КТ"Эйнштейн" Взнос=450к, СС 1600,ВС 1510-2042

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 26 янв 2012, 10:21
КТ"ЭЙНШТЕЙН 19"
Турнир будет проведен на Словенском стадионе 60000.
Жду участников турнира,
Взнос=[color=#FF0000]450к

Принимаются команды с Vs от ( 1510) до (2042)
 "Призовые и правила КТ"
Призовые
1 место 3200
2 место 2200
3 место 1800
4 место 900
5-8 место 225
9-12 место 100
Правила
-ограничение в силе 1600
-грубая игра РаЗРЕШЕНА
-автосоставы РАЗРЕШЕНЫ
-нормальный стиль РАЗРЕШЕН
-усиливающие замены РАЗРЕШЕНЫ, и ставить в запас сильных игроков можно :wise:
-суперов и отдыхов НЕТ


 "Участники турнира"
1.

ЗАПАС
1.
2.
3.
4.
5.



Ссылка на турнир
Последний раз редактировалось Валенсия 18 мар 2020, 23:34, всего редактировалось 256 раз(а).
Валенсия
 
 
 


Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 20 янв 2013, 23:30
Освободилось одно место. Поэтому ждем желающего.
Всем остальным выслал в личку приглашение.
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 26 янв 2013, 17:59
В шапке исправил всех участников турнира. Следите за новостями на нашем форуме, скоро будет первый обзор :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение IgnaTiK09rus 01 фев 2013, 21:09
Обзор От ИгнаТа
Вы Их Еще Не Знаете, Тогда Я Пишу Вам


Всем доброго времени суток!!!! :hello:
И сразу же прошу покорно простить. Дело в том, что первый раз для написания обзора у меня было целых двое суток, и Я не воспользовался этой возможностью, и пушу за 3 часа до старта турнира, очень жаль что подвел Алексея, ведь он живет этим прекрасным турниром, За месяц, начинает предварительную заявку, договаривается пишет создает, а Я вот так вот, постараюсь исправиться и даже знаю как Я это сделаю, если конечно опять же у меня будет на это время.
Прочитал два предыдущих написанных мною обзора, Я ли это? Этот турнир раскрывает мою душу и пишется легко. Надеюсь в этом турнире нас ожидают интересные и захватывающие матчи. И снова не смотря на то что появились новые лица в турнире, все так же интересно - все с разных федераций.
Начнем по старой схеме, с приветствия команд, а там может что и придумаем.

Группа "А"

1.: Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) vs. 1146

А начинаем мы с триумфатора прошлого розыгрыша!!! Еще не кому не удалось, защитить свой титул, сможет ли команда, которая теперь не будет темной лошадкой в турнире, этого добиться? Новая страница истории открыта, и она на данный момент пуста, так кому кроме нас ее писать. Команда не плохо подросла 69 пунктов. В отличие от прошлогоднего розыгрыша, на данный момент является сильнейшей командой. Третье подряд выступление команды, показывает приверженность к турниру и победа в турнире, может стать отличным дополнением к золоту четвертого дивизиона страны.

2.:ФК Жамберк (Чехия) vs. 1072

Новичку прошлого розыгрыша, понравилось участие, не смотря на три поражения на групповом этапе. Команда решила доказать, что она способная на большее, чем просто присутствие. Подняв 66 пунктов за сезон с новыми силами ждет первого тура. Несмотря на шестое место по силе команда, обязана выходить из группы.

3.: Истерн Сабурбс (Окленд, Нов. Зеландия) vs. 1036

А вот и новичок турнира, куда же без них, как мы рады новым лицам, и как нам горестно, когда заядлые участники турнира, больше не могут участвовать, но это игра и в любой момент на твое место придут другие. Команда участвовала три сезона подряд, но ничего не добилась, решила попробовать себя в новом турнире. В четвертом дивизионе страны заняла второе место, но пенальти дело не предсказуемое и команда не смогла повысит класс команды в стране. Хороший шанс забыть все не удачи сезона и поиграть в свое удовольствие.

4.: Кинлосс (Фалмут, Ямайка) vs 960.

Команда-ветеран турнира четвертый раз участвует. Но команде немного не везет и она еще не разу не выходила из группы, сможет ли менеджер это сделать с четвертого раза. Команда за сезон подросла на 63 показателя, но не смотря на это является только 14й по силе. Главное не отчаиваться и первый трофей может достаться команде.

Группа "В"

1.: "Силурес" Бобо-Диулассо (Буркино Фасо) vs. 1137

Хотел написать, про самую стабильную команду турнира, но за двумя третьими местами в первых двух розыгрышах, команда прошлогодний провалила, не вышла из группы. Став немного сильнее на 42 позиции, команда является второй по силе, почему бы не сделать то к чему все время стремятся. Команде повезло, три новых коллектива в его группе, а может и наоборот, команды которые могут легко наказать.

2.: Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) vs. 1062

А вот и гости из Азии, к нам пожаловали, прекрасная команда из Герата. В этом сезоне команде удалось выйти во второй дивизион страны, почему бы к этому прекрасному событию не попробовать завоевать трофей. Силы команды и длина скамейки дает не плохие шансы.

3.: Литтл Бэй (Монтсеррат) vs. 1033

Еще один прекрасный коллектив из маленькой федерации в Вест-Индии. Что же посмотрим, как развит в этой стране футбол интересно посмотреть на игру команды из экзотических мест.

4.: Футбол Клубе де Селеш (Ангола) vs. 952

Ангольская команда провела на внутренней арене прекрасный сезон, выйдя во второй дивизион с третьего места с помощью переходных команд. Команда предпоследняя по силе, но это не значит, что команда ничего не покажет, есть все шансы выйти из группы.

Группа "С"

1.: СК Рада (Куусалу, Эстония) vs. 1078

Третью группу команд открывает новая команда в нашем турнире, но в футболе команда не первый день и прошлогодняя победа в ком. турнире это прекрасно демонстрирует. Европейская команда третья по силе и это еще ничего не значит, но и дает шансы на выход из группы, а может и возможность побороться за призовые места.

2.: П.А.О.Н.Э. (Нэи Эпиватэс, Греция) vs. 1062

Наш всеми уважаемый создатель великолепнейшего турнира, питает слабость к команда в название которых есть несколько точек. Вторые европейцы в этой группе имеют восьмую команду в турнире и хорошие шансы на выход из группы. Выйдя в этом сезоне в третий дивизион, команда может на мажорной ноте закончить сезон, не забывайте это греки - Чемпионы Европы!!!!

3.: Фуэрте Агиларес (Сан Исидро, Сальвадор) vs.998

Я уже испугался не увижу эту команду участвующая четвертый раз в турнире, неожиданно команда потеряла 19 пунктов. В шапке турнира написана, большими буквами о моей независимости, но все же симпатия к этой команде присутствует. Вот она самая стабильная команда. В двух первых розыгрышах турнира, команда останавливалась в четверть финалах, а прошлый команда стала серебряным призером. От куда видно команда прогрессирует и это к тому, что команде удалось выйти в третий дивизион страны.

4.: ХАШК (Загреб, Хорватия) vs. 917

Несмотря на нестабильное положение в команде, (Семь(!!!) смен менеджеров за два сезона, последний из которых у руля команды меньше месяца), и не смотря на это и то что это самая слабая команда в турнире, будем надеется что у команды получиться показать достойную игру.

Группа "D"

1.: Локомотив (Лиски, Россия) vs. 1075

Какой же турнир без Российской команды, а какая игра без Локомотива - подумал Алексей и из тысячи желающих, выбрал понравившуюся ему команду. Пятый по силе коллектив имеет хорошие шансы на выход из группы, а дальше кто как себя покажет.

2.: Хот Бойс (Кватта, Суринам) vs. 1051

Четвертый дивизион был покорен в этом сезоне суринамской командой, а вот что бы покорить турнир нужно еще отыграть стабильно шесть игр, хватит ли сил у игроков команды. Ведь первую игру они играют не с кем то, а с самим Локомотивом. Кто окажется сильнее много тонное транспортное средство или одиннадцать игроков с мячом, узнаем уже через несколько минут

3.: ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) vs. 979

Хорошая команда из сплава опыта и молодости, со звучным названием, рвется повторить триумф 20го сезона, хватит ли у команды сил и характера для преодоления такого непростого пути.

4.: Содипарк Ситалис (Сент-Клотильд, Реюньон) vs. 889

Единственная команда в турнире, которая потеряла игроков из за долга перед странной. Два игрока отправились в расположение молодежной команды Реюньона, два лидера команды. Без этих игроков, команда является самой слабой в турнире, как повлияет их отсутствие на игру.

В данный момент уже начались игры первого тура и некоторые вещи, Я все же не успел посмотреть. Всем командам успехов и удачи на поле. Очень приятно видеть команды без травм, может есть парочка, но Я не заметил, надеюсь, что когда турнир закончится, в каждой из команд так же не будет игроков с красными крестиками.
Я всегда жду что слабая команда выиграет сильнейшую, порадуйте Игната :P
Красивых игр и прекрасных побед!!!

YNWA IgnaTik

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 2 секунды:
Десерт Первого Тура

Доброго времени суток!!!

Пока Вы отдыхаете Я работаю, и тем самым наслаждаюсь приятной музыкой (для меня приятной) и прорабатываю мысли, как завоевать мир.

НУ а на данный момент хочу предложить матчи, о которых Я говорил в своем обзоре.

3.: СК Рада (Куусалу, Эстония) - ХАШК (Загреб, Хорватия) 1:2

39' Таави Турба - 42', 72' Франко Ди Санто.

Спасибо Александр за предоставленную возможность написать о вашей новой команде.
Не смотря на то что ХАШК команда являющаяся самой слабой в турнире, она не может себе позволить отсиживаться в обороне, ведь лучшая оборона, это отыгранные два мяча.
В концовке первого тайма игрокам команды Рада, а точнее Таави Турбе удалось открыть счет. Фамилия игрока говорит сама за себя, игрок на скорости прошел двоих игроков, войдя в штрафную нанес точный удар. Франко Ди Санто лидер атак клуба думал иначе, в перерыве взбодрил команду, как делает это кэп команды, и команда во втором тайме, переиграла на всех участках поля оппонента, а сам игрок забил дважды, заработав для команды такую важную победу.

2.: Футбол Клубе де Селеш (Селеш, Ангола) - Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) 2:3

23' Георгий Габидаури, 46' Эрик Вэй (Р) - 34' Рахматуллах Мохаммади, 57' Халид Делавар, 63' Ваэль Рейадд.

И как сказал мой тезка, они начали.
Обе команды играли в атакующий футбол, и сразу без раскачки и узнавания планов и тактик команд на игру, команды ринулись друг на друга. Две прекрасных философии футбола встретились, африканская и азиатская. Болельщики были шокированы красотой игры, но их ждала много интересного.
Ангольская команда была номинальными хозяевами, и они это наглядно показывали первую половину первого тайма. Гости поняли что это преимущество им на пользу не пойдет, и начали прессинговать с большим рвением. За что и поплатились буквально в первой же атаке, пропустив разящую контратаку. Эрик Вэй увел двух защитников на левый фланг, а от туда навесил в штрафную, где эту передачу ждал Георгий Габидаури, который легко переправил мяч головой в ворота. Казалось это был самый открытый футбол в исполнение двух команд, но пропущенный гол только разозлил гостей. Через десять минут прессинга африканской команды, Рахматуллах Мохаммади, все же сравнивает счет.Второй тайм начался головокружительно. Сразу после розыгрыша в центре поля Селеш рванули в атаку, и получили пенальти, это Малик Афганьяр, действовал не по правилам. Сам потерпевший, Эрик Вэй, реализовал пенальти. В команде гостей есть примета, если ты отдаешь голевую передачу, следующий гол будет твой, сегодня эта примета сработала дважды. На 57 минуте отличился автор первого голевого паса, Халид Делавар, а через шесть минут автор второго голевого паса, Ваэль Рейадд забивает победный гол.
Прекрасное начало в турнире положено, теперь надо кому то ее подхватить.

1.: П.А.О.Н.Э. (Нэи Эпиватэс, Греция) - Фуэрте Агиларес (Сан Исидро, Сальвадор) 3:3

39' Крис Херберт, 45' Михал Клеса, 89' Иоаннис Калцидис - 16' Родриго Валенсуэла, 43' Владан Гружич, 54' Адонай Мартинез.

А что Я Вам говорил о греках? правильно у них есть характер и дисциплина, а остальное приложиться.
Сальвадорская команда считалась гостями, и как в большинстве выездных матчей, такая команда начинает матч от защиты. Греки шли в атаку большим количеством игроков за это были наказаны, Родриго Валенсуэлой и его головой. И снова команда села в защиту играя по счету. Прекрасный удар со штрафного на 40-й минуте получился у Криса Херберта и этот удар сравнивает счет. Гости играли по принципу, вы там мучайтесь, а мы забьем когда захотим. Первая полноценная атака игроков Фуэрте Агиларес привела к взятию ворот. Раскатав защиту, в одно касание последним приложился к мячу Владан Гружич, после чего тот и залетел в ворота. Две минуты хватило Михале Клесу, что бы разобраться с тремя игроками защиты и выйти на рандеву с Оливье Блонделем, который сегодня не впечатлял игрой. Адонай Мартинез помня как Клеса поступил с его сотоварищами, он показал что тоже умеет делать подобное, прекрасный выход один на один и Фуэтре снова впереди. Последнюю двадцати минутку греки провели ударно, все время атаковали и наносили удары по воротам. Все же добились своего, за минуту до конца матча Иоаннис Калцидис сравнивает счет в это грандиозном матче.
Далее второй тур кто подхватит эстафету прекрасных матче?

YNWA IgnaTik
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 488
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Короныч 02 фев 2013, 11:16
Отличные обзоры)) Интересно почитать.
Короныч
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение serejka1981 02 фев 2013, 14:20
Класс!!! Мы неплохо сыграли!!! Обзор отличный!!! :beer: :beer: :beer:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение UJINART 02 фев 2013, 15:15
Спасибо за обзор! Достойно!
UJINART
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 600
 
Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Оланд (Сунд, Финляндия)
Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение astra69 02 фев 2013, 23:01
Впечатлило, аж прослезился от описания самоотверженности своих игроков и головотяпства вратаря
astra69
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Писец 03 фев 2013, 18:14
Господа , сегодня у организатора персональный праздник ! Не забывайте поздравить коллегу с Днем Рождения!
Ну и пользуясь случаем я хочу поздравить человека всех нас пригласившего в свой замечательный турнир ! Успехов , здоровья и удачи тебе , Алексей Николаевич Эйнштейн :-) :beer:
Писец
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение pyrii 03 фев 2013, 23:45
Хоть и поздно, но тоже присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего!!!
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 04 фев 2013, 18:00
Спасибо :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение serejka1981 05 фев 2013, 17:55
Шефа с прошедшим :beer: , и вопрос продолжение обзоров будет :???: ? Обзор первого тура был просто класс :cool: !!!!!!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение IgnaTiK09rus 06 фев 2013, 10:28
Обзор От ИгнаТа. В 1/4 финала Не Всем Нашлось Места.

Доброго времени суток!!!!

Журналист этого турнира, как написано самый не предвзятый, и не пунктуальный. Вот уже прошел четверть финал, а Я только начал набирать обзор где хочу подвести итог групповому этапу. Наверное Алексею лучше подыскивать замену, чем заставлять столько людей прекрасных людей ждать, которые говорят ну когда же. А Я все не пишу, да не пишу... так дела не делаются. Алексея хочу поздравить с прошедшем:

Алексей, ты наш герой!! Ты создал турнир ТАКОЙ!!!
Сколько радости ты людям, своим действом преподнес!
Ты наверное Дед Мороз?
И подарочки, Я вижу, не плохие ты принес.
Но не все его получат, только тем кто как споет,
Ну а тем кто будет лучший, ты подаришь пулемет.
А мое то поздравление, что то как то не идет.
Когда то, лет так очень много, Энштейн как то говорил:
"Не главное, что ты за овощ, а главное, что бы народ любил."
Жена там, дети, мама с тещей и очень много тех друзей.
Которые никогда и не за что на свете, не променяют, на бл... .
И пусть Я перешел на мат, ведь ты же знаешь русский язык он богат.
И пусть из всего разнообразия слов, Я выберу немного:
"Светлой Жизни, Дружище и Будь Здоров.
:sharik:

Пусть в твоей жизни будет, так как Я писал эти строки, легко, но все же чего то не хватало и ты стремился к лучшему, но идеала никогда не достигал...

Ладно Я отвлекся, вернемся к нашим ... командам))) Они же являются главными действующими лицами, а не мы с тобой.

Группа "А"

1.: ФК Жамберк (Чехия) vs. 1074

А все же предчувствие меня не подвело и чешская команда все же не зря вынюхивала зеленые поля в прошлом розыгрыше. На этот раз она ни разу не совершила серьезную ошибку. Пропустили всего однажды, да и в тот раз не смогли обыграть соперника, остальные два раза соперник был бит.

2.: Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) vs. 1145

Подвели меня боснийцы ни не заняли первого места в группе. Но являются, как и их соседи по группе лучшими командами в защите, всего по одному мячу и тот же от чехов. Кроме поражения, две убедительные победы, одна из них техническая, так что все было. Радник продолжает быть лидером на финальную путевку.

3.: Кинлосс (Фалмут, Ямайка) vs 961

Четвертый розыгрыш, команда ничего не добивается и снова вылетает на групповом этапе, на этот раз команда добилась победы и то радует.

4.: Истерн Сабурбс (Окленд, Нов. Зеландия) vs. 1038

А вот новичок турнира так и не смог себя проявить, и заработал всего одно очко из девяти возможных. Но берите пример с Жамберка, первый год тоже осматривались.

Группа "В"

1.: Литтл Бэй (Монтсеррат) vs. 1034

Вот вам и экзотическая команда не знающая поражений. Добившись в первых двух турах убедительтных побед в последнем они, могли играть в свое удовольствие и даже потеря очков не грозила потере первого места. Посмотрим на что способна команда в зоне плей офф.

2.: Футбол Клубе де Селеш (Ангола) vs. 955

Самая непредсказуемая группа у нас получилась. Конечно же в первую очередь для меня. Проиграв первую игру, команда казалась обрекла себя на крах, но не тут то было, во втором туре обыграв самую сильную команду, команда выравняла положение, ну а в третьем тоже немного повезло, сыграв в ничью, соперник сыграл так как и нужно было.

3.: Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) vs. 1061

Вот команда которая достойна дополнительного приза за самые сумасшедшие игры, если бы у меня было бы немного больше свободного времени и Я все же писал бы небольшие обзоры к каждому из туров, как Я и хотел сделать, тоо в каждом из них был бы матч этой команды. Забив Восемь мячей, они пропустили девять, запредельные цифры для трех игр в ком турнире. В каждом из матчей было не меньше пяти(!!!) мячей! Наверное устаревшая и не уместная шутка, но что Вы там курите?

4.: "Силурес" Бобо-Диулассо (Буркино Фасо) vs. 1139

Предрекал Я Вам победу, а Вы заняли первое место с конца. С каждым сезоном все хуже и хуже , куда же вы катитесь? Очень жаль что такая команда покидает турнир.

Группа "С"

1.: ХАШК (Загреб, Хорватия) vs. 921

Ну а вот и команда, которая была слабейшей в группе смогла добиться двух побед и выйти из группы с первого места. И пусть в последнем туре они проиграли все тем же грекам, которые у всех крови попили в этой группе, но первые два поединка провели великолепно и достойно заняли первое место.

2.: П.А.О.Н.Э. (Нэи Эпиватэс, Греция) vs. 1067

А греки реально показываю безумных характер. И за это наградой им стало не только выход в четверть финал, но и пять пунктов к силе команды. Не завидую командам которые встретятся с ними в дальнейшем.

3.:СК Рада (Куусалу, Эстония) vs. 1078

А вот команда Рада, нас совсем не порадовала, ожидалось конечно большего, но так же как Я и говорил, если третья команда по силе ничего не значит.

4.: Фуэрте Агиларес (Сан Исидро, Сальвадор) vs. 997

Незнаю, как правильно сказать, кто кого подвел, Вы меня или Я Вас. осле великолепной игры в первом туре, игра у команды пропала, не ужели растроились из за того что три раза позволяли сопернику отыграться не знаю, а Я так надеялся ..... на финал ;(

Группа "D"

1.: ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) vs. 984

Еще одна команда которая неплохо поднялась в рейтинге, но а главное завоевала первое место в группе, что не может не радовать, коллектив который отличается на порядок по силе.

2.: Локомотив (Лиски, Россия) vs. 1075

Россияне после двух побед, дали отдохнуть лидерам, в третьей игре и теперь готовы биться за попадание в полуфинал. Получится ли у них это кто знает это же русские они могут и судью подкупить.

3.:Содипарк Ситалис (Сент-Клотильд, Реюньон) vs. 890

Содипарк, все же без своих лидеров достойно смог выступить, и пусть занял третье место, но смог набрать четыре очка. Выступление за сборную на много важнее чем ком. турнир.

4.: Хот Бойс (Кватта, Суринам) vs. 1050

А вот вам и анти статист, Ноль побед Ноль ничейных результатов, и ноль забитых мячей, вот так вот атлечились игроки команды Хот Бойс.

Многие команды которые остались за бортом лучшей восьмерки, достойные оказаться там, но это не говорит о том что есть команды которые не достойны места в четверть финале. Кому то повезло, кто то оказался хитрее и дальновиднее, многие мелочи в дальнейшем ведут к большим переменам. Всем кто продолжает участвовать, Удачи, а тем кто отправляется домой не расстраиваться, ведь совсем скоро новый сезон.

1/4 финала

ФК Жамберк (Жамберк, Чехия) - Футбол Клубе де Селеш (Селеш, Ангола)
ХАШК (Загреб, Хорватия) - Локомотив (Лиски, Россия)
Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) - П.А.О.Н.Э. (Нэи Эпиватэс, Греция)
ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) - Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)


YNWA IgnaTik
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 488
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение serejka1981 07 фев 2013, 14:46
Хороший обзор!!! Теперь финал :mg: :mg: :mg: !!!!!!!!! Внезапный и неожиданный :beer: :beer: :beer: )))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Судя по статистике в финале обе команды случайно :? , но это далеко не так шантаж, подкуп и угрозы вот что помогало им пройти все преграды :D :D :D :grin: :grin: :grin: !!!!!!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение serejka1981 08 фев 2013, 11:50
Да жесткий финал жаль до пендалей не дошло))) Но шансов у нас против главного везунчика было не много!!! Всем Удачи!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
P.S. Обзоры суперские!!! Жалко что мало... 8) 8) 8)
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение mixa_LFC 15 апр 2013, 19:56
мы в деле!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры