В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 24 июн 2010, 14:08
Рады приветствовать вас на Каймановых островах. На одном из самых больших стадионов (106 000) этого государства и будут уже в пятый раз проходить наши баталии. Посмотреть, как проходили соревнования сезон назад, а также прочитать интервью с победителями и участниками можете по ссылке
viewtopic.php?f=9&t=115929

В этом сезоне организаторы впервые решили уменьшить призовой фонд. Видимо, стадион большой - прибыль все меньше и меньше каждый сезон... Напомним, что брать взносы – не в наших правилах. Так что участникам платить ничего не нужно. Играем без взноса. В случае удачи есть шанс получить весьма приличные деньги.

Правила турнира следующие:

Взнос - 0.
Ограничение по силе, с учетом усталости и физы - 600. Турнир рассчитан на слабые команды. Суперов, отдыхов нет. Все - в равных условиях
Автосоcтавы наказываются техническим поражением. Грубая игра разрешена. А вот нормальный стиль - запрещен. Придется немножко подумать, чтобы поймать соперника на коллизии. Запрещены усиливающие тренерские замены. Вынужденные замены (проведенные без участия тренера) не штрафуются. Соответственно игроков сильнее средней силы состава можно ставить в запас. За нарушение правил - тех поражение.

Призовой фонд – 4,5 млн.
1 место – 2 млн.
2 место - 1,5 млн.
3 место - 0,7 млн.
4 место - 0,3 млн.

Лауреаты прошлых турниров:

Победители:
"Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия)
«Реал Америка» (Санта Крус, Боливия)
«Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс)
«Радж Прача» (Нонтхабури, Таиланд)

Серебряные призеры:
"Бейсвотер Сити" (Бейсвотер, Австралия)
«Фортуна» (Келания, Шри Ланка)
«Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия)
«Хон Нам» (Макао, Макао)

Бронзовые призеры:
"Клуб Ремо" (Белен, Бразилия)
«Окленд Сити» (Окленд, Нов. Зеландия)
«Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения)
«Хин Таи» (Макао, Макао)


Заявка на турнир - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=7524
Рады будем видеть кайманские команды, а также друзей участников, которые уже боролись за призы турнира "В гостях у Васи".

Участники:
1. "Клуб Ремо" (Белен, Бразилия)
2. "Бронкс Юнайтед" (Браун Таун, Сент-Киттс)
3. "Венус" (Махина, Таити)
4. "К-Cелл" (Челкар, Казахстан)
5. "Чиломони Рейнджерс" (Блантайр-Лимбе, Малави)
6. "Радж Прача" (Нонтхабури, Таиланд)
7. "Перекихе" (Бени, Боливия)
8. "Форест Ют" (Праслин, Сейшельские о-ва)
9. "Колофоу" (Колофоу, Тонга)
10. "Аэропорт" (Джибути, Джибути)
11. "ДХЛ Шторм" (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
12. "Блю Дрэгонс-2" (Апра Харбор, Гуам)
13. "Веста" (Антананариву, Мадагаскар)
14. "Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия)
15. "Вихрен" (Сандански, Болгария)
16. "Фререс" (Фререс, Гаити)
Последний раз редактировалось Геолог 10 июл 2010, 21:03, всего редактировалось 23 раз(а).
Геолог
 
 
 


Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 23 июл 2010, 22:12
В Боддене-то точно. Наш "Бодден Таун" тоже КТ выиграл:)
А в Тюмени реальные гуляния:) У нас сегодня День города будет :sharik:
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Виталий Зубарев 23 июл 2010, 22:19
Геолог писал(а):В Боддене-то точно. Наш "Бодден Таун" тоже КТ выиграл:)
А в Тюмени реальные гуляния:) У нас сегодня День города будет :sharik:

Поздравляю и с победой в КТ! Да и с Днём города, удачно повеселиться :-)
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение grobblin 24 июл 2010, 18:49
Поздравляю жителей Тюмени с Днём города!
grobblin
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2004, 04:58
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 482
 
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Вихрен (Сандански, Болгария)
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 24 июл 2010, 19:30
Я в отпуске!

Тюменец Сергей Краснов ака FloopY впервые преодолел в нашем турнире стадию четвертьфинала. Однако дальше его мадагаскарская «Веста» играла без наставника…

- Сергей, что ж случилось с тобой? Почему не доиграл турнир?
- Я в отпуске. Интернет нашел только сегодня…

Ермак там точно накуралесил

Бронзу нашего турнира завоевала дружина «Чиломони Рейнджерс» из Малави, ведомая курским менеджером Алексеем Городовым ака Leshii'.

- Алексей, вы собрали медали всех достоинств нашего турнира. Стимулов приезжать больше в Бодден нет?
- Стимул есть всегда. Может уже кто-то из менеджеров стал двукратным обладателем золотых медалей турнира? Вроде нет, а значит, у меня в следующем сезоне будут шансы....
- «Венус» взял главный приз по праву?
- А разве нет? Менеджер не новичок...Уже 2 года во ВСОЛе. Команда хорошо сбалансирована, видны перспективы ее роста. Они вышли с первого места из группы смерти, где обитали такие команды, как «Клуб Ремо» и «Бронкс Юнайтед». А то, что им везло в плей-офф, когда они попали на зама в «К-Селе», а не на abu и автосостав в полуфинале, так везет сильнейшим. :-)
- Когда в Курске отмечается День города?
- Уже не за горами... В конце сентября отметим, кажется, 978 лет или около того.
- Знаете ли кто основал Тюмень? И когда это примерно было? (просьба никуда не заглядывать!)
- Ну и вопросик..... :-) Если не изменяет память, то в школе преподавали, что там Ермак был замешан.
Но кажется, лишь после его смерти царь решил в Сибири закрепиться и основать крупный город. В каком году не скажу... Могу только предположить...Ориентировочно в 1600, хотя слишком круглая дата :-)
Я мог, конечно, ошибиться, но Ермак там точно накуралесил....
- Хм… Верна ли эта версия, сообщу чуть позже. Очень интересно выслушать все варианты :-)

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 51 секунду:
Приезжают какие-нибудь артисты

Полтора миллиона всоликов из Боддена увез в Болгарию клуб «Вихрен». После окончания нашего турнира мы задали несколько вопросов наставнику этого коллектива Роману Штыркову ака grobblin из Саратова.

- Довольны серебром?
- В принципе, доволен, но некоторая неудовлетворённость осталась, поскольку мог в финале сыграть лучше. Впрочем, если бы перед турниром мне бы сказали, что я займу второе место, то счёл бы это отличным результатом.
- Рассчитывали на коллизию в финальном матче или хотели ее избежать?
- Каких-то особых расчётов не было. Хотелось сыграть на своих сильных качествах и извлечь максимум пользы из того состава, что вышел на поле. Первоначальный план играть британским стилем был пересмотрен и это не пошло команде на пользу.
- Какие задачи будут стоять перед «Горой бурь» в новом сезоне?
- Команда вернулась во второй дивизион после трёх сезонов отсутствия, поэтому поначалу нужно будет осмотреться. В любом случае задача-минимум - закрепиться в Д2, а там посмотрим.
- На что пойдут призовые?
- Буду тренировать навыки игрокам, чтобы в следующий раз выступить ещё лучше)
- Есть желание посетить Бодден в следующем сезоне?
- С удовольствием приеду на этот турнир, если пригласят.
- Будет ли вопрос или пожелания организаторам?
- Хотелось бы пожелать долгой жизни этому турниру. По мне, так неплохо было бы увеличить силу команд, ну и призовые, по возможности. Хотя и так всё очень неплохо.
- Когда в Саратове отмечается День города? Что интересного было в последний раз?
- День города в Саратове отмечают во вторую субботу сентября. В принципе, всё довольно обычно, как и в любом другом областном центре. Приезжают какие-нибудь артисты, на главной площади гуляния, салют и т.д.))
- Знаете ли кто основал Тюмень? И когда это примерно было? (просьба никуда не заглядывать!)
- Про Тюмень знаю не слишком много, увы. Навскидку могу предположить, что город был основан где-то в 16-17 веке, скорее в конце 16 всё-таки, а вот кто основал город я не знаю))

Добавлено спустя 1 час 36 минут 37 секунд:
В Боддене всё хорошо организованно

Лучшим коллективом прошедших соревнований стал таитянский «Венус». Команда калининградского менеджера Виталия Зубарева к титулу добавила 2 миллиона всоликов. Предлагаем небольшое послесловие триумфатора.

- Виталий, «Венус» организаторы ставили первым в турнире еще до его начала. Предстартовая табличка была интересна?
- Табличка была интересна! Вообще любые статистические данные довольно любопытные, но полностью им доверять нельзя, тот же «Клуб Ремо» занимал вторую строчку, а выбыл довольно рано…
- Почему не удавались коллизии до финального поединка?
- В первых матчах это сделать было очень трудно, не давали соперники) Позже не хотелось рисковать, больше думал, как бы не проиграть коллизию, а в финале уже некуда было деваться надо было рисковать!
- Как считаете: турнир получился?
- Безусловно, столько хороших команд, много интересных матчей мы увидели, да и мы победили, поэтому конечно удался!)
- Есть желание посетить Бодден в следующем сезоне?
- Эта наша главная цель, из всех КТ, в которых я бывал, только в Боддене всё так хорошо организованно. Есть и статистические данные, интересные и достойные соперники, приятная атмосфера и конечно интервью! Раньше я ездил на КТ только ради денег, теперь это второстепенная задача!
- Будет ли вопрос или пожелания организаторам?
- Хоть это и противоречит моему предыдущему высказыванию, но для такого КТ призовые маленькие, хотя я понимаю, что не всегда у организаторов есть возможность повысить призовые.
- Когда в Калининграде отмечается День города?
- К сожалению, он проходит тогда, когда вздумается нашему правительству, например в этом году День города у нас, например, перенесли на 10 сентября.…( Ну, а так День города бывает 4 июля!
- Знаете ли кто основал Тюмень? И когда это примерно было? (просьба никуда не заглядывать!)
- К сожалению, не знаю, кто основал Тюмень, но если мне не отшибает память, то основана она была в 16 веке или в 17.… Надо будет поучить историю России.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Нам осталось дождаться появления в интернете Сергея Краснова ("Веста"). Надеюсь, что про Тюмень он знает многое. Год основания-то просто обязан. Да и основателей тоже. Возможно, это наша беда, но приходилось слышать, что в хорошем обществе (и антипоклонников "Спартака" :mg: ) фамилии основателей (да-да, их было двое!) лучше не произносить. Одним словом, ждем!
В любом случае, рад, что наш турнир развивает кругозор. :hello:
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 02 авг 2010, 19:25
Отдых Сергея Краснова затянулся. Пора бы и ответ правильный дать :wise:
Основана Тюмень в 1586 году. Так что все ответившие справились с этим заданием. С основателями сложней. Их не каждый коренной тюменец знает, к сожалению. А звать их Василий Сукин и Иван Мясной.
Ермак же умер на год раньше основания Тюмени, хотя, конечно, косвенно причастен к образованию первого российского города в Сибири.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение leonardos2008 20 сен 2010, 10:03
Интересно...
leonardos2008
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 19 окт 2010, 18:52
Турнир будет и в этом сезоне. Но... Никак не могу определиться с ограничением по силе. До сих пор не получил ответы от всех прошлых победителей турнира:(

Низкая активность сильно удивила. В итоге турнира не будет :( В следующем сезоне никого слушать не буду - создам турнир с максимальной силой 850. Все, до следующего сезона. Подвели вы меня ребята.
Геолог
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры