"Болгарский молодняк"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 21 июн 2007, 11:05
Не волнуйтесь, иностранцев возьму в самую последнюю очередь. Пока что если кто пожелает - будут значиться как запасные.
dos
 
 
 

Сообщение донбасс 22 июн 2007, 09:43
Ботев Враца примет участие!)) Очень рад буду поучаствовать!))
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 611
 
 

Сообщение Beavertail 22 июн 2007, 09:51
Да не будет иностранцев, просто многие не вкурсе о турнире)) вон я в личку рассылаю приглашения... уже 2-3 команды пришли после этого))

Записывай Ботев
Beavertail
 
 
 

Сообщение dos 22 июн 2007, 12:46
Одно место осталось.
В обсчем так, господа.
Как только появистя возможность подавать заявки на организацию - я подам заяву, сообщу об этом в новостях федерации.
Как только турнир пройдет проверку и появится в списке всех турниров для приема заявок - я сообщу об этом в новостях федерации.
После этого я буду ждать заявок от всех клубов, заявившихся в ентом топике до того момента, как начнут удалять несостоятельные турниры.
Обычно, руководство лиги объявляет это в новостях, но я продублирую.
После этого я приму в участники тех, кто успеет заявиться и будет не сильнее болагр и закрою турнир для подачи заявок.
Просто, чтобы потом не было жалоб, что проглядели, не успели или еще чего-то. Потому как, прождав до последнего заявку от клуба турнир может вообще не состояться. А посему, следите за новостями лиги, федерации и этим топиком.
dos
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 22 июн 2007, 16:31
а может зделаем турнир без суперов и отдыхов? пусть исход матчей решают не суперы и отдыхи, а мастерство самих тренеров.. а то по ходу дела максимум на 6 игр это слишком жирно. И можно нормальный стиль запретить, так станет на много интересней. Кто что думает по этому поводу?
1. Без суперов
2. Без отдыхов
3. Нормальный стиль - запрещён.
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение dos 22 июн 2007, 16:48
Голосуйте, как скажете, так и будет. Но для тренировки, для того, чтоб почуствовать вкус крови :) , суперы нужны обязательно. Турнир в этом случае максимально напоминает мирокубки - а-ля потратил супер - в след туре пролетишь, попытался сберечь - вообще в след круг не вышел :). Впрочем, это мое мнение.
dos
 
 
 

Сообщение Beavertail 22 июн 2007, 17:09
Нормальный стиль запрещать не надо, у многих на него бонусы со спецух, получится что мы их притесняем (кста у меня то их нема). Насчет суперов и отдыхов... совсем без них неинтересно Я за 2 супера и один отдых... на крайняк можно просто 1 супер дать и все, чтобы был мандраж поставить или беречь до финала... классно ведь)) поставить супер/отдых или нет - это тоже ведь мастерство и интуиция тренера))
Beavertail
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 22 июн 2007, 18:15
кстати. а за ничью чёто из денег начисляется?
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение мар76 22 июн 2007, 21:55
Я за 1 - супер и 1 - отдых. Два супера думаю многовато так как в первом же туре все будут играть на суперах - стопудово.

Dos большое дело делает. Я тут просмотрел перечень КТ и пришел к выводу, что лучшых условий не выставляет никто. Горжусь тем что играю в Болгарии 8)
мар76
 
 
 

Сообщение КСВ92 22 июн 2007, 22:02
Я за сохранение суперов и отдыха. А нормальный стиль можно и отменить. Нам новичкам тоже нужно учиться угадывать коллизии.
КСВ92
 
 
 

Сообщение dos 22 июн 2007, 22:20
А нормальный стиль можно и отменить. Нам новичкам тоже нужно учиться угадывать коллизии.
Поделюсь одним наблюдением - не имея в составе хотя бы десятка Д и Ск норма даст бонусов меньше чем любой стиль, усиливающий самых сильных игроков команды (дающий им бонусы).
кстати. а за ничью чёто из денег начисляется?
Деньги только за итоговые занятые места.
Я тут просмотрел перечень КТ и пришел к выводу, что лучшых условий не выставляет никто.

Я видел один подобный нашему турнир с призами в 7 лямов. Но тоже чиста для своих, организованный президентом какой-то федерации.
dos
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 23 июн 2007, 01:36
dos писал(а):Я видел один подобный нашему турнир с призами в 7 лямов. Но тоже чиста для своих, организованный президентом какой-то федерации.

Эт в Барбадосе по-моему турнирчег. Мня их през приглашал. Довольно таки неплохие условия, но вроде за 1 место там лям с копейками, но есть прикольные бонусы. Хотя я здесь остаюсь.. в гостях хорошо, а дома лучше. Да и у нас в КТ бабок за 1 место больше. А мы в Габрово ставим перед собой только максимальные задачи :evil: Но, не в последнюю очередь для многих команд будет иметь уровень их медцентра, физцентра.. эххх... а 2 супера всё же меня убивают.. давайте хоть 1 супер, шоб берегли его как драгоценную жемчужину до последнего =)

Давайте голосование зделаем кто за сколько суперов. 1 или 2? Я за 1 !
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Mongol 25 июн 2007, 09:08
Пирин (Гоце Делчев)
пункт Б
Mongol
 
 
 

Сообщение Beavertail 25 июн 2007, 11:09
Ну вот нас и комплект)) надо бы запасных еще парочку правда
Beavertail
 
 
 

Сообщение dos 25 июн 2007, 12:27
Ага, предварительный состав собран, причем как и планировалось из болгар. Очень карашо.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры