Создание Совета Федерации Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 17 дек 2010, 17:38
Скам писал(а):Серег, ты прав как Нобелевский лаурет! :wise:
Статистика сама по себе НИЧЕГО не значит! О росте или упадке а так же о классе Менеджера можно говорить ТОЛЬКО в динамике!

Вот мой первый матч в ФФ Узбекистана (3 тур 10 сезона) -
Кимёгар (Чирчик, Узбекистан) - Спартак (Ташкент, Узбекистан) 2:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=186104

А вот первая победа (над Диликом кстати - 5 тур 10 сезона :-) ) -
Спартак (Ташкент, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 2:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=193339

Сильнейшие игроки тогда были у меня:
-Аловиддиин Рашидходжаев (к) 29-58 Л и Фахриддин Камилов 26-60 К :grin:
(оба уже на заслуженном одыхе, пенсию плачу как поряочный работодатель за заслуги перед Клубом и в Зале Славы ФК "Спартак" фотографии повесил :grin: )

И если Нефтчи Дилик отлично развивал и команда почти равна моей сейчас, то вот Кимагер сдал позиции
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3882 (впочем как и половина того состава дивизиона!)

Во такой вот экскурс в историю... :-) :beer:
Да уж, такие силачи как те игроки в самый раз для моего Чуста бы пригодились, а тут лидеры команды Д2!!!. Посмотрел финальную таблицу - так там как раз последние места заняли Спартак и Нефтчи - и где они сейчас - вновь в Д2 причем на лидирующих позициях а Спартак даже и в вышке успел побывать - видно что менеджеры не спят. Молодци ребята - хорошо что есть с кого брать пример :cool: .
Спасибо за экскурс в историю. Было интересно.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Dilik писал(а):Ну ты нашел Архив :grin: кстати там ты попался :grin: :beer:
Ребята-ветераны ВСОЛа, а вот мне интересно, как на ваш взгляд изменился ВСОЛ? Стало интересней или наоборот больше и больше хочется его бросить?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Dilik1982 17 дек 2010, 17:55
Ребята-ветераны ВСОЛа, а вот мне интересно, как на ваш взгляд изменился ВСОЛ? Стало интересней или наоборот больше и больше хочется его бросить?

Чисто моя версия мне стало интересно и хочу добится реально каких то трофей и канечно же стать Чемионом Узбекистана это первая цель :cool:

Просто знаешь в то время когда Я пришел во ВСОЛ Я чисто не знал правил и провалил пару сезонов и после столь долгово пробывания Я уже вникся что к чему ну а со временем с этими Реформами все столо играть тяжелее.
Мне кажется что Я до сих пор что то упускаю и даже лезу в правила вот так :beer:
че мне нравится Во ВСОЛе это все вот эти тонкости и разочерования :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Скам 17 дек 2010, 20:05
Серега, отвечаю вслед за Диликом:
ВСОЛ наверно стал интереснее... просто НАМ (ветеранам) многое уже приелось (нет азарта былого) и некоторые вещи астохерели (!!! Например изменения ГЕНЫ в сторону слабых команд, распределение балов...) - понимаешь... Мы растили игроков и развивали клубы, чтоб выигрывать и качать игроков, а как только наши команды немного окрепли НАМ БАХ (!!!) по головам реформами!
Вот это неприятно...

Но многое еще не достигнуто!

Вот минимальные цели:
Хочу Выиграть Кубок!
Занять призовое место в Чемпионате (Д1)!
Вывести в финальную часть Сборную!
... остальные свои цели (КМ, КТ, Д2, Д3, Президентство, Ативность, Обзоры) - уже достигнуты... но всегда есть над чем работать...

Ну и конечно же первые пару сезонов я хоть и лихо активничал на форуме, но в игровом плане и прокачке прохалявил... если бы не упустил то время, возможно уже бился бы с Кызылкумом за Чемпионство... :-)
Скам
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Muhamchik 17 дек 2010, 20:33
Когда я еще нечего не знал о фоpyме, пpезидентом ФФ Yзбекистана был Дилик, и он всегда пpизивал меня, что бы я был активним в фоpyме, именно он зотошил меня в фоpyм. За то и Спасибо емy. :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение JamaUz 17 дек 2010, 20:53
Ребята предлагая и у нас создать Зал славы и истории Узбекистана, подсмотрел в Канадском форуме viewtopic.php?f=58&t=98445, мне кажется очень интересный и познавательный топик.
Жду ваших высказываний...
JamaUz
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Muhamchik 17 дек 2010, 20:59
Xаpошая идея jаmаuz !!!
В Албании тоже сyществyет << Зал Славы >>
Muhamchik
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение JamaUz 17 дек 2010, 21:06
Muhamchik писал(а):Xаpошая идея jаmаuz !!!
В Албании тоже сyществyет << Зал Славы >>

Да сама идея не плохая, но кропотливая которая требует много свободно времени, мне это не осилить :(
JamaUz
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение KamPod 17 дек 2010, 22:00
jamauz писал(а):Ребята предлагая и у нас создать Зал славы и истории Узбекистана, подсмотрел в Канадском форуме viewtopic.php?f=58&t=98445, мне кажется очень интересный и познавательный топик.
Жду ваших высказываний...
100% поддерживаю идею. Вещь нужная. Если скажеш что делать - объязательно помогу, а может и сам че придумаю.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
alexxix писал(а):Ну да если создать общий топик,то народу будет больше отписыватся.Короче в этом топики можно будет рассказать о себе,о команде,например у кого нет випа,может спросить цену на билет,обсуждение матчей и кто что желает написать
Саша, создавай топик Д3 - будешь модерировать нашу работу, я лично тебе доверяю. Думаю уже время подошло

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Dilik писал(а):че мне нравится Во ВСОЛе это все вот эти тонкости и разочерования :grin: :beer:
Это мне больше всего понравилось :beer:

Добавлено спустя 2 минуты:
Скам писал(а):... остальные свои цели (КМ, КТ, Д2, Д3, Президентство, Ативность, Обзоры) - уже достигнуты... но всегда есть над чем работать...
Очень заинтересовало меня исполнение твоей цели в КМ. Мне казалось что тут цели ставить бесполезно. А какие ты цели ставил в КМ, Макс?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение JamaUz 17 дек 2010, 22:11
KamPod писал(а):
jamauz писал(а):Ребята предлагая и у нас создать Зал славы и истории Узбекистана, подсмотрел в Канадском форуме viewtopic.php?f=58&t=98445, мне кажется очень интересный и познавательный топик.
Жду ваших высказываний...
100% поддерживаю идею. Вещь нужная. Если скажеш что делать - объязательно помогу, а может и сам че придумаю.


Нужно найти ответственного за топик, я помогу со своим дивизионом, скину ответственному данные по 3 DA!
JamaUz
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Скам 18 дек 2010, 00:11
KamPod писал:
Скам писал(а):
... остальные свои цели (КМ, КТ, Д2, Д3, Президентство, Ативность, Обзоры) - уже достигнуты... но всегда есть над чем работать...

Очень заинтересовало меня исполнение твоей цели в КМ. Мне казалось что тут цели ставить бесполезно. А какие ты цели ставил в КМ, Макс?

набрать 29 очков! :wise: :-)

Теперь для Спатаа и Пивары цель - 30 очков!
Для Униона - 27 (до этого лучший покзатель 25)

Вот так вот сам себя озадачиваю! :grin:
Скам
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение alexxix 18 дек 2010, 01:24
сегодня или завтра создам

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Банкир помнишь такого Тимур фамилию точна не помню,по моему Курбанов.Он что навсегда с лиги ушёл или ты тоже не в курсах?
alexxix
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Muhamchik 18 дек 2010, 05:23
Ник y него помоймy был Неil, сyпеp xоpошый обзоpщик. Памоймy он yшол навсегда.
Muhamchik
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Dilik1982 18 дек 2010, 08:57
Банкир помнишь такого Тимур фамилию точна не помню,по моему Курбанов.Он что навсегда с лиги ушёл или ты тоже не в курсах?

Я его помню он моим земляком был да и в реале мы пару раз встречались Тимурака он помоему по делам кудато заграницу собирался думаю он вернется во ВСОЛ но не скоро :(

Ник y него помоймy был Неil, сyпеp xоpошый обзоpщик. Памоймy он yшол навсегда.
Да вот он обзоры писал отлично он же в Аравии начинал потом Я его переташил к Нам ему здесь понравилось :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение KamPod 18 дек 2010, 14:12
jamauz писал(а):
KamPod писал(а):
jamauz писал(а):Ребята предлагая и у нас создать Зал славы и истории Узбекистана, подсмотрел в Канадском форуме viewtopic.php?f=58&t=98445, мне кажется очень интересный и познавательный топик.
Жду ваших высказываний...
100% поддерживаю идею. Вещь нужная. Если скажеш что делать - объязательно помогу, а может и сам че придумаю.
Нужно найти ответственного за топик, я помогу со своим дивизионом, скину ответственному данные по 3 DA!
Лично я пока смутно представляю что именно ты понимаешь под Залом Славы.
Озвуч пожалуйста какие ты видишь рубрики или титулы? И по каким критериям их назначать?

Добавлено спустя 51 минуту:
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):2. Регулярное издание Футбольной газеты Узбекистана, возможно даже более красочное и привлекательное её оформление, если бы среди нас нашлись програмисты, то оформление газеты как отдельного информационного сайта. Надеюсь програмисты всё таки есть, найдутся или придут в нашу федерацию...
Давно хотел спросить а ты мне напомнил. Кто знает что это за фишка http://vsol-uzbekistan.narod.ru/news.html
Все же интересно узнать. Кто-то знает что то про Узбекистан во ВСОЛе?
Последний раз редактировалось KamPod 18 дек 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Скам 18 дек 2010, 15:14
А ты посмотри внимательно тот сайт... там даже написано кого спросить: "Курьян Олег ( Kuryan )" :wise:

Оле недавно вернулся в Лигу... :beer:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан