КТ "Кубок Црвенки-13" Взнос 500К.СС-2900.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 22 май 2011, 09:13
Кубок Црвенки-13
Правила
Максимальная сила состава с учётом усталости и формы 2900
Сила команд от 2607 до 3527
Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - нет
Запретить тренерские замены, усиливающие состав - да
Вынужденные замены не наказываются
Нормальный стиль - разрешён
Грубая игра - запрещена
Автосостав - разрешен
Суперы 0
Отдыхи 1
Вступительный взнос 500К
Призовые
1 место - 5 млн
2 место -3 млн
3 место -2 млн
4 место -1,1 млн
5-8 место - 0,8 млн
Последний раз редактировалось DimGun1410 01 дек 2023, 08:15, всего редактировалось 165 раз(а).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
 


Re: КТ "по-Црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение Копченый 22 янв 2012, 11:20
Стандарт Чартеред (Гонконг, Гонконг) запишите пожалуйста
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: КТ "по-Црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение DimGun1410 22 янв 2012, 12:30
Копченый писал(а):Стандарт Чартеред (Гонконг, Гонконг) запишите пожалуйста
:hello: думается мы одни из первых набрали 16 участников,если вообще не первые :-) :hello:
Те кто не успел попасть в число первых 16,могут записаться в резерв.По опыту знаю:не всегда все кто записывается заранее на форуме,потом подают официальную заявку.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: КТ "по-Црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение Балт_Юрич 22 янв 2012, 17:53
DimGun1410 писал(а):
Балт_Юрич писал(а):Петрович достал уже своими рассказами о Родине, записывайте Веэте :-)
конечно, пусть приедет-поностальгирует :-)
Надеюсь, после этого он не "включит Вагнер Лава"))
Балт_Юрич
 
 
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение DimGun1410 23 янв 2012, 18:40
Ваш турнир "По-црвенковски 3" ожидает проверки модератором: [>]

ждёмс...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение DimGun1410 25 янв 2012, 20:29
Турнир одобрен,фонд оплачен...ждёмс официального открытия записи....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение DimGun1410 29 янв 2012, 08:33
Для любителей статистики добавлена в шапку сводная таблица по двум предыдущим КТ :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение DimGun1410 06 фев 2012, 16:32
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение DimGun1410 07 фев 2012, 16:54
Спешу всех обрадовать.Слава о нашем турнире уже долетела до всем(надеюсь что всем) известного Васи Пупкина.И если вдруг кто-то не читал ,то извольте....А если и читали,то я просто ,себе на память сохраню:
Вася_Пупкин писал(а):
 Как Вася Пупкин в Сербию слетал.
Один менеджер намекнул мне, что подзаработать на свою "Соккеро" я мог бы, подрядившись освещать КТ "По-црвенковски-3"; вроде, организатор не против. Ну, в любом случае надо посмотреть, поучиться. И как оказалось, есть чему. Судите сами.
Поймав паузу между играми, я рванул самолётом в Белград, а там и до Црвенки рукой подать. Название её переводится как "Красное", или, если хотите, "Красноград". Наверное, по цвету крыш домов старой части города, видимой как на ладони с ближайшей горы. А Нова Црвенка - вполне европейские билдинги.
Остановиться друзья посоветовали в частной небольшой гостинице, даже дали список таких. Привлёк своей фамилией некий Мирко Росич; и, кажется, я не ошибся. По-сербскохорватски я ни в зуб ногой; но успокоили - сербы многие как-то говорят на полурусском. Но у них, как и у поляков, тяга ставить ударения на первый слог. Помните - на первый.
- Добро дошли, друже! - встретил меня Росич. "С прибытием!" - догадался я.
Анкету пустяковую заполнил, и хозяин повёл меня выбирать комнату. Я - к первой же, но он удержал:
- Тамо жена!
Ну, через пару дверей сунулся я, а он опять:
- Тамо жена!
"Двоеженец он, что ли?" - подумал я. Но когда и у третьей двери он про жену, я спросил:
- Сколько их у Вас?
- Осам, - сказал он и показал восемь пальцев. Я и не знал, что у сербов целые гаремы, как у товарища Сухова, а вернее - у Абдуллы.
И лишь на следующий день до меня дошло, что "жена" - это вообще женщина, ну, как на Украине "жинка". У него было восемь постоялиц каких-то.
В обед Мирко заявил гордо, что он тоже "спортист", но - рвач.
- Ну, полтора динара в сутки - какой же Вы рвач! - запротестовал я. - Вот в Москве рвачи - дерут с гостей шкуру!
Он явно обиделся:
- Не, я снажан рвач!
И "обнажил он бицепс ненароком". Я даже струхнул: "Выбьет из меня сейчас все динары..."
Потом я узнал, что "рвач" по-сербски - борец.
После ужина мы снова общались. Я начал разведку с мелочей:
- А в какой форме "Црвенка" играет? В красной, наверное?
- Не. велика! - сказал он. Я понял, что он имеет в виду физическую форму команды, и спросил попроще:
- Майки, майки у фудбалеров какие?
- Стари, - ответил он. - Много стари!
"Вроде не бедная команда", - подумал я. "Неужто DimGun такой скупердяй: на майках экономит". И помрачнел.
Мирко тоже помрачнел и добавил печально:
- Неки фудбалеры - майки нема...
Я остолбенел. Думал заработать на этом КТ, а тут команда полуголая! Да чёрт с ними, с деньгами; я стал уверять Мирко что даже каждый игрок "Соккеро", самой задрипанной команды Филиппин, имеет по 3 - 4 майки.
Он недоверчиво засмеялся:
- Не можно! Една майка добра!
"Боже, до чего бедная страна Сербия! Вот коммунисты довели: нельзя по две майки иметь. А по виду не скажешь", - задумался я. Между тем Мирко снял с полки альбом и сказал с нежностью, показывая мне фото старушки:
- Ова моя майка!
Ну, кто мог подумать, что сербская "майка" - это мама! А форма, кстати, - "дресовима".
Такого было ещё немало; я узнал, к примеру, что в КТ "По-црвленковски-3" будет целых "четири лиги" (это всего лишь - "четыре группы"). Но через три дня, спасибо Росичу, я уже лихо говорил "Добар дан!", "све найлепше!", "Молим", "Хвала", "Колико кошта?". Вот только улазнице (билеты) и утакмице (матч) путал, и получалось, что я "проиграл билеты", но "купил матч". "Аут", "корнер" и "пенал" сербы кричат по-нашему, а свободный от ворот - "гол-аут", штрафной - "слободан ударац" (ударение - на первый слог!). Забавно, что по-ихнему мяч - "лопта".
Да, если бы не VSOL, я не побывал бы в Сербии!


Добавлено спустя 1 час 8 минут 35 секунд:
 Что Вася узнал про один КТ
Я не сидел в гостинице, болтая с Мирко Росичем, а изучал организацию КТ "По-црвленковски-3", финансы, составы команд, рейтинги, индексы и т. д. И вот что увидел.
Поразил меня рейтинг организатора - 655, его стаж во VSOL - три с половиной года. База 7-ого уровня: забиты все слоты. А вот спортшколы нет совсем! Не сентиметален DimGun; видимо, он жёсткий финансист, акула трансферного рынка.
Призовые 8,75 млн распределены так. что если попал в верхнюю половину итоговой таблицы - прибыль твоя минимум 67%; если ниже - извини! Очень грамотно. Победителю - 2,5 млн, далее - вниз по экспоненте. Лучший бомбардир - 0,5 млн; а вот лучший вратарь - не премируется. Почему? Запрет нормального стиля и 0,5 млн за лучшее чутьё коллизий - это резко добавляет азарта, перца в матчи!
Максимум силы разумно ограничен, тренерские замены разрешены всегда, но - не на усиление. Есть минимум манёвра вынужденными, но грубый стиль запрещён. При этом: 1 отдых, 1 супернастрой. Симпатично мне техническое поражение автосоставу.
КТ "По-црвенковски" весьма популярен: 9 января объявили запись, а 22-ого уже набрано 16 заявок, едва ли не раньше всех в лиге. Впрочем, резерв создать надо бы, и это хозяин знает и без нас. Все финалисты КТ прошлого сезона заявились первыми. Пришёл и занявший 4-е место на групповом этапе ещё первого КТ польский "Гал-Газ". О нём надо бы особо. Минимум с двумя ветеранами хозяин договаривался в личной переписке.
Остальные участники - нович... тьфу, какие новички? - Дебютанты, почтившие своим присутствием. Три президента федераций (Гваделупы, Малави, Мексики). Многие ведут по 5 - 8 команд, четверо - по 4 команды, лишь один - две (но - победитель КТ прошлого сезона!). Я был ошарашен количеством трофеев менеджера из Гонконга (49). Округлить хочет? Правда, у него 8 команд; но и главный мексиканец ведёт 8, а имеет 11 трофеев. И лишь тренер вьетнамцев пока без кубков, но дерзок и амбициозен; и я не удивлюсь, если увижу его в плей-офф.
Интересно, как пройдёт жеребьёвка. Увидим, применят ли многофакторный анализ или кластерный; или экспертный подход? Я не удержался и попробовал выделение ведущего фактора. И если не снимет кое-кто себя с заявы (что весьма вероятно), то вот что получилось.
Группа 1. Норвегия, Польша, США, Гаити.
Группа 2. Сербия, Гватемала, Монтсеррат, Сомали.
Группа 3. Гваделупа, Вьетнам, Таити, Ангола.
Группа 4. Саудовская Аравия,, Италия, Узбекистан, Гонконг.
Жаль, не все заявки в нашем распоряжении. И ещё больше жаль, если кто-то из них снимется. Шансы на призовую четвёрку имеют все!
Полное собрание сочинений ВСОЛовского скальда можно прочитать здесь
Все участники набраны!!!
Ждём с нетерпением первых матчей!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение imchik 07 фев 2012, 18:57
Подпишусь-ка я и на эту тему... :beer:
На всякий случай, как говорится... :grin:
imchik
 
 
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение DimGun1410 18 фев 2012, 09:19
Вася_Пупкин писал(а):
 ALEA JACTA EST - Жребий брошен!
Начнём с банальности – «Алеа якта эст!» Жеребьёвка КТ прошла. По совету sarle я получил аккредитацию на турнире «По-црвенковски-3» и даже гонорар вперёд, как нельзя кстати.
И вот первый репортаж со стадиона «Црвенка». Игр ещё нет – но играет ветер флагами 16 стран. По периметру амфитеатра на 70 тыс. человек – баннеры с приветствиями команд на языках участниц. И хотя команда хозяев убыла на турнир «Большой кактус», Сербию представляет «Слобода Пойнт Севойно». Есть гости со всех материков, исключая Австралию; есть и островитяне Карибов и Океании.
Но не экзотика главное, важнее боевые качества участников. Рассмотрим их навскидку.
Группа А.
«Вобкент». Команда создана почти без трансферов. Отношение к национальным кадрам трепетное или все деньги – на инфраструктуру? Три вратаря, резко различные по силе; основной – с хорошей реакцией и отлично играет на выходе. Но – не атлет: не дай бог сильная усталость выведет его из игры. В команде есть хороший «чистильщик», есть ему и замена чуть слабее. Так же обстоят дела и с плеймейкерами, есть и опорный полузащитник. Команда располагает очень хорошим правым вингером, слабее – левый. Но в стиле британцев сыграть можно. Тем более, что забивной форвард хорош.
«Дананг». Тридцать три богатыря – и лишь два не вьетнамцы; это впечатляет! Два равноценных сильных голкипера, есть и третий, совсем юный. Команда обеспечена и «чистильщиком», и опорным. Есть вингеры. Сильны связи и взаимозамены в линии полузащиты, немногим менее – в защите. На старте КТ проблема: главный центр нападения (может и диспетчером сыграть) травмирован на 3 матча. Есть, правда, чистый центрфорвард на это место; но он слабее.
«Каррефур». Та же тройка вратарей нарастающей силы, как у «Робкента», но чуть слабее по силе; зато основной – атлет. Защита с хорошими связями по линии, но не любители идти вперёд. Есть опорный полузащитник; но замены ему не видно. Заметен правый вингер, а вот левого нет. Атаковать одним флангом?
«Гал-Газ». Команда в основном мононациональная. Два вратаря существенно разной силы, и потому основной – атлет. Явно выраженные инсайды есть; но если правый – с дублёром, то левый – без такового. Неплохие перестройки возможны по фронту нападения. В команде немало молодых, но уже довольно сильных игроков.
Группа В.
«Слобода Пойнт Севойно». Три почти равной силы вратаря; но основной славен отличной игрой на выходе. Сильные центрфорварды, способные начинать атаки с центра поля. Не видно игрока на позиции правого вингера; кто бы здесь мог сыграть?
«Стандарт Чартеред». Вратарь практически один. Неплохие активные мастера играть вдоль бровки. Есть и свиппер, и опорный, и диспетчер на подступах к воротам соперника. Команда финансово мощная; но работают ли эти деньги? Впрочем, «хозяин – барин».
«Бенфика да Милунга». Три голкипера, приличный опорный защитник, нормальные крайние, хороший организатор атак – команда готова ко всем стилям игры и очень равномерно развивается. Вопрос лишь в том, достаточно ли преуспела в этом к данному моменту.
«Веэте». Нехватка ещё одного вратаря. Основной наращивает игру на выходе и реакцию, но ведь и атлет имеет периоды спада формы. И центр физподготовки не поставишь служить лишь одному игроку. Команда неплохо прикрыла правый фланг. Есть мастера прохода вдоль бровки. Налажена подстраховка в линии форвардов.
Группа С.
«Эрн-Хортен». Команда давно и много работает на трансферном рынке. Проглядывает особая забота о защите. Нападать команда лучше готова по-британски; но и другие стили ей знакомы. Финансовое положение прочное. Похоже, этот коллектив из тех, кто от немцев перенял методичность пути к успеху.
«Эредиа», похоже, патриот Гватемалы. Два вратаря; но нагрузки на основного не чрезмерны ли? Сбалансированы как продольные, так и поперечные связки. Есть пара отличных плеймейкеров. Да и забивать мастера имеются.
«Идеал бойз». Два равносильных вратаря и один пока подрастает. Есть перспективные игроки под британский стиль; но можно организовать и весь букет стилей. Очень хорош центрфорвард, есть ему и смена. Если и не «идеальные мальчики», то к этому стремятся.
«Али-Сваб». Очень ярок один вратарь, из лучших на этом турнире. Желают лучшего опорные защитники. А вот пробиться по центру умельцы есть! Но «играть по краю напрямик» - некому?
Группа D.
«Савойя». Тоже команда патриотов. Тройка почти равных вратарей. Команда производит впечатление дружного быстрорастущего коллектива с хорошей взаимозаменой в линиях. Есть отличный неутомимый форвард-ветеран. А вот крайними нападающими, похоже, команда пренебрегает.
«Филадельфия Рэмс». И это – команда патриотов. Типичная в подобном случае тройка вратарей: два сильных, третий – значительно слабее. Великолепен столп защиты! Есть два левых вингера; но уравновесит ли их один сильный правый инсайд? Плеймейкер присутствует, но не очень развит. Манёвр форвардами по фронту атаки предусмотрен.
«Джубба». Активно растёт команда. Три ступеньки вратарей; основной – с отличной реакцией, один из лучших на турнире. Команда устремлена в нападение. Неплохие инсайды с дублёрами. Потрясающий центрфорвард, пожалуй, сильнейший на турнире. Смена ему есть, но пока явно ниже суперзвезды.
«Мульен». Гваделупа – центр мира, судя по составу её команды. Из тройки вратарей выделяется лишь один; он хорошо играет на выходах, любимец публики и команды. Сильна взаимосвязь в линии защиты, хороши оба крыла. Интересен форвард: один из сильнейших в своём амплуа, техничен, любит спартаковский стиль; но – почему-то подаёт угловые и… виртуозный симулянт!
Итак, до турнира остались часы. Мандраж болельщиков, ещё сильнее – тренеров. И это называется «С праздником!»?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение MerAN 18 фев 2012, 20:30
хороший и интересный предстартовый обзор от Васи_Пупкина. Так держать!
MerAN
Менеджер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 584
 
Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)
Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение imchik 18 фев 2012, 23:58
Это я грамотно на топик подписался... :grin:
imchik
 
 
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение DimGun1410 19 фев 2012, 09:05
Я,увы, не В.Пупкин,и у меня нет такого легкого и красивого слога в написании текстов.Но!Пройти мимо и ничего не сказать про группу С-группу смерти нельзя.Начнём с Аль-Сваба.Команда новичок турнира,тёмная лошадка,но под управлением опытнейшего менеджера-без малого 5(ПЯТЬ) лет во ВСОЛе!и в соперниках у него:Эрн-Хортен-Победитель КТ «по-Црвенковски-2»,Идеал Бойз-Победитель КТ «по-Црвенковски-1» и бронзовый призёр КТ «по-Црвенковски-2».А также Эредиа двухкратный серебряный призёр- КТ «по-Црвенковски-1» и КТ-»по-Црвенковски-2».Вот такой вот жребий.

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:
Вася_Пупкин писал(а):
 КТ: "Црвенка" даёт уроки.
Матч первого тура КТ на стадионе «Црвенка» между командами «Вобкент» и «Гал-Газ» получился очень интересным, очень поучительным. Мало того, что «Вобкент» недооценил соперника – он переоценил себя. Гагаринское «Поехали!» - первое и единственное, что он мог сказать.
Главное – узбеки проиграли коллизию. Хотя Усмонов (LW) и тем более Юлдашев (RW ) сработали отлично, а Чориев (CF) и Исмаилов (CF) чётко замыкали фланговые, «Робкент» лишь отыгрывался. А чего он хотел? Объявил атакующую тактику, а 45 минут играл нормальной. Бросались все в атаку лишь в ответ на пропущенный мяч. Сравняют – и сразу в «норму». Так и слышится: «Играем малой кровью, а победа сама к нам придёт». Той же мысли служит факт: в воротах узбеков – паренёк 17 лет. Он из кожи лез, сыграл на треть выше своей НС (38). Но опытные Иванецки (РС 85) и Кшиштов (РС 109) просто расстреляли его. А «орлёнок» получил психотравму «худший игрок матча» и минус силы за свои подвиги. Ничего себе крещение!
Поляки тоже поставили вратаря не основу, но «не мальчика, а мужа». Они хорошо продумали замены (у «Вобкента» замены и в мыслях не были), показали сыгранность 9,8 (узбеки – 0,0!), ловили в искусственный офсайд узбекских «британцев».
На матче этом я вспомнил фильм «Крестоносцы»: как там пан Збышек бился с медведем. Но раненый медведь ой как опасен! «Вобкент» извлёк урок (слава богу, на старте); его дело чести – «обломить» «Гал-Газ» с плей-офф хотя бы заочно. Не завидую я «Данангу» и «Каррефуру»! Ведь и поляки для выхода из группы навалятся на вьетнамцев и гаитян.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение Вася_Пупкин 19 фев 2012, 09:48
Действительно, "группу смерти" я и не заметил! Век живи - век учись... Приношу глубокие извинения.
Вася_Пупкин
 
 
 

Re: КТ "По-црвенковски-3" СС-900 Взнос 300К ПФ-8750К
Сообщение Berkut 19 фев 2012, 19:39
Вася_Пупкин писал(а):Действительно, "группу смерти" я и не заметил! Век живи - век учись... Приношу глубокие извинения.
Ты ещ много чего не заметил :grin:
Аль-Сваб 31 в лиге по возрасту сильнейших и 5 вообще по возрасту.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5567
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры