КТ"Хрустальная туфелька-4" ПФ11800К СС1400 взнос 400К

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 07 июн 2011, 07:34
Для участия в КТ "Хрустальная туфелька-4" приглашаются команды, тренеры которых девушки!!!
Надеюсь у меня получится собрать Вас в четвертый раз в одном КТ.
Идея AndreyAbu
Воплощение Leshii'
Изображение
 УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КТ"Хрустальная туфелька-4"
Призовой фонд: 11800К, но еще возможны изменения в сторону увеличения
4 место в группе: 0K
3 место в группе: 100K
четвертьфиналисты: 500K
4 место в турнире: 1000K
3 место в турнире: 1500K
2 место в турнире: 2500K
1 место в турнире: 4000K

Макс. сила состава с учетом усталости и формы 1400

Число спецнастроев в турнире:
Супер: 0
Отдых: 1

Ограничения по заменам:
Разрешены тренерские замены с 15 минуты
Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
Разрешено выставлять запасных сильнее средней силы состава

Дополнительные ограничения:
Запрещен нормальный стиль
Грубая игра разрешена
Автосостав=тех.поражению

Взнос с каждой команды за участие: 400К

 НАША ИСТОРИЯ...
20 сезон
1 место Сэнди Поинт (Сент-Киттс) менеджер Надежда Тихомирова
2 место Липули (Иринга, Танзания) менеджер AllA KOZAK
3 место Турисенше (Туриш, Португалия) менеджер Наташа Пугалова

21 сезон
1 место Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) менеджер Angélique Bovary
2 место Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) менеджер Яна Огур
3 место Сэнди Поинт (Сент-Киттс) менеджер Надежда Тихомирова

22 сезон
1 место Реал Бонкоро (Кого, Экв.Гвинея) менеджер Мария Киса
2 место Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) менеджер Яна Огур
3 место Аль-Исмаили (Египет) менеджер Марина Деменёва


Первой командой планируется зарегистрировать Сулко (Забржег, Чехия), которая на данный момент имеет Vs 1324. В соответствии с правилами в КТ могут играть команды с Vs 1125-1522. К моменту открытия КТ исходный Vs может несколько измениться. Если ваша команда на краях градации Vs, то следите за изменениями. В случае, если Vs стартовой команды изменится существенно, то в КТ первой будет регистрироваться команда с Vs ближайшим к 1300

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Сулко (Забржег, Чехия) менеджер Виктория Анкушева new
2. Питтсбург Риверхаундс (США) менеджер AllA KOZAK серебро ХТ-1
3. Волонтер (Каниёша, Бурунди) менеджер Оксана Краюшкина
4. Анкона (Анкона, Италия) менеджер Яна Вадимовна new
5. Фатхийеспор (Мугла, Турция) менеджер Марина Максимова new
6. Сандерленд (Сандерленд, Англия)менеджер Angélique Bovary золото ХТ-2
7. Аякс Браззиавиль (Конго) менеджер Татьяна Овчинникова
8. Вахш (Курган-Тюбе, Таджикистан) менеджер Юлия Галич
9. МТК (Будапешт, Венгрия) менеджер Jelena Garami new
10. Буш Бакс (Ист Лондон, ЮАР) менеджер Дина Макарова new
11. Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) менеджер Евгения Смирноваnew
12. Ольса (Брекел, Бельгия) менеджер Надежда Тихомирова золото ХТ-1[/size], бронза ХТ-2[/size]
13. Рейсол (Касива, Япония) менеджер Наталья Кунанбаева
14.
15.
16.



ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
В рамка КТ"Хрустальная туфелька-4" среди участниц дополнительно разыгрывается 2 000 000 всоликов.
Менеджер первым угадавший (раньше сделавший прогноз) финальную пару команд КТ"Хрустальная туфелька-4" получит 1 000 000 всоликов лично от меня.
Так же 1 000 000 всоликов получит первый угадавший (раньше сделавший прогноз) победителя турнира.
Условие лишь следующее...свой прогноз обязательно оставлять на форуме (в личке не принимается). Сообщение с прогнозом не должно редактироваться(иначе идет вне зачета). Прогнозы на финальную пару принимаются до генерации первого тура. Прогнозы на победителя принимаются после генерации первого тура и до генерации 1\4 финала. Спешите испытать свою прозорливость и удачу!!!!!
 ПРОГНОЗЫ ФИНАЛЬНОЙ ПАРЫ и ПОБЕДИТЕЛЯ ОТ УЧАСТНИЦ
1.
2.
3.
4.
5.
...
Последний раз редактировалось Leshii' 29 дек 2013, 22:45, всего редактировалось 127 раз(а).
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 04 июл 2011, 20:41
shustraya писал(а):
Эх, если бы не автосостав...
Даже без тех.поражения соперницы мы победили 1-0, если что. Так что автосостав кроме разницы мячей ничего не изменил.
Пьера Луиджи все помнят))
если бы пришлось в 3 туре эти мячики считать, то может и повлияло бы на распределение мест....

А книгу его читали? Занятное чтиво...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение shustraya 05 июл 2011, 06:01
Странно, я меняла свой прогноз, а изменений нет.
Вобщем, 50К-тоже деньги.
Финал
Аполлон- Турисенше
shustraya
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 05 июл 2011, 07:32
shustraya писал(а):Странно, я меняла свой прогноз, а изменений нет.
Вобщем, 50К-тоже деньги.
Финал
Аполлон- Турисенше
Наташик!!! Справедливость восторжествовала...нашел твое сообщение (прости уж дурня слепого) и внес его в прогнозы.
А по поводу 50К, то принимаю прогноз не финальной пары, а ПОБЕДИТЕЛЯ КТ, после третьего тура. Тем кто делал прогноз на финал тоже можно делать прогноз и на победителя...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение akella 06 июл 2011, 07:16
Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави) победит
akella
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 06 июл 2011, 08:04
akella писал(а):Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави) победит
Принимается прогноз на ПОБЕДИТЕЛЯ в КТ...

Для всех....
Напоминаю, что до начала плей-офф принимаю прогнозы на победителя в КТ.... Всем угадавшим от меня по 50К...

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 46 секунд:
ТУР 3
Группа A:
Хонка (Эспоо, Финляндия) - Капуа (Кап-Этьен, Гаити) 1:1
Самая сложная ситуация на начало третьего тура складывалась в группе А, где любая из команд могла пройти в следующую стадию турнира. Финам достаточно было не проиграть, что бы чуствовать себя уверенно и не зависеть от результатов второй встречи.... Гаитянцам нужна была только победа...только победа выводила их в следующую стадию турнира, поэтому в их СУПЕРнастрое можно было не сомневаться....
Но в очередной раз состав отправленный заместителем-мужчиной принес свои девиденты главному менеджеру-девушке.... Видимо тут дело пахнет минимум магарычем...))) НИЧЬЯ!!!!
Фины идут дальше, а гаитянцы, заработав 5 баллов силы и отбив свой вступительный взнос остаются за бортом КТ.
Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави) - БК Аварта (Копенгаген, Дания) 4:2
В данном матче так же разыгрывалась одна путевка в 1/4 финала, но при условии, что одна из команд победит. Ничья оставляла бы не у дел обе команды. Поэтому и тут ждали мы СУПЕРнастроев. Надо сказать ожидания наши оправдались.....главный менеджер датчат видимо нашел слова и мотивации для своих игроков, которые готовы были рвать и метать на поле. однако сам тренер и ошибся в выбранной стратегии на игру, проиграв коллизию, чем малавийцы и воспользовались, остудив пыл скандинавов. Можно сказать, что малавийцы, имея до 3 турра всего 1 очко вскочили на ступеньку уходящего поезда в 1/4 финала....
Группа B:
ИФ Броммапойкарна (Бромма, Швеция)* - Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 0:3 (тех.)
В данной группе уже все было решено во втором туре. в 1/4 пробились команды из Португалии и Греции, поэтому в данном матче не решалось практически ничего, кроме престижа и сохранения вступительного взноса. Не хотев потерять деньгу, чилийцы использовали свой супер, но их ждала безвольная команда с отсутствующим главным тренером.... Техническое поражение!!!
Турисенше (Туриш, Португалия) - Аполлон (Каламария, Греция) 3:3
Так же как и первый матч, этот матч тоже ничего не решал. Ожидалось увидеть два отдыха или даже команду от Лиги... Хотя мы увидели всего один отдых, но матч оказался поистене захватывающим, о чем свидетельсвуют шесть мячей, побывавших в воротах команд. Тренеры обих команд решали тактические задачи...кому какое место занять и на какого соперника из какой группы лучше попасть...Видимо тут и столкнулись их интересы.... Ну что же тем интереснее будет понаблюдать за ними в 1/4.
Группа C:
Вахш (Курган-Тюбе, Таджикистан) - Эль-Мина (Нуакшот, Мавритания) 0:2
В даной группе так же интрига была слабая....
Для выхода из группы мавританцам нужна была обязательна победа и желательно с большой разницей мячей. При этом им надо было надеяться на проигрыш Спортинга и тоже с разницей 2 и более мячей. Свою задачу минимум мавританцы выполнили, выиграв 2:0. Возможно, если бы они использовали супер, то счет мог быть более крупным.... Но имеем то что имеем....
Маккаби (Ор-Акива, Израиль) - Спортинг (Мертциг, Люксембург) 2:1
Маккаби, обеспечив себе выход из группы еще во втором туре, играли в удовольствие. Видимо это полностью раскрепостило футболистов, которые летали по полю, не позволяя Спортингу владеть сколь каким-нибудь преимуществом. В итоге 2:1 и обе каманды проходят в следующий раунд КТ.
Группа D:
Кремень (Кременчуг, Украина) - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) 0:2
Как и группа А, группа D так же была группой амазонок смертниц.... И тут не обошлось без трагедий....
Украинцам, имеющим уже 4 очка и идущим на 1 месте, достаточно было не проиграть в 3 туре и спокойно играть дальше в 1/4. Их оппонентам нужно было обязательно выигрывать, а отсюда и супер с их стороны. В итоге 0:2 и Сэнди Поинт с 4 места поднимается на второе обходя украинцев по разнице мячей. В этом матче удивила суперзащитная при британском стиле... Лично я имея команду с игроками британского стиля НУУУУУУООООЧЕЕНЬ редко на суперзащите брал очки.....
Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) - Липули (Иринга, Танзания) 0:1
В данном матче так же случилась трагедия.... на 22 минуте кыргызы не забивают пенальти, который мог подарить им путевку в 1/4...как тут не расстроиться...учитывая еще то что имея более слабый состав они выигранной коллизией компенсировали существенную разницу в силе и могли расчитывать на благосклонность Гены, но..... качели Генадия качнув в их сторону, полетели в обратную...0:1 и команда Аллы Козак идет дальше...

Всем выбывшим участницам СПАСИБО за терпение моей персоны, удачи в 21 сезоне!!! Жду вас всех в КТ"Хрустальная туфелька-2"

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 56 секунд:
Закончился групповой этап турнира...для кого-то вся борьба еще впереди, а кто-то уже прощается с нами...
Я решил задать девчатам несколько вопросов для того что бы каждый смог высказаться ...
1.Как оцениваешь свое выступление в КТ?
2.Не проиграть ни одного матча в группе и не выйти из нее это успех или поражение?
3.Кто из соперниц запомнился на групповом этапе?
4.Что бы ты изменила или добавила в условиях КТ и его сопровождении на форуме?
5.Есть желание приехать на наш КТ в 21 сезоне?
6. Твои пожелания для прошедших в плей-офф и непопавших туда девчат?
7. ... если есть желание расскажи то, что я у тебя не спросили....

 Диана Мамедова менеджер Капуа (Кап-Этьен, Гаити)
1. Свое выступление оцениваю, как закономерное. Изначально задача минимум стояла вернуть свои 300К..=)
2. И то, и другое. Даже имея 6 очков можно не выйти из группы, а можно выйти с двумя очками. Успех в том, что не потеряла ни единого балла и продолжила свою серию + сумела уйти от поражения от сильнейшей на мой взгляд команды на турнире + именно на этом турнире преодалела барьер в 1000 рейтинга силы команды. Неудачей же можно назвать потеря очков при использовании супера и выигранной коллизии + переоценка соперников.
3. Безусловно Сильвер Страйкерс, сложно было предположить состав ее команды при таких сильных игроках. Остальные все же весьма читаемы.
4. Я бы добавила призовые по наминациям лучших бомбардиров и т.д. А на форуме стоит завести какую-то статистику по выступлениям в турнире.
5. Так как я постоянна, то не хотелось бы каждый раз играть в разных турнирах. Поэтому, с удовольствием бы приехала. Однако, желающих много и все зависит не от меня..=)
6. А что им пожелать? Они прекрасно играют, раз вышли из группы. Каждая из них имеет право на победу, однако кубок всего лишь один. Так пусть он достанется тому, кто его больше желает!
7. Да вроде все спросил..=)))

 Наталья Кунанбаева менеджер Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
1) Выступление если честно ужасное (( Сама виновата- изменений физической формы к сожалению на КТ уже не осталось ( сезон был тяжелый и боролась за попадание в 1 дивизион Чили ). Да и постоянная мука впихнуть команду в рамки силы 900 -все таки в этот турнир надо было заявлять швейцарцев а не Чили .
Leshii'
...вопрос 2.Что не получилось в играх? Какие твои выводы по игре в своей группе?

2) Как не странно команда оказалась неготова играть спартаком??? Может быть сильно злоупотребляла нормой в чемпионате ))) Что касается группы то безусловно выделялся "Аполлон " а сюрпризом стала игра "Турисенше" команда Наташи показала просто запредельную мотивацию и характер ! А вот шведская команда Виталины разочаровала - все таки 2 автосостава ((( Но нато видать есть причины и все мы люди !
3) еще раз повторюсь что поразила португальская команда Наташи Пугаловой .
4)да в принципе ничего бы не изменила тем более представляю как это тяжело все организовать и собрать полный состав из одних девочек )))
5) Желание то есть )) И скорее всего за следующий сезон вырастет БОООЛЬШОЙ зуб на соперниц )))И желание добиться другого результата никуда не денется ))) Ну а там посмотрим .Если буду играть в 21 сезоне то привезу наверное другую команду и отомщу))))))
6) Хочу пожелать выиграть турнир своей тезке Наталье Пугаловой , а те кто не попал в игры на выбывание пусть не расстраиваются ! Тем более это просто игра (генератор) хоть и интересная но и безумно сложная ))Я например использую КТв первую очередь для наигрывания ветеранов до 55% !
7)Ну и самая главная причина неудачной игры - отьезд моего мужа и личного тренера в одном лице в командировку )))) Его советов очень не хватало ) А отдавать КТ на откуп замам уж очень не хотелось ! И напоследок хотелось бы пожелать удачи в следующих матчах всем девушкам турнира а вам Алексей спасибо за такой прекрасный турнир !

 Леся Рябунина менеджер Эль-Мина (Нуакшот, Мавритания)
1. Выступление считаю провальным, команда была не в очень хорошей форме, отсюда и итог.
2. Не получалось буквально ничего на всех отрезках поля. Даже последняя, победная игра и то не удовлетворила своей малосодержательностью.
3. Никто, не придавала никакого значения оппоненткам, следила только за собой.
4. В принципе всё нормально, думаю добавить нечего.
5. Да, желание есть, но вот возможности врят ли будут, так как собираюсь завязывать с этой игрушкой.
6. Пожелания для прошедших в плей-офф только победы! А для непопавших - победы в сезоне следующем!
7. Всё спросил! Даже добавить нечего))))))))))) Удачи!

Ну что же...надеемся, что еще кто-нибудь из выбывших из КТ девчат поделится с нами своими впечатлениями.....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 07 июл 2011, 07:41
Сегодня состоятся матчи 1/4 финала...
* Хонка (Эспоо, Финляндия) - Аполлон (Каламария, Греция)
* Маккаби (Ор-Акива, Израиль) - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс)
* Турисенше (Туриш, Португалия) - Спортинг (Мертциг, Люксембург)
* Липули (Иринга, Танзания) - Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави)
....не забываем отправлять составы.

И немножко улыбок!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
- Дорогой, я сегодня смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил.
- Ну и как?
- Я уже записала тебя на прием к окулисту.
--------------------------------------------------------------------------------
Сидят два страстных болельщика футбола. Один другому:
- Вот я давеча женский футбол смотрел, ну нет концовки и все.
- Я тоже целых два тайма как дурак прождал, думал как обычно майками будут обмениваться
--------------------------------------------------------------------------------
Наш САМЫЙ, САМЫЙ...любимый футбол!!!!
Самый долгий матч
Самый длинный футбольный матч сыграли 1-3 августа 1981 года две ирландские команды футбольного клуба «Каллинаферси» в Керри. Победитель выявился лишь через… 65 часов 1 минуту.
Самый дорогой матч
Заядлый болельщик мадридского «Реала» Феликс Гаэль никак не мог достать билет на матч «Реала» с командой «Атлетик» (Бильбао). За несколько минут до начала матча какой-то человек неожиданно уступил ему свой билет. Обрадованный Гаэль в порыве благодарности подарил ему свой лотерейный билет. Через несколько дней поклонник «Реала» узнал, что на номер этого билета выпал выигрыш на сумму 300 тысяч песет. Однако он стойко перенёс потерю. — Несомненно, — сказал он, — это был самый дорогой матч в моей жизни.
Самый быстрый гол
Юный нападающий «Америки» (Белу-Оризонти) Фред в матче традиционного Кубка Сан-Паулу для молодежных команд забил гол в ворота соперника ударом из центрального круга спустя 3,53 секунды после свистка арбитра о начале игры. Это самый быстрый гол в истории мирового футбола. Правда, радоваться Фреду пришлось недолго — соперники из «Вилья Нова» после такого неудачного начала матча завелись и ответили пятью мячами, выбив команду рекордсмена из турнира.
Самая невероятная ничья
Прелюбопытный случай произошёл в середине 60-х годов в матче двух испанских команд — «Рионе» и «Ла Катина». Вскоре после начала встречи мяч, отскочив от ноги судьи, оказался в сетке ворот хозяев — клуба «Рионе». Арбитр, несмотря на протесты зрителей и футболистов, гол засчитал. время шло, хозяевам отыграться не удавалось, из-за чего обстановка на трибунах и на поле постепенно накалялась. Судья лихорадочно обдумывал планы спасения от расправы разбушевавшихся болельщиков… Как вдруг за три минуты до конца игры мяч попал ему в голову и через мгновение оказался в воротах гостей. Героя встречи в состоянии шока вынесли с поля футболисты обеих команд.
Самый молодой болельщик
«Самый юный футбольный болельщик проживает у нас», — писала одна английская газета в конце шестидесятых годов. Спорить с этим трудно, ибо Эдди Хартфорд родился… во время футбольного матча между командами «Сток Сити» и «Арсенал». Тут же после матча новорожденному подарили футбольный мяч с автографами всех футболистов и трёх арбитров, а также чековую книжку на 50 фунтов стерлингов. Кроме того, менеджер «Сток Сити» объявил себя футбольным опекуном Эдди и добавил, что в будущем мальчик будет сопровождать клуб во всех его поездках как талисман.
Самый невероятный пенальти
Совершенно невероятный пенальти забил в августе 1971 года игрок команды «Строитель» из Полтавы Александр Молодецкий. Впрочем, послушаем самого Молодецкого. «Я разогнался, наклонился, и головой ударил по неподвижному мячу. Гол! Мяч попал в правый нижний угол от вратаря», — рассказывал футболист. Чрезвычайно трудно вообразить, как такое может случиться, но не верить автору этого уникального гола тоже нет оснований.
Самая несчастливая сборная
Национальная команда Ботсваны не выиграла ни одного международного матча за двадцать восемь лет существования. В команде сменилось более пятидесяти главных тренеров, четыре из которых были бывшими советскими спортсменами.
Самый нелепый гол
Так называли гол, забитый защитником «Спарты» (Роттердам) в матче с испанской «Барселоной» в 1973 году. Отбивая мяч от своих ворот, футболист отправил его высоко вверх. Мяч был подхвачен ветром, лопнул в воздухе и бесформенным комком упал… в ворота «Барселоны». Судья Форес приказал заменить мяч и несмотря на протесты игроков… засчитал гол.
САМЫЙ КРУПНЫЙ СЧЕТ!!!!!
С каким счётом заканчиваются договорные матчи? 0:0? Старо. 2:1? Скучно. Не хотите ли 134:1?
Где это, спросите вы? В Македонии. Ну, той, откуда «Вардар» и «Работнички». Только в 1979 году она ещё входила в состав союзной Югославии. Охрид – это название општины (административно-территориальная единица, в Македонии их 84), в которой всё и произошло.
Разрешите представить участников первого сражения. Клуб «Илинден 1903» из села Велгошти (ныне – 2243 жителя). Его противник – «Младость» из села Вапила (тоже не Нью-Йорк). «Илиндену» нужно победить с как можно более крупным счётом, «Младости» хотелось бы не вылететь, но ещё больше хочется денег.
В другом матче в то же время «Градинар» из села Долно Лакочерей (этим вообще ничего не нужно) принимает команду «Дебарца» (село Белчишта, аж пять тыщ жителей), которой кровь из носа нужно опередить «Илинден», хотя бы по разнице мячей (перед последним туром «Дебарца» была впереди на один мяч). Кстати, предыдущий матч между этими клубами был прерван при счёте 2:1 в пользу «Дебарцы» из-за того, что «садовникам» (именно так переводится слово «градинар») показалось, что второй гол в их ворота был забит с нарушением правил. И белчиштинцам засчитали техническую победу 3:0.
Смекаете, что к чему? Руководители «Дебарцы» смекнули. И послали гонцов в Вапилу с такой идеей. Пусть «Младость» каким-нибудь образом сорвёт матч с «Илинденом». Например, уйдёт с поля, кипя благородным гневом по поводу неверного судейского решения где-нибудь в центре поля. И пусть «Илинден» подавится фиксированным результатом 3:0. Больше-то не насчитают. А «Дебарца» тем временем...
В «Илиндене» тоже не дураки сидели. Они попросту перебили предложение конкурентов. Тренер «Младости» Ристевски, засунув в карман ключи от новенького автомобиля, обратился к своим питомцам с прочувствованной речью о том, что обстоятельства изменились. Надо выйти и пропустить сколько скажут. Футболисты «Градинара» в то же время слушали свою (ничем не отличающуюся) установку на игру...
Мобильников в те времена не было. Во вражеские сёла были засланы внушительные команды шпионов, передававших «вести с полей» посредством радио. До радиоточки и обратно информацию доставляли эстафетой.
В 9 часов 30 минут велгоштинцы разыграли мяч с центра поля. Ну и очень глупо сделали. Их сообразительные конкуренты начали встречу на 22 минуты позже. Сначала подали не те документы проверяющему делегату, потом долго искали нужные, потом тщательно сверяли...
В итоге после первого тайма: «Илинден» ведёт со скромным результатом 11:0, хитрая «Дебарца» – 14:0. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Радиолюбители из Велгошти доложили своему штабу о проделках «Дебарцы». А те, как последние лохи, вышли на второй тайм через 15 минут после первого. Ну надо же так подставиться! «Илинден», давно объяснивший арбитру всё, что надо, без зазрения совести продлил свой отдых до 40 минут.
В селе Долно Лакочерей засуетились, поняв, что можно всё потерять. И когда «Илинден» спокойно запинал двадцатый голешник, «Дебарца» вкатывала сороковой. При новых известиях из стана врага обе команды вместе со своими подельниками окончательно вошли в раж. Два полевых игрока «Младости» и кипер постоянно дежурили у линии своих ворот, чтобы, не дай бог, форварды «Илиндена» не залезли ненароком в офсайд. Если же те вдруг били мимо, как можно скорее выбивали его от ворот – на несколько метров, чтобы за мячом далеко не бежали. А если удары велгоштинцев оказывались недостаточно сильными, защитники добивали-докатывали в свои ворота.
Остальные футболисты "Младости” толпились в центре поля, чтобы быстро разыгрывать с центра и не мешать дальнейшей атаке. Однако какой-то местный марадона по имени Крсте Николоски ухитрился настолько неудачно ударить по мячу, что забил ответный гол. Его не линчевали, просто попросили больше шарик не трогать. При каком счёте это было, неизвестно.
К 89-й минуте "Дебарца” вела 57:0. И тут пришли недобрые вести из Велгошти – там ребята отрывались гораздо круче. Дальнейшие события напоминали киноленту, прокрученную в несколько раз быстрее. Судья Андрей Ристевски растянул последнюю минуту на 20. В протоколе матча значится: на последней минуте забит 31 гол!!! "Дебарца” выиграла 88:0. Не помогло. "Илинден” победил 134:1.
Протокол второго тайма велгоштинского поединка утрачен. Поэтому мы знаем раскладку по голам лишь приблизительно. Лучшим бомбардиром (всех времён и народов, чего уж там) является Наум Шапкароски. Он забил 58 мячей. Впрочем, Наум жаловался впоследствии, что ему недосчитали ещё 18. Поверим этому кристально честному человеку, пусть будет 76. У ближайшего преследователя Любе Црковски – 29.
Самым сюрреалистичным моментом всего безумия стал бурный взрыв радости среди игроков из Вапилы. Они узнали, что их конкурент "Рибар” (что значит "рыбак”) проиграл свой матч, а значит, команда остаётся в Охридской лиге.
Конечно, этими потрясающими воображение матчами живо заинтересовались в федерации футбола страны. Все 4 клуба были расформированы, игроки дисквалифицированы на год. Судей тоже не пощадили. Ныне в Велгошти играет новая команда – "Борец”. В Белчиште перешли на мини-футбол. О былой славе напоминают лишь несколько строчек в Книге рекордов Гиннесса.

На сладкое – выдержки из послематчевых протоколов.
Илия Ристевски, тренер "Младости”: "Организация отличная. Арбитры отсудили хорошо. Результат, с учётом слабости команды "Младость”, реален”.
Любе Размоски, тренер "Илиндена”: "Игра корректная и честная. Арбитры отсудили хорошо. С учётом важности встречи, результат реален”.
Миливой Левеев, тренер "Дебарцы”: "Жёлтые карточки распределены правильно. Арбитры отсудили хорошо”.
Слова тренеров из послематчевого протокола следует высечь на золотых скрижалях и установить на каждом нашем стадионе. Странных матчей не бывает. Организация у нас отличная. Арбитры судят хорошо. Вопросы есть? Вопросов нет. Спасибо, до свидания.

Добавлено спустя 7 часов 57 минут 41 секунду:
А с нами кратно поделилась своими впечатлениями, ответив на вопросы (см. шапку темы), покидающая турнир...
 Ирина Гун менеджер БК Аварта (Копенгаген, Дания)
1. Свое выступление оцениваю неудовлетворительно, готова была к матчам в принципе на все сто.
Но гена явно чудил.
2. Две ничьи в принципе не плохой результат, а вот поражение в последнем матче супером 2:4 ни в какие ворота не лезет.
3.В принципе, выделить некого, все были равны.
4. Я бы добавила в правила игру нормой, но это чисто моё мнение, так как сама, весь сезон нормой отыграла.
5. Пока незнаю, там будет видно.
6. Прошедшим удачи и справедливых результатов, не прошедшим не отчаиваться.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 08 июл 2011, 10:35
День 5744 (7 июля 2011, 22:00) 1/4 финала КТ"Хрустальная туфелька"

Хонка (Эспоо, Финляндия) - Аполлон (Каламария, Греция) 3:2
Некоторые из нас прогнозировали выступление Аполлона в финале и поэтому номинально можно было бы считать его фаворитом в этом матче, но у Хонки есть свой козырь...это Олег Койков, который решил помериться с нашими девушками в женском КТ....и до сих пор у него это прекрасно получалось.... Не сделал он снисхождения и для Елены.
Два супера 50 баллов разницы в силе и веселые весы Генадия склонились в сторону сильной половины человечества..... Ну что же тем страстнее будем болеть за оппонентку Олега в финале..... )))))
Маккаби (Ор-Акива, Израиль) - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) 1:1
Во втором матче дня была так же равная борьба, но в отличии от предыдущего матча 120 минут игрового времени выя вить победителя не смогли. все решалось в послематчевых пенальти.... И тут удача и фортуна были на стороне Надежды и ее футбольстов-архоровцев.... 6:7 и она уже рвется в бой отомстить в полуфинале за всех девчат Олегу Койкову.
Турисенше (Туриш, Португалия) - Спортинг (Мертциг, Люксембург) 2:1
"Ах, если бы не супер соперницы!!! Ах. если бы не Вз под 120!!!" - моглы бы сказать Маша... И все же не смотря на эти показатели Она смогла навязать борьбу и забить, но вот сохранить добытое с трудом преимущество не смогла..... И снова прогнозам было не суждено сбыться.....Спортинг за бортом полуфинала.
Липули (Иринга, Танзания) - Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави) 2:2
Как обидно проигрывать по пнальти по себе знаю...у самого на этой стадии вылетели по пенальти две команды.... Вот и светлане не повезло. Отыгрываясь каждый раз по ходу матча она смогла отстоять ничью (2:2), но видимо это и лишило последних сил ее основных игроков... 5:3 по пенальти и многоопытная Алла проходит в 1/2 финала

Добавлено спустя 1 час 53 минуты:
Своими впечатлениями о КТ и своей игре в нем поделились...
 Елена Осадчая менеджер Аполлон (Каламария, Греция)
Свое выступление в КТ оцениваю по фарту - на 4, цель была войти в 4-ку, не вышли - есть мнение, что все из-за одного матча, а именно, что только против нас в группе не играли автососом и соответственно разница стала не в нашу пользу. Займи 1-е место, наверное б прошли, как это сделали Турисенше. Но, то мелочи)) С современным ВСОЛом азарта такого как раньше нету - все может испортить абсурдно-нелогичный матч. Кстати моя команда играла в самый открытый футбол о чем говорит статистика мячей 13-11 ))) Поэтому пожелание сделать призы в будущем для бомбардира, распасовщика и по системе гол+пас ))) И для самого худшего вратаря - все номинации будут моими))) Еще бы убрала бы супер и увеличила бы силу до 1000. На форуме же все вери гуд...

 Машуня Ивашова менеджер Спортинг (Мертциг, Люксембург)
Что-то не заладилось у нас в этом турнире с самого начала. Мы со скрипом прошли в 1/4, и сразу же вылетели. Ну ничего, если примите нас в следующем сезоне, то мы еще покажем на что способны:) Не буду оправдываться супером - не поставила, так не поставила. Как уже писала в интервью, что стараюсь беречь его до конца, и всегда на более ранней стадии вылетаю от супера соперницы.
Лёша, всё было на уровне! Ты молодец, очень внимательно относился к проведению турнира. Небольшие обзоры были довольно интересными и содержательными.
Оставшимся участницам хочу пожелать: "Пусть победит достойнейший!"

....пожелаем им в будущем 21 сезоне бОльших достижений и ждем у нас в КТ"Хрустальная туфелька-2"

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Что у нас с прогнозами??????
Прогноз Дианы Мамедовой (...финальная пара Спортинг (Мертциг, Люксембург) v Сильвер Страйкерс (Малави) ...... Обладатель хрустальной туфельки станет Сильвер Страйкерс (Малави)) не сбылся.
Надежда Тихомирова не угадала, что обладатель хрустальной туфельки станет Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави).
Так же Наташа Пугалова (...финальная пара Спортинг (Мертциг, Люксембург) v Липули (Иринга, Танзания)) была не точна.
Елена Осадчая, которая ставила на финальную пару Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави) v Аполлон (Каламария, Греция), а так же на обладателя хрустальной туфельки Аполлон (Каламария, Греция) ошиблась.
Екатерина Александровна угадала лишь одну команду, которая еще имеет шанс на финал, но со второй вышла промашка...финальная пара Аполлон (Каламария, Греция) v Спортинг (Мертциг, Люксембург)

Пока только лишь Катя Шмидт сохранаят шанс угадать победителя нашего турнира и получить 50К.....Обладатель хрустальной туфельки станет Турисенше (Туриш, Португалия)
Посмотрим сбудится ли ее пророчество.

Добавлено спустя 6 часов 19 минут 33 секунды:
Полуфинальные пары:
Хонка (Эспоо, Финляндия) - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс)
мужская логика против непредсказуемой темной лошадки турнира.... интересно кто выйдет победителем...
Все же буду желать Олегу неудачи....не дело мужчины выигрывать у всех девчат подряд...так можно ополчить весь женский легион против себя....осторожнее в гневе они страшнее апокалипсиса...)))
Турисенше (Туриш, Португалия) - Липули (Иринга, Танзания)
А это матч достойный финала.... Осталось ли у девчат то чем можно удивить друг друга? Эх...да же не знаю кому отдать предпочтение.... Буду болеть за ничью в основное время, а там как Гена разродится, так и будет...

Всем участницам и участнику 1/2 финала удачи!!! Пусть победит более удачливый!!!!

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 52 секунды:
Хонка (Эспоо, Финляндия) - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) 3:4
Вот уж битва!!!!! Надежда прошлась по Олегу катком!!!! так сказать за всех обиженных соратниц отомстила!!! ))))
Ну что же....вопрос найдутся ли теперь у нее силы на финал? Тем более ее соперница заставляет снять шляпу......
Турисенше (Туриш, Португалия) - Липули (Иринга, Танзания) 0:1
Что лично меня удивило в этом матче.....игрок, нанесший 2 удара, один из которых в створ, а так же забивший единственный минимум СЕРЕБРЯНЫЙ гол в игре потерял балл силы... В остальном счет отображал игру....ну-у-у-у еще может быть удивила малая прибавка силы от супера....как-то скромненько...

ФИНАЛ
Матч за 1 место
Липули (Иринга, Танзания) v Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс)
Опыта у обеих соперниц не отбавлять, так что в какой-то мере финал закономерен.... Ждем развязки.
Матч за 3 место
Хонка (Эспоо, Финляндия) v Турисенше (Туриш, Португалия)
Ну если Олега оставят за бортом медального подиума, то это будет справедливо.... Ну не дело играть мужику в женском турнире...это тоже самое, что Федерера против Шараповой выпустить... Однако с другой стороны Олег не может допустить автосостав....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 11 июл 2011, 07:01
Всем сорри за мое отсутствие...я продолжаю войну со своим провайдером.... сейчас все сделаю....

Матч за третье место:
Хонка (Эспоо, Финляндия) - Турисенше (Туриш, Португалия) 2:2
Вот она цена проигранной коллизи...и не будем сейчас искать ее причины в чудоковатости Гены.... Факт есть факт и от этого трагизм матча не меньше..... Все таки девчата не позволили взойти на призовой подиум мужчине. Олег Койков, которому пришлось замить управлять командой вместо Екатерины, великолепно справлялся с задачей, но лишь до полуфинала.... И вот в утешительном финале снова осечка и какая обидная....ничья 1:1 в основное время, ничья 2:2 в дополнительное и 5:6в послематчевых пенальти......
Наши поздравления Натали, которая справилась с этим монстром и занала третье место на подиуме.....
 Интервью с ОЛЕГОМ КОЙКОВЫМ...единственным мужчиной, игравшим в КТ
Leshii'
Привет, Олежич!!! Как тебе наш КТ? Вижу, что есть большое желание примерить на себя туфельку...))) Размерчик то подойдет?

Koykov
КТ просто супер, организация, страничка на форуме, соперники очень интересные. Но вот туфельку уже нам не примерить...
Leshii'
Выбит и избит в полуфиналеююючто же еще поборешься за третье место...
Как тебе соперницы? Кто удивил? Кто порадовал?

Koykov
Соперницы все просто загляденье! Правда не удивил никто, а вот порадовало соперничество с Аполлоном в 1/4, ну и конечно вчерашний матч с Сэнди Пойнт, где я потерял уже выиграный матч из-за ошибок в тактике.
Leshii'
И не говори...меня вот тоже удивил Сэнди Пойнт...такая темная лошадка....вот и тебя прокатила с финалом...)))
На сколько сложнее или легче с девчатами играть? Есть у них какие-то свои....женские особенности в стиле игры?

Koykov
Если честно, особых изменений не увидел, разве что смена тактик поизощреннее!
Leshii'
Ну это не только во ВСОЛе проявляется.....)))))
Что добавил бы в КТ, а что убрал?

Koykov
Ничего менять не надо, все Ок
Leshii'
Какие твои пожелания участницам КТ?

Koykov
Желаю всем участницам огромной любви, вечной красоты и молодости! И не бросайте ВСОЛ!!!
Leshii'
Спасиб Олег и тебе ......удачи!!!

 Два слова от Наташи Пугаловой...бронзового призера КТ
Leshii'
Жаль что не могу поболтать с тобой, как с обладательницей Хрустальной туфельки.
И все же Наташик... что получилось, а что не очень в игре? Обидно ли проиграть в полуфинале?
Как оцениваешь в целом свое выступление?
Что понравилось в правилах и организации КТ, а что бы ты изменила или добавила?
Пожелаю тебе удачи в предстоящем утешительном финале, где ты будешь играть с замом команды...мужчиной, а с ними ты умеешь разбираться )))))

Shustraya
Доброго дня:)
Всё понравилось, всё получилось, всё прекрасно. В полуфинале ошибкой была ловля коллизии, а нужно то было сыграть в свой стиль и супер бы перебили. Но всему своё время. Мы себе изначально ставили планку- 3е место, так что оценка своего выступления -положительно!
КТ получился замечательный. Если честно- лучший, который я встречала на просторах ВСОЛа по организации. Много общения, полезной и весёлой информации. От нашего женского коллектива- спасибо тебе, Алексей!!!
Leshii'
Спасиб Натали!!! Рад, что многим КТ понравился, потому питаю надежду, что в 21 сезоне желаещих будет больше....)))) Удачи тебе в 21 сезоне.


Финал:
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс) - Липули (Иринга, Танзания) 1:0
Не бесспорный матч!!!! По всем показателям команда Аллы хоть не намного, но превосходила соперницу. Однако Генадий посчитал этого недостаточным и качнул весы фортуны в сторону Надежды!!!!
Позравляем ее с победой в КТ над очень серьезными соперницами....
Расскрою небольшой секрет. На протяжении всего КТ я общался с Аллой Козак, сделав "ставку" на ее победу в финале и поэтому наша беседа много информативнее беседы с Надеждой Тихомировой, но думаю Надюша на меня не обидится...
 Интервью с Аллой Козак...серебрянным призером КТ
Leshii'
АллА, привет!!! Ты не против поболтать о жизни, футболе и ВСОЛе?

Aggressive
Можно конечно
Leshii'
Отлично...всегда очень хотелось пообщаться с людьми стоявшими у истоков зарождения ВСОЛа, а тем более с девушкой, мнение которой может существенно отличаться от обычного мужского суждения.
Расскажи как все начиналось у тебя? Как ты появилась во ВСОЛе да еще и в 1 сезоне?
Как вообще начинался ВСОЛ?

Aggressive
Появилась я здесь относительно случайно. Мне было любопытно, на что тратит свое домашнее время мой муженек, вместо того что бы... :) Потом появился спортивный интерес и азарт. Начинался ВСОЛ с хаотичной регистрации команд и их регулярных игр друг с другом, что то похожее на сегодняшние товы. Так в 0 сезоне и играли друг с другом, кто с кем хотел. Махинаторов было жуть как много, правила сырые, Акар - студент 3 курса, который делал ВСОЛ в качестве курсовой работы (потом уже дипломной). Ничего за деньги и близко не было. Я зарегила первую команду США. Чисто из привлекательности эмблемы, под нее же и ник придумала. Ой, давно это было и здОрово!
Leshii'
Зная некоторые законы....всё развивается по спирали...
Ко ВСОЛу это применимо? Что еще на протяжении 20 сезонов "...было здОрово!"? Какие новшества радовали, а какие огорчали?

Aggressive
Слышала про них (законы эти), применяя здесь похоже мы делаем виток третий или даже четвертый :)))
Я наверное консервативна и никакие новшества меня не радовали, практически все они были революционными и приводили к потерям. Самая большая потеря - это переход от теплого круга друзей к мега-порталу, которым стал сегодня ВСОЛ. Теперь все как в мегаполисе, кто живет рядом не знаешь и для многих это нормально. А мне вот жаль тех сезонов-лет, когда мы почти все друг-друга знали.... Многие ушли из проекта, мноие из них были замечательными людьми, прежде всего для общения. Некоторые вернулись... Но я вот осталась и не потому что мне плохо - нормально! Может даже уже и жду новых новшеств, без которых наверное скучно будет.
Leshii'
Терять всегда грустно...
Об уходе кого жалеешь больше всего? С кем из вновь прибывших манагеров мегаполиса наиболее духовно близка? Что он, она или они дали тебе? И за что ты их ценишь?

Aggressive
Мне многие дОроги ((( Не могу выделить. Но более всего мне жаль ухода группы сильных менеджеров из США, когда наша федерация была единым сплоченным организмом и до сих пор собирает плоды из сада, посаженного более чем десять сезонов назад. Но даже Римская империя прошла через свой закат, чего уж про федерацию тут... Сегодня я с удовольствием общаюсь со всеми, кто хочет это делать со мной. Хорошие отношения в федерации Танзании - там эксклюзивный состав отборных менеджеров. А ценю я все общеизвестные человеческие ценности и их нормальное проявление.
Leshii'
Ни имен, ни фамилий, ни позывных...прямо Штирлиц в юбке. )))
Ну ведь уходы тоже бывают разные....
Вот ты говоришь, что в США уже 10 сезонов пожинают плоды с деревьев, посаженных ушедшими манагерами. Однако в недалеком прошлом знаем пример другого ухода....протестного...когда Инесса оставила свой разоренный Эвертон. Мы не в праве ее судить, но какое у тебя отношеие к таким демаршам?

Aggressive
Хозяин - барин. Я так не могу. Но каждый волен выявлять свои чувства по своему. Хотя менеджер Инесса был(была) (это не описка - до сих пор идут споры о гендере) особенным разделом ВСОЛа, но все течет и все меняется. Просто вот бурчу уже по "стариковски" - то не так, это не так :)
Leshii'
Сейчас уже закончился групповой этап нашего КТ, где ты не без труда и помощи соперниц, заняла 1 место в своей группе. Что думаешь о соперницах, вышедших в плей-офф и особенно о Светлане Сафроновой? Какие планы на игру с ней? Суперить будешь или постораешься сохранить супер на финал?

Aggressive
Да не знаю я еще. Счас вот и подумаю как раз. А про Свету ничего не скажу, не знаю ее. По комтурниру вижу, что играет неплохо.
Leshii'
:) то есть КТ особо не отслеживаешь? Играешь в удовольствие или ставила все же цели и планы?
Для тебя какой турнир более приоритетный и важный КТ или КМ?
Как тебе идея нашего КТ? Что нравится, а что нет?

Aggressive
Я просто играю в удовольствие или в неудовольствие ;) это обычно как подгадит генератор ))) хотя потихоньку привыкаю и к нему ))) Целей никаких не ставила, типа скрестили поварешки дамы - вот вы и веселитесь!
Нормальная идея, потому сразу же и откликнулась, хотя идея не эксклюзивная - уже были и есть похожие турниры, даже звали меня туда. Но я здесь - ты позвал очень привлекательно ;)
Leshii'
То есть можно рассчитывать увидеть тебя в нашем КТ в 21 сезоне? ))) Я приглашаю...
Ну-у-у-у... я стараюсь "человечески" общаться, а не шаблонно и вообще считаю, что если организовал турнир, то должен по максимуму постараться отработать те 2-4 миллиона всоликов, которые получишь по его окончанию....вот отсюда и все "развлекатести и интересности" в теме турнира на форуме...
Я так понимаю, что выставляя состав на игру ты не придерживаешься никого системного подхода, а больше рассчитываешь на свою интуицию и настроение? Тогда надо у тебя учиться...как никак ты уже в полуфинале....
Как думаешь...в финале выступишь хорошо?
Что бы ты добавили или изменила в КТ на будущий сезон?

Aggressive
Да, у меня мало расчетов, ты прав - сплошная интуиция ;) На будущее мне все же хотелось бы увидеть(получить) большее количество силы состава, ну не меньше 1200. Очень тяжело выставлять состав, многие игроки моей основы не играют. С трудом вписываюсь в это ограничение. Насчет финала... раз я в нем, то уже и хорошо )))) Всем девочкам удачного сезонаааАААА!!!
Leshii'
Не могу обещать, что в КТ будущего сезона сила будет 1200, но точно большая чем сейчас, потому как не только ты высказываешь такое пожелание.
Ну что же...пожелаю тебе хорошо выступить в финале и завоевать наш главный трофей - хрустальную туфельку....

Aggressive
))) пока мне досталась коробка из-под туфелек ))) но я могу быть расстроена только геночудесами - все остальное было прекрасно.
Leshii'
Спасибо Алла за беседу. Было очень приятно пообщаться...Надеюсь увидеть тебя в КТ будущего сезона...Ведь в кобоку еще можно положить туфельку...))))

 Интервью с Надеждой Тихомировой...обладательницей Хрустальной туфельки
Leshii'
Надюшик!!!! Привет!!!
Как тебе наш турнир?

nadya388
турнир отличный, в следующем сезоне хотелось бы поучаствовать.
Leshii'
Заранее приглашаю, ведь пару хочется иметь хрустальных туфелек
Что было самое трудное на пути к финалу?

nadya388
выход из группы
Leshii'
Ну да было не очень просто, тем более когда все решалось в 3 туре и выйти могла любая команда...
Осознавала ли ты, что твоя команда не рассматривалась, как серьезный конкурент и была больше "темной лошадкой" для соперниц?

nadya388
Да осознавала, теперь намного приятнее играть в финале и быть выше многих более сильных соперниц. (Интервью бралось до финальной игры. прим. автора)
Leshii'
Как оцениваешь свою соперницу по финалу?

nadya388
соперница сильнее, но гена может помочь.
Leshii'
Когда ему молишься часто, а не ругаешь, то он иногда слышит... )))
На что планируешь тратить призовые?

nadya388
на тренировку перспективной молодехи
Leshii'
Ну да....команду надо растить .....
что же спасиб за беседу и УДАЧИ!!!!




Своими впечатлениями так же поделились...
Светлана Сафронова
"Турнир хорош и что очень важно непредсказуем.Всем удачи и расчитываю на 2 сезон."

и

Светлана Чаус
"Соперницы были намного сильнее, но тем не менее смогла выиграть три из трех коллизий и сыграть на ноль в двух матчах, ну и немножко не повезло в последнем матче( я не забила, а соперник забил пенальти). Поэтому могу сказать, что выступила успешно. Для меня все соперники одинаковы. Выделять никого не буду. Добавила бы бонус за наибольшее кол-во выигранных коллизий))))). Обязательно приеду на следующий розыгрыш. Хочу пожелать проигравшим не отчаиваться, а вышедшим девочкам в плей-офф- не жалейте сил и суперов!!!!!!! "

Вот такой вот выдался КТ "Хрустальная туфелька" в 20 сезоне. Какой он будет в 21 не знаю даже я, знаю лишь что он будет и хотелось бы, что бы он был с вами девчата.
Могу не смело предположить, что свой ганарар за проведение КТ в 2700К всоликов я отработал, по крайней мере я старался это сделать....
Всем удачи в играх 21 сезона и приезжайте к нам на КТ"Хрустальная туфелька-2!!!! Пока...до новых встреч на полях ВСОЛа."
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька" ПФ9200 СС900
Сообщение Leshii' 12 сен 2011, 08:47
21 сезон!!!!!!!!!
Итак полным ходом идут игры 21 сезона и я начинаю подготовительные работы по организации коммерческого турнира "Хрустальная туфелька-2"

Все желающие поучаствовать могут отписываться в данной теме с высказываниями о том, что надо добавить, улучшить или поменять в самом КТ и его ведении. Не могу обещать, что будут приняты к немедленному исполнению все пожелания, но ваше мнение буду учитывать. В конце концов турнир провожу именно для Вас!!!
Ах, да напоминаю, что данный турнир для менеджеров-девушек!!!

Предварительную запись для всех открываю после начала генерации 20 тура ЧС!!!!!

Добавлено спустя 4 часа 58 минут 9 секунд:
Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС??? взнос 300К
По просьбам будущих участниц принял решение увеличить ПФ ... теперь он составляет 10600
Что изменилось относительно призовых в прошлом сезоне....
Увеличены призовые на 800К за 1 место, на 500К за 2 место, на 200К за 4 место.
Уменьшены на 100К за 3 место.
Однако возможны еще изменения в сторону увеличения при создании КТ.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС??? взнос 300К
Сообщение Leshii' 13 сен 2011, 13:58
И так сегодня я получил подтверждение от Надежды Тихомировой о согласии участвовать в КТ. На правах организатора до начала предварительной регистрации я вношу победительницу КТ "Хрустальная туфелька-1" прошлого сезона в список участниц. Все остальные участницы будут записаны в порядке очередности, оставленных ими соответствующих сообщений на форуме в данной теме. В сообщении обязательно указать команду, которая будет участвовать в КТ.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКЕ ПРИНИМАЮ ЛИШЬ У ТЕХ КТО НЕ ПРИВЯЗАН К ФОРУМУ. Таких вношу в список по времени оставленного сообщения в личке и времени сообщений других участниц на самом форуме.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 14 сен 2011, 07:26
Определены окончательные условия проведения КТ"Хрустальная туфелька-2".

Макс. сила состава с учетом усталости и формы 1000
Число спецнастроев в турнире:
Супер: 0
Отдых: 1

Полные условия в шапке. Смотрим и изучаем.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС1000 взнос 300К
Сообщение Shinshilla 14 сен 2011, 09:36
Хотела бы поучаствовать. Команда "Олд Драгонс".
Shinshilla
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 14 сен 2011, 17:32
Shinshilla писал(а):Хотела бы поучаствовать. Команда "Олд Драгонс".
Shinshilla!!! Я слишком страдаю справедливостью и пытаюсь сделать равные условия для всех (исключение лишь для победительницы прошлого КТ), а потому предварительная запись начинается сразу после генерации 20 тура ЧС. Только после начала гены пиши тут о своем желании участвовать, а так же какая команда приедет на КТ ....и надеюсь твое сообщение попадет в первые 16 таких же сообщений, что бы я с радостью тебя внес в список участниц.
Рад буду тебя увидеть в КТ!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 21 сен 2011, 16:41
Сегодня в 22:00 по Москве начало предварительной записи....

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 12 секунд:
Запись открыта!!! :cool:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС1000 взнос 300К
Сообщение М@нечка 22 сен 2011, 00:45
Готова снова поучаствовать :-) пока не знаю какой командой, об этом сообщу позже, если можно...
М@нечка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры