КТ"Эйнштейн" Взнос=450к, СС 1600,ВС 1510-2042

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 26 янв 2012, 10:21
КТ"ЭЙНШТЕЙН 19"
Турнир будет проведен на Словенском стадионе 60000.
Жду участников турнира,
Взнос=[color=#FF0000]450к

Принимаются команды с Vs от ( 1510) до (2042)
 "Призовые и правила КТ"
Призовые
1 место 3200
2 место 2200
3 место 1800
4 место 900
5-8 место 225
9-12 место 100
Правила
-ограничение в силе 1600
-грубая игра РаЗРЕШЕНА
-автосоставы РАЗРЕШЕНЫ
-нормальный стиль РАЗРЕШЕН
-усиливающие замены РАЗРЕШЕНЫ, и ставить в запас сильных игроков можно :wise:
-суперов и отдыхов НЕТ


 "Участники турнира"
1.

ЗАПАС
1.
2.
3.
4.
5.



Ссылка на турнир
Последний раз редактировалось Валенсия 18 мар 2020, 23:34, всего редактировалось 256 раз(а).
Валенсия
 
 
 


Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 01 сен 2012, 18:20
grossglokner писал(а):Сьюдад Валлес в запас запишите, плиз.

Записал.
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 06 сен 2012, 09:57
Записываемся в запас :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 10 сен 2012, 15:14
Турнир организован и ждет проверки. Можно смело сказать, что турниру быть :beer:
Кстати, есть свободные места в запас. Велком :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 20 сен 2012, 14:16
Запас, ждем запись.
Для проведения КТ все есть осталось дождаться проверку модеров :?
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 21 сен 2012, 11:34
Турнир открыт :beer: :beer:
В воскресенье 23.09. после 22-00 можно подавать заявки для регистрации в КТ, ссылка http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13145
Записывайтесь в запас. Две команды поменяли менеджеров и их участие под вопросом( еще не отписывались).
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 24 сен 2012, 06:03
Подаем заявку. Жду три дня, думаю этого вполне достаточно, чтобы принять решение об участии в турнире. Потом буду брать с запаса.
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение magelan 24 сен 2012, 20:55
С запаса еще есть шанс попасть в плей оф?
magelan
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение TOLOCHIN 26 сен 2012, 00:14
Ла Массана не сможет участвовать в турнире в связи с финансовыми проблемами, приношу свои извинения...
TOLOCHIN
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 27 сен 2012, 18:24
TOLOCHIN писал(а):Ла Массана не сможет участвовать в турнире в связи с финансовыми проблемами, приношу свои извинения...

Понятно.
Все ждем открытие турнира :beer: . Заходите чаще на форум, если хотите прочитать интересные обзоры(работает независимый журналист) :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение IgnaTiK09rus 05 окт 2012, 17:08
КТ"Эйнштейн" Начало Начал

Надо же сначала поприветствовать всех, а то как то и без здрасти.
Вы участники одного из самого замечательного ком. турнира скажу и не покривлю душой. Команды собраны одна лучше другой и это не в силе дело, а характере менеджера который привил его игрокам команды. И они делают результат на поле борются на каждом сантиметре зеленого газона, а иногда и баталии переходят в под требунное помещение. А в раздевалках напряжение до предела и это все во всеми любимом турнире под названием "Эйнштейн" (третий сезон - пробуждение))))

Многие из команд здесь раскрылись и почувствовали что они способные на многое, другие смотря на эти баталии тоже пробуют свои силы от того и в этом розыгрыше мы видим новые коллективы. Которые не собираются быть мальчиками для биться и тоже показать на что они способны. Я же хочу поблагодарить Алексея за то что меня пригласил уже во второй раз. После первого турнира Я понял благодаря конечно Вашим мнениям что у меня не плохо получается, и 24 сезон Я полностью посвятил написанию обзоров которых получилось ровно 50. И несколько работ для федерации Таиланда, это был разогрев для этого турнира. И даже сейчас, так тяжело начинал, но вот слова появляются сами собой.

И Все же Приветствую Всех кто причастен к турниру Игнат приступает к работе))))

Начну как и в прошлом сезоне с приветствия команд, но так как большинство из них остались еще с прошлых розыгрышей, то Я здесь кажусь новичком на фоне этих славных команд. Но надо вспомнить достижения команд и их новые заслуги и как кто провел 24 сезон.
Еще одна особенность этого турнира это то что все 16 команд из разных стран, а это значит что разные стили разные тактики будут присутствовать и мы увидим множество красивейших матчей.

Группа "А"

1. "Ипатинга" Ипатинга (Бразилия) vs 1290

Команда из Южной Америке участвует третий год подряд, в первом вылет из группового этапа, во втором проиграла в финале, может на третий повезет.
Команда с отрывом в 11 очков выиграла чемпионат Бразилии в 4 дивизионе. Продемонстрировав хорошую атакующую игру и непробиваемую защиту.
Закончила чемпионат хорошей победной серией из семи матчей в которых забила 14 мячей и не одного не пропустила.
Команда очень сильно набрала в силе 174 пункта. Имеет три трофея 10 сезон победа в ком. турнире, 18 и 24 золото 4го дивизиона. Дубль в этом?? кто знает.
Самая сильная команда в турнире, на порядок сильнее всех остальных, а порядок не маленький, поможет ли это команде выйти из группы, шансы отличные.

2. "Дом Афонсо Нтека" Заир (Ангола) vs 1071

Победитель первого сезона- это единственный трофей на данный момент у команды, четверть финалист второго, решил принять участие снова.
Четвертая команда по силе в турнире и вторая в группе, теряет самого сильного своего вратаря, который поедет на юношеские игры страны. Прогресс команды всего 72 пункта по сравнению с прошлым сезоном. Команда заняла третье место в третьем дивизионе своей страны и в переходных матчах одолевает по сумме двух встреч очень сильного соперника и выходит во второй дивизион. Теперь надо собраться с радостными мыслями и еще лучше завершить сезон победой в турнире, шансы есть, опыт присутствует.

3. "Хот Бойс" Кватта (Суринам) vs 1008

Команда десятая в турнире по силе. Заняла в своем Д-4 второе место, но в переходных матчах потерпела неудачу, немного не хватило. В кубке вызова дошли до четверть финала. У команды всего одна золотая статуэтка победителя 4го дивизиона в 22 сезоне. Команда новая и может преподнести сюрпризы, ждем первых игр.

4. "Тюрбервилль Армс ФК" Пенигрег (Уэльс) vs 845

Команда участвует второй розыгрыш подряд и в прошлый раз команда дошла до четверть финала, дубль два.
За прошедший сезон команда немного набрала 39 пунктов, может и не много, но для команды это не плохой результат.
У себя в стране заняла место в тройке, но переходные матчи сложились неудачно против очень сильного соперника, проиграв оба матча с сухим счетом. Смогут ли выйти из такой сложной группы? Увидим.

Группа "В"

1. "Силурес" Бобо-Диулассо (Буркина Фасо) vs 1095

И снова заядлые гости этого замечательного турнира, первый год четвертое место, второй стали бронзовыми медалистами,в этот раз цель только золото.
Команда вторая по силе в турнире и явный фаворит. Но в отличие от остальных команда у команды нет роста за сезон, а вот один пункт команда все же потеряла, по какой причине ясно только менеджеру команды, а мы в подробности в даваться не будем. Команда имеет один трофей в подобном соревнование добившемся в далеком 16 сезоне. Может команде не дает расти положение в стране. У себя на родине в третьем дивизионе заняла четвертую строчку, но в переходных матчах по сумме двух встреч все же проиграла 2-3. Может неудачный сезон скрасит победа в этом прекрасном турнире кто знает.

2. "С.Т.А.Р." Сингапур (Сингапур) vs 1067

Шестая команда турнира по силе и вторая в группе. Новичок и сразу претендент на выход из группы, но в первую очередь нужно познакомиться с командой. Команда заняла третье место в четвертом дивизионе страны и в переходных матчах одолев соперника в первом матче, спокойно свела в ничью игру во втором. Тем самым поднимается в третий по значимости дивизион страны. В турнире теряет двух молодых игроков атакующего плана из за чемпионата мира. Посмотрим как справится с давлением новичка.

3. "ФК Жамберк" Жамберк (Чехия) vs 1006

Так получилось то в одной группе собрались три новых команды.
Еще один новичок, которого рады видеть и с удовольствием покажем отличное гостеприимство, чтобы команде захотелось вернуться в турнир еще не раз.
Команда девятая по силе в турнире имеет два золота добытые в 19м сезоне в ком. турнире и в 21м в четвертом дивизионе страны. Прогресс команды на лицо, уже через три сезона команда в Д-3 неплохо сражалась за четвертую строчку, но в итоге пятые и только разница мячей не позволяет занять более высокое место.

4. "Порт Хилл Юнайтед" Напьер (Нов. Зеландия) vs 833

Новичок турнира занимает 14е место по силе в турнире и последнее в группе, но команда не будет мальчиками для битья. Заняв пятое место в своем маленьком Д-4 дивизионе пятое место, ожидает нового сезона для дальнейших свершений, но ожидание скрасит прекрасные игры турнира.

Группа "С"

1. "Радник" Дони Вакуф (Босния и Герцеговина) vs 1077

Третья команда по силе в турнире, участвующие второй год подряд.Прошлое участие, было неудачным и команда заняла только третье место в группу, и закончила на этом свое участие. На этот раз команда первая по силе в группе сможет ли она добиться большего чем третье место? Команда имеет два трофея добытых очень давно в 14м в ком. турнире и в 20м победа в четвертом дивизионе. За последний сезон набрала 38 пунктов. Прогресс команды на этом не закончился и она уже побывала даже во втором дивизионе. В прошлом сезоне команда вылетела из второго дивизиона, конец этого встретила на 12й строчке третьего и проиграв переходные матчи вылетает в четвертый, команда запомнилась тем что стала самой пропускаемой командой 45 мячей и оставляет за собой название команды-лифта.

2. "Салахаддин" Тикрит (Ирак) vs 1029

Новая команда в турнире седьмая по силе и вторая в группе, со звучным названием готовится к новым начинаниям.
Занял в чемпионате Д-3 десятое место и теперь хочет вспомнить славные времена 18 сезона когда игроки команды подняли кубок ком. турнира над головой.

3. "Кинлосс" Фалмут (Ямайка) vs 897

Команда участвует третий розыгрыш турнира. В первом заняв в группе последнее место с одним ничейным результатом, команда закончила выступление, во втором проиграв все три матча, не сыскали успехов, но не отчаиваются и продолжают свой путь к успеху в турнире.
11я команда по силе и не имея значимых успехов не теряет надежды и продолжает биться. В Д-3 занимает 15 строчку и вылетает в четвертый, но команда остановилась всего в шаге от финала за кубок вызова. Может здесь команда добьется успеха.

4. "Флорида" Санта Крус (Боливия) vs 822

Еще одна маленькая команда с сильным характером решила попробовать свои силы в турнире.
Команда не добивалась больших побед, но у себя в стране только в последнем туре команду подвинули с первого места, а в переходных матчах так и не смогли добиться успеха, разочарование скрасит выступление в новом для себя турнире.

Группа "D"

1. "Аль Аха-Ахли" Бейрут (Ливан) vs 1072

Команда принимала участие в первом розыгрыше турнира, и закончил участие на групповом этапе. Прошлый розыгрыш пропускала, и на этот раз решила снова участвовать.
Команда пятая по силе, но потеряет трех молодых игроков которые отправятся в распоряжение сборной и как минимум не помогут на групповом этапе, большая потеря для команды без них сила команды десятая в турнире.
Во втором дивизионе команда заняла высокое третье место и обыграв соперника в переходных матчах выходит в высшую лигу. Победитель второго дивизиона в 17 сезоне.

2. "Фуэрте Агиларес" Сан Исидро (Сальвадор) vs 1017

Еще одна команда участвующая третий сезон подряд. В первом и во втором сезонах команда останавливалась на четверть финале, сможет ли команда разрушить этот непреодолимый барьер. Два золота чемпионатов, 4х дивизионов в 21 и 23 сезонах. Прогресс команды всего на 20 пунктов. Команде не поможет на стадии группового этапа молодой нападающий из за травмы, а так команда восьмая в турнире. Команда вылетела из третьего в четвертый дивизион страны, что бы доказать свой профессионализм, команда может закончить более удачно сезон, хорошо сыграв в турнире.

3. "Лидсельмаш" Лида (Беларусь) vs 874

Команда из соседней страны из моей соседней, а для кого то может и родная в реальности. Сила команды в турнире 12я. Команда заняла пятую строчку в своем Д-4 дивизионе и на по следок решила попробовать свои силы в замечательном ком. турнире посмотрим что у нее получится.

4. "П.А.О. Руф" Афины (Греция) vs 812

Новичок турнира хоть и самая слабая команда покажет как она умеет кусаться. В первом туре команде не поможет игрок основного состава из за травмы, в остальном команда в порядке. В Д-4 заняла 11 строчку и отметилась 14 ничейными результатами.

Вот и закончили мы знакомиться, а кто то вспомнил как боролись с той или иной командой аж до скрипа на зубах, но это только здоровая конкуренция, ведь этот турнир не может нести в себе негатива.
Всем командам удачи и успехов на футбольных полях.

Для Вас работал Игната Кусок, хоть и вчера мой Ливерпуль проиграл, но все равно

YNWA IgnaTik
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 488
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение UJINART 05 окт 2012, 17:59
Достойное превью старта турнира! :cool:
UJINART
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 600
 
Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Оланд (Сунд, Финляндия)
Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение pyrii 05 окт 2012, 18:14
Очень интересно прочитать про участников. Молодец Игнат!
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Née 05 окт 2012, 18:33
Спасибо за добрые слова. Будем бороться!!!
Née
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:21
Рейтинг: 498
 
Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)
Хатта (Хатта, ОАЭ)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Abdulla 05 окт 2012, 19:00
Спасибо за обзорчик)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Kassper 05 окт 2012, 19:40
Спасибо Сергей за знакомство, интересный обзор, Ипатинга третий раз участвует в этом замечательном турнире и к сожалению наверное последний, в следующем сезоне сила будет выше (вопрос Эстеглал (Тегеран, Иран), поживём - увидим.
Kassper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры