Турнир отцов-основателей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 16 фев 2010, 20:57
Приглашаю в этот турнир всех людей которые небезразличны к совершенно определенным менеджерам, оставившим яркий след в ФФ Судана. В конце этого сезона, по всей видимости, мы попрощаемся как минимум с тремя людьми, которых по праву можно назвать легендами судацкого футбола:

Алексей Ким aka lexa001 - первый президент Судана, живой свидетель далекой эпохи, о которой осталась лишь пара заметок в "Судацком футболе"
Константин Терентьев aka domosed - второй президент Судана, ярый и горячий патриот Судана, бесповоротно разочаровавшийся в шарманке под названием "ВСОЛ"
Alexei Fomin aka Scream - человек, пусть и не обладающий феноменальными заслугами, но ярчайший представитель третьего поколения судаков - прагматичных, но небезразличных к судьбе ФФ (как будто бывают безразличные судаки!)

Вот этим людям я бы хотел устроить прощальный турнир. Это будет турнир не для извлечения прибыли, а для общения - турнир друзей. Приглашаю всех фанатов судацкого футбола, всех друзей и знакомых!

Турнир будет проводиться на стадионе Хотол, в дружественной Монголии.

В первую очередь турнир принимает менеджеров, которые достаточно хорошо знакомы со мной или одним из указанных людей. Если желающих наберется много, возможна организация второго турнира с другим ограничением по силе.

Участники от Судана:

1/ Джезират Аль-Фил (Вад-Медани, Судан)
2/ Аль-Така (Кассала, Судан)
3/ Аль-Ахли (Атбара, Судан)
4/ Аль-Амал (Атбара, Судан)
5/ Аль-Хилал (Ан-Нахуд, Судан)
6/ Химик (Красноперекопск, Украина)
7/ Меррейх Аль-Таджер (Порт-Судан, Судан)
8/ Вад-Нумери (Донгола, Судан)
9/ Аль-Шатия (Атбара, Судан)
10/ Бурри (Хартум, Судан)
11/ Аль-Мергени (Кассала, Судан)
12/ Шамбат (Хартум Бахри, Судан)

Участники - гости:

1/

ВЗНОС - 200К

Дружеской атмосферой обусловлены щедрые призы и дополнительные бонусы:

четвертьфиналисты: 400K
4 место в турнире: 1000K
3 место в турнире: 1500K
2 место в турнире: 2500K
1 место в турнире: 4000K

+ Приз за наибольшее число угаданных коллизий - 500К

+ Призы за самый веселый комментарий - 100К по итогам каждого тура, кроме финала (спасибо за идею TeAmanto) - выплачивается из личного счета.

Условия:

1. Стартовая сила состава - 750
2. Разрешить тренерские замены с минуты: 80 (все-таки ветеранов нужно выпускать)
3. Тренерские замены, усиливающие состав - НЕТ
4. Запасные сильнее средней силы состава - ДА
5. Нормальный стиль - НЕТ (для пущего веселья)
6. Грубая игра - НЕТ
7. Автосостав - ТЕХ. ПОРАЖЕНИЕ (как проявление уважения друг к другу)
8. Cупер / отдых - НЕТ (чтобы был минимум случайностей)


Монгольское гостеприимство и судацкое дружелюбие гарантированы!
Последний раз редактировалось takok 17 мар 2010, 20:14, всего редактировалось 2 раз(а).
takok
 
 
 


Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение Crespo 16 фев 2010, 22:27
Меррейх Аль-Таджер (Порт-Судан, Судан) :beer: Хотя с заменами усиливающими состав стоит подумать...Давайте уберем ее, интереснее будет.Хотя все смогут реально играть, а то какие нибудь мутанты попадутся одни
Crespo
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение takok 17 фев 2010, 20:58
Crespo писал(а):Меррейх Аль-Таджер (Порт-Судан, Судан) :beer: Хотя с заменами усиливающими состав стоит подумать...Давайте уберем ее, интереснее будет.Хотя все смогут реально играть, а то какие нибудь мутанты попадутся одни
Я рассчитывал, что с 80 минуты будет нормально. Просто есть команды, у которых 10 и более ветеранов - я не хочу, чтобы они отказывались от участия
takok
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение Crespo 17 фев 2010, 21:12
Замены то можно и по ходу матча делать, но не усиливающие состав.Сильных ветеранов можно ставить и на весь матч. :( Просто будут вести ротацию и все. У меня вообще пол основы будет сидеть, хоть и молодые :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение takok 18 фев 2010, 12:45
Ну тоже верно. Ветеран с силой больше 70 может и в основе выйти :)
takok
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение Melikhoff 23 фев 2010, 19:06
мой ЙХ из Антилл запишите, понимаю всех уходящих, бесит когда в конечном счёте всё решает только генератор
Melikhoff
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение Thor 28 фев 2010, 19:55
Иттихад возьмете ? :-)
Thor
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение Prophet 28 фев 2010, 21:02
Раз все команды суданские, то я Химиком тож играть передумал, пусть Вад-Нубави участвует.
Prophet
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение TeAmanto 01 мар 2010, 18:22
Приятно удивлен, зайдя на страницу этого турнира. Оказывается мне тут благодарности за идею! :beer: Просто не могу не подать заявки на участие в нем! Хоть я и не оставил никакого следа в суданском футболе, но надеюсь под категорию "хорошо знакомых" подхожу. Да, Тимур? :-)
13-й командой прошу записать "Дайалу" из Ирака.
TeAmanto
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение takok 01 мар 2010, 22:37
О, сколько тут ответов накопилось :)
Меж тем на три четверти турнир уже заполнен! Основную массу, как и предполагалось, составили суданские клубы.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
TeAmanto писал(а): Хоть я и не оставил никакого следа в суданском футболе
И совершенно напрасно!
takok
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение Melikhoff 02 мар 2010, 15:12
кинул заявку
Йонг Холланд (Виллемстад, Нидерландские Антиллы)
Melikhoff
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение takok 03 мар 2010, 19:06
Наш турнир сформировался - в нем уже ровно 16 участников!

* "СК Ксаверов" (Прага, Чехия) - клуб древний как сама Чехия, а менеджер - президент Судана 15 сезона и менеджер клуба Вад-Нумери, обладатель Кубка Американского Самоа Ключников Николай aka Keglya.

* "Дайала" (Бакуба, Ирак) - клуб непримиримого борца за свободу Ирака, президента этой дружественной страны и организатора Мемориала Саддама Хуссейна Артема Садовникова aka TeAmanto.

* "Аль-Така" (Кассала, Судан) почетный участник №1 - клуб-обладатель Кубка Судана под руководством президента Судана 12-13 сезонов, обладателя различных наград от федераций Чехии, Ирана, Американского Самоа и Судана, гиганта мысли и просто хорошего человека Константина Терентьева aka domosed.

* "Аль-Мергени" (Кассала, Судан) - самый стремительно деградирующий из всех элитарных клубов Судана, менеджер - легенда ВСОЛа, железный властитель умов Ярославля и Монголии, держатель пяти клубов во всех точках земного шара Сергей 'Sam' Самойлов aka Blizzard.

* "Бурри" (Хартум, Судан) - команда, неизменно останавливающаяся в шаге от медалей, неоднократно менявшая менеджеров, ныне под руководством одного из сильнейших менеджеров Макао и обладателя различных наград федераций Чили, Барбадоса и Мавритании Максима Лазарева aka Grim.

* "Меррейх Аль-Таджер" (Порт-Судан, Судан) почетный участник №2 - один из сильнейших клубов страны, двукратный бронзовый призер Судана, номинально все еще принадлежащий родоначальнику федерации, первому президенту Судана 10-11 сезонов Алексею Киму aka lexa001. Сейчас руководство клубом осуществляет Иван Шерстобитов aka Crespo.

* "Шамбат" (Хартум Бахри, Судан) - команда-скандал, первый чемпион и неоднократный призер чемпионата Судана, ярчайший след в жизни которого оставили Диамид и Коля Барса (пусть эти прозвища никого не покоробят). Сейчас командой руководит Peter aka Ghost_XAK.

* "Аль-Иттихад" (Вад-Медани, Судан) - четырехкратный чемпион Судана, обладатель Кубка Судана и трех Суперкубков страны, руководимый чемпионом, обладателем Кубка и неоднократным призером Зимбабве, обладателем множества титулов в Мексике, Мальте и Турции, а также в течение короткого времени президентом ФФ Судана - Романом Остафи aka Thor.

* "Аль-Ахли" (Атбара, Судан) почетный участник №3 - обладатель Кубка Судана и Суперкубка Судана под руководством сверх-человека из Американского Самоа Алексея Фомина aka Scream.

* "Джезират Аль-Фил" (Вад-Медани, Судан) - клуб без титулов, руководимый менеджером без каких-либо наград, а по совместительству президентом Судана 14 и 16 сезона Тимуром Гусельниковым aka Такок.

* "Ренегадс СК" (Футига, Американское Самоа) - клуб из дружественного Американского Самоа под руководством менеджера суданского Аль-Джунейда Андрея Селина aka AHDPIOIIIA.

* "Аль-Хилал" (Эль-Обейд, Судан) - как минимум призер этого сезона, менеджер - титан ирано-суданского виртуального футбола Артур Коваль aka Arturbeliy.

* "Аль-Шатия" (Атбара, Судан) - твердый середняк Д2 Судана во главе с надежным судаком, пока что остающимся без наград, Саней Харченко aka 89demon.

* "Умбада" (Омдурман, Судан) - клуб третьего дивизиона под командованием Дмитрия Харламова aka Passionate13.

* "Аль-Хилал" (Ан-Нахуд, Судан) - один из лидеров Д3 Судана во главе с чемпионом и обладателем Суперкубка Американского Самоа, одним из виднейших представителей судацко-самоанской дружбы Андреем Шмелевым aka diona.

* "Вад-Нубави" (Омдурман, Судан) - чемпион Д3 Судана, один и самых перспективных клубов и один из самых перспективных менеджеров Судана - тренер юношеской сборной и ярый патриот Юрий Иванов aka Prophet.
takok
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение TeAmanto 07 мар 2010, 13:14
А "Дайала" в Ираке только что выиграла Д2 - второй раз в истории. А у кого еще здесь какие свежие успехи?
TeAmanto
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение takok 07 мар 2010, 13:21
Поздравляю! У меня нет успехов - я вдул всеми командами :(
takok
 
 
 

Re: Турнир отцов-основателей
Сообщение takok 14 мар 2010, 16:00
Какие новости, друзья?

Примечательно, что из трех "иностранцев" два - лидеры групп :wise:
takok
 
 
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры