КТ"Хрустальная туфелька-4" ПФ11800К СС1400 взнос 400К

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 07 июн 2011, 07:34
Для участия в КТ "Хрустальная туфелька-4" приглашаются команды, тренеры которых девушки!!!
Надеюсь у меня получится собрать Вас в четвертый раз в одном КТ.
Идея AndreyAbu
Воплощение Leshii'
Изображение
 УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КТ"Хрустальная туфелька-4"
Призовой фонд: 11800К, но еще возможны изменения в сторону увеличения
4 место в группе: 0K
3 место в группе: 100K
четвертьфиналисты: 500K
4 место в турнире: 1000K
3 место в турнире: 1500K
2 место в турнире: 2500K
1 место в турнире: 4000K

Макс. сила состава с учетом усталости и формы 1400

Число спецнастроев в турнире:
Супер: 0
Отдых: 1

Ограничения по заменам:
Разрешены тренерские замены с 15 минуты
Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
Разрешено выставлять запасных сильнее средней силы состава

Дополнительные ограничения:
Запрещен нормальный стиль
Грубая игра разрешена
Автосостав=тех.поражению

Взнос с каждой команды за участие: 400К

 НАША ИСТОРИЯ...
20 сезон
1 место Сэнди Поинт (Сент-Киттс) менеджер Надежда Тихомирова
2 место Липули (Иринга, Танзания) менеджер AllA KOZAK
3 место Турисенше (Туриш, Португалия) менеджер Наташа Пугалова

21 сезон
1 место Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) менеджер Angélique Bovary
2 место Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) менеджер Яна Огур
3 место Сэнди Поинт (Сент-Киттс) менеджер Надежда Тихомирова

22 сезон
1 место Реал Бонкоро (Кого, Экв.Гвинея) менеджер Мария Киса
2 место Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) менеджер Яна Огур
3 место Аль-Исмаили (Египет) менеджер Марина Деменёва


Первой командой планируется зарегистрировать Сулко (Забржег, Чехия), которая на данный момент имеет Vs 1324. В соответствии с правилами в КТ могут играть команды с Vs 1125-1522. К моменту открытия КТ исходный Vs может несколько измениться. Если ваша команда на краях градации Vs, то следите за изменениями. В случае, если Vs стартовой команды изменится существенно, то в КТ первой будет регистрироваться команда с Vs ближайшим к 1300

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Сулко (Забржег, Чехия) менеджер Виктория Анкушева new
2. Питтсбург Риверхаундс (США) менеджер AllA KOZAK серебро ХТ-1
3. Волонтер (Каниёша, Бурунди) менеджер Оксана Краюшкина
4. Анкона (Анкона, Италия) менеджер Яна Вадимовна new
5. Фатхийеспор (Мугла, Турция) менеджер Марина Максимова new
6. Сандерленд (Сандерленд, Англия)менеджер Angélique Bovary золото ХТ-2
7. Аякс Браззиавиль (Конго) менеджер Татьяна Овчинникова
8. Вахш (Курган-Тюбе, Таджикистан) менеджер Юлия Галич
9. МТК (Будапешт, Венгрия) менеджер Jelena Garami new
10. Буш Бакс (Ист Лондон, ЮАР) менеджер Дина Макарова new
11. Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) менеджер Евгения Смирноваnew
12. Ольса (Брекел, Бельгия) менеджер Надежда Тихомирова золото ХТ-1[/size], бронза ХТ-2[/size]
13. Рейсол (Касива, Япония) менеджер Наталья Кунанбаева
14.
15.
16.



ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
В рамка КТ"Хрустальная туфелька-4" среди участниц дополнительно разыгрывается 2 000 000 всоликов.
Менеджер первым угадавший (раньше сделавший прогноз) финальную пару команд КТ"Хрустальная туфелька-4" получит 1 000 000 всоликов лично от меня.
Так же 1 000 000 всоликов получит первый угадавший (раньше сделавший прогноз) победителя турнира.
Условие лишь следующее...свой прогноз обязательно оставлять на форуме (в личке не принимается). Сообщение с прогнозом не должно редактироваться(иначе идет вне зачета). Прогнозы на финальную пару принимаются до генерации первого тура. Прогнозы на победителя принимаются после генерации первого тура и до генерации 1\4 финала. Спешите испытать свою прозорливость и удачу!!!!!
 ПРОГНОЗЫ ФИНАЛЬНОЙ ПАРЫ и ПОБЕДИТЕЛЯ ОТ УЧАСТНИЦ
1.
2.
3.
4.
5.
...
Последний раз редактировалось Leshii' 29 дек 2013, 22:45, всего редактировалось 127 раз(а).
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 10 июн 2011, 21:23
М@нечка писал(а):Еще, думаю, интересным будет противостояние Кремня(Кременчуг) с моим Спортингом. Ведь эта команда из моего родного города, а Неля из дружественной нам Полтавы :beer:
Забавно!!! Хотя в этом противостоянии однозначно выиграет кто-то из Кременчуга....а менеджер или команда это уже гена решит...)))
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 13 июн 2011, 10:58
Итак, давайте знакомиться!!!
Наташа Пугалова... Shustraya менеджер Турисенше (Туриш, Португалия)
Проживает в Сан Диего (США).
Во ВСОЛЕ с 1 марта 2008. Команду возглавила 6 марта 2008
Всего трофеев два, но в другой команде.
Лучшее достижение с данной командой 9 место D3-A в 19 сезоне.
#
Leshii'
Натали! Привет! В новостях Лиги Anastasia Persikova aka Anper призналась, что ко ВСОЛу ее пристрастил отец, а кто пристрастил тебя к soccerr-у?
…и вообще КАК!?!?!?! Как ты нас нашла в столь далеком от России Сан Диего?
#
Shustraya
Добрый день. СознАюсь во-всём)).
Муж, когда в далёком 2008-м году начал тратить время, предназначенное на меня, на этот ВСОЛ пришлось присоединиться, чтобы быть "на одной волне". Правда, желание было одно- переигрывать его в каждом матче, а нельзя, как оказалось друг против друга играть. Тогда я разочаровалась в игре и отправляла составы раз-два в две недели. А затем втянулась и вот. Ну а уж как муж нашёл эту игрушку- если человек болен футболом, то это не составит ему труда:)
#
Leshii'
Согласен....один раз уколовшись, подсаживаешься на иглу основательно. Так что ВСОЛ почище ГЕРЫ…)))))
Ну а как очутились в США? Вы там, на постоянке или это просто своеобразная мулька в твоем профиле?
#
Shustraya
Больше 10лет живу уже в США. Чуть меньше- в Сан-Диего.
#
Leshii'
Десять лет это срок.... ))) А до этого где обитали? В нынешней России или в другой дружественной сопредельной стране? В каком городе?
#
Shustraya
Балаково, Саратовская обл.
#
Leshii'
Раз вы с мужем ярые болельщики soccer-а, то за какую футбольную команду болеете в стране подарившей миру несколько иной вид футбола? Эта какая-то команда США, или команда из старушки Европы, или может даже из России? Как часто удается посмотреть матчи с далекой родины и удается ли вообще? Расскажи поподробнее...
#
Shustraya
В реальном футболе у меня каждый день меняются предпочтения, обьясню почему-
Муж почти каждый день смотрит по матчу из разных стран, ну и я спрашиваю, за какую команду он в конкретном матче. Если он отвечает - за Барселону, тогда я болею за Манчестер)).
А вообще, он смотрит чемпионаты всех стран Европы и я даже затрудняюсь ответить, за какую именно команду он болеет. Хотя, сейчас позвоню...
Говорит- "за Зенит".
Ну а я, соответственно, за всех его соперников, значит.
Ни какой из футболов США не интерисует, soccer не развит, football- слишком сложно разобраться.
Я не фанатка и нет команды, за которую бы я болела и переживала, кроме моего Турисенше)).
#
Leshii'
)))) эх...еще бы посмотреть трансляцию по ТВ твоего Турисенше...)))
А кто ты в реальной жизни? Жена... Домохозяйка? Кем и где работаешь? Дети? Кто и где сейчас живут учатся?
#
Shustraya
ДомохозЯйка я сейчас, с 7месячным сынулей.
#
Leshii'
Дети это цветы....
Как у тебя получается совмещать ВСОЛ и воспитание сына, заботы по дому и т.п. дела? Сколько времени уделяешь ВСОЛу?
#
Shustraya
Игра открыта на компьютере, так что в течение дня подхожу, посматриваю. Сейчас, когда взялась стили игроков определять, больше времени пришлось уделять. Пока сынуля спит- по дому хлопочу.
#
Leshii'
Да уж...по себе знаю, что стили определить это пол дела...надо еще собрать команду одного стиля.....
Есть друзья во ВСОЛе, которые помогают, советуют? Кому хотела бы отдельно сказать "СПАСИБО!!!" ?
#
Shustraya
Друзей особо нет.
Муж советовал раньше, но сейчас всё меньше.
А когда начинала играть мне сильно помогал некогда президент ФФ Португалии, Dadyavitya(Виктор Тесленко). Дажее на элементарные и глупые вопросы всегда давал понятные ответы. Вот ему огромное спасибо!
#
Leshii'
Через элементарные и глупые вопросы каждый из нас проходил...задавал и даже возможно уже отвечал на них. Хорошо что у многих кого я знаю был такой же хороший советчик.....но не у всех...(( к сожалению попадаются и негодяи.
Тебе такие встречались? Были конфликты с кем-нибудь во ВСОЛе?
#
Shustraya
С такими не встречалась. Все довольно вежливо отвечают.
Если брать конкретные матчи, то попадаются, но это игра и каждый борется за место под солнцем. Один раз в день моего рождения меня спихнули из Д1, хотя команда менеджера ничего не приобрела в турнирной таблице. Но благодаря суперу в 30м туре мы ушли в Д2 и я в сердцах ушла из той ФФ.
А в Португалии очень отзывчивые товарищи, так пару сезонов назад меня спасли, подарив ничью в 30м туре.
В общении же, как упомянула, все хорошие)
#
Leshii'
Ну что же удачи тебе в тридцатых турах..... ))
Давай поговорим о нашем КТ..... Как тебе идея? Как соперницы?
О шансах выхода из группы до жеребьевки еще рано спрашивать, а вот как тебе статистика и то что ты находишься так сказать в золотой ее середине? Может какие-то очень важные аспекты в ней не учтены?
#
Shustraya
Идея мне понравилась, а соперниц я не знаю и ни разу на просторах ВСОЛа не сталкивалась с ними. Будем знакомиться)
Статистике никогда не доверяла. Тем более в этом проекте. Всё может случиться в любом матче, любой исход возможен, тем более, когда сила в КТ ограничена. В общем, мы победим)))
#
Leshii'
Хорошо когда есть уверенность в победе, плохо что уверенности в твоей победе нет у соперниц…
Не пугает отсутствие в КТ нормального стиля и наличие одного супера и грубой? Многие сильные команды под управлением менеджеров-мужчин не затянешь в КТ с такими условиями, а девчат это почему-то даже не волновало. Что думаешь?
#
Shustraya
Супер нам не нужен. А моя команда способна играть любым стилем. Хотя, норма- для меня приоритет.
#
Leshii'
Ну что же удачи тебе с жеребьевкой.
Кстати с кем хотела бы сыграть в финале?
#
Shustraya
Спасибо за пожелание!
В финале, как и на пути к нему хотелось бы встречаться с более сильными командами
#
Leshii'
.... и последнее, наверно....твои предстартовые пожелания участницам, советы и наставления.....
#
Shustraya
Желаю соперницам отыграть без травм и в удовольствие.
#
Leshii'
спасиб за беседу....надеюсь пообщаться с тобой еще раз и уже возможно в качестве победительницы КТ"Хрустальная туфелька"
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 18 июн 2011, 10:32
Завтра начало регистрации участниц!!!! :cool:
Все готовы?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 22 секунды:
А мы продолжаем знакомиться с участницами.

Диана Мамедова ... akella менеджер Капуа (Кап-Этьен, Гаити)
Проживает в Красноярске (Россия).
Во ВСОЛЕ с 9 марта 2011. Команду возглавила 28 мая 2011
Трофеев нет.
Все достижения еще впереди.

Leshii'
Ди!! Привет!!! Можно с тобой пообщаться и поболтать о ВСОЛе, футболе и жизни?

akella
Привет Алекс! Конечно можно, спрашивай все что угодно, обещаю отвечать искренне..=)

Leshii'

Аккуратно... полная искренность до добра не доведет...разрешаю немного лукавить )))
Я довольно много знавал сибирячек, как никак на Алтае под Барнаулом 3 года жил-тужил-служил, а вот ты коренная сибирячка из Красноярска ....поделись со всеми какие они?

akella
Никогда не лгу, считаю, что это грех..=)
В Сибири не только девушки, но и весь народ отличается от других. И если есть люди способные выжить в самых невероятных условиях, то считаю, что они живут именно в Сибири. Еще во времена ссылок, здесь выживали лишь крепкие люди, отсюда и гены. Температура от +50 до -50, кругом радиоактивные заводы, нищета и голод... И это в наше-то время!!! В общем, здесь живет закаленный народ..=)
Что же касается именно наших девушек, то конкретизировать под один образ нельзя. Все по своему разные. Отличие от более европейской части слабого пола вижу, в основном, в характере. У нас не ценят силиконовых женщин, поведение более приличное и, так сказать, понтов по-меньше..=) Вот такие они - сибирячки!

Leshii'
Про +50 -50 подтверждаю.... На своей шкуре прочувствовал -56 и 7 км. пешком по такому морозцу. Только и спас от обморожения фейса гусиный жир....
Ну если все сибирячки разные, то может о себе тогда расскажешь....
Пять твоих положительных черт и пять отрицательных?

akella
С положительными как-то полегче будет..=) С них и начну
1. Правдивая
2. Отзывчивая
3. Ответственная
4. Добродушная
5. Верная
Минусы в себе вижу такие, но ничего с ними поделать не могу..=)
1. Открытая
2. Впечатлительная
3. Капризная (но только для своих)
Больше ничего в голову не идет, трудно в себе минусы искать, ведь человек всегда считает, что он безупречен, виднее только со стороны..=)

Leshii'
Да-а-а-а, даже не сразу поймешь где минусы )))))
Человек не рождается безупречным, а становится и его таким делают "учителя". Таких учителей можно назвать пастырями и поводырями провожающими нас в большое плавание по жизни...
Ди! Кто был твоим пастырем и поводырем во ВСОЛе? Кто тебя привел к нам?

akella
А привела меня сюда Великая Всемирная Паутина под названием Интернет..=) а так же увлечение к футболу. Рылась как-то в яндексе в поисках футбольных менеджеров, перепробовала, наверное все существующие, и остановилась на этом. Почему? Потому, что здесь финансовое вливание в игру практически не влияет на развитие команды, все зависит от самого тебя лично и твоего тренерского инстинкта.
Никто особо мне не помогал разбираться. Внимательно изучила Правила, где расписано практически все необходимое. Единственное, что для меня еще сложно, это определение стилей. Возникают вопросы, также ищу ответы на форумах. Учусь, как говорится, на своих ошибках..=)

Leshii'
Великая Всемирная Паутина ...так к слову...улыбнуло меня.....

Самостоятельная значит. Привыкла сама находить истину в проблемных вопросах.
Мне это знакомо...
Мне вот тоже по началу своих горцев пришлось по неопытности трижды перерегистрировать...
Кстати за какую кому в реале болеешь?

akella
Болею за Владикавказскую Аланию и, за Енисей конечно!.=) Симпатизирую ЦСКА (показывают футбол европейского масштаба). А за границей в каждой футбольной державе с детства выбирали команды и болели за них, для большего интереса, до сих пор слежу за ними с интересом: Челси, Бавария, Монако, Фиорентина и Сельта.

Leshii'
А как на счет не замыленного взгляда на ВСОЛ...
Что бы ты добавила или изменила?

akella
С нетерпением жду открытия Скаут-центра, думаю выравнялась бы ситуация по взаимопониманию, что играет серьезную роль при генерации. Еще бы хотелось упрощения в получении команд. Обычно новички берут самые сильные команды и, сыграв два раза, покидают игру, а команда начинает гореть. Тем, кто действительно хочет и может играть, все время отказывают даже в управлении слабыми командами.

Leshii'
Ох уж эта извечная проблема автососов....)) Что ж поделаешь с такой политикой руководства....
Не так давно у тебя была шведская кома....ты даже хотела ими в нашем КТ играть. Что заставило отказаться от них?

akella
Со шведской командой я прогорела! Поступило предложение возглавить свободную команду проходящую в Д-1, отправили рекомендацию. Загорелись глаза, я бы конечно поменялась, да вот 60 дней еще не прошло. НО, в ожидании двух суток команду мне не дали. Шведская уже получила нового тренера и я осталась ни с чем. Обидно! Теперь активно занимаюсь поиском второй команды на форуме.

Leshii'

Тогда добро пожаловать в Боливию и Черногорию...у нас интересно и народ дружелюбный подобрался....)))) (на правах саморекламы)
Как тебе будущие соперницы? Уже присматриваешься? Кого стоит опасаться, а на ком силы беречь?

akella
Спасибо, я бы с радостью, но уже столько предложений, аж голова кругом..=)
Сразу после набора участниц рассмотрела их игры и их заявленные команды. Никого не опасаюсь и никого не считаю лидером и аутсайдером. Ограничение делает все команды практически равными, все будет зависеть от индивидуального мастерства менеджеров и главным образом травм и дисквалификаций.

Leshii'
А разве от наличия красиво подобранных у игроков спецух не будет ничего зависеть? Ты уже разобралась с ними? Какие предпочитаешь? Ты вообще любишь агрессивную тактику или все же ищешь удачу в обороне? Конечно тут все зависит от соперника, но ведь у нас будет КТ, где сила состава строго ограничена....

akella
Зависит, а так же зависит от сыгранности, взаимопонимания, коллизий и много-много всяческих мелочей, которыми легко оставить вне удел. Если меня не пугают спецухи вместе с массой в чемпионате, то пугаться чего-то при равенстве сил. Спецухи раздаю только молодежи, основные две Л и Ат, две другие зависят от позиций и целей.
Без голов победы не видать, но без обороны играть тоже нельзя. Нет любимой тактики, а то что сила ограничена это еще не показатель, чтоб со всеми играть одинаково..=)

Leshii'
Я так понимаю, что тебя никто и ничто не страшит....это хорошо....
Но все же кого хотела бы из соперниц видеть с собой в финале? Вообще какие задачи на КТ перед своими архаровцами из Гаити ставишь?


akella
Люблю рисковать, а в таком случае, страху не место в голове..=)
Пожалуй, интересно было бы сыграть с командой "Кремень" (Кременчуг, Украина) Нели Бенько.
Выйти из группы обязаны, а значит это и есть задача минимум. Основная задача зависит от меня и моей интуиции в подходе к ожидаемой встрече.

Leshii'
Украинский финал прогнозируешь? ))))
А ты любишь играть стилями, просчитывая ходы соперников? Любимый стиль есть?

akella
Ну по поводу прогнозов на финал я уже писала на форуме и если Спортинг (Мертциг, Люксембург) - Сильвер Страйкерс (Малави) не встретятся в финале, то скорее всего увидим в 1/2.
Любимого стиля нет, стараюсь на три шага опередить соперника, поэтому смотрю, чтобы поставили против меня с начала, а потом уже исходя из полученного, выбираю свою игру.

Leshii'
Ну что же осталось совсем не много времени и мы проверим твои способности стратега и тактика...
Ну и напоследок...твои пожелания командам перед началом жеребьевки...

akella
Желаю избегать матчей со мной..=))) Шутка..
Надеюсь, все команды подойдут к первому туру в оптимальном составе без серьезных потерь. Желать удачи не буду, потому что она мне еще пригодится..=)
Спасибо Алекс, за создание этого турнира. Надеюсь, он будет ежесезонным и расширит число участников.

Leshii'
Спасибо за пожелания.
Я тоже надеюсь, что в следующем сезоне все менеджеры-девчата будут искать глазами на форуме КТ"Хрустальная туфелька-2" и региться

Такой вот взгляд со стороны самого молодого (по дате регистрации во ВСОЛе) менеджера нашего КТ.
И напоминаю, что завтра начало регистрации участников в КТ!!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 19 июн 2011, 22:18
ПОДАЕМ ЗАЯВКИ!!!!!!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9558
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 20 июн 2011, 21:35
Изображение
Кто сказал, что футбол и женщины несовместимы?
Постараемся развеять иллюзии у мужчин!?!?!?!


Многие, скептично относясь к женскому футболу, считают его неким «придатком» мужского, возникшим по феминистическому принципу «мол, почему им можно, а нам нельзя?!» На самом деле история женского футбола начинается еще в древности и по продолжительности не уступает мужскому. Об этом говорят китайские фрески двух тысячелетней давности.
Изображение



Вот как все начиналось...уже в недалеком прошлом

Изображение
Изображение
Изображение

В наше время женский футбол пользуется не меньшей популярностью...в разных частях света.
ПЕРУ

Изображение
БОЛИВИЯ
Изображение
АЗИЯ
Изображение
Изображение
АФРИКА
Изображение
В него играют даже в АМЕРИКЕ, хотя там есть свои отклонения...
Изображение
Изображение
Изображение

Женский футбол не много отличается от мужского, но совсем чуть-чуть...
ИзображениеИзображение

А сколько страсти в поле...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А какие болельщицы на трибунах....
Изображение
Изображение
Изображение

Но мужчин не переделать, ведь им хочется видеть лишь такой футбол....
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 10 часов 21 минуту 9 секунд:
Нет заявок еще от двух команд. Тренершам отписал...
Возможно будут замены в составе участниц турнира!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 23 июн 2011, 08:23
Итак!!!!
15 команд заргистрированы в КТ"Хрустальная туфелька". Осталась 1 команда. ИЩУ ЗМЕНУ!!!!

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 33 секунды:
Итак, последней участницей стала Виталина Борзова с командой ИФ Броммапойкарна (Швеция).
Жаль, что многие запасные уже заявлены в других КТ, а некоторые просто не отозвались ....
Надеюсь в КТ"Хрустальная туфелька-2" в 21 сезоне ажиотаж бужет больший... )))

Ждем жеребьевку.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 29 июн 2011, 14:45
Жеребьевка не за горами, а мы продолжаем знакомиться ....

Машуня Ивашова ... М@нечка менеджер Спортинг (Мертциг, Люксембург)
Проживает в г.Кременчуг УКРАИНА
Во ВСОЛе с 06 июня 2009. Команду возглавила 26 февраля 2009
Имеет 2 трофея ... в 17 сезоне Победитель КТ и Победитель Д3
Лучшее достижение команды 14 место в Д1 (20 сезон). В 21 сезоне продолжит играть в Д1.

Leshii'
Машунь! Как на счет пообщаться в рамках КТ о жизни, футболе и ВСОЛе?

М@нечка
ой, я сообщение прочитала и забыла)))))
конечно же согласна)

Leshii'
Ох уж мне эта женская забывчивость... ))) Но ты я смотрю исправляешься...даже составы перестала забывать отправлять ))
Ну расскажи о себе чуть-чуть...
Как живется-учится-работается у братьев славян на Украине?

М@нечка
Ну бывает:) думала сразу ответить, а потом всё закрутилось, что подзабыла))
Зовут меня Маша, 19 лет. Живу в городе Кременчуг(Украина), хотя по происхождению русская, все мои родственники из Иркутской области. Пока не работаю - основной акцент всё же решила сделать на учёбе. В будущем буду инженером-программистом:)
А насчёт составов, то на такое дело всегда находится время. Ведь эта игра стала занимать отдельное место в моем сердце. Благодаря ей я начала разбираться в футболе, она подарила мне друзей, с которыми общаюсь в реальной жизни...

Leshii'
О-о-о-о, Байкал!!!! Жемчужина России...
Так ты там родилась? Тогда что заставило переехать и так кординально, аж в другое госсударство?

М@нечка
оооо, это очень долгая история, всего и не упомнишь! Я тогда очень маленькая была, даже не помню свой переезд:)

Leshii'
Ага..."разбираться в футболе"..., то есть на сколько я понимаю ты нас нашла не сама во всемирной паутине раз раньше в сердце не было футбола? Тогда кто сподвиг?

М@нечка
Конечно, как и многие я попала во ВСОЛ по совету знакомого, в данном случае моего парня. Он уже вовсю рубился в чемпионате, а я пронаблюдала недельку и себе решила зарегиться:) Поначалу нужна была помощь со стороны, чтобы разобраться во всех этих составах, таблицах, тактиках, коллизиях, а теперь же я всё делаю сама, ведь уже в Лиге более 2-х лет.

Leshii'
Да-а-а, 2 года это уже срок для ВСОЛа, хоть и не большой, но уже говорящий о привязанности. Заявленная тобой команда уже имеет четыре трофея, причем три из них это разные КТ 9,10 и 17 сезонов. Твой личный взят в 17 сезоне. Еще свежи ощущения и пережитые эмоции. Поделишься?

М@нечка
Это был мой второй трофей в Лиге, конечно тогда пережила приятные эмоции, но всё-таки золото Д3 Люксембурга на фоне КТ выглядело куда предпочтительнее:) 17-й сезон пока остается самым удачным, я тогда и +50 к рейтингу добавила.

Leshii'
Золото в Д3 и КТ это конечно же трофеи из разных весовых категорий....
Сейчас ты уже будешь играть второй сезон подряд в Д1. Кстати поздравляю с не простой победой в переходных матчах. Удалось выполнить программу минимум в Люксембурге? Что планируешь в 21 сезоне?

М@нечка
Спасибо огромное!
Я как только открыла ростер, так удивлению не было предела. Мы уже реально готовились выступать в дивизионе пониже. Ну что же, придётся снова бороться за выживание, ведь с такими титанами страны как Юнион, Вильц, Альянс бороться вообще невозможно - разница в силе просто огромная.
В следующем сезоне вместе с моим парнем планирую заняться серьезной реконструкцией команд из Замбии и Багам, даже в ущерб результатам, а вот Спортингом, как я упомянула выше, будем болтаться внизу турнирной таблицы:)

Leshii'
Реконструкция это всегда сложный и переломный момент в команде. Тут каждая мелочь становится важной...
А Спортинг уже реконструирован или это далекая перспектива? Как вообще относишься к определению любимого стиля у игроков? Есть свой любимый стиль на игру или это секрет?

М@нечка
С твоими словами не поспоришь:) Будем стараться, никогда раньше такого не делала, но надо же когда-нибудь начинать...
Нет, Спортинг пока еще в перспективе. Пока даже мыслей никаких нет по его поводу:) Посмотрим, как пойдёт дело в других командах, а затем займёмся им.
Стиль? Это конечно очень важно, взаимопонимание даёт довольно большую прибавку к силе. Другое дело, что времени у меня совсем не хватает, чтобы определить. Любимого стиля нет, в основном играю нормой, однако иногда могу и подловить соперника, чтоб не расслаблялся:))) В КТ придётся играть стилями - это значит придётся вспомнить давние времена:))

Leshii'
Ну главное, что не боишься играть стилями и потому не отказалась от нашего КТ. Как тебе сама идея? Знаю, что у тебя есть с чем сравнить, потому как ты принимаешь участие еще и в другом КТ, где участники все менеджеры-девушки... Как мы на фоне не сильно проигрываем?

М@нечка
Эт точно:)
Да ну, о чём ты говоришь? Тот турнир хоть и проводится во второй раз, но ничего интересного там не происходит. А здесь и интервью есть, и, надеюсь, ход турнира будет освещаться, ведь всегда интересно узнать мнение незаинтересованного человека о своей команде и о себе тоже:) В общем всё в твоих руках)) Сделать качественный турнир несложно, главное, чтобы личное время это позволяло.

Leshii'
Буду стараться....хоть и личное время это дефицит почище любого советского....))))) Если будут идеи готов всегда их услышать.
Что скажешь про будущих соперниц? Присматривалась ведь уже к кому-нибудь? Как вообще планируешь выступать? Кстати, после жеребьевки в теме на форуме буду принимать прогнозы пары финалистов. Всем угадавшим от меня по 100К... Не прочь поучаствовать?

М@нечка
Если быть откровенной, то не люблю суперы в КТ. Лучше быть на равных, а то бережешь-бережешь эту прибавку к силе, а на пути к финалу кто-то раз и сделает подлянку((...ну это так - отступление.
Соперницы все конечно хороши, каждая может преподнести сюрприз:) Но на фоне всех конечно же выделяется AllA KOZAK a.k.a. Aggressive, эта девушка в Лиге с первого сезона, многое повидала и по выигрывала(40 трофеев о чём-то да говорят). Правда замечу, что все они с Питтсбургом, Танзанией ничего пока не выиграно, так что у нас есть шанс:))
Конечно же я не скажу, как планирую играть:)))) на победу, так это точно!!))
Думаю, будет довольно интересно поучаствовать, но надо всё же дождаться жеребьевки:)

Leshii'
Жеребьевка уже не за горами, так что думаю скоро увидим кто и с кем в каких группах встретится...
А какое твое мне ние по поводу участия команд с Vs за 1500 и с Vs 800 в КТ где сила состава регламентирована девятистами баллами? Кому легче и кому сложнее набирать состав на игру?

М@нечка
Лично я думаю лучше, чтоб команда была немного сильнее, тогда силу набрать совсем легко, остается только на некоторых позициях поставить игроков дубля. Хотя, с другой стороны посмотреть, если слабая команда находится в прекрасной форме, то в каждом матче будет играть основой, и тоже при желании сможет добиться успеха. Главное, чтобы не было мальчиков(девочек) для битья:)))

Leshii'
Ну вижу у тебя настрой боевой и девочкой для битья быть не хочешь, как и все, так что желаю удачи в КТ. Спасиб за диалог.
На последок ... твои пожелания соперницам.

М@нечка
Ну да, не особо ей быть хочется:))
И тебе спасибо Лёша, очень приятно было пообщаться))
А пожелание одно...
Девчонки, ставьте перед собой цели и обязательно их потом достигайте!

Leshii'
... и не только во ВСОЛе....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 01 июл 2011, 10:29
Жеребьевка проведена...
Группа А
1. "Спортинг" Мертциг 1259
2. "Сэнди Поинт" Сэнди Поинт Таун 996
3. "Сильвер Страйкерс" Лилонгве 1726
4. "Эль-Мина" Нуакшот 1367
Явным фаворитом выглядит каманда Светланы Сафроновой, однако не будем забывать о том, что максимальная сила состава всего 900... поэтому думаю она будет наигрывать некоторых ветеранов, которых не всегда получалось выпускать на поле в чемпионате по причине их "слабости и дряхлости". Можо было бы надеяться на великолепную физическую форму команды Надежды Тихомировой, что бы не говорить о них как о аутсайдерах группы, но .....НО!!! Но баззовая усталось ее команды в 15% не просто настораживает, а пугает....Не думаю, что у нее есть шанс на выход из группы.
Леся Рябунина и Машуня Ивашова уже в первом групповом туре будут решать кто из них будет иметь наибольшие шансы на выход из группы и ничья лишь оттянет решение этой проблемы к третьему туру.

Группа В
1. "Хонка" Эспоо 1297
2. "Универсидад де Чили" Сантьяго 1266
3. "Вахш" Курган-Тюбе 948
4. "Липули" Иринга 1341
Еще худшие проблемы с выходом из группы будут у Юлии Галич. Постройка базы, а отсюда и 50% усталости хоронят ее надежды, если они были, на выход в следующую стадию турнира.
Команды остальных участниц довольно ровные и тут спортивная удача, гениальность менеджера в угадывании коллизий и благосклонность Генадия Акарыча определит двух везунчиков. На мой взгляд не стоит недооценивать опыт Аллы Козак (AllA KOZAK). С ней наверно стоит поостеречься, но в любом случае группа выглядит довольно интересной.

Группа С
1. "ИФ Броммапойкарна" Бромма 1136
2. "БК Аварта" Копенгаген 1181
3. "Кремень" Кременчуг 1248
4. "Капуа" Кап-Этьен 995
Вот он лакомый кусочек нашего КТ....Группа амазонок-смертниц!!! Предсказать исход на мой взгляд сложно в каждом отдельном матче в данной группе. Все команды ровные. "Кремень" Кременчуг вроде и выглядит фаворитом, но его чуть большая усталость на фоне соперников, подравнивает с остальными командами. Хотя при существующих такчических схемах это даже преимущество загнать усталостью сильных игроков в сильной команде и ставить их в основу при более слабой максимально возможной силе на матч. Посмотрим....

Группа D
1. "Аполлон" Каламария 1406
2. "Турисенше" Туриш 986
3. "Маккаби" Ор-Акива 1064
4. "Берлик" Балыкчи 839
Традиционно более слабая группа и поэтому очень хочется надеяться, что Наташа Пугалова и Светлана Чаус смогут преподнести сурприз, а шанс у Натальи будет уже в первом туре. Команда Кати Шмидт близка по Vs и имеющая большую усталость у игроков.

Все сложно в нашем КТ. У каждой девушки своя задача на турнир, каждая может проиграть или выиграть коллизию, да и супер с отдыхом можно использовать уже на стадии группового этапа...так что предсказать все довольно сложно. Играйте и выигрывайте.
Вот в двух словах и все, что хотел сказать о жеребьевке и группах. На последок напомню всем, что до начала 1 тура принимаю ПРОГНОЗЫ ФИНАЛЬНОЙ ПАРЫ от всех участниц. Каждая угадавшая получит от меня 100К. Прогнозы можно оставлять в теме или в общении. Все прогнозы перенесу в шапку.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение shustraya 01 июл 2011, 17:08
Спортинг - Липули
3е место- Турисенше.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 16 секунд:
Группы поменялись?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Ну да, точно. Рейтинги пересчитали и перенесли матчи на завтра. Теперь мы в группе, в которой шансов 0. Обидно.
Жаль, что Алексей впустую потратил время, освещая жеребьёвку.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ну да, точно. Рейтинги пересчитали и перенесли матчи на завтра. Теперь мы в группе, в которой шансов 0. Обидно.
Жаль, что Алексей впустую потратил время, освещая жеребьёвку.
shustraya
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение akella 02 июл 2011, 07:29
Первая жеребьевка мне больше нравилась :-)
останусь при своей финальной паре Спортинг (Мертциг, Люксембург) от Машуня Ивашова - Сильвер Страйкерс (Малави) от Светлана Сафронова
akella
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение shustraya 02 июл 2011, 21:24
Ай-яй-яй!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=506072
Автосостав коварен.
shustraya
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение akella 02 июл 2011, 22:32
автосостав играл стилем??? первый раз вижу - ШОК!!! :?
akella
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение shustraya 02 июл 2011, 23:08
Условия КТ. Если Норма запрещена- то запрещена. Бывает...
shustraya
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 04 июл 2011, 07:48
Всем привет!!!! Злой провайдер на 5 дней дома отключил информационную подпидку головного мозга, поэтому я выпал на выходных из ВСОЛа....сорри.

Что мы имеем....изменение групп....они были предсказуемы по той простой причине, что многие манагеры жаловались на несоответствие жеребьевки и правил....
Свои прогнозы на финальную пару сделали всего трое девушек.
У всех желающих еще будет второй шанс угадать ПОБЕДИТЕЛЯ в финале, сделав свой прогноз после группового этапа. Однако за правильно сделанный прогноз я уже выплачу не по 100К. как за финальную пару, а по 50К!!!
:cool: Рад что кто-то из вас читает тему КТ, а то уж были мысли, что все делал в пустую...

Ну что же ....посмотрим, что у нас в группах....(канул для изучения...буду чуть позже)

Добавлено спустя 1 час 59 минут 8 секунд:
ТУР 1
Группа A:
Хонка (Эспоо, Финляндия) - Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави) 2:1
Как бы я не старался сделать КТ для девушек, но видимо до конца не все продумал....
Екатерина Александровна главный менеджер номинальных хозяевов матча опоздала к началу игры и игроков на поле вывел ее заместитель Олег Койков, поэтому гениальности Светланы Сафроновой было противопоставлено рациональное мужское мышление, к чему она видимо не была в полной мере готова. С моей точко зрения качели Генадия могли качнуться и в сторону номинальных гостей, но их малая инициативность на поле видимо не позволила сделать большего чем сравнять счет, а так же его удержать..... Жаль!!! Тем интересней будет второй тур....учитывая ничью другой пары в группе и то что команду Светланы прогнозировали в финалисты КТ
БК Аварта (Копенгаген, Дания) - Капуа (Кап-Этьен, Гаити) 1:1
Довольно интересный получился матч. хоть он и не вылился в чью-либо победу...
Не смотря на ясную и солнечную погоду девушки приняли решение играть дождевыми стилями, но в отличии от предыдущей пары их стили не совпали...
Атакующий катеначчо, выигранная коллизия и добро пожаловать Дидерик Бур в собственную сетку ворот винимать мяч. Если бы Диана ушла бы сразу в суперзащиту, то возможно она смогла бы отстоять 3 очка, но она сделала это с запозданием уже после того, как Ирина смогла отыграться....
N Команда И В Н П М О Vs*
1. "Хонка" Эспоо 1 1 0 0 2 - 1 3 1300
2. "Капуа" Кап-Этьен 1 0 1 0 1 - 1 1 998
3. "БК Аварта" Копенгаген 1 0 1 0 1 - 1 1 1181
4. "Сильвер Страйкерс" Лилонгве 1 0 0 1 1 - 2 0 1725

Группа B:
ИФ Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Турисенше (Туриш, Португалия) 0:3 (тех.)
Тут все ясно и без комментариев....
Толи не серьездное отношение ко ВСОЛу и к КТ в данном случа, толи лично-семейные проблемы не позволили ВИталине прибыть вместе с командой к началу матча. Заместителей мужчин у нее не оказалось... Отсуда и техническое поражение за автосостав. Вопрос в том, будет ли автосостав во втором туре, но он будет стоять уже не перед Наташей Пугаловой. Она отделалась легким испугом от проигранной коллизии.
Аполлон (Каламария, Греция) - Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 4:2
Согласно прогнозам участниц второй вероятный финалист КТ одержал убедительную, но не бесспорную победу с крупным счетом 4:2.
При таких показателях матча многовата разница в 2 мяча да и 6 забитых мячей при 9 ударах в створ ворот на две команды .... снайперство отличной (80% и 50%) N Команда И В Н П М О Vs*
1. "Турисенше" Туриш 1 1 0 0 3 - 0 3 988
2. "Аполлон" Каламария 1 1 0 0 4 - 2 3 1406
3. "Универсидад де Чили" Сантьяго 1 0 0 1 2 - 4 0 1264
4. "ИФ Броммапойкарна" Бромма 1 0 0 1 0 - 3 0 1135
Эх, если бы не автосостав ИФ Броммапойкарна, то можно было бы именно эту группу назвать группой амазонок-смертниц!!!

Группа C:
Вахш (Курган-Тюбе, Таджикистан) - Маккаби (Ор-Акива, Израиль) 0:2
Прогнозируемая еще до начала КТ несостоятельнойсть команды Юлии Галич по причине постройки базы и 50% усталости игроков, привела к двум безответным мячам...
Слабым бальзамом можно назвать лишь ее стилевую победу над Катей. Ну что же...пожелаем Катюше удаи во втором туре, где она уже может решить для себя задачку выхода из группы.
Спортинг (Мертциг, Люксембург) - Эль-Мина (Нуакшот, Мавритания) 1:1
А вот третий прогнозируемый финалист КТ сыграл вничью, доведя до полного ступора девчат, что делали прогноз. Игра двух равных соперниц получилась ровная :-) Явного преимущества не было. Не большой эмоциональный взрыв случился у команд во начале второго тайма, когда в течении 8 минут они обе забили по голу, после чего спокойно доиграли матч.
N Команда И В Н П М О Vs*
1. "Маккаби" Ор-Акива 1 1 0 0 2 - 0 3 1064
2. "Спортинг" Мертциг 1 0 1 0 1 - 1 1 1261
3. "Эль-Мина" Нуакшот 1 0 1 0 1 - 1 1 1367
4. "Вахш" Курган-Тюбе 1 0 0 1 0 - 2 0 949

Группа D:

Кремень (Кременчуг, Украина) - Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) 0:0
А вот и первая сенсация. хотя и с довольно драматичная....
Слабейшая команда турнира сумела отобрать очки у крепкого середничка... Прибавка от выигранной коллизии позволило команде Светланы Чаус отстоять ворота на ноль...
Драматизм встречи в том, что девушки не минуты не грубили на поле, однако два основных игрока команды Светланы получили тяжелейшие травмы и выбыли до конца КТ. Для нее шанс на выход из группы теперь становится призрачным ... Для Нели же будет еще шанс доказать, что эта игра лишь случайность.
Липули (Иринга, Танзания) - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) 1:0
И в данном матче не обошлось без тяжелой травмы... Не понятны мотивы Надежды когда она при явно выраженном втором составе, при суперзащите, проигрывая -300 в силе решила начать играть грубо.... К чему? Хорошо, что для Аллы потеря данного игрока не столь критична и вполне восполнима... Но даже и без одного игрока (игрока от Лиги игроком просто нельзя называть) танзанийцы должны были выигрывать с бОльшим счетом, но видимо Судьба, а точнее Гена распорядился иначе.
N Команда И В Н П М О Vs*
1. "Липули" Иринга 1 1 0 0 1 - 0 3 1341
2. "Берлик" Балыкчи 1 0 1 0 0 - 0 1 841
3. "Кремень" Кременчуг 1 0 1 0 0 - 0 1 1245
4. "Сэнди Поинт" Сэнди Поинт Таун 1 0 0 1 0 - 1 0 996

Посмотрим, что преподнесет нам второй тур....

К сожалению хочу сообщить, что (если провайдер "ИзображениеИзображениеИзображениене хороший человек. редиска" не восстановит мне инет, то) к превеликому моему сожалению я появлюсь только лишь в среду утром после 3 тура КТ....

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 32 секунды:
Улыбнемся?!?!?!
Футбол олимпийский вид спорта.
Олимпийские принципы в действии...

БЫСТРЕЕ!!!

Изображение
СИЛЬНЕЕ!!!
Изображение
ВЫШЕ!!!
Изображение
В футбол играют весной,...
Изображение
...летом,...
Изображение
... осенью,..
Изображение
...зимой,...
Изображение
...во время дождя и снегопада.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кто-нибудь видел в футболе стенку? А двухэтажную?
Изображение
Такой грязный футбол нам не нужет...
Изображение
Изображение
....а такой в полне даже ничего...
Изображение
Изображение
Может кто-то еще помнит его...
Изображение
а такого..
Изображение
Любите футбол и он полюбит вас...)))
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение shustraya 04 июл 2011, 17:45
Эх, если бы не автосостав...
Даже без тех.поражения соперницы мы победили 1-0, если что. Так что автосостав кроме разницы мячей ничего не изменил.
Пьера Луиджи все помнят))
shustraya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры