КТ"Эйнштейн" Взнос=450к, СС 1600,ВС 1510-2042

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 26 янв 2012, 10:21
КТ"ЭЙНШТЕЙН 19"
Турнир будет проведен на Словенском стадионе 60000.
Жду участников турнира,
Взнос=[color=#FF0000]450к

Принимаются команды с Vs от ( 1510) до (2042)
 "Призовые и правила КТ"
Призовые
1 место 3200
2 место 2200
3 место 1800
4 место 900
5-8 место 225
9-12 место 100
Правила
-ограничение в силе 1600
-грубая игра РаЗРЕШЕНА
-автосоставы РАЗРЕШЕНЫ
-нормальный стиль РАЗРЕШЕН
-усиливающие замены РАЗРЕШЕНЫ, и ставить в запас сильных игроков можно :wise:
-суперов и отдыхов НЕТ


 "Участники турнира"
1.

ЗАПАС
1.
2.
3.
4.
5.



Ссылка на турнир
Последний раз редактировалось Валенсия 18 мар 2020, 23:34, всего редактировалось 256 раз(а).
Валенсия
 
 
 


Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение UJINART 16 июн 2012, 02:29
За обзор зачет без вопросов и мои поздравления! :hello:
UJINART
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 600
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение IgnaTiK09rus 16 июн 2012, 13:14
Спасибо Всем огромное за отзывы, постараюсь продолжать и дальше радовать Вас. Спасибо огромное за поздравления!!! :oops:
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение IgnaTiK09rus 19 июн 2012, 02:13
Обзор От Игната! Групповой Этап Завершен

Вы сейчас находитесь на форуме, замечательного турнира и здесь все должно быть наилучшим образом!!!!!

Приветствую всех любителей футбола!!!
В начале опять навеоное затрону ЕВРО, а точнее сборную России. Как вчера мне написал один очень грамотный человек: "На Евро как во ВСОЛЕ, только у каждой команды свое количество супернастроев, но у России их не одного, так они еще умудряються играть на отдыхе". И как посмотреть настроились на Чехию, разобрали по частям, поверили в себя, поляки не слабее, почему такой настрой, а с греками что тварили, на одном Дзагоеве и Малафееве сборная никогда не выедет, только после матча понял, что выходят не по разнице забитых и пропущеных, а по личным встречам. Может из за таких вот матчей не могу смотреть эти игры. Я фанат англиского футбола, где характер в каждом, где игроки будут биться и мчаться по полю каждую секунду 90 минут, а может и больше, а не после 30 минут волочит и делать вид что ты стараешься. Ну да ладно.
В нашем турнире тоже есть сборные России, Англии, Хорватии, Испании, Германии, ладно упамяну и Голандцев, которые с сумашедшим составом не смогли обыграть Датчан с одним Агером в защите. А веду Я к тому, что команды имеющие на много слабее состав показывают, безумный характер и продолжают участвовать в турнире.

Группа "А"

1. "Эстеглал" Тегеран (Иран) vs 1982
Как и предпологалось самая сильная команда турнира легко разобралась со своими соперниками, одержав три победы, и на данный момент является самой забивной командой турнира забив 8 мячей. Очень хорошие шансы на победу в турнире. В четверть финале играют с командой занявшей второе место в группе "В"
2. "Камаз 89" Капестерр-Белль-Ю (Гваделупа) vs 994
Как Я и говорил команда очень хорошо себя чувствует в трудных ситуациях, и может не только играть на контр атаках, но и легко навязывать свою игру. Проиграв первую игру лидеру, во втором туре легко разобралась с аутсайдером, а в конце одержав победу над прямым конкурентом, выходят со второго места. В четверть финале играют с командой занявшей первое место в группе "D"
3. "Радник" Дони Вакуф (Босния и Герцеговина) vs 1039
Европейской команде все время не везло. В первом туре играя против команды которая слабее выигравая коллизию, умудрились первыми пропустить, сравнять выйти ввперед, снова пропустить, и уже в канцовке вырвать победу. Во втором туре уже сами проиграли коллизию, боролись до конца, но все равно проиграли, а на последнюю игру уже сил просто не хватило. Итог 3 место, 100к компенсации и поездка домой.
4. "Кинлосс" Фалмут (Ямайка) vs 831
Второй год подряд команда ничего не может противопоставить соперникам, не набрав ниодного очка, отправляються в Солнечную Ямайку. Отпуск!

Группа "В"

Как Я и думал в первом обзоре, это будет группа так называемой "смерти". Это единственная группа где нет команды которая выиграла все три матча. И в ней очень интересные команды показали очень интересные результаты, а интересные менеджеры этих интересных команд прислали мне интересные поздравления, хотя до этого мы не разу не общались. Спасибо им огромное из за этих людей интрига этой великой игры не пропадает.

1. "Ипатинга" Ипатинга (Бразилия) vs 1116
Команда и тренер учли все свои ошибки с прошлогоднего турнира, и показали великолепный футбол заняли первое место. В первом туре сыграв очень сложную игру, с греками - ничья. Получив подарок, во втором туре. Третий тур так же закончился в ничью, но этого хватило. В четверть финале играют с командой занявшей второе место в группе "C"
2. "Тюрбервилль Армс ФК" Пенигрег (Уэльс) vs 806
Как Я уже говорил в первом обзоре у этой команды есть характер и она его проявила неожиданно для всех, а может и даже для себя заняли второе место. Взяв в первом туре 3 очка, команда на этом не остановилась, сыграв в ничью оба следующих матча. В четверть финале играют с самой сильной командой турнира.
3. "МР Онионс" Сент-Дэвис (Бермудские острова) vs 1033
Во второй раз им не суждено выйти из группы и команда, не смогла найти свою игру, а может нехватило немного удачи, отправляется домой.
4. "Молаикос" Лакониа (Греция) vs 935
Ошибся Я с этой командой, не чего не показав сыграв в первых двух турах в ничью, на третью их физически не хватило.

Группа "С"

1. "Силурес" Бобо-Диулассо (Буркино Фасо) vs 1096
Как бы подтверждая мои слова, команда с места начала брать победу за победой. Три победы и всего один пропущеный мяч, очень хороший результат. Дальнейших успехов команде. В четверть финале играют с командой занявшей второе место в группе "D"
2. "Дом Афонсо Нтека" Заир (Ангола) vs 999
Команда защищавшая свой титул, начала с победы над автосоставом. Но потом пошла на ухудшение результата. Ничья и поражение и по разнице мячей вышли со второго места.
3. "Августинианс" Серекунда (Гамбия) vs 792
В прошлом году им не повезло. Но и на сей раз им нехватило совсем чуть чуть. Проиграв лидеру в первом, сыграв со второй командой во втором, и единственная команда которая не играла против автосостава, смогла выиграть. Но ничего это уже не решало.
4. "Розвой" Катовице (Польша) vs 917
Стараться команда не хотела, а точнее, не желал тренер команды выстовлять состав, из за этого три поражения и ноль забитых мячей. Антирекорд турнира.

Группа "D"

1. "Фуэрте Агиларес" Сан Исидро (Сальвадор) vs 997
Очень удивила Сальвадорская команда, своей зрелой игрой. Играв по счету, легко забивав, смогли во всех трех матчах удержать свои ворота в неприкосновенности.
2. "НК Хайдина" Хайдина (Словения) vs 1084
Словенцы, проиграв только лидеру, выиграли остальные два матча. очень хорошие шансы в дальнейшем.
3. "Консоласион-дель-Сур" Консоласион-дель-Сур (Куба) vs 709
Самая слабая команда ничего не показала и заняла 3 место, не разу не забив и пропустив дважды, с одним очком в активе заканчивают выступление.
4. "Итусаинго" Итусаинго (Аргентина) vs 830
Нет не смогли, найти силы для борьбы в турнире в конце сезона ноль в графе побед, ноль в графе забитых мячей, ноль они увезут с собой домой.

Ждем интереснейших противостояний в четверть финале.
Всего наилучшего всем До встречи на полях.
YNWA IgnaTik
Последний раз редактировалось IgnaTiK09rus 19 июн 2012, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Сварог 19 июн 2012, 12:13
2. "Дом Афонсо Нтека" Заир (Ангола) vs 999
Команда защищавшая свой титул, начала с автосостава. но потом исправилась.С каждым матчем набирая обороты, ничья и победа и по разнице мячей вышли со второго места.
Интересно, где наш комментатор у меня автосос нашел? В команде последний автосос был в 23 туре чемпионата.
не смотря на ошибку, спасибо за обзор
Сварог
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение IgnaTiK09rus 19 июн 2012, 14:21
Извиняюсь за ошибку! Обещаю быть по внимательнее, исправлю ближе к вечеру. Я же только учусь:)

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту 40 секунд:
Обзор от Игната! Горячая Пора Плэй Оff!

Вы сейчас находитесь на форуме, замечательного турнира и здесь все должно быть наилучшим образом!!!!!

Приветствую всех любителей футбола!!!

Написав два обзора и следя за командами, Я немного уже к ним привык!!! И из четырех пар как то очень трудно выделить команду которая менее всего нравиться. Очень хорошие колективы собрались, но кому то все же придеться покинуть этот превосходный турнир.

1. Эстеглал (Тегеран, Иран) - Тюрбервилль Армс ФК (Пенигрег, Уэльс)

Самая сильная команда турнира, ждала гостей из Уэльса. Зная что они фавориты в этой игре, и значит они играют в свой футбол, открытый быстрый и атакующий, гости на против играли больше на контр атаках, и от защиты.
Первые 15 минут команды все же осторожничали и пытались узнать друг друга. Первыми адаптировались гости и ближе к 20 минуте пошли в атаку. Тренер гостей понял свою ошибку и к 30 минуте не стал ресковать, и ушли в защиту. Очень интересная игра получалась, то одна команда то другая перехватывала инициативу. Как и предпологали гости дело шло к дополнительному времен, а там уже и к пенальти. Но у Антони Даву, был свой план на эту игру, за две минуты забив великолепный гол со штрафного, вырвал победу для своей команды.

2. Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) - НК Хайдина (Хайдина, Словения)

Обе команды вышли только с одной мыслью на двоих - только победа! Оба соперника показывали свою лучшую игру, наставники дали указания показать все на что способны. Хоть обе команды и играли в атакующий футбол, но маментов было создано не много. По истечению часа игры гости пошли большими силами в атаку, но это было их ошибка, а вообще она была только одна со стороны гостей. На 81 минуте хозяева в одной из затяжных атак усилиями Гастона Каборе, и Иссуфа Гуана открыли счет. Который и был единственным в этой игре.

3. Ипатинга (Ипатинга, Бразилия) - Дом Афонсо Нтека (Заир, Ангола)

И снова игра четвертьфинала где менеджера, показывают свои тактические способности. Вся игра проходила на встречных курсах, но все равно было видно что дело шло до одного гола. И он состаялся в конце матча. За 4 минуты до конца матча, дибютант команды гостей, правый защитник Педрау поддержал одну из атак, смог обработать прострел и с близкого расстояния, распечатал ворота.

4. Фуэрте Агиларес (Сан Исидро, Сальвадор) - Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)

Снова матч, и снова тактические замыслы менеджеров осушествляются. Александр тренер гостей раскрыл замысел Алексея, угодав коллизию. Первый тайм игра еще была как то на равных, но на первой минуте второго тайма гости усилиями Мали Леблана выходят вперед. Хозяева не смогли нечего сделать, а на 76 минуте Жан-Филипп Джано, из-за пределов штрафной удвоил преимушество с паса - Самюэля Рожэ.

Полуфинальные пары образовались такие:
Эстеглал (Тегеран, Иран) - Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Ипатинга (Ипатинга, Бразилия) - Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение IgnaTiK09rus 22 июн 2012, 01:55
Обзор От Игната! Цель В Финал Не Легка, Но Достижима

Не буду повторяться, ведь форум потерял посетителей, очень жаль, и может и Я в этом виноват, выдавая свои обзоры немного поздновато.
Но ничего попытаюсь делать все что в моих силах!!!!!

И начнем с первого матча.
Эстеглал (Тегеран, Иран) - Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)

Честно сказать мне очень жаль команды!!!Это турнир и здесь можно подзаработать баллов, но не в этом матче, минус 5 и плюс один Гена может гордиться собой.
Как всегда команда Эстеглал был фаворитом этой встречи. Но гости Буркино Фасо, не собирались отсиживаться в обороне, и у них очень хорошо получалось многое, пока дело не до ходило до ударов по ворота, здесь их было всего три за весь матч. Первый тайм команды показывали друг другу как они умеют владеть мячом. А вот с первой минуты второго все самое интересное и началось. Номинальные хозяева поля пошли в атаку большими силами. И уже через 6 минут эта тактика принесла свои плоды. Антони Даву Оказался с правого фланга и навесил в штрафную, с лева подключился Ханиф Омранзаде и головой переправил мяч в ворота. Команда Дениса тут же начала играть по счету, отойдя в оборону. Гости же наоборот ринулись отыгрываться. Но у них ничего так и не получалось в завершающей стадии. Кроме как на 72 минуте, нападающего Доменика Макри унесли на носилках, которому чуть не оторвали ногу, он теперь пропустит, всю предсезонку, и треть кубка межсезонья. Как и предвешалось Эстеглал в финале, а Силурес будет бороться за бронзу.

Ипатинга (Ипатинга, Бразилия) - Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)

Полуфинальные матчи показали нам финальные игры.
Ипатинга была номинальными хозяевами, Камаз гостями, фаворита особо не было, большинство были за гостей, Я был другого мнения. Гости благодаря своей сумасшедшей сыгранности творили на поле чудеса владения мячом. Через 15 минут хозяевам это слегка надоело и они пошли большими силами вперед. Воспользовавшись этим игроки Камаза насели еще сильнее и у них неплохо получалось доводить дело до удара. Пока на 37 минуте, один из таких ударов с метров 30 не залетел в ворота, гости повели. Конец тайма и начало второго прошло в более медленном темпе. Пока на 65 минуте стадион не взорвался аплодисментами, когда Марсело Москателли поразил красивейшим ударом ворота гостей. Обе команды мгновенно взвентили темп, но Ипатингу было уже не остановить, точнее все того же Марсело Москателли, который обыграв пору защитников с линии штрафной точно пробил в дальний от вратаря угол. Дубль Марсело Москателли и волевая победа Ипатинги, которая отправляется в финал.

Честно сказать, Изучая с самого начало команды, хотите верьте хотите нет, но финал Я предпологал таким, единственно что меня удивил, это Камаз. Очень хороший коллектив хорошего менеджера. Командам удачи в последних матчах и успехов на полях. И пусть не коснется их травмы.

YNWA IgnaTik
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение jeromjerom23 22 июн 2012, 08:34
спасибо за обзоры :beer: очень интересно было их читать :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Kassper 22 июн 2012, 10:39
За обзоры автору огромное спасибо, и не надо искать свою вину в посещаемости форума, чем ближе финал, тем меньше участников.
Kassper
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение mazder 23 июн 2012, 10:52
Спасибо за обзоры!!!
Моему всоловскому приятелю Алексею Николаевичу Эйнштейну спасибо за проведение турнира!!!
Я совсем не думал выиграть в кт, ведь пришел с целью наиграть ветеранов, для чего мне вполне хватало трех матчей в группе. Но получилось всё удачно, хотя и баллов потерял в кт достаточно, т.к. сила команды велика для такого ограничения. В кт сила команды мало что значит, но тут гена решил вознаградить Эстеглал за что и ему спасибо.
Если мне в конце следующего сезона нужно будет наиграть ветеранов, снова приду в этот кт. :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 653
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение IgnaTiK09rus 23 июн 2012, 20:21
Всем огромное спасибо за свое мнение о моей работе. Алексей спасибо за то что пригласил попробовать свои силы, Сереге спасибо что посоветовал принять в этом участие. Удачи всем и побед на полях и в жизни!!
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Kassper 23 июн 2012, 22:28
Организатору СПАСИБО за отличный КТ!!!
Kassper
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 25 июн 2012, 14:24
Всем спасибо за участие в моем КТ.Жду всех в следующем КТ :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 14 авг 2012, 15:15
Всем привет. Открывается предварительная запись. Всем менеджерам, которые принимали участие в прошлом турнире, разосланы приглашения в личку. Также жду новых участников турнира. :beer: . Как показывает практика, лучше записаться предварительно в КТ, чем потом "кусать локти". Деньги для проведения КТ уже приготовлены.
Всех участников обратно порадуют обзоры от нашего журналиста, коим является Серёга Городков,ник IgnaTiK09rus
Записываться лучше здесь на форуме, для поднятия темы 8) , также стучитесь в личку.
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Romko 14 авг 2012, 15:17
Запиши меня..
Но еще не уверен какой командой буду...либо Ливаном либо Кубой
Romko
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение IgnaTiK09rus 14 авг 2012, 15:36
Всех приветствую!!! Я конечно постараюсь осветить в письменном виде этот прекрасный турнир. Но время еще не пришло)) но Я его уже жду)
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры