КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossman 01 июн 2009, 10:59
Сокровища и тайны диких саванн

Уважаемые друзья !!!
Футбольный клуб "Хоройя" из Гвинеи будет проводить третий по счёту комерческий турнир в этом году. Турнир проводившийся два года подряд обрёл много поклонников. Большая часть участников предыдущих сезонов уже спрашивали о турнире и конечно же мы ждём их. Однаконе закрыта дорога и новым клубам.
Сила состава на поле в этом сезоне будет установлена 650- 700. Решение будет принято по итогах обсуждения всех участников турнира. Отдыха - 3 (люди отдохнуть едут) Супера - нет. Увеличен приз грозе авторитетов до 250 К, команде которая наберёт больше всех очков во встречах с победителем и призёрами. Планируется возрождение конкурсов, которые увы в прошлом сезоне не проводились.
Ну конечно же у нас ещё есть время подумать и обсудить. Решать будем все вместе - т. е участники турнира. Жду Ваших отзывов




Вас приветствует экзотическая Гвинея и приглашает провести интересно и насыщено некоторое время на нашей земле. Не просто его провести, а принять участие в новом коммерческом турнире который впервые будет организован клубом Хоройя из столицы страны Конакри. Кроме того, что Вас ждёт много премий и призов – вы сможете лучше познакомиться с нашей страной, её культурой и традициями. В свободное от футбола время Вас ждёт увлекательные путешествия как Конакри, так и в таинственные саванны. Вы будете иметь возможность побывать в таинственных саваннах, поискать сокровища и клады местных племён, поохотится на леопардов и гиппопотамов, половить змей, а также повеселиться с весёлим гвинейским народам на их численных праздиках.

Но главное – это футбольный турнир.

Вот предварительные его условия.

Призовой фонд = от 10 050 К

Взнос = 300 К

1- место = 2 700 К
2- место = 1 700 К
3- место = 1 000 К
4- место = 800 К
5- 8 места = 450 К
9 – 12 места = 250 К

Дополнительные призовые
Самой слабой команде (по C11) 250 K
Лучший бомбардир турнира - 100 К

Лучший распасовщик - 50 К
Лучший по системе гол+пас - 50 К
Наибольшее число угаданных коллизий - 50 К
Гол на самой ранней минуте 50 К
Первый гол турнира - 50 К
Fair Play в среднем за матч 50- К

Пропущено меньше всего голов в среднем за матч - 50 К
Забито больше всего голов в среднем за матч - 50 К
Самой молодой команде (по среднему возрасту) - 50 К

Грозе авторитетов (больше всего очков во встречах с победителем) - 250 К


Возможен также дополнительный приз за лучший комментарий матча. Но это будет дополнительно согласовано с участниками турнира





Турнир рассчитан на всех желающих, однако
.
Прошу всех обращаться заранее, для записи.

Условия турнира : Все игры состояться на уютном стадионе клуба «Хоройя» "Стад де 28 Септембре" который вмещает 69 тысяч зрителей.

Максимальная сила состава игроков на поле с учётом усталости и формы - 600
Число суперов – нет
Число отдыхов – 3
Нормальный стиль – разрешён
Грубая игра – запрещена
Автосостав – техническое поражение 0-3

Усиливающие замены - ЗАПРЕЩЕНЫ

Чемпионаты стран вот- вот выйдут на финишную прямую, поэтому нам готовиться нужно уже, что бы заранее знать кто представит Вашу страну в Гвинее. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам. Рассматриваться будут все, для оперативности можно обращаться в личку.

И так Конакри ожидает вашего приезда.

Добро пожаловать в Гвинею.

Первым клубом изьявившим желание принять участие в турнире стал
ФК Тец (Вильнюс, Литва) Менеджер: Александр Веселов aka SashaV
Вложения
guineec_m.gif
guineec_m.gif (1016 байт) Просмотров: 13716
Последний раз редактировалось bossman 21 фев 2010, 16:47, всего редактировалось 20 раз(а).
bossman
 
 
 


Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение BonJovi 11 окт 2009, 16:49
Словенцы очень хотят поехать на турнир...
BonJovi
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение bossman 11 окт 2009, 21:07
Словенцам дверь всегда открыта :)
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение bossman 13 окт 2009, 12:21
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены , мадам и мсье, сеньориты и сеньоре, пани и панове!

И вот мы дождались до презентации участников турнира. По сравнению с прошлым сезоном, у нас появился новый формат презентации. Ведь на первое место мы решили выставить уже не клуб участника а именно главное живое лицо – тренера который будет участвовать в турнире. Надеюсь будет интересно в первую очередь познакомиться с человеком который возглавляет клуб. Также желающие смогут задать вопросы своему коллеге. И тренер который представлен может высказать своё мнение, всё что считает нужным.
Ну естественно представление начнём с победителя турнира прошлого сезона.


ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА:

Тренер: Александр Веселов

Ник: SashaV

Место жительства: Димитровград / Россия

В Лиге с 19 апреля 2008 – 11 сезон


Клубы: Рас Румман (Манама, Бахрейн)
ФК Тец (Вильнюс, Литва)
Рекреативо Де Шангонго (Кунене, Ангола)

Достижения: Победитель Коммерческого Турнира «Сокровища и тайны диких саванн» - 14 сезон.

Участие в нашем турнире: ФК Тец (Вильнюс, Литва) – победитель турнира.


Команда участник нашего турнира в 15 сезоне ФК Тец (Вильнюс, Литва) Победитель первого нашего турнира . В этом сезоне клуб намерен отстоять свой титул.


Интересные факты об участнике: Клуб выступает в чемпионате Литвы Д-3. В прошлом сезоне клуб занял 12-е место в чемпионате своей страны. Благодаря переходным играм сохранил прописку в Д-3. По сравнению с прошлым сезоном у команды произошли следующие изменение:
Клуб покинули молодые игроки Николай Терещенок и Дарюс Квитницкас, а также ветеран Артурас Швегжда. Также пополнили команду три игрока: защитник Жейро Кампос из Эквадора, нападающий Джордж Дезира из Мальты и литовский плеймейкер Нериюс Астраускас.
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение malder 13 окт 2009, 19:54
Всем здрасти, да вспоминая прошлогодний турнир, можно однозначно сказать что все прошло очень очень хорошо и думаю в этот раз турни еще быстрее наьберет участников! Хотелось бы встретиться и с прошлогодними участниками!!!! Есть пару предложений на счет турнира. Первое это отменить автосостав, ведь всякое бывает иногда даже просто интернета нет а не то чтобы человек забыл или не хоетл отправлять состав и второе может побольше денжат прибавить грозе авторитетов???? Ну что у нас времени много, будем действовать сообща!!!!!!!! :grin: :vibra:
malder
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение bumblebee 16 окт 2009, 16:31
-
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение alkash163 18 окт 2009, 16:15
подумав, решил что СК Нова Вида в Гвинею не поедет...
А поедет ПМК Атлетико Клаб :D
Последний раз редактировалось alkash163 24 окт 2009, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
alkash163
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение regal 18 окт 2009, 20:36
Нет больше презентаций участнивов, а жаль. По ходу КТ пройдет пресно. Ну я уже привык.
regal
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение bossman 21 окт 2009, 00:30
regal писал(а):Нет больше презентаций участнивов, а жаль. По ходу КТ пройдет пресно. Ну я уже привык.

Презентации будут,( не исключено что даже 2-3 в один день) однако пока не удаётся открыть турнир, так как призовой фонд не малый, а в кассе не хватает каких то 400-500 К. Правила по глупому изменили ( не понимаю какая кому от этого выгода) и теперь нужно ждать призовых. Только после этого возможно будет открытие турнира. Из за этого не спешу делать презентацию участников. Подождём терпеливо :beer:
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение malder 21 окт 2009, 17:45
Так может кто нибудь пожертвует и переведет тебе на счет денег из своей личной кассы? Я бы перевел если бы у меня было что то!
malder
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение bossman 21 окт 2009, 18:57
malder писал(а):Так может кто нибудь пожертвует и переведет тебе на счет денег из своей личной кассы? Я бы перевел если бы у меня было что то!

Я думаю не прилично это тревожить людей. Руководство обещало выплатить призовые сразу после 30-го тура. будем верить им...
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение bossman 24 окт 2009, 13:46
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены , мадам и мсье, сеньориты и сеньоре, пани и панове!

Свершилось!!!
Наш турнир открыт!!!

Да были большие опасения, что он не состоится. В кассе не хватало каких то пару копеек и это тормозило нас. Я приношу свои извинения за неудобство, ведь переживал до этого момента. Но всё хорошо, когда хорошо кончается.
А значит теперь прошу всех кто верен нашему турниру подавать заявки.

А тем временем мы представляем второго нашего участника, который уже зачислен в состав участников:

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА:

Тренер: Александр Мамонов

Ник: Malma

Место жительства: Санкт-Петербург / Россия

В Лиге с 15 октября 2008 – 12 сезон

Клубы: Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Рей Чарльз (Делис, Доминика
)


Достижения: Чемпион Д-3 Кот Д`Ивуар – 13 сезон

Участие в нашем турнире: 14 сезон Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) Клуб провёл 3 матча – (1 победа, 1 ничья, 1 поражение – но с группы не вышел)

Команда участник нашего турнира в 15 сезоне Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) Команда намерена выступить значительно лучше чем в предыдущем сезоне и со слов тренера настроена бороться за самое высокое место.

Интересные факты об участнике: Клуб выступает в чемпионате Кот Д Ивуара Д-2. В прошлом сезоне клуб занял 14-е место в чемпионате своей страны. Благодаря переходным играм сохранил прописку в Д-3. В текущем сезоне клуб занял уже 12 – е место и то что «Сирокко» сохранит прописку в Д2 сомнений практически не возникает никаких.

По сравнению с прошлым сезоном у команды не произошло практически никаких изменений. Никто из игроков не покинул коллектив. Пополнили состав клуба только три воспитанника местной спортивной школы.
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение Malma 24 окт 2009, 14:23
Турнир открылся, отлично!
Рад, что снова в нем участвую. Действительно, моя ивуарская команда набралась опыта за прошедший сезон и в турнире мы ставим самые высокие задачи.
Надеюсь также,что и в этот раз будет конкурс на лучший комментарий. Готов выделить 100к.
Malma
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение Yarik88 24 окт 2009, 15:42
Всем привет =)
Возьмите и меня в турнир если конечно не будите против!
Yarik88
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение bossman 24 окт 2009, 22:42
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены , мадам и мсье, сеньориты и сеньоре, пани и панове!

Хочу всем выразить огромную благодарность за Ваше терпение, что никто не изменил своего мнения и все дождались открытия именно нашего турнира не смотря на определённые сложности. Но хорошо, что у нас собралась понятливая компания и это очень радует.
Я также хочу выразить благодарность всем, кто интересовался нашим турниром и хотел попасть на него, однако не всё в моих силах, Вас много, а количество мест ограничено. Я прошу у Вас всех прощения, однако, места уже все зарезервированы давно, уже принято 14 участников из 16. двое последних тоже никуда не денутся, просто пока не появлялись здесь. А я теперь хочу представить третьего участника нашего турнира, вернее участницу, которую мы все хорошо знаем и в особых рекомендациях она у нас не нуждается.


ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА:

Тренер: Ольга Анисимова

Ник: Ведьмочка

Место жительства: Орёл / Россия

В Лиге с 15 февраля 2008 – 11 сезон

Клубы: Эксельсиор (Гревелс, Люксембург)
ТАСК (Фрэнсистаун, Ботсвана)
Хитачи СЭП (Боланс, Антигуа и Барбуда)
Де Йо (Уматак, Гуам)
Сборная Ботсваны (юношеская)


Достижения: Победитель Коммерческого Турнира «Ярослав Мудрый» - 13сезон


Участие в нашем турнире: 14 сезон Эксельсиор (Гревелс, Люксембург) Клуб стал финалистом ( провёл на турнире 6 матчей, в финале уступил победителю 0 - 1)


Команда участник нашего турнира в 15 сезоне Эксельсиор (Гревелс, Люксембург) Команда без сомнений намерена улучшить свой показатель нашего турнира и увезти главный приз домой.

Интересные факты об участнике: Клуб выступает в чемпионате Люксембурга Д-2. В прошлом сезоне клуб занял 10-е место в чемпионате своей страны. В текущем сезоне клуб выступил немного хуже, 12 – е место и будет оспаривать право остаться в Д-2 в переходных играх. Вероятность сохранения прописки расценивается как очень высокая.

Изменения в команде по сравнению с прошлым сезоном не значительные. В конце прошлого сезона закончили свои выступления в большом футболе ветераны: Фелипе Фонтани, Элтон Монтейро, Робер Бастен, Генри Аддисон, Надир Вол. Однако в этом сезоне команду пополнили сразу четыре местных воспитанника среди которых стоит выделить суперталанта Михеля Мейерса и талантов Жана-Поля Найертца и Жозе Олингера. Костяк команды остался прежним.
bossman
 
 
 

Re: КТ «Сокровища и тайны диких саванн»-2
Сообщение bossman 25 окт 2009, 18:40
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены , мадам и мсье, сеньориты и сеньоре, пани и панове!

Наконец то мы все собрались! Наш турнир уже ждёт жеребьёвки и своего открытия. Многие ещё хотели попасть к нам, но увы… Признаюсь Вам, что в нашем турнире сегодня изъявил поучаствовать сам Чемпион Гвинеи сезона 15! Да, не удивляйтесь – это сама «Хафиа» из Конакри. Но увы… было уже поздно. Жаль конечно…
А мы догоняем свою работу и продолжаем представлять участников турнира. В связи с теми обстоятельствами, что времени осталось совсем немного, а наш турнир находился в подвешенном состоянии, теперь необходимо работать в напряжённом режиме. Поэтому т придётся представлять по несколько участников в день. Но это опасно, так как меня могут забанить. Будем надеяться на адекватность модераторов, ведь мы не делаем это что бы кого то привлечь сюда ещё. Мы это делаем, что бы наш турнир был не менее интересным, чем в прошлом сезоне.

На очереди новое представление нашего участника.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА:

Тренер: Евгений Казунин

Ник: Jack Kasunian

Место жительства: Череповец / Россия

В Лиге с 1 июля 2008 – 12 сезон


Клубы: Шалтупис (Вильнюс, Литва)
Пномпень Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
Эль Чорро (Монтевидео, Уругвай)


Участие в нашем турнире: 14 сезон Эль Чорро (Монтевидео, Уругвай) Клуб дошёл до ¼ финала уступив минимально 0-1 будущему победителю. В группе занял первое место, одержав две победы и одну встречу закончил вничью.

Команда участник нашего турнира в 15 сезоне Эль Чорро (Монтевидео, Уругвай) Судя по всему уругвайцы намерены выступит не хуже чем в прошлом сезоне. Несмотря на то, что клуб далеко не самый сильный на турнире, на его выступления в прошлом сезоне должны обратить внимание самые сильные фавориты турнира.

Интересные факты об участнике: Клуб выступает в чемпионате Уругвая Д-3 . В прошлом сезоне клуб занял 12-е место в чемпионате своей страны. В текущем сезоне клуб выступил лучше, 10 – е место.
По сравнению с прошлым сезоном, состав команды практически не изменился. Команду никто не покинул, так как никто и не пришёл. Поэтому мы увидим, хорошо уже нам знакомых исполнителей.
bossman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры