается одна:
2. Создание топика. А тут уже могут быть и (1) и (3) включены в этот пункт.

Еще одна на мой взгляд интересная обязанность была озвучена мной и осталась незамеченой, хотя прописаны даже механизмы ее осуществления и вознаграждения, что не мало важно.
-. Оплачиваемое освещение событий дивизиона в газете (к примеру 3-4 раза за сезон)
KamPod писал(а):На счет кураторов я немного могу поверить что действительно поможет их назначение ведь просто отписываться в топике и быть ответственным - две разные вещи. Если сюда подвязать газету, то можно было бы от этих кураторов просить отчет по определенной схеме, за который платить как за статтью. Будет и ответственность за освещение в диве, будет приятно отличившимся прочитать про себя, будет и редколегия в газете. Дядя Сэм станет не просто редактором а главным редактором. Ну как идея??

Мухамчик молодец что действительно пытаешся помочь :cool: . Думаю тебе стоит своим примером попробовать сделать это (или кое-что из этого) в своем диве. Лично я тебя буду поддерживать и в топиках можешь рассчитывать и на мое присутствие :beer: .

То что не получилось в Сербии не стоит накладывать на Узбекистан. Были бы желающие, а у меня больше опасений что таковых не будет.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
alexxix писал(а):
Скам писал(а):И я что-то не помню, чтоб Банкир где-то жаловался или просил о помощи (не такой это человек)... :beer:
Скам проста есть такие люди,которым как бы не было трудно, не попросят помощи пока эту помощь им не предложат.
Банкир, самое время озвучить твое видение в чем тебе могут помочь менеджеры федерации

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Скам писал(а):Назови просто функции! Обязанности и реальную пользу!
ВСЁ!!!
Сделаешь это (или кто другой) и я сам (раз ты занят сейчас) составлю и структуру и устав и всё остальное... :beer:
Тоисть ты Скам уже поставил крест на этой идее?
В противном случае почему бы тебе самому как значительно более опытному не предложить что-то.

И повторюсь. То что не получилось в Сербии не стоит накладывать на Узбекистан.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Dilik1982 16 дек 2010, 11:47
Вообще о чем речь о чем спорим о том назначать кураторов или нет да вы что кто хочет стать куратором своего дива назначим не проблема :grin:

Я согласен со Скамом активных можно польцами пересчитать это думаю во всех федерациях так и есть Макс да даже и в Сербии просто в Сербии больше как гаворите активных вот и все и там большенство менеджеров объядинены одними идеями вот и все

Что бы менеджер был активным надо его как то заинтересовать, ну канечно у каждого свой интерес :rot: :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Скам 16 дек 2010, 13:58
ТО KamPod !!! (пишу большими бувами, так как ты видимо читал плохо до этого :-)

По пунктам, для простоты восприятия:
1. В ФФ Сербии у меня ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ как раз таки!
В Федерации был чудный период, гиперактивность, развитие команд и СБорных (Чемпионам стали как никак), отличная атмосфера внутри Федерации, более 10 интересны кнкурсов, плюс проекты и общение, и полное отсутствие разногласий! :cool: В том была не только моя заслуга а Всех "Сербов" - Нашей большой и дружной Сербской Семьи! :beer:

2. Лично для тебя, и может кто из новичков не в курсе - до Банкира президентом ФФ Узбекистана был ... извините Я :thanks:
Именно ЗДЕСЬ у меня не пошел проект Совета и Фонда! И причины всем сторожилам известны... честно говоря не очень хочться начинать заново эту канетель... :(
Узбекистан был глубоким "болотом"! Я долгобился об стенку, но почти безрезультано (можешь почитать историю Новостей Федераци или национальный форум).
Еденственно, что я мог сделать важного - это организовать расширение Федерации, чтоб пришли новички, и с их помощью расшевлить Федерацию!
Так я и сделал... некоторые товарищи до сих пор играют у Нас по моей рекомендации кстати! :beer:

3. Я предложил идею!!! Читай внимательнее!
Федерации НУЖНО хотя бы по одному Активисту в Каждом Дивизионе + обзорщики!
если это добавиться к тому что делает Саня (а он много делает! :cool: ) - ЭТО И БУДЕТ СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ !!!
Такую структуре НЕЛЬЗЯ НАЗНАЧАТЬ, она не будет работать от этого (!!!), до неё нужно дойти в процессе развития! :wise:

4. Я не упрекал Мухамчика за Ативность! :wise:
В этом плане он млодец! Задор и интузиазм - это всегда здорово!
НО!!! Мы же не в детском саде!
Если я скажу "а давайте полетим в космос" и ты меня в это поддержишь - мы всё равно НЕ ПОЛЕТИМ!!!
Понимаешь???
Нежизнеспособна его идея - вот в чем дело... (не верите - потатьте сезон-два на проверку. Я уже насмотрелся на такое, и не хочу повторения чужих ошибок) :-)


alexxix Чт дек 16, 2010 3:14 am
Скам проста есть такие люди,которым как бы не было трудно, не попросят помощи пока эту помощь им не предложат.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
ты лучше с нами поделись всё знающий человек,какого это быть президентом?ты же был президентом Сербии,даже очень не плохим.Это нам так на будущее,может кому и пригодится.

Уж поверь, Александра я знаю чуть получше тебя.
Мы общаемся регулярно! :beer:
То что будет ТРУДНО он знал еще когда только подавал заявку, после моего ухода...

... кстати, самый ТРУДНЫЙ этап Он уже пережил. Произошло очередной расширение и появилось много достаточно активных Менеджеров!
Сейчас думаю, что еще в мое время нужно было сразу делать "двойное расширение"...

Кстати, как тебя уже поправили, я был одновременно Президентом и ФФ Сербии и ФФ Убекистана и насколько мне известно достаточно неплохо справлялся... :-)

Могу даже похвастаться - в 18 сезоне был Избран Лучшим Президентом ВСОЛа на общем голосовании в 3 этапа (первым и пока единтвенным)! :king:

Ушел сам, так как времени на ВСОЛ стало нехватать (работа, дом,семья...), но нискольо не жалею что ушел (по крайней мере в Убекистане) - Федерацию возглавил очень достойный Менеджер :cool: , я бы например сейчас не смог столько сил и времени тратить на ВСОЛ, значит Вам (и мне) повзло (!!!) - так цените своего Президента (вот единственное, что могу посоветовать как бывший...)! :beer: :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Danila9 16 дек 2010, 14:15
Я вот слежу тут за событиями и никак не могу понять чего вы спорите :?
Тут люди за или против создания Совета?? Или просто поговорить не о чем и вы нашли хорошую тему для обсуждения???Не проще ли будет всем отписаться за или против ,и как-то аргументировать свое мнение. Например - "я против Совета , потому что..." А то, один предлагает ,другой критикует ,то что предлагает первый, а третий пытается выделить из этих 2-х правильное мнение, но сказать это по-своему. Если честно , то это бред!!!
Давайте найдем конкретные проблемы в Федерации ,реально существующие,которые можно будет решить с помощью Совета :wise:
Я предлагаю президенту ,потому что он как никто другой знает внутренние проблемы в ФУ, озвучить существующие проблемы , а потом всем отписаться как эти проблемы можно решить ,а может чем-то помочь. И может не обязательно для этого нужен Совет!!!! А может именно для этого и нужен!!! Нужно всем решать!!! А не исписывать страницы форума.Давайте конкретно ,по факту говорить!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Alex_79 16 дек 2010, 14:20
KamPod писал(а):Помоему это единственный человек который реально что-то пытается предложить а его порицают :(

Не понимаю тебя Сергей, в чём ты увидел порицание, я просто ответил на преложение Мухамчика , как я это себе представляю по каждому пункту, я не в коем случае не претендую что бы моё мнеие всеми воспринималось как догма или закон, я такой же менеджер и человек как и все остальные...

Я постарался обьяснить в чём утопичность некоторые пунктов его предложения по кураторам дивизионов, и также как ты думаю должен был заметить написал что готов поддержать его в любых начинаниях, которые направлены на развитие федерации и активности на форумах...

Так что не понимаю где тут порицания!!! :???:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Скам писал(а):3. Я предложил идею!!! Читай внимательнее!
Федерации НУЖНО хотя бы по одному Активисту в Каждом Дивизионе + обзорщики!
если это добавиться к тому что делает Саня (а он много делает! :cool: ) - ЭТО И БУДЕТ СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ !!!
Такую структуре НЕЛЬЗЯ НАЗНАЧАТЬ, она не будет работать от этого (!!!), до неё нужно дойти в процессе развития! :wise:

Тут Макс абсолютно прав - назначать кого то кудато свосем будет не правильно, где ты Сергей возьмёшь гарантии что назначеный кем то кудато человек завтра не передумает играть в нашей федерации или вообще во ВСОЛе, когда люди сами захотят сделать игру более интересной и найдутся минимум 8 человек из разных дивизионов которые захотят сделать топики и обновлять на них информацию, поднимать проблемы для обсуждения, регулярно описывать перепетии борьбы в чемпионате - тогда это и будет реальный СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ...

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
KamPod писал(а):Банкир, самое время озвучить твое видение в чем тебе могут помочь менеджеры федерации

Сергей ты требуешь от меня по сути невозможного, если ты считаешь что я не справляюсь со своими обязаностями и должен от сюда заявить что давайте мне помогайте вот тут и вот здесь, то ты глубоко ошибаешся... пока я Президент ФФ Узбекистна я НИКОГДА сам не попрошу помощи, потому что когда я шёл на выборы я осознавал всю ответственность и всю нагрузку и никогда не отказывался от своих обещаний и никогда не опускал руки...

Все проэкты что я начинал я всё доводил до логического конца и просить кого то о чём то не в моих правилах...

Я понимаю что может наступить момент когда у меня может реально не хватать времени на всё, тогда я надеюсь на ВАШУ поддержку, всех и каждого...

Хуже всего если у меня пропадёт интерес и стремление что то делать для развития федерации - тогда я просто уйду...

Но это буде я думаю не скоро, у меня ещё есть идеи и желание их осуществлять, а от ВАС ВСЕХ я прошу -
ПОНИМАНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И СОДЕЙСТВИЯ!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 623
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Muhamchik 16 дек 2010, 14:38
КамПод, спасибо тебе за поддеpжкy. Мне нyжн 2-3 активныx менеджеpов для ночала "пpоект"а. Дyмyю что поддеpжыж до конца. Еслъи даже не смогy pеализоватъ свою идею, или это идея и но самом деле Глyпая (как считают некотоpые менеджеpи), мне не бyдет жалко за yтpачоннyю вpемя. Потамy что, я xотъ постаpаюсъ pазвиватъ Д4, и поднятъ активностъ в фоpyме.
Y меня естъ несколъка идей, завтpа или послезавтpо, создам топик для Д4.
Muhamchik
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Alex_79 16 дек 2010, 14:47
Danila9 писал(а):Я вот слежу тут за событиями и никак не могу понять чего вы спорите :?
Тут люди за или против создания Совета?? Или просто поговорить не о чем и вы нашли хорошую тему для обсуждения???Не проще ли будет всем отписаться за или против ,и как-то аргументировать свое мнение. Например - "я против Совета , потому что..." А то, один предлагает ,другой критикует ,то что предлагает первый, а третий пытается выделить из этих 2-х правильное мнение, но сказать это по-своему. Если честно , то это бред!!!
Давайте найдем конкретные проблемы в Федерации ,реально существующие,которые можно будет решить с помощью Совета :wise:
Я предлагаю президенту ,потому что он как никто другой знает внутренние проблемы в ФУ, озвучить существующие проблемы , а потом всем отписаться как эти проблемы можно решить ,а может чем-то помочь. И может не обязательно для этого нужен Совет!!!! А может именно для этого и нужен!!! Нужно всем решать!!! А не исписывать страницы форума.Давайте конкретно ,по факту говорить!!

Если чесно то мне трудно так на вскидку выделить конкретные проблемы в федерации, но я попробую:

1. Более мение регулярное написание обзоров во ВСЕХ(!!!) дивизионах. Для стимуляции написания обзоров я даже уже два сезона провожу конкурс Обзоров...

2. Регулярное издание Футбольной газеты Узбекистана, возможно даже более красочное и привлекательное её оформление, если бы среди нас нашлись програмисты, то оформление газеты как отдельного информационного сайта. Надеюсь програмисты всё таки есть, найдутся или придут в нашу федерацию...

3. Целенаправленая програма развития юниоров федерации. В этом направлении я лично работаю и уже всё практически готово, но проэкт програмы будет выложен для обсуждения после голосования по тренеру юниорки...

4. Более активный и качественный поиск активных и полезных для федерации менеджеров для свободных команд. Тоесть я сейчас даю рекомендаци, но реально почти ничего не знаю ни о новых менеджерах, ни кто они ни от куда, и заниматся всесторонним изучение каждого у меня просто нет времени...

5. Создание ряда стимулов и поощрений, как материальных так и чисто моральных (призы, почётные звания, награды) для менеджеров которые реально делают полезные вещи для развития федерации. Есть вот такая идея, но пока руки не доходят её реализовать, а федерации должна знать своих героев и ровнятся на них...

Вот для начала такие я вижу проблемы и идеи. :wise:

ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС КО ВСЕМ, КТО ЗА ЧТО ГОТОВ ВЗЯТСЯ???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 623
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Dilik1982 16 дек 2010, 15:15
Во Александр правильный вапрос во теперь высказываемся кто что может сделать :beer:

Я от себя могу сказать что Я постоянно качаю юниоров для сборной
Ну и думаю в своем диве постараюсь подерживать написание обзоров когдато у меня получалось :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Muhamchik 16 дек 2010, 15:34
Я тоже постаpаюсъ написатъ обзоpов.
Видy топик "свободные команды Yзбекистана".
Естъ желания активиpоватъ Д4.
Это пока всё что я могy сделотъ для ФФY. Болъще нечего, так что без обид Банкиp. Нy еслъи нyжн мой помощъ, я всегдо готов памоч.
Muhamchik
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Скам 16 дек 2010, 18:46
Раз Президент озвучил проблемы, отпишусь по пунктам:

1. Обзоры не обещаю, но постараюсь (тут больше от вдохновения зависит, чем от времени)

2. Сайт вести не возьмусь, но материальчик по ходу сезона буду выкладывать (или сам или через Нашего Редактора газеты)

3. Для ВСЕХ трех Сборных готовлю, качаю и меняю физу своим игрокам!!! Тренирую Национальную Сборную, веду соответствующий топик на форуме + общение с Менеджерами Сбрников!

4. В личку мне по старой памяти иногда пишут. Есть очень интересные Менеджеры, захотят к Нам - отпишусь Президенту.

5. Отчислениев Фод ФФ Узбекистана - не менее 2 000 000к по итогам 19 сезона.


Помимо вышеуказанного готов помогать Новичкам Федерации и Молодым Менеджерам. Форум просматриваеться ежедневно!
Окажу помощь в любых ПОЛЕЗНЫХ проектах Федерации (сам не буду создавать... надо отдохнуть от гиперактивности).
В этом сезоне возьмусь за топик Д2 на форуме... если конечно будет с кем там общаться :beer:
Скам
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Alex_79 16 дек 2010, 18:58
Muhamchik писал(а):Я тоже постаpаюсъ написатъ обзоpов.
Видy топик "свободные команды Yзбекистана".
Естъ желания активиpоватъ Д4.
Это пока всё что я могy сделотъ для ФФY. Болъще нечего, так что без обид Банкиp. Нy еслъи нyжн мой помощъ, я всегдо готов памоч.

Да о каких обидах может быть речь, Мухамчик, ты главное если чего задумал хорошего, весёлого или полезного, то воплощай в жизнь, обещал поднимать активность Д4, давай пробуй...но прошу не только одно из дивизионов Д4, а по возможности шевели все 4 дива... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 623
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан